Ваша самая первая игра

Самая первая игра которую вы опробовали на компе! Не важно где , компьютерном клубе или у себя дома. Пишем самую первую игру в которую вы играли на компе.

Первой была... е...м даже уже точно не припомню, какая то про али бабу вроде там еще яблоками можно было кидаться во врагов с видом с боку как на телефонах сейчас. Играл у папы на работе на каком то старом пентиуме. Сколько радости помню тогда у меня было)))

А первый мой поход в компьютерный клуб начался с игры ГТА vice city. Как сейчас помню, тогда компьютерные игры были чем то невообразимым, еще и с открытым городом... столько удовольствия помню от нее получил)

Комментарии: 174
Ваш комментарий

Школота! Вайс сити первая игра!

0

diablo. только тогда я играл у друга

0

Kill Switch, GTA San Andreas (мне довольно поздно купили комп, по окончании 9-ти классов, чтобы не задротствовал).

0

самая первая игра увиденная на пека была вроде Doom,а первый раз на своем пека я поиграл в GTA 3.
тема баянище

0

Самой первой игрой, которую я опробывал на своем первом ПК была Grand theft auto: San Andreas.

0

точно не помню... стратегия...
кажется называется:Казаки

0

NFS Porsche Unleashed. Да, вспомнил то время, когда впервые увидел комп и когда он появился у меня на столе...

0

это было так давно, что сейчас уже хз.

0

Diablo 2, батя мне про неё так рассказывал... даже в календаре отметил её дату выхода... ну, и мы с ним игралы))
потом и Diablo первая пошла, и CS самые старые...

0

Герои вторые или старкрафт. Я уже не помню.

0

F 29 Retaliatior
и NFS 1 - не андерграунд

0

Покемоны лет 7 назад на работе!)))

0

Первой игрой была Morhuhn 2,если я правильно написал название.
Ещё Quake,Half-life.
Потом,уже на своём компе half-life 2 и GTA:vice city.

0

Я уже не помню какую первую игру играл в компьютерном клубе. По моему GTA VC.
А на своём компьютере я играл Racing Simulation 3.

0

Не помню названия. Стреляка, там надо было играть какими-то партизанами, что-ли... Помню, что можно было набирать по ходу игры отряд из таких же людей, как и гг и с помощью стрелок раздавать им приказы, а начало игры было такое: мы оказываемся в каком-то доме и первое что видим это, как военный вертолет вот-вот начнет обстрел прямо по нам. Еще эта игруха от первого лица.

Если кто-то, каким-то чудом узнал игру, пожалуйста скажите название)

0

Первая на компе - half-life 1. Это было в 2000 году и было мне тогда 5 лет) А ранее я играл на соньке в геркулеса и lifeforce tenka)

0

Need for Speed Hot Pursuit 2 или Carmageddon 2. Одна из двух.

0

Либо вайс сити, либо кс 1.5 или 1.6

0

Десять пальцев - один член.

0

То ли танчики, то ли автослалом, то ли тетрис на всемирно известном Brickgame. Было раннее детсво, не помню, которая из трёх.

А на ПК, уже в школьные года - Color Lines.

0

не знаю как называется
гонки какие то на приставке которая еще на дискетах больших работала

0

Х-Zibit
Причём здесь это ?

если у тебя дома грязно, нам похер.

0

GTA Vice City - самая первая игра из этой серии, в которую я играл

0

Х-Zibit
похер на тебя, Зиба

1 игра была.....Vice City вроде бы

0

На современном пк? Уже не помню, вторая квака возможно

0

Какая то гонка по Шумахера!

0

Точно не помню, но первое что прходит в голову - это Counter Strike, это было очень давно, тогда еще PG не было) я тогда был очень приятно удивлен! Ведь в отличии от денди, когда запускаешь игру, к примеру Half-Life, то запускалась Half-Life! Ведь на денди было все по другому, когда вставляешь катридж с 9999999999 играми, на котором была наклейка с мортал комбатом, всегда запускался супер марио =(

Rabbit96 говорил же, создание ночной погубит твой аккаунт)

0

У меня Вольфенштейн!Не помню какая часть!Это было помоему в 2005-2006...

0

Tekken на PS 1 или 2. Иллах уже не помнит.

0

Я не помню, как она называлась, но там что-то было про принца и принцессу. Принц спасал принцессу, но постоянно попадал в ямы. Это было примерно в 96-м году)))

0

В боевых свиней рубался на PS1

0

НФС андерграунд, до того момента у меня не было ПВМ.

0

стратежка War Games - небось о такой никто и не слыхал? Это была первая игра которую йа увидел на ПК и даже боязливо "пощупал". А на своем первом компьютере йа прошёл на тот момент первую для себя игрулю Star Wars Galactic Battlegrounds - тож стратегия, кстати ((=

0

Star-Trek Voyager Elite force.

http://www.playground.ru/games/star_trek_voyager_elite_force/

0

Return to Castle Wolfenstain Операция Трондхейм
и
Принц Персии Схватка с судьбой

0

Не помню точно, но вроде бы она называлась "Блицкринг" стратегия про 2 мировую войну, я просто балдел от нее.

0

Аркада про мультяшек, похожих на микимауса. Они называются Animaniacs, или ещё как-то.

0

NFS porshe unleashed или как-то так, уже не помню точно.

0

NFS High Stakes, если не ошибаюсь с названием... А вообще тетрис.

0

ИЛ 2 Штурмовик, самая первая...

0

Не помню, на PS1 какая-то игрулька была.

0

пкшная первая:
казаки:последний довод королей
а вообще самая первая это Tank 1990

0

The Need for Speed, первый Принц персии и Поле чудес.)))

0

Half-Life, и первый шутер где невидно пуль :)

0

CS 1.6 в классе информатики. Далее ГТА'шка, потом Gothic 2

0

GTA Vice City
после нее стал не ровно дышать на компьютерные игры

0

Если вообще на всех консолях и т.д. то Driver 2 на PS1 2003 А если на компе (на моем, на чужом не помню) то NFS MW 2005г

0

на пысы 1 сифон фильтр на кампе варик 3

0

Barbi...

Да шучу! Первая игра - Кузя ( Мне тогда 5 лет было!)

0

В компьютерном клубе гта вайс сити,а вот когда появился у меня комп первой игрой был что очень удивительно КРАЙЗИС

0

Rainbow six 3:Raven shield. играл дома.

0

Тема боян, причём жёсткий. Сабж: Я не с компа начинал, а с денди. Первая игра- Double Dragon, на компе Doom.

0

Первая игра, в которую сыграл еще в компьютерном клубе - GTA 3, 2002 год.
Первая игра, которую приобрел на домашний компьютер - Starsky and Hutch - январь 2003 года.

0

GTA Vice City - в те времена она была мега-крутой. Я на нее просрав год жизни.

0

Первый раз играл, вообще, на сеге, причём у друга. А, потом уже, на компьютере бабушки, когда ей дядя технику с работы подогнал. Играл в какую-то гонку с видом сверху и всего с тремя автомобилями. Где-то, наверно, в это-же время, поиграл в Братья Пилотов - Дело о Полосатом Слоне. Что? Здесь нет таких?!... Одни, блин, GTA, да NFS.

0

=HL 1= игра, которая зацепила сильно! эхх, вопспоминания о временах ... =) Ночной клюб, целерончики)

0

gta 3 в компьютерном клубе, да, да, раньше были клубы

0

Вайс,халф потом уже варик,контра да, и фар край крутейшая игра на тот момент

0

Сега, точно не помню в какую игру, но там был сборник игр.
На компе вроде первая half-life

0

Сама первая игра которую я с играл это Prince of Persia: Warrior Within, а потом NFS 2 и GTA.

0

Тема повтор этой темы - Опрос:Первая игра в котoрую вы играли! что ли ? мой ответ по теме можно увидеть там ))

0

ГЭГ первый, GTA3, да и квака 3я, пожалуй

0

Волк, который ловил яйца (не помню название)

0
PlayGround.ru
PlayGround.ru

Волк, который ловил яйца (не помню название)

Этот девайс вроде "Электроника - Ну, погоди!" звался )))

Upd: Ну точно)))

0

Помню это был Quake 1 и MDK. Учился в третьем классе.

0

на денди .марио
на сега .соник
на PS1.gta насколько помню или spider man
на PS2.mortal kombat armageddon
на ПК.GTA

0

вайс сити в комп клубе. А на пк как это ни странно - зума Блин я щас оборжусь. Как я мог 4 года назад полгода без перерыва задрачивть в зуму.

0

моя самая первая игра, это конечно, CS... наверное как и в многих из вас)))
недавно. кстати, вернулся к ней... прогожу заново.
вот, кстати, нарыл недавно случайно сайт http://csds.ws/ посвященный CS
мне он показался интересным, может кому-то еще будет интересно.

0

Первая игры была на Dendy! (Толи контра, толи черепашки ниндзя). Какая точно - не помню. На Sega первой игрой был - Червяк Джим. А на компе - Far Cry.

0

Boogerman вроде, но был тогда очень мал, а более менее серьёзно это Quake 2 на PSOne.

0

NFS2 Ha pentium2)
это было что то! шифт2 столько эмоций недоставил)

0

Гарри Поттер и Тайная комната)))))) Я серьёзно, не смейтесь.

0

Первая игра, именно на компьютере, Fallout: A Post Nuclear Role Playing Game/

0

Delta Force: Black Hawk Down.
Стала первой и любимой игрой. Ну а потом уж Call of Duty, F.E.A.R., NFS: Carbon ну и другие...

0

У меня была первая Денди) а онлайн Руны магии, на которую подсела и не могу оторватья...

0

На Ps1 была Test drive 6 первой, а на PC NFS Hot pursuit 2. И с Wan_Helsing согласен полностью!!!

0

Need For Speed.. вроде 4, там ещё можно было в гараже смотреть машину изнутри, открывать багажник и прочее... А ещё там был няшный фольцваген жук ^_^

0

Раступись,дед идёт!На ZX Spectrum - Ms. Pacman - классика ZX,а также Bubble Bobble,Dizzy, Lode Runner,Boulder Dash,Elite и другие хиты.Если конечно не считать Советских карманных приставок элетроника - "Тайны океана" и "Ну, погоди!".А вообще самые,самые первые - Советские игровые автоматы ("Морской бой" был самый любимый).Короче вам не понять радость Советcких детишек!

0

Может кто помнит была такая игрушка на очень стареньких компах Клад называлась.

0

первой игрой на Дэнди был Марио а на компе Nfs Undeground 2))

0

Emperor: Rise of The Middle Kingdom
Всем любителям градостроительных симуляторов советую поиграть! Невозможно оторваться!

0