В какой игре лучшая физика стрельбы для Вас?

Лично для меня физика стрельбы сделана лучше всего в Medal of Honor: Warfighter, так как там каждый выстрел, звук, перезарядка (как тактическая, так и полная) сделаны с душой. Плюс оружие выглядит очень детализировано.

Комментарии: 16
Ваш комментарий

Arma 2, Arma 3. После них всё остальное кажется пластиковым и ненастоящим. В 3 вообще можно посмотреть какая пуля как летит, как она проходит через различные материалы, с какими последствиями. Плюс на арму есть моды которые добавляют влияние ветра, влажности и др на траекторию полета пули. В них даже надо пользоваться баллистическим компьютером чтобы рассчитать отклонение прицела. Вообщем одним словом симулятор.
Да тут есть косяки анимации, но по-моему эт не относиться к "физике" стрельбы, так же как и графика. Звук еще может быль, на большом расстоянии (1-2 км) Но главное это поведение пули и отдача.

4

вот читаю коменты и дума... что за аутисты собрались ? что бф что код это аркадные игры там не как не может быть реалистичной стрельбы ! а вот в Арми =) вот там да

п.с я фанат КоДА

1

самая наверно физика стрельбы в игре про снайпера потому что игра про физику стрельбы и я понял зачем у оружия всякие ризки на прицеле
ну или в каких нибудь симуляторах охоты потому что это симуляторы и царская платформа вряд ли там будет пиу-пиу физика пек-пек

0

Мне больше нравится стрельба в шутерах от 3 лица. Больше всего в таких мне нравится resident evil 6 и в spec ops the line. В spec ops очень приятный рэкдол и отдача оружия, а в RE6 есть челендж с экономией патронов и мутацией противников.

0

GTAIV, Uncharted 4, Metal Gear Solid 4. Четвёртые части отличились.

Из игр от первого лица Killzone 2 выделить можно и Баттлу какую-нибудь. Не особо в ФПС играю.

-1
Lightning. написал:
GTAIV

В игре стрельба лютое говно, даже хуже, чем в пятой части (хотя в пятой части отвратная стрельба). Лучшая стрельба была реализована в тройке и SA.

Lightning. написал:
Uncharted 4

Вполне неплохая стрельба, но она жутко аркадна.

-1

Battlefield 3-4, лучше я еще не где не встречал.

-2
DOMiGUN написал:
п.с я фанат КоДА

По предупреждениям в твоём профиле это заметно. Фанаты КоДа редко отличаются здравомыслием.

-2

Battlefield 3-4. Там с физикой стрельбы всё в порядке и даже местами реалистично.

-5