В какой игре 2012-2013 года будет лучший графон?

В какой игре шутере от первого лица 2012-2013 года будет лучший графон?

сразу скажу кризис 3 для "долпоепов". Заманали они уже с этими инопланетянами.

Комментарии: 52
Ваш комментарий

грфиню в круйзисе я чую, некоморфы будут из графона лезть, крошка фейт по графону прыгать будет, могучий геральт будет лапать графонистые сиськи

1

Дрейкфейс
всё перечисленное тобой никогда не приблизится по уровню графона к the last of us, uncharted, god of war
Смешно,да.Продолжай троллить,но смотри не разжигай спор.
P.S.
Ой ты меня минусанул!!1111*Хнык,хнык*

Спойлер

Тлолько вот то твоих минусов тектсуры в Анче не улучшатся.

____________________________________________________________________________________
Оставлю это здесь,чтоб наш дорогой Дракефасе тут не бугуртил,А то я седня поздно выйду.
Смотреть в полном размере =З

Спойлер
1

Дрейкфейс

Ты ещё скажи что 720 будет уступать мыловарне по графону. жить вне времени конечно круто, но как бы 6 лет, за это время даже ты должен был подрасти

1

antipekar
Дрейкфейс
всё правильно написал.


Бот написал другому боту.Чую тут попахивает шизофренией!

1

Джек Карвер [Fahrenheit]
Друг мой, у тебя хронический белив. Обратись к врачу. И к окулисту загляни.
Значит так,напиши мне к какому классу ты относишься,Чтоб я знал - как с тобой обращаться.
1 - Ты слепой,раз не видишь разницу между графики PS3 и PC.(и тебе самому надо к окулисту,т.к. ты даже не увидел о чем тут речь).
2 - ты просто неумело троллишь(Надеясь,что не видел графон на плойке в живую)
3 - У тебя биллив,как и Дротизадротика.
4 - У тебя очень слабый ПеКа и ты не выставлял в играх графику выше среднего.
Другого не давно,выбирай и отвечай.
Gentelman
ПК - Крузис 3.
Крусзис 3 вряд ли сольет варфайтера.

1

Джек Карвер [Fahrenheit]
И все эти твои хейтерские заявления, что мол в PS3-экзах плохая графика, когда факты и многие геймеры утверждают обратное просто смехотворны.
Да, в PS3 экзах по сегодняшним меркам устаревшая графика(Смотрим тестурки выше).Уже инди и f2p проекты на пк графически смотрятся лучше,чем игры на PS3/Xbox 360.(пример Warface,Tribes: Ascend,Hard reset).Не говоря уже о крупных проектах вроде Crysis,Bf3 и прочих,где графика в Пк версии раза в 4 лучше.

1

Пк Макс пейн 3 в 4 раза по графике превзошел консоль. Бедные консолодети,они же убить себя должны после такого.

1

Metro: Last Light
C.A.R.S.: Community Assisted Race Sim
Причём любая ПК-версия любой мультиплатформенной игры будет лучше кконсольной. В любом случае за ПК последнее слово.

1

Дрейкфейс, дорогой, смилуйся. Расскажи, чей ты бот? 8)

0

Дрейкфейс
всё правильно написал.
[...]
в перечисленном тобой дерьме никогда не будет такого шикарного графона, как в консольных шедеврах.

0

В общем в The Last Of Us и God Of War 4 будет лучшая графика. Хотя она не так важна, но будет. Ещё в Crysis 3 она будет и ничего, кроме неё.

0

Это типа конкурс имени Нострадамуса? Кто ж знает, что будет.

0

[...]
Друг мой, у тебя хронический белив. Обратись к врачу. И к окулисту загляни.
antipekar
Дрейкфейс
В принципе зная Крайтеков Crysis 3 единственный по графике кто сможет составить достойную конкуренцию GOW`у 4 и The Last Of Us (но уж точно не по всему остальному, ибо Crytek уже не тот к сожалению:(). Ну и возможно Doom 4. Хотя мне если честно побоку на графон.

0

Могу сказать, что он будет точно не в игре с убогих старых приставок (пс3 и хбох 360)

0

Arkezul
Уж я точно не наложу;) Это один из моих любимых шутеров.
Gentelman
The Last Of Us же!
Dimal1992
Скажи это Uncharted 3 и God Of War 3.

0

Приставочное мыльцо-кинцо даже CS 1.6 сольет)

0

Wasilewsky
Почему сразу шутеры?
Потому что в основном в них лучший графит.

0

Денис_одесса
Ну в основном...

0

да, я за него тоже две лапы отдаю. определенно Watch Dogs!

0

Графон с играбельным фпс - круизис, с 5 фпс - метро.

0

Графон с играбельным фпс - круизис, с 5 фпс - метро.
Или GTA 5 =]

0

A.Soldier of Light
В метро хоть графон будет, а гта 5 и без графона с радостью выдаст 5 фпс.

0

скорее всего конечно метро будет шикарно выглядеть, крайзис 3 тоже, только кто его покупает, ведь ига не меняется из года в год, разработчики акцент только на графику ставят, что в корне не правильно, а вообще Медал оф Хонор будет красивой, фрост байт 2 хороший движок, надеюсь они его еще апргейднут чтоб выглядело пожоще батлы 3

0

А вообще пацаны, это просто шикарно

&feature=g-all-lik

0

Master of Shadows
Если проект будет разрабатываться параллельно консольной игре, а не просто добавление в консольную версию пару моделек высокого разрешения и все , а вообще суждение это не верное, основной рынок компьютерных игр это консоли, и вся игровая индустрия в первую очередь работает на них, а только потом на пс, так что если проект будет консольный то процентов 80 , что порт на пс будет выглядеть просто малость лучше...
З.Ы Что то мне кажется , что новая гта на пк не будет делаться параллельно консольной версии, а будет просто портированна с эксбокса, причем индром порта гта 4 врятле исчезнет. а будет развиваться, так что лично в моем случае надо подумывать о покупке ее на экс бокс, вообщем как я поступил и с гта 4 поиграл в нее на пол года раньше и без проблем, хотя даже там проседал порой фпс , только это было очень не значительно

0

JESSX
Ну незнаю, в метро, например, новые локации, новые монстры, оружие, физика, мелкие нововведения вроде откручивания лампочек и т.д, разве этого мало для сиквела? Тогда я уж незнаю, что можно ещё придумать.

0

The_Teacher
я и не спорю что метро отпадно выглядит

0

Думаю игры с крутым графоном на 2012-2013 это Crand Theft Auto 5 ,Crysis 3,Need For Speed Most Wanted 2012

0

Вопрос в том, будет ли в этих играх единственная хорошая вещь одна графика или все же нечто большее...

0

A.Soldier of Light
Из всех перечисленных, только Dead Space 3 вызывает опасения.Хоррор уже убрали, оставили только экшон.Вот только нужен ли он, при таком количестве шутеров?

0

Не будет в Метро Графона, это игра в сточной канаве. Графон в Крузисе - там обросший джунглями Нью Йорк.

Вы ещё сделайте графонистый симулятор лифта - текстурки дверей, кнопочки светятся и бликуют как в поле сражения 3

0

Dimicednb
главное чтобы кнопочки бликавали как в "поле сражений 3" лол

0

Явно в Crysis 3 будет отличная графика. Может быть не лучшая, но супер.

-1
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Графодрочерство - это плохо.

-1

antipekar
Ботушка,я выложил скринчики,где твой унч сливается как бомж в мусорку.
О чем тут спорить,не знаю.

-1

Джек Карвер [Fahrenheit]
В GOW 4 будет графон?Это просто тупой слешер с графитом!Про The Last Of Us я ничего не знаю.Ну а про Doom 4 почти ничего не известно.Консольная версия будет с мылом и прикрученным фонариком к оружию ,дабы консолота от страха кирпичей не наложила!

-1

Консоли - новый GoW.
ПК - Крузис 3.

-1

[...]- Ни одно из четырёх. Друг мой, безусловно никто не спорит, что в мультиплатформе графика на ПК лучше чем на консолях. Но в консольных эксклюзивах графика более чем достойная. И все эти твои хейтерские заявления, что мол в PS3-экзах плохая графика, когда факты и многие геймеры утверждают обратное просто смехотворны. Так что завязывай уже.

-1

[...]- Что пень об сову, что совой об пень.

-1

В The Last Of Us очевидно же.

-2

Примерно так.
Medal of Honor: Warfighter
Crysis 3
Dead Space 3
Metro: Last Light
C.A.R.S.: Community Assisted Race Sim
Это будут самые самые графонистые игры за 2012,2013.(Еще не исключено,что в конце 2013 выйдет БК3 или Мироорс Эйдж 2))

-2

[...]
всё перечисленное тобой никогда не приблизится по уровню графона к the last of us, uncharted, god of war

-3