Ваша первая игра, в которую вы сыграли на пк? v.3

Прошлая часть - http://forums.playground.ru/main/vasha_pervaya_igra_v_kotoruyu_vy_sygrali_na_pk_v_2-913812/
По моему, это был какой то Морской Бой в разных временных эпохах, на вин 3.1. процессор был IBM 386. Потом с переходом на IBM 486 и вин 95, были HMaM 2 (Герои 2), дюк нукем, дум 1-2.
Глупый вопрос. У всех это стандартные игры на пк, в которые играли в кабинете информатики хд
Call of duty первая часть и Need for speed underground 2)
Call of duty 2
Pak Mais
во-во, как раз на информатике в первую пк игру и сыграл
Если на пк сложно сказать,там и не помню,на эвм играл,название уже и не помню,когда свой комп появился первая игра была Max Payne 1.
STALKER SHADOW OF CHERNOBYL ВЕЛИКАЯ ОТЕЧЕСТВЕННАЯ ИГРА
Герои Меча и магии 3 или Диабло 2
моя первая игра, не поверете это гта са
я помню из школы пришол и батя мне за хороший табел скачал её и я весь на радостях начал осваивать гта са
П.С. мне тогда было лет 6-7
Наверное это было на соседском компе Цивилизация 3)
Ну, если брать прям вообще самые первые, то это была флешка про волейбол, потом сапёры с касынкой и механический бельярд. Ну, а если брать из 3х мерных то это был сетевой махач на курсах информатики то-ли в Анрыл Турнамент, то-ли в Кваку, сейчас уже и не вспомню точно.
unreal tournament (1999)
Спойлер
То ли первая GTA, то ли Prehistorik
Serious Sam ,или First Encounter или Second Encounter.
танки онлайн
Одной из первых игр была - Space quest 5 новая мутация
Dead Space
Точно не вспомню. пакмен вроде еще на компьютере с магнитной лентой (бобинной ленте)
Cs - source, Half-Life 2 играл на первом собственном пк в 2006 году, а так до этого приходилось несколько раз играть в cs 1.6 в школе на уроке информатики)))
Return to castle wolfenstein
В компьютерном клубе GTA: Vice City мне тогда лет 7 или 8-мь было :)
Age of Empiers 2, эх, вот времена были)))
Warcraft 3 и grand the auto вайс сити
GTA Vice City и NFS Underground 2, но это не на своем пк.
На моем ПК первой была Heavy Gunner: Vietnam
B
i
u
Спойлер