Ваша первая комп. игра. (в жизни)

Комментарии: 34
Ваш комментарий

The Elder Scrolls: Morrowind. Целый год играл только в morrowind. Великая игра! Скучаю по тем временам...

4

Моя та, где волк в корзину яйца собирает (если кто понял о чем я)

4

Boulder Dash и Grand Prix 2 на ZX Spectrum. 1989 год.

3

Первая часть Готики(Вспомнил - прослезился)

3

Heroes of Might and Magic II: The Succession Wars. Самая первая видеоигра - Dune 2 на сеге.

3

Не помню какой то броневик по луне гонял. Ещё на аудиокассетах игра была.

2

или Мор уторпия
или Крутой Сэм 2 демо (так сказано в названии)

2

Какая-то развивающая игра в детском саду.

2

Тогда ещё cs 1,5 или гта 3 точно не помню

2

изучаем английский язык с винни пухом

2

Самой первой игрой была Return To Castle Wolfenstein.Играл у друга.Поначалу грибы искал,но быстро привык к управлению

2

Tarzan Action Game ещё на старых шк компах с вин95

2

Redneck Rampage - это самая первая на ПК.. у соседа играл. А дома Doom и Haretic 2. Во все что играл... а точнее проходил или пытался проходить в памяти своя история отложилась)

2

Моей первой игрой был Вульф 3D, и это определило мои геймерские вкусы на всю последующую жизнь.

2

Первый Max Payne. Совсем малость играл, если так можно выразиться, у одноклассника в гостях. Тогда я мышью вообще не умел пользоваться, и кто бы в тот раз научил... Далее уже через пару лет было мимолётное знакомство с какой-то игрой про ралли. Помню только трассу в лесном антураже (с каньонами?) в виде спуска и соперника-призрака. Ну а полноценно первой своей компьютерной игрой могу назвать Need for Speed Underground 2.

2

Fur Fighters, играл на Sega Dreamcast будучи сопляком.

2

Luxor, в то время я очень сильно фанател от этой игры. Что даже это помогло мне в других игрушках

2

Half Life по локалке с друзьями в частных клубах. А первая полностью пройденная игра Soldier of Fortune 2 Duble Helix.

2

— Но это же картошка, товарищ комиссар! Почему у нас картошка вместо гранат?
— Потому, что настоящих гранат у нас слишком мало! Граната должна прикончить фашиста, понял?
— Диалог между Летлевым и удивленным красноармейцем

1

Танчики прикольная игра

1

Если компьютерная, то Prehistorik 2 на компе в школе, если видеоигра, то Mario на Dendy.

1