Ваша первая пройденная игра

Довольно простой вопрос.
Какой была ваша самая первая пройденная игра на компьютере?

Комментарии: 66
Ваш комментарий

Первые игры - на Сеге, у друга. Алладина точно помню. Ещё была какая-то игра про робота, тоже платформер, довольно запутанная, оставила какой-то добрый след в памяти. К сожалению, я её не помню, по названию. А на компе - первый диск был сборник из 40 игр, из которых для меня имели особое значение Captain Claw и Pandemonium)

4

LightHOwUSE
мда. где сюжет, где ведьмак

-3

LightHOwUSE
мда. типичный школьник, даже в скеллиге не был. мда

-2

ваще нипомню
солдаты фортуны наверна

3

Первой пройденной игрой была "conan" на электронике, году эдак в 88-ом.

3

Soldier of Fortune (не запустилась), Soldier of Fortune 2 Double Helix (2002) - прошел её всю не один раз !!!

3

Первой игрой на ПК у меня была GTA Vice City: Ментовский беспредел. Но, так как сюжета там не было, пройти её было невозможно. До этого, когда ещё не было компьютера, тщетно пытался пройти обычную Vice City в игротеке, но в те времена, с тем ажиотажем, который был вокруг игротек, попасть за компьютер, на котором лежат именно твои сейвы - было невозможно.
В итоге, первой игрой, которую я прошёл от начала и до конца была, наверное, Need for Speed: Carbon. До сих пор тепло вспоминаю ту часть, хотя и играл в более ранние в тех же игротеках...

3

Первая пройденная мной игра - Marine Heavy Gunner: Vietnam, старенький шутерок 2004 года про Вьетнам.
Довольно кривая игруля, но когда прошёл её, то даже всплакнул)

3

Купил свой первый комп с уже установленной на нем Quake. Не особо впечатлился. А нфс порше была игрой которую переигрывал много раз.

3

Если вопрос именно про ПК-игру, то не помню... Если вообще про все игры, то наверное Марио на Денди)))

2

GTA2 или Rayman 2, точно не помню.

2

Название не помню,но помню что там надо было стрелять по целям,уткам и т.д.Вторая игра это была GTA:SA,в эти игры я играл ещё в компьютерном зале,а первая игра в которую я играл на своём ПК это была Fuel,а следущая X-Men Wolverine,ну а дальше понеслось во всё подряд играть.На PS2 первая игра которую я играл это была Medal of honor,на PS1 это были гонки не помню какие.

2

Fallout 3 прошел первой, т.к. комп поздно приобрел(.
а Contra на денди была самой первой.

2

В далёкие 90-е аркаду Horror Zombies from the Crypt

2

даже не помню, то ли NFSU, то ли гта 3

2

Любимый и по сей день - Commandos 2: Men of Courage.

2

На компьютере Alien vs. Predator 2.

А так первая полностью пройденная это Super Mario Bros..

2

Red Alert 2. Когда тока комп купил и сразу же ее купил))

2

Ну, если вобще первая пройденная, то Sunsetriders на Сеге, а если на Пк, то наверно Delta Force Xtreme Первая кровь

2

Project IGI 1 часть или Soldier of Fortune тоже 1 часть уже не припомню какую из них 1 прошёл вроде Project IGI

2

Если Сега считается, то Черепашки Ниндзя. Если нет, то НФС МВ 2005 года.

2

Не переводятся в Болталке былинные герои, создающие кучу одинаковых тем через каждые полгода.

1

Именно на ПК как на ПК?
Наверное все таки Dangerous Dave in the Haunted Mansion. Крутая была игрушка и в меру хардкорная. А местами даже страшная.
Это конечно не считая Поле Чудес)))

1

Сложный вопрос. Я в начале 2000-ых много играл, в т.ч. на денди, плойке. А на ПК...Вайс-Сити, наверно, но сейчас уж и не вспомню точно. Хотя, и 99%, что могу ошибаться, т.к. комп был не очень даже по тем временам, но именно ГТА-ВС запомнил.

1

Из полностью пройденных COD1 только помни. Не помню больше игр которые прошел когда в первые играл на пк.

1

Вроде бы первый Medal of Honor.

Спойлер

По этой теме школьников определять можно.

1

или первая часть Принца Персии или Готика

1

казаки последний довод королеи

1

Либо Гарри Поттер либо FarCry первый, точно не помню)

0

resident evil 4 или call of duty 2 точно не помню.может bad day of l.a впрочем самой первой пройденной игрой была contra на денди с другом прошли.

0

Наверно Отряд дельта операция чёрный ястреб, хорошая игра

0

не помню..... ну навскидку пускай это будет BLOOD 1997.

0

гта 5 самая лутшая игра в мире

-1

ведьмак - лучшая игра года

-1

видимо компьютер скеллиг не потянул, мда конечно. мда

-2