Ваша первая платина

Расскажите про вашу 1 платину
1)что это была за игра и почему вы захотели взять платину именно в этой игре
2) какое было чувство когда вы наконец получили эту платину

Комментарии: 15
Ваш комментарий

Кстати у меня ещё нет платин но почти выбил её в игре God of War (2018) осталось убить несколько валькирий.

3

Final Fantasy XIII. Не хотел никаких платин, просто выполнял все миссии.

Никаких чувств. "Достижения" в игре для себя определяю я сам, а не разработчики.

2

Мне кажется, эти был анч 3 на третьей же плойке

2

Нет ни одной. Мое личное мнение-достижения в играх пустая трата времени.

2

Wаlking in dark
Нет ни одной. Мое личное мнение-достижения в играх пустая трата времени.

Так и сами игры по сути - развлечение потехи ради и пустая трата времени, разве что игрок не про-геймер, получающий за игру деньги.

1

Protocol10
Пройти игру и получить удовольствие это одно, на это не жаль времени. А сидеть и задрачивать, выполняя придуманные испытания (которые ни на что не влияют) вот это действительно трата времени. Чем мой личный игровой опыт может отличаться от человека которого выбил все ачивки? Ничем. Тем более мне уже в силу возраста, не хватает особо времени на игры, хотя и люблю это дело :)

3

Wаlking in dark
Ну вот ты прошел игру и получил удовольствие. А кто-то точно так же получает удовольствие от сбора ачивок, коллекционных предметов и т.д. Зачем тогда говорить про пустую трату времени, если при этом человек получает удовольствие? Вот и всё.

1

Protocol10
Перечитай внимательно мое первое сообщение. Вот оно. "Мое личное мнение-достижения в играх пустая трата времени". Я выделил главное. Мое предыдущие сообщение это мой ответ конкретно тебе, что я сам обо всем этом думаю. Нравится это людям? Пускай. Я ничего никому не навязываю, а просто высказал свое мнение.

0

Wаlking in dark
Понятно, что оно личное. Смысл в том, что оно не соответствует действительности.

0

Первая за Резистенс, так что на Виту выходила. Платина оказалась довольно простой.

2
Dreik_I написал:
Расскажите про вашу 1 платину

Честно говоря, сразу не понял, о чем речь 8)
Так, платина... золотые медали в игре "Crash Team Racing", но там можно получить и платиновые, правда, это нереально сложно. Но было такое, в парочке миссий получал платину.

0

просто играл пока решил не выбить все... самый геморный трофей был достичь кого то уровня в ultimate team .

0