Ваш любиммый издатель,разработчик игр

Обсуждаем издателей и разроботчиков игр и говорим чего ждём от них в будущем

Комментарии: 99
Ваш комментарий

Любимый разработчик - Rockstar Games. Любимый издатель Electronic Arts :) / Ubisoft Entertainment. Любимый отечественный издатель - 1С.
В будущем ожидаю от них только одного - качественных и интересных игр.

0

Жду всех хороших игр на РС.

0

Знаете есть три студии которые делают хиты ,это- Rockstar, Activision-Blizzard , Valve. Хотя EA первая компания ,которая открыла студию в Россию

0

Студия "Черный Остров" и развлекательное мероприятие "Снежная Буря"

0

Valve(она и издает свои проекты,иногда с помощью)и ЕА!

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

1)

2)Ubisoft
3)EA(После Dead Space)

0

Valve, Blizzard & Stardock
Из наших: БУКА и 1С, НИВАЛ.

0

1)CAPCOM
2)Ubisoft Entertainment , Montreal
3)EA GAMES
из наших только 1С и Новый Диск остальные им сильно сливают

0

Valve
EA
GSC
Ubisoft
Activision
И те чуваки, которые сделали червяка джима на сегу

0

Bethesda Softworks за ВЕЛИКОЛЕПНЫЙ Fallout 3,ну и конечно мастеров своего дела Valve,и Рокстар(НО НЕ ЗА ГТА 4,для меня это не провал,конечно,но не хит и дело тут не только в технической стороне)Atari(начиная с 2007)DICE(хотя Миррорс разочировал)

0

Valve конечно (за CS, HL, L4D)
Ubisoft (за много хороших игр)
Activision Blizzard (WarCraft, StarCraft, CoD)
Capcom ( Resident Evil, Devil May Cry)
Bethesda Softworks (Fallout 3 жжёт)
Rockstar (за бессмертную GTA)
EA (за много хороших игр)
Midway (MK)

0

Midway к сожалению банкрот

0

Midway к сожалению банкрот
К сожалению да... :(

0

Midway к сожалению банкрот
Издали бы MK vs DC на РС, этого бы не случилось!

0

EIDOS

Ну может быть ещё
Capcom
Namco
Tecmo

Ну и те гиганты которых здесь раз двести и без меня скажут

0

EIDOS может быть купленна японским разроботчиком Square Enix , как ни странно но японские компании начили активно внедрятся в Европу ,надеюсь к лучшему

0

Забыл самое главное
SONIC TEAM

0

Don Lino
Уже 7 юзеров за Роков,значит ты не прав, геймеры любят Рокстар
Рокстар лучшие!!

0

Знаете тут тна сайте появилась очень приятная новость 2000-ом году венгерская студия Invictus выпустила внедорожный симулятор 1nsane, снискавший немало благоприятных отзывов как со стороны простых игроков, так и экспертов. Девять лет спустя некогда известная марка вновь появилась в нашем поле зрения. Владелец бренда, компания Codemasters, передала права на разработку продолжения симулятора екатеринбургской студии Targem Games, получившей известность благодаря таким проектам как Ex Machina, «Магия Войны» и Sledgehammer.
Разработчики уже сообщили, что в Insane 2 нас ждет 12 режимов, доступных как для одиночной, так и для многопользовательской игры, большой выбор мощных внедорожников (всего пять классов), а также уникальные бонусные машины. Кроме того, авторы пообещали создать два десятка карт с полной свободой передвижения и серию чемпионатов в каждом из пяти классов автомобилей.
Выход игры запланирован на первый квартал 2010-го года на двух платформах: PC и Xbox 360. На территории России и стран СНГ проект будет издан компаниями GFI и «Руссобит-М», на мировом рынке – Codemasters.

0

Наконец-то хоть что-то нашим студииям начали поручать разрабатывать мировые разроботчики

0

Midway к сожалению банкрот
Издали бы MK vs DC на РС, этого бы не случилось!

Надеюсь хоть МК выживет и переберётся к другому разрабу....наверно к ЕА..

0

Рокстар, Юбисофт, и все таки ЕА, потому что на ней сосредоточено огромное количество современных игровых проектов.

0

Не врубаюсь в этот логотип валв.Человек с какойто открывашкой в глазу

0

"Рокстар лучшие!!!" - +1.
Уже больше за R*... 9 человек.

0

EA games за серию нфс
пираний за серию готик
рок стар за гта

0

Betsheda респект!Валве.Электроник артс(Куда без неё:)).Blizzard

0

Betsheda респект!Валве.Электроник артс(Куда без неё:)).Blizzard.Ubisoft.

0

Bethesda за FAllout 3 и мой любимый The Elder Scrolls 4 Oblivion.
Ubisoft
1C

0

GSС Wоrld Рublishing лучше всех, даже чем ЕА. Спасибо им за такие игры как Stаlkеr, Метро 2033, и с нетерпением жду STАLКЕR 2.

0

GSС Wоrld Рublishing лучше всех, даже чем ЕА. Спасибо им за такие игры как Stаlkеr, Метро 2033, и с нетерпением жду STАLКЕR 2.

0

Rockstar (канешно знаете почему :) ))))), Valve (прикольная кампашка) GSC Game World (спасибо им за сталкер!!) и Bethseda (реально только изза фалл 3!!))) ну и Ubisoft

0

N1KO BELLIC
Я про:"если МК вышел бы на комп то этого не случилось....."
Gamer 23
Метро 2033 разрабатывается студией 4A games.

0

Bethesda Softworks (Величайшая игровая серия TES)
ID Software (Великий и ужасный DOOM)
Valve (Half-life)

0

РАЗРАБОТЧИКИ
Bethesda Softworks с её FallOut 3
Valve все игры практически идеальны (Left 4 Dead, Half-Life 1,2, Portal и т.д. и т.п.)
Rockstar великий и могучий GTA (вся серия)
Blizzard (Diablo 1-3, StarCraft 2, WoW (хотя я не играю в него))
_________________________________________________________________________

ИЗДАТЕЛИ
Codemasters
EA
1C

0

ROCKSTAR самая откровенная студия

0

Мля задолбали выберите что нибудь одно, не надо перечислять всех издателей и разработчиков, которых знаете.

0

Лучшие разработчики:
Rockstar
Ubisoft
Лучшие издатели:

Electronic Arts

0

Разработчики
Valve(комментарии излишни),BioWare(эта контора делает исключительно рпг-хиты),Monolith(F.E.A.R. 1,2,Condemned,NOLF,Blood 1,2),Bethesda Softworks(cерия TES и Fallout 3),Ubisoft(только за серию Prince of Persia ),Konami(уважаю за серию Silent Hill).
Издатели
EA
Atari
1C
Новый Диск

0

Media Molecule наверное прорыв прошлого года

0

Monolith,Valve,ЕА
из локализаторов СофтКлаб

0

Разработчики
Rockstar North
Bethesda Softworks
Valve
Ubisoft
Activision Blizzard
Electronic Arts
Издатели

EA
Rockstar Games

0

вперемешку
Konami
Hydravision
Playlogic
Capcom
EA
Rockstar games

0

Рокстар Геймы ! за крутые игры такие как: ГТА, манхант, балли =)

0

Раз уж такие списки составляют... Дополню.
MercurySteam Entertainment, разработчик игры Clive Barker's Jericho. Очень понравилась их игра, жду Lords of Shadow.
Apeiron - отечественная компания-разработчик, создатели таких игры в редком жанре тактика (SPM* - Так называемая "Smart Pause Mode", система, сочетающая в себе Turn-based и Real-time, собственная разработка Апейрон), как Бригада E5: Новый Альянс, известная на западе как Brigade E5:
New Jagged Union, 7.62, 7.62: Перезарядка. Можно сказать, приемники и достойные продолжатели великой серии Jagged Alliance. Жду их игру "Мародёр".
Pandemic Studios - уважаю их за Mercenaries: Playground of Destruction. Их уважение в моих глазах был несколько подорвавно после World in Flames, но я признаю, что в этом вина EA. =(
Capcom Entertainment - хорошая, уважаемая компания. К сожалению, они теряют уважение в моих глазах с каждой новой недостойной игрой в великой серии Resident Evil.
Bethesda Softworks - солидная компания, так или иначе возродила серию известную Fallout.
Nival Interactive & 1C - они доказали, что у нас на Родине умеют делать достойные игры в жанре Strategy и RPG (Блицкриг 2 и Санитары подземелий 2: Охота за черным квадратом).

0

глупая тема, ID - остальные попса. Одна их заставка от Кудвака вселяет в сердца нубов Ужас.
Raven - должны принять йаду - Квэйк4 обгадили , Monolith после FEAR лепку шедевров заменил ваянием из гавна. EA - отстой. Ubisoft - тоже, может у них что хорошее было, но я этого не видел. Rockstar - дурной вкус. Konami до уровня первых 2ух Сайлент Хиллов не дотягивают, причем сильно. Valve -надо было головой думать, а не продвинутыми глупостями заниматься, этож надо главный в ХЛ2 был какой-то быдлокодер Антонов. Activision для меня это фирма сделавшая первый КоД, остальные их поделки мне не надо вообще. Про Grey Matter и Nerve СЕЙЧАС я что ничего не знаю вообще. Bethesda деньги зарабатывают, и хорошо - продукты вполне вменяемые. Crytek - молодцы, вот только играть Крайзис скучно.

0

Хоть Крайзис играть скучно , но всё равно приятно видеть такую красоту в играх

0

Разрабы EA,Ubisoft и Capcom,а издатели 1С и EA

0

приятно видеть такую красоту в играх
FarCry2 то еще красивее, а в Crysis физика зашкаливает, впрочем его то я 2 раза прошел, а FarCry2 на середине бросил.

0

FarCry2 оптимизация намного лучше

0

Так и знал, что что-то забуду, ещё Activision и Infinity Ward, издатель и разработчик соответственно.
За серию Call of Duty.

0

R* рулят,ubisoft тож ничево

0

Bethesda Softworks Особено их шедевр Oblivion

0

1-2)Rockstar games,ubisoft
3)valve
а на хвох 360 рулят електроники

0

Rockstar рулит!!!!
Ubisoft подруливает!!

0

канэшно Rockstar Games рулит!!!!!!!!11

0

1)Rockstar Games
2)Ubisoft
3)Bethesda Softworks

0

Rockstar и Interplay

з.ы. Люди,написавшие ЕА и Бетесда, вы в своем уме? Вы видели ччто они сделали с Фоллаутом? а ЕА вообще жируют за счет бесконечных адд-онов к Симс и НФС

0

да побарабану,главное чтоб игра была толковая!а кто слепит-да хоть нанайский попуас.

0

Ubisoft
ID software
Rockstar north
Electronic arts

0

Разработчики:
1)Rockstar Games
2)Blizzard
3)Bethesda Softworks
Издатели:
1)EA
2)Ubisoft
3)1C

0

Valve,Blizzard,Rockstar Games,Ubisoft and Capcom...

0

Blizzard
Katauri Interactive
Valve
Bethesda Softworks
Rockstar North
CD Progekt
Maxis
Bugbear Entertainment
Piranha Bytes(Pluto 13)
Triumph Studios
Infinity Ward
Remedy
*порядок абсолютно случаен!

Желаю им делать игры не хуже тех, что они уже сделали!

0

Katauri Interactive
Это настоящие мастера своего дела.

0