Ваша первая игра, в которую вы сыграли на пк? v.2

Всем привет,лично я впервые поиграл на пк в Gta San Andreas,
Ну а в какую игру впервые поиграли вы?
Предыдущая часть

Комментарии: 442
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

Электроника МС 0511-поиграл на ней в Тетрис.

13

на пк - жта вайс сити. на плойке первой - пепси мена.

Спойлер

вс осталась для меня любимой серией из жта) наверное из-за сеттинга

8

Если на ПК,то первая Колда.Если на PS One,то Medal of Honor Underground.Вообще Тайны Океана на нашей Электронике.))

7

Waffen
Увы в первую я поиграл намного позже после Gta была Call of duty 2

6

Elite на zx spectrum
но если считать уже сознательный возраст то: Петька и Василий Иванович 2: Судный день

7

Pac-Man 1980г . Но удалось поиграть только в 90-х )) и это была первая игра моя насколько я помню и рубился я нее часами. И ещё хорошо помню как играл в очень старый prince of percia

6

Protocol10
я то же в пак ман рубился в 1989 на IBM PC XT

0

Герои 3 у друга, тогда вообще 1й раз за пк посидел, на своем пк уже первой игрой стали 5е герои:)

6

Elite на спектрум. В моих воспоминаниях это был настоящий космос, с бесконечными возможностями, причем в памяти игра в цвете, хотя телек был чб.

6

Doom... тот самый... первый. Тогда казалось что графика запредельна!

6

Самые первые игры были на микроше году в 89, уж и названий то и не помню. По гостям гонял диггера и robinson's requiem. По тем временам чудовищно сложная и непонятная игра. Свой комп появился в 97 году, первые игры которые появились были jet fighter 3, need for speed 2 и kknd... А и еще великолепная Z, в неё мощно залипал...

6

SuperDos
Тетрис, встроенный в Dos Navigator.

инфо

https://ru.wikipedia.org/wiki/DOS_Navigator

вид
6

я решил что это куейк а вот одна или два сомниваюсь.
а еще что такая тема была.

5

"Soldiers Of Fortune" и "Засранцы против ГАИ" =P

5

Акимбо: маленький воин, лул. Мне было лет 8 и дальше 2го уровня дойти не мог, скилла и ума не хватало.

5

orakul89
И я начинала с Дюка. Второй игрой была первая часть Макса Пейна.)

2

Cevenndor
гм, я бы второй назвал Need for Speed III: Hot Pursuit
затем первый дьябло, потом контра полторашка, а затем и легендарная 1.6. халва, и понеслось, то, что и до сей поры, не остановилось )

-2

orakul89
О, НФС. Если не ошибаюсь, в ней можно было играть вдвоем на компе и мы там с брательником часами гонялись за нарушителями на полицейских "корветах".))

4

Одна из них:
Rayman
Prince Persia аркада 1991 года

5

Диггер у мамули на работе на ч/б мониторе. Маленький был, смысла игры не понял и специально таранил этих пучеглазых гадов.

5

Играл, ещё когда компа своего не было.

5

На своем ПК - первый Max Payne.
Но вообще первой была GTA: Vice city, в компьютерном клубе играл.

5

Конечно самое первое-это наша электроника с "Ну,погоди !". Когда появился Спектрум и первые две аудиокассеты с играми,то первой игрой в которую именно поиграл,а не просто загрузил посмотреть,была Grand Prix 2-гонки такие аркадные.А ну до этого у дядьки на БК в Boulder Dash играл. Потом себе на Спектруме все части достал,какие в природе имелись.Ну на DENDY это Contra была. А на PC Dune 2+Герои первые !

5

фолыч третий в год выхода ... первая игра должна выглядеть примерно так же, под эпичную музыку с выходом из убежища! вот это были впечатления - до сих пор вспоминается ... больше такого не было и не будет ... заелся(

5

Если не считать чужих компов, то лично на своем поиграл в NFS Carbon, а так была Vice city.

4

Prehistorik 2:) Шикарнейшая аркада, по тем временам и графон, и дизайн на высоте были.

4

Именно на своем ПК это была солдаты фортуны 2, была демка в комплекте с пекой.
Там была миссия в джунглях, куча растительности, прям воспринималась как крузис.

4

heretic или doom. Играл одновременно, так что уже не вспомню.

4

Tower Toppler, Dangerous Dave, Commander Keen 4, Lemmings, Goblins 2, Winter Challenge, Lotus 3, Wolfenstein 3D, Поле Чудес. Какая из них САМАЯ, САМАЯ первая уже и не помню, кажется вот эта:

4

год где то 1995, в школе в комп классе у сестры были уроки информатики она меня с собой взяла...и там были 2 игры формула 1, и еще какая то там где надо лягушке (или чему то такому дойти с верха экрана вниз)

4

какая-то аркадка на древнем ведре аж с 20 мб! жестким диском. Даже знать не хочу как он назывался.. Потом другая аркадка и пошло поехало. Эх были времена! ;)
Тогда еще Виндовс под стол пешком ходил. Все сидели в DOS.

4

Crazy Taxi 3, насколько я помню. Ещё NFSU 2 и Age of Empires (какая именно не помню).

4

первая - марио , а первая на пк - мафия 1

4

первая игра и не вспомню точно или gta sa или vice city это в игровом клубе на моём пк 1я игра это darksector и одна из первых need for speed underground 1 потом гта са и все остальные гта ну те которые были в 2010 году потом саботёр. Ворд оф танк первая онлайн игра когда инет появился в 2011 году

4

у меня была первой игрой Проклятые земли

4

Хм... На ПК у меня в детстве было несколько игр: первый NFS Underground - помнится, у меня сильно горело от этой игры;Doom 3 - эту игру я запомнил точно, но дальше мутанта с бензопилой я не играл - увидев его, я в страхе выключил на кнопку компьютер и больше не запускал дум;GTA Vice City - даа, долго я сидел в ней...
А вообще первыми играми у меня были Марио и Танки на Денди. Эх, было время...

4

это сейчас название игры знают полностью - принц персии, а в мое время это был просто принц, еще был каратэка.

4

На пк, в герои 3. У друга правда. Но это была моя первая игра на пека.

3

На своём ПК - Need For Speed 3.
До этого у друга точно не помню, скорее всего Need For Speed2.

3

age of empires или Dungeon keeper..... я не помню.
Или Mechwarrior 3.....

3

Will Rock или Гарри Поттер и Тайная Комната)

3

Grand theft auto:Vice City до сих пор одна из любимых игр

3

RUTRA1337
Моя тоже) А какое там музыкальное сопровождение.) любила просто включить чит на дождь, поставить "Жару 105" и просто неспешно кататься по городу)

1

Deadly Dozen и The return to castle wolfenstein в далёком 2002 году

3

Сначала в комп. клубе играл в CS. Потом у друга вместе играли в третьих героев. Ну а лично на своем ПК первой игрой была Medal of honor: Airborne.

3

Эх age of empires 2.Но сейчас это игра фигня.

3

На ПК - Братья Пилоты
На денди - Battle City
На Sega MD - MK3

3

Пк фолл первый, на первой плойке нхл 01, на второй шутер Блек.
P.s. если вдруг у кого сохранился диск от первой плойки нхл 01 с переводом 'все права защищены плохо' на главном экране, ' красный урод ударище' , ' синий урод стр' скинте образ по братски. Ностальгия.

3

Doom, Квейк и первые Цивилизации пиксельные ))) А еще нравилась Age of Еmpires и Master of Orion!

3

Лично на своём я играл Need For Speed Shift.(в 2009 мой комп считался топовым и я играл на ультра и FULL HD в 59фпс)

3

Именно на пк: древнющие авиасимуляторы и с отцом в первые думы.
А вообще первые игры были на денди и сеге у друзей, так и не вспомнишь сразу.

3

blood, wc2, doom, diablo, half-life, sc, какая то из них, какая точно не помю)

3

компьютер вроде Amiga 1000 где то 1995-6 год, я не помню название игры, но там надо было воду направлять по трубам до цели. переставляешь за определенное время трубы и вода по ним течет - не успел, гейм овер.
первая 3D игра - нфс порше.
первая онлайн игра - Ворлд оф Варкрафт, где то в 2006-7 году.

а вообще первые игры были на консолях, сначала на электронике (про зайца), потом мне подарили денди рубился в танчики и еще во что то, что к сожалению уже не помню. потом была сега на картриджах, в ней была первая игра жанром гонки Rock n' Roll Racing

ностальгия

потом Battletoads

Спойлер

игра про мотоциклистов Road Rash (часть не помню, 3 вроде).

Спойлер

и конечно же Zero Tolerance

Спойлер

потом была сонька первая на ней твист метал (вроде так называется) игруха про сражение на странных автомобилях.

сейчас вспоминал игры и даже захотелось в них поиграть... надо завтра сегу подключить, поиграть. хорошо не выкинул приставки.

3

Гта вай-сити и четвёртые герои меча и магии, ещё какая-то игра-квест была, там журналистка на необитаемый остров попала, а в конце "Наутиллус" капитана Немо нашла

3

Обливион. До сих пор не могу забыть эту великую игру

3

1ая была Медаль за отвагу.. До этого была денди там марио очевидно и какие-то космические корбалики.. потом сега.. там дюна это классика и контра. и еще какие то классные блыи.. а потом пс1 графа там казалсь улет.. эх вернуть бы то время. там познакомился с финал фантази и кучей игры от скварисофт.. на тот момент была крута фирма..

3

Первая игра Дюна и Дюна 2 после (Dune) кто помнит такую?)

3

У меня аж 3 игр было сразу. Варкрафт2, Дюк нюкен, Шел Шок.

3

Need For Speed Underground 2. До сих пор при упоминании начинает играть Riders of the storm в голове.

3

Пасьянс Паук.
А из нормальных игр - Андеграунд. Эрон-дон-дон!!!

2

Это было в школе. Нам тогда только оборудовали компьютерный класс. Учителя понаставили игрушек для себя. Класс к началу занятий ещё не был оборудован полностью, и пока учителя занимались своими делами, мы играли. Какая игра была первой не помню, но всего их было три. ХЛ, КС и какая-то гонка, названия не помню.

2

Итак. Первая игра на ПК... Ну тут я разделю на несколько пунктов:
1) Как-то к нам в гости заехал родственник с ноутбуком. Так что первая игра, которую он нам (мне и брату) дал поиграть были шахматы...
2) Мой первый компьютерный клуб... Ну этот отрезок я точно не помню, но 100% я играл в КС (тогда ещё вроде 1.0) и Unreal Turnament (я тогда название вообще не запомнил, но позже узнал эту игру по скриншотам)
3) Кружок "Компьютерной грамотности". Тут я познакомился с игрой про Кузю (Если кто помнит такую передачу "Позвоните Кузе") Название что-то там с волшебным зеркалом. Так-же играл в какой-то квест. Название не запомнил, но мне нравилось. Ну и на сладенькое... Я познакомился с одной из моих любимейших серий игр (World не в счёт) - Это Warcraft II. Единственный минус. Он стоял только на одном компе. Так что после занятий кружка мы "боролись" за возможность поиграть в него...
4) Первый домашний компьютер. Появился он не у меня, а у моих родственников. Но главным "программистом" в семье стал я (т.к. никто не мог установить какую-либо программу или вообще переустановить Шиндовс). Так что в Плане игр я там тоже был главный. И установлю и сам поиграю. Кхм кхм. Ладно. К сути. Первой игрой, которая была уже изначально установлена был вестерн "GUN". Ох как я его мучал. Первой игрой, которую я сам установил была игра Sonic heroes. Ну а первой Лицензионной игрой стала STALKER тень чернобыля. Правда что-бы поиграть в него мне пришлось немного улучшить компьютер (добавил оперативки)...
5) Личный ПК. Ну тут особо рассказывать нечего... Тогда ещё "болел" Сталкером, так что Сталкер был на ПК очень долго. Потом я купил первую лиц игру в STEAM. И как оказалось (проверил во время напечатывания) ею оказалась игра Dead Island, купленный мной в одном магазине. Хотя я всё время думал, что у меня первой игрой в стиме была Left 4 Dead 2...
Ну на этом всё. Надеюсь кому-нибудь будет интересно...

2

ООо, дети мои.. Это был далёкий 2006 год.. До этого я катал ещё на PS1, но это уже не по теме. Мне вот-вот купили компуктер и диск, на коем был записан freedom fighters, шутан от 3-го лица, поиграйте ребята. Нынче он конечно не блещет графеном, да и сюжетка - сплошная нелепость, но мне приглянулась атмосфера и возможность управлять толпой, а это я напомню "шутан от 3-го лица"!! Посему, кому интересно - гуглите ;)

2

Doom 2, то ли когда в младших был, то ли еще в садике(скорее все-таки в школе)- мама сводила в игровой клуб меня и дочь своей подруги. Помню, мы играли на одной клаве- я двигался, а она стреляла, тогда даже мыши не было еще)

2

Если именно на своем, то ваха дарк крусейд) Ну а ежели чисто на компе, то мы с другом в кс по очереди играли против ботов))

2

Десперадо: месть бондаря была первой на ПК. Тактическая стратегия на Диком Западе.

2

Если память не изменяет...это была GTA 3.

2

Оу, сложно вспомнить, но действительно первой игрой в которую я играл на своём пк вроде была Кузя Жукодром)

2

На ПК первой игрой у меня была ,,Return to Castle Wolfenstein,, . До сих пор помню все моменты прохождения ). А если вообще из первых то отличная игрушка была еще ,,Chaser: Вспомнить всё,,

2

Mafia 1(моя первая игра вообще). Сыграл я в неё в 3-4 года как раз она тогда вышла)

2

Во второй половине 90-х в пакман. А вообще, первый шутер - Unreal Tournament (1999). До сих пор иногда залипаю

2

MDK 1997 год, мне было 9 лет =). Комп на Новый Год предки подарили. Видюха стояла как помню 3D Fx Voodoo ... Эх ностальгия =) !

2

1986 год компьютер БК0010 игра ТЕТРИС (только там ее название было СТАКАН, и ПИТОН (да, да, тот самый УДАВЧИК)

2

Эх, помню время
2008 год первый пека и call of duty 2

2

Мои самые первые три игры на Robotron ЕС-1850:

Lode Runner (1983)
Buck Rogers Planet of Zoom (1984)
FALCON (1987)
2

Первой моей игрой на пк был pac-man,который работал еще Dos системе.А так если брать из игр на систему Windows то это была GTAпервая.

2

Поиграл косынку первым делом, потом пасьянс

2

наверно уфо первое,либо нфс 2,герои 3
как же это было давно

2

Поле чудес на информатике в школе году так в 1993-94 )))

2

DiRazr
А на личном первая была Medal of Honor: Allied Assault. Комп поздновато появился )

2

Koresh Togliatti
Я так то даже не вспомню как игра называлась. Ещё в пионерском лагере играл впервые. 1988 год шел :)

3

Sniper: Path of Vengeance. А вот GTA: San Andreas была далеко не самой первой моей игрой на ПК.

2

sobakovod
Это случайно не Спектрум? Судя по графике

2

sobakovod
А моя первая игра на нем арканоид, но твою я тоже помню. А самая прикольная Elite.

1

Если именно на полноценном ПК то это был какой то гольф и кармагеддон. и еще поле чудес, но это говно.
если считать спектрум за ПК то это были всякие черно белые пиксельные игры.

2

Shamus - первая моя игра на.. первом ПК ... то был легендарный IBM PC ... с процессором Intel 8088 и всего 64 кбайта ОЗУ ;) ... Раритет до сих пор работает без проблем!!!

2

NFS Hot Pursuit 2002,комп куплен был в 2003 и на нем была установлена она.

2

Counter-Strike: Condition Zero Deleted Scenes 1999 года, та которая с сюжеткой.

2

Первая моя игра на компьютере это морровинд ( вот с тех пор я и люблю такие игры) Убивали меня там все кому не лень , но все равно играть было ужасно интересно.

2

Redneck Rampage 1997. Я управлял мышкой и стрелял, а сосед у которого я играл управлял клавой) Было время\

2

На чужом ПК - Не помню )) Another World вроде

На своем ПК - F.E.A.R,
первая купленная видеокарта Nvidia 6600 GT 256mb
вторая купленная видеокарта Nvidia 8800 GT 512mb
третья купленная видеокарта Nvidia GTX 550 Ti 1024mb
четвертая купленная видеокарта Nvidia GTX 970 4096mb

2

Первая NFS-ка, своего компа не было, играли в кружке астрономии, еще первый Warcraft.

2

Quake 3 Team Arena - была моей первой игра на РС в которую я играл ужасно как нуб, но я тогда был маленький и не понимал что и как нужно делать в игре)

2

У меня все началось с чудесной игры "Клад" на БК 0010

2

Первая игра на моём ПК Stronghold crusader. Еще и установил ее как урод, все файлы на рабочий стол:))

2

Wolfenstein 3D. Было это в далёком 1997 году. 11 лет мне было.

2

Первая игра Mario Forever (Тогда это был мой первый собственный ноутбук. Выменял его на сотовый телефон, по тем временам довольно крутой-с двумя сим-картами, с навороченной камерой). А из серьезных игр первый был S.T.A.L.K.E.R. (в который и сейчас не прочь поиграть)

2

1) Grand Theft Auto: Vice City - вообще первая игра на компу которую я играл
2) Stronghold: Crusader - первая на своему компу

2

Еще наверное года в четыре Space Invaders, может по другому называлась, на по-моему БК, вот только не помню на каком

2

Что касается пеки, то первая игра была Собратья пилоты)))) (смотрел, как играет знакомый)
Что касается первой игры на своей пеки, это Горький 17 и Delta Force 2. Недавно кстати решил пройти их ещё раз!!!!
Что касается первой игры на Денди - нууу, ээээ, точно не помню, там короче главный герой мог превращаться в лиса-качка и жёстко всех месить, ну, а так ещё игра про охотника, берёшь короче пистолет и фигачишь им в телевизор по гусям, а из куста появляется собачья морда))) а третья игра была, (в тот же день когда купили Денди) это великий Mortal Kombaaaaaaaat!!!!!)))))) Вот от неё и начался ультра замес!!!!!!

1

Duke Nukem 3D 1996г Играл в магазине на тестовом стенде.Formoza сборка.

1

Стратегия Celtic king ( Король друидов или как то так в русском варианте )

1

Ps one))) Red alert, Resident evil 3, biohazard, Medal of Honor Underground.

1

Duke Nukem 3D в далёком 1999. В горький тоже играл, только в переводе Гоблина, кстати, недавно ещё и переигрывал. А на своём первой играл в Return to castle Wolfenstein.

1

то ли крутой Сэм 2 демо, то ли Мор. Утопия........

1

Помню тогда только вышла Medal of Honor: Airborne,вот это была чума,фрицов мочил.

1

Первая игра это Call of Duty 1 - 2,до сих пор помню те эмоции после прохождения

1

Doom1, с тех давних лет и подсел, никак соскочить не могу....

1

игра про крота который блоки двигал

1

хм...скорее всего что эта (1988г. by atari 65 xe)

Спойлер
1

нфс карбон! и причем она мне оч понравилась)

1

Старый добрый "Сталкер" моя первая игруха. Эх те времена уже прошли......

1

Delta force 1998. Однако, больше запомнилась hidden and dangerous первая

1

На ПК первой игрой у меня была ,,Return to Castle Wolfenstein,, и . До сих пор помню все моменты прохождения )

1

Need For Speed Underground 1-2, Max Payne 1-2, герои меча и магии 3

1

Half Life, тогда домашних пк ни у кого особо и не было, ходили в подпольные игровые клубы, чтобы играть по локалке с друзьями.

1

Как сейчас помню) я тогда в гостях был и чтобы я малой там не мешался меня посадили за комп и включили СТАЛКЕР чистое небо))) для меня семилетнего пацана это было просто нечто)))

1

Unreal Tournament, там где еще в финале бой с Xan на Hyper Blast

1

Моя первая игра- Сталкер Тени Чернобыля

1

doom вдвоём один стреляет второй управляет

1

Колда 1 , 18 стальных колес, дорожные монстры

1

"Клад" (одна из разновидностей Lode Runner) в конце 80-х.

1

Redneck Rampage - играл у соседа, он за клаву, я за мышку отвечал))))))
Первая пройденная, но с читами - Half life.
Первая пройденная без читов - Gunman Chronicles

1

Моей первой игрой стал Boulder Dash на ZX Spectrum )

1

Гонки Безумие 2002 вроде года

Спойлер
1

Crysis вот это было время, помню как вчера..привезли комп, поставили и я уже сидел и ждал пока заинсталится демка)

1

Quake III Arena. Ну и по сей день в неё поигрываю. Хотя ща больше DooM зацепил. Помнится ОЧЕНЬ ждал четвертую кваку(кстати недавно перепрошел) и сейчас, вот очень очень, жду Quake Champions.

1

Либо Spider-Man 2 The Game (не путать с PS2-версией), либо в GTA: San Andres, теперь уже точно не помню.

1

Если не считать первой игру на SEGA в 1996 году, Sonic, то...
Serious Sam: The Second Encounter. Игра, была предустановленна на новом ПК, который купил в 2002 году. Эта игра, наравне с первой Mafia, до сих пор мне греет душу. Первая настоящая игра, первая любовь к компьютерный играм.

1

Первые две игры 1. Пятачок и разные звери 2. Капитан коготь

1

GTA: SA мама купила компутер, а я попросил гта и получилось что это была моя самая первая игра, не учитывая виндовс игры и симулятора шахмат

1

о помню впервые у друга видел игры квейк 3 и потом гта васити это были мои первые

1

А я уже совсем не помню. Но больше всего запомнил 2 игры: Worms: Armageddon и GTA 2 и тут я полюбил ГТА 2. Но я помню то, что я еще во что-то играл до глистов и гта, но во что вспомнить не могу :( Правда я даже в эти 2 игры не на своем компе играл(своего еще не было), всё на сеге сидел, но потом появился свой комп, пенек 4 и к тому времени как-раз вышла уже ГТА 3 и я уже тащился от нее, а дальше всё остальное.

1

Ой не помню, мой первый пк, там много было всякой "индюшатины" :), от Тетриса до PacMan.
Но первая игра, которая произвела впечатление - Another World.

1

Duke Nukem 3D, Red Alert или Carmageddon. Точно не помню, играл параллельно 96 или 97 год...

1

Уже не помню то ли варкрафт 3 то ли паинкиллер.

1

1) Soldier of Fortune (2000) !!!
2) Soldier of Fortune 2: Double Helix (2002) !!!

Ikra_krasnaya написал:
(Dune) кто помнит такую?)

Это не-забываемая игра (поверь) !!!

1

Если речь именно за ПК, тогда Dangerous Dave 3.

1

Fifa 10
Помню как много времени убил в ней

1

Если не считать компьютерные клубы, то на своем самом первом компьютере я запустил warcraft 3

1

RC cars (в российской локализации выходила под названием "Недетские гонки")

1

GTA Vice City на чужом ноутбуке, а уже на своем ПК - Call of Duty 2

1

Морпех 4 Против терроризма (Гидра должна умереть) или на оригинале Conspiracy Weapons of mass destruction.
Раньше наши так переводили, что от оригинального названия ничего не оставалось) уже не помню кто этим страдал больше Акелла, Руссобитм, Бука, Фаргус или 1с.

1

CD-Man (это такая вариация пакмана для DOS)

1

самая первая dangerous dave in the haunted mansion и myth 2 green berets. помню как в этих беретсах нужно было пальнуть из подствольника на пол пути до цели и мы играя толпой за одним пека все на говно изошлись так как ни черта не выходило.

1

Уже и не помню, но кажется это были Дальнобойщики путь к победе, только это в компьютерном клубе было. А если на своем ПК то Enter the Matrix, в то время помню меня эта игра очень впечатлила.

1

Neverhood на ПК у приятеля. Только не помню в версию от Фаргуса или же Дядюшки Рисёрч. Через годик уже на своём, который подарили, Дальнобойщики 2.

1

На пк не помню, а вот на второй плойке gta vice city

1

MK9.... вот хотел заново ее пройти а она ошибку выдает ((((((((

1

Не помню... Или в CS 1.5 (да-да, именно 1.5 - мало кто про него вообще знает), или же в GTA 3 - что-то одно из двух. Больше склоняюсь все же с CS

1

Когда компы стали только появляться, у знакомого играли в Full Throttle.

1

Давно это было. Вроде это был Doom, а может Half-Life. Кто-то из них.

1

Никогда не забуду свою первую игру...Unreal Tournament 2004....раз 100 перепрошел....и миллион переиграл....до сих пор иногда в неё рублюсь...как говорится "моё сердце бьётся в ритме унреал"

1

Как давно это было. Первая игра была на Агате в школе называлась Диверсант и была ещё игра чем то похоже на Принц Персии.

1

Хе хе. Помню геймплей, название не помню.
С касет грузилось.
Геймплей простой.
Графика из ASCI символов. Ты человечек, бегаешь по лабиринту. Вид сбоку.
Мне лет 6 было))

1

Лет в 6 мне было))))А катал я в NFS:Undeground(1,2),а также Call of Duty 2,3)))))

1

Первая на пк - Sonic Adventure DX( в 2006-м)
первая совсем - Sonic the Hedgehog 1991.( в 2005-м)

1

К сожалению Karos).
4 года в ней про##ано.

1

Игра платформер про яйцо на ZX Spectrum (игры были на аудиокассетах)

1

Ммм... на пк... Наверное Counter Strike 1.5 в клондайке или GTA Vice city (не помню, 1ым)

1

Sonic Heroes - Это была лучшая игра детства которую я не один раз проходил )

1
ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ