В каких РПГ можно убивать мирных жителей?

А в каких РПГ кроме серии TES, Готики, Two worlds, Follaut можно убивать мирных жителей???

Сердце вечности / Heart of Eternity (2009) PC - здесь можно убивать мирных жителей???

Бельтион: Свод равновесия / Beltion: Beyond Ritual (2009) - здесь можно убивать мирных жителей???

Комментарии: 64
Ваш комментарий

В Arx Fatalis вообще всех можно поубивать, включая сюжетных персонажей, правда рискуешь не пройти игру в итоге из-за какого-нибудь запоротого квеста. Единственное возможное исключение - маленькая девочка, в любом случае можно сделать так, чтобы её убили культисты.

1

В Neverwinter Nights 1,2, Arx Fatalis, DeusEx играл...

Какие ещё РПГ???

А про эти:

Сердце вечности / Heart of Eternity (2009) PC - здесь можно убивать мирных жителей???

Бельтион: Свод равновесия / Beltion: Beyond Ritual (2009) - здесь можно убивать мирных жителей???

1

Аферист[бот Левина]
Гугл на такие вопросы не ответит...

1

Baldurs Gate, Neverwinter Nights, Planescape: Torment.

0

DeusEx первый. В остальные не играл. Игра не совсем рпг, скорее екшен рпг.

0

В Вампирах, что в Bloodlines, что в Redemption.

0

Во всех частях серии Fallout, во всех частях серии Deus Ex, во всей серии The Elder Scrolls.

0

Modern Warfare 2.
И пох, что не РПГ. Зато весело.

0

FC Shakhtar Donetsk [WE ARE THE CHAMPIONS]
Тогда уж Постал. Вот там РЕАЛЬНО весело. Для маньяков.

Overlord за РПГ считается? Там можно.

0

Festr..
Ну тогда уж и GTA можно приписать,чё уж мелочится то.

0

ULQIORA
Ты в Постал играл? ГТА отдыхает. Я про второй. Я, кстати, сам в него не играл. Одного наблюдения достаточно было...

0

Festr..
Кто ж не играл в ЭТО,вот только 3 гамном оказался к сожалению(

0

Follaut
Руки бы по отрывать.

0

ULQIORA
Ну, если тебе кажется, что ГТА более жестокая и "веселая", то не мне тебя судить...

Кстати, Risen - это да. Там тоже можно резню устроить. Помню, в первом можно было по стенам лазить и я, охранившись, бегал по крышам с арбалетом..

0

В современных тес и фаллаутах нельзя убивать всех. Во-первых, дети бессмертны, во-вторых квестовые нпс бессмертны, в-третьих там есть респаун гвардов. А в старых, таких как морровинд можно было убить квестового нпс и все, сюжет провален. А в фоллаутах первых вообще можно было целые города вырезать как свиней. И самое классное там, что можно убить торговца и в инвентаре его трупа будет все, что он продавал. Классический фаллаут тем и уникален, что его можно пройти хоть без единого выстрела, хоть вырезая все что видишь.

0

Risen и Risen 2 играл... А в классических Фоллаутах графа 2D???... Как в Аркануме в котором тоже всех вырезал...

0

BRONIK-PSK Так онаж пошаговая вроде???

0

BRONIK-PSK
А в Might and Magic IX: Writ of Fate уже нельзя???

0

Какие ещё варианты??? А времён первой Готики есть чтонить такое???

0

Dark Kahn В девятой уже нельзя. Нет, они не пошаговые.

0

Как сейчас помню в Might & magic чтобы колдуна Личем сделать, нужно было карму себе испортить..Заходил в городок и использовал заклинание Армагеддон...в результате город трупов...вот не помню в Ultima можно было или нет..?

0

Хмм... Графа там уж совсем не того...

0

А тебе шашечки или ехать? В современных играх валить всех подряд, за редким исключением, можно только в гта-подобных песочницах. Причём эти "все подряд" тут же материализуются из воздуха за ближайшим углом. В новых РПГ такие вещи редкость, потому как лишняя работа для технарей(надо рисовать анимацию смерти), сценаристов(надо предусматривать последствия таких действий) и тестеров, которым отлавливать непроходимость квеста Х из-за убитого пять часов назад на локации Y персонажа. И даже если всё оттестировано, нет никаких гарантий, что в результате одной единственной дыры в уровне, в которую провалился недобитый непись, игра не станет непроходимой. Это багоюзеры старой закалки вычисляют такие вещи мимоходом в первый же час игры, современные школогеймеры поднимут вой на форумах. Поэтому НПС прибивают гвоздями к одному месту, ограничивают их диалоги одной-двумя исчезающими после срабатывания строками и снабжают абсолютным бессмертием. Рыночная экономика, снижаем себестоимость.

0

Я к графике не придирчив, но там уж совсем... Мир 3D, а персонажи 2D... Хотябы уровня Морры, Готики 1, Арксфаталиса...

0

А где можно грабить караваны?

0

В Arcanum играл... Единственная 2D RPG в которую играл... Но мир там вроде самый большой из всех RPG...

Какие ещё???

0

Dark Kahn
Но мир там вроде самый большой из всех RPG...
В Buggerfa... ой, в Daggerfall больший мир.

0

Хмм... Это там где весь тамриель???

Какие ещё???

0

Хмм... Это там где весь тамриель???
Весь Тамриэль был в первой части, а в Даггерфоле только по куску Хай Рока и Хаммерфелла. Однако на недостаток в игре территории жаловаться не приходится.

А по теме - еще в Fable есть такая возможность.

0

В Fable и Fable 3 играл и убивал... Fable 2 жалко не портанули...

Какие ещё???

0

А про эти никто незнает:

Сердце вечности / Heart of Eternity (2009) PC - здесь можно убивать мирных жителей???

Бельтион: Свод равновесия / Beltion: Beyond Ritual (2009) - здесь можно убивать мирных жителей???

0

Dark Kahn
Да. Вро эти никто не знает.
P.S.: Дык что самому мешает проверить? Тебя приспичило убивать мирных жителей именно в РПГ и именно в каждой установленной?

0

Festr..
А вообще, зачем их убивать, ну мне особо без разницы,если в играх, приходится убивать мирных жителей, ну или если хочется, я знаю что это не настоящие люди, это просто фигурки и текстуры на них,а если кто то играет именно думая что это настоящие люди, то ему пора уже к психологу, ну а может и не надо, если вместо мирных людей он представляет своего злого шефа и.т.д, хоть в нереальном мире пускай оторвется и выпустит пар, чем в жизни.;)

0

Команд_Альфао5ру
Да это не я, а автор хочет.

0

Festr..
Да что ты, скажи да, признайся.)
Да я знаю что автор,просто хотел косвенно намекнуть из за чего хочет мирных порешать.;)

0

Команд_Альфао5ру
Какая мне разница, из-за чего он хочет убивать виртуальных мирных жителей? Это, как-никак, его дело.
Если просишь, признаюсь. Это неправда, но всё же)

0

Festr..
Да шучу брат, просто жестко иногда получается.)))))))))))))))

0

Зачем??? Ну в Готике например за оружие и другую снарягу... Или например стражу если мешают грабить сундуки и дома...

0

Dark Kahn
А в ГТА и Постале просто ради забавы. Хотя, вру, в Постале это помогает существенно сократить время прохождения.

0

Ну так где ешё можно готично повеселиться???

0

А в A Game of Thrones RPG можно???

0

Чего молчим??? Нету чтоли???

0

Вот так мультипост...
Ты предыдущие уже опробовал?

0

Нуда... Вот спрашиваю про A Game of Thrones RPG можно там или нет...

0

Dark Kahn
Ну, спрашивай, спрашивай. Тебе так много народу стремится ответить... Я бы уже скачал и сам проверил, раз так приспичило. Или на специализированый форум пошел.

0

Так скачать то ещё нельзя только сегодня вышла...

0

А остальное все - только сегодня вышло?

0

Остальное это что???

A Game of Thrones RPG - проверил... Нельзя, управление жуть... Итог - в топку удалил...

0

Ну, например, Майт энд Мэджик, Визардри 8, Baldurs Gate, PS:T.

0

А вспомнил плейн скейп тормент... Пробовал не понравилось... Слишком много безумия как у Дали прям...

Майт энд Мэджик, Визардри 8 неслишком ли устарели???

Я ищу нестраше Морры и Готики 1...

0

Ну.. Обойдешься. Старше 2002 подавай.
Таких нет, только может суровое инди, в которое не играл даже я.
Что-то вроде Avernum, Eschalon, Geneforge.

0

Хмм... Будем искать дальше...

И подождём Дарк Сулс в августе... В ютубе видел как там NPC валят...

0

Играл и ужо надоел...

Единственная игра в которой даже мне надоедает иногда убивать, это Mount & Blade Warband + моды (рим, 1257, дамоклов меч, заря человечества, земли орд 2)

0