Ваша самая запоминающаяся Миссия или Задание в играх

Все мы играем в игры на консолях или пекарнях . Вспомнети задание или мисию из любой игры которая вам понравилась или запомнелась !!!

Комментарии: 19
Ваш комментарий

Игрушечный вертолётик из Вайс Сити. Не забудем, не простим.

7

"Пища для гурманов" из Fallout New Vegas. Там чуть ли не десяток вариантов прохождений, возможно самый нелинейный квест в истории.

0

Искать сефироты в Ведьмаке и искать огненные чаши из Готики 3. Такую гадость ещё попробуй забудь...

0

О, мне больше всего запомнилась миссия "Сараево" из Command and Conquers TW. Шикарная миссия, так после нее еще и скрины прилетали.

0

Far Cry 3. Миссия, где нужно сжигать коноплиные поля.

0

dishonored миссия верховный смотритель

0

Уничтожение Фау-2 в Medal of Honor.

0

Магика остров смерти или как-то так сложно особенно одному а в конце смерть номерок дает

0

Полет на вертолете в Far Cry 3
Сжигание полей конопли в Far Cry 3
Погоня на поезде от бурового колеса в Bulletstorm
Атака Нова Проспект на пару с муравьиными львами в Half-Life 2
Уровень "Большой Кафедральный Собор" из Serious Sam: The Second Encounter

хм... и не знаю почему, но финальные бои с боссами в Prince of Persia обр. 2008 года, в особенности с Наложницей

0

полет н вертолете в фар край 3 блуд драгон
зжигание конопли фар край3
убийство мирака скайрим
убийство алдуина скайрим
защита спутника батлфиелд бед компани

0

Почти все моменты из CoD:MW 1-2
Все моменты, особенно с Снайпером Вульф и остальными злодеями-боссами из Metal Gear Solid

0

Маcтерcки cгонять в пьяном виде за cамогоном и при этом не разбудить бабулю - первый Ведьмак.

0

Alone in the Dark 5, миссия где надо было на машине от разлома убегать. особенно момент нравится, когда перепрыгиваешь этот разлом. очень круто сделано.
Халф лайф 2. старт игры. "Проснитесь и пойте, мистер Фримен. Проснитесь и пойте... Нет, я не хочу сказать, что вы спите на работе..."

0

Последняя мисия из Medal of Honor 2010 и
Мисия где нужно взорвать мост в The Saboteur

0

Присоединяюсь ко всем кто в вайс-сити зависал на миссии с вертолётом))

0

1 Погоня за поездом на мотоцикле в GTA San Andreas
2 Встреча с контролёром в Сталкере - Тень Чернобыля. Миссию не помню, вообще ничего не помню после этой встречи

0