Ваше мнение о Playground.ru

Мне кажется сайт вполне класный. Прикольные темы на форумах, часто обновляется. но есть одно ``но`` статьи уж больно подозрительны!

Комментарии: 227
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

Мания лучше пишет!!! ИгроМания-RULLEZZ

0

Zёбыч! Это ты etc7610??? Узнаю, расскажу админу! Он тему быстро накроет! Только что была тема: статьи на playground подкупные! Сдаётся мне что ты и есть этот etc7610!!!!!

0

to грибник Какова хрена ты на меня батон крошешь? Какой нахрен ETC7610!? Я нахрен не он нахрен! ахренеть можно!

0

А вот мания ваша вобще...форум одно подхалимство , сообщения типа "мания рулезз", "я вас люблю","вы лучшие", "уряяя! мания рулит" и т.д. и т.п. вобще бесят аж плеваться хочется, ни одного лишнего слова, а если и будут то сразу в бан. Вобщем идите на манию и пускайте сопли...

0

Да блин!!!! Вторая тема за 20 минут! О том что ,якобы, на playground статьи "подозрительные"!!!

0

Ладно уж, не все статьи такие плохие. Тока меня забесили Итоги 2004 1,2,3,4. Ищё про Dungeon Lords!

0

PlayGround RuleZz...
наведите курсор на надпись...

0

Хм...На Playground рульный форум и сайт,но зачем гнать на Игроманию?
Я на их форуме не был,но журнал они делают обалденный.А про статьи ничего не могу сказать,так как их ни читаю.
P.S.WizarD,смени скрытую надпись- спользуешь эту фичу ты уже то второй раз:)...

0

Вот на счёт удобства я не согласен. Всё вроде боль-мень нормально

0

На PG меня интересует только форум,а чтобы быть в курсе геймерских дел хватает и Игромании.

0

Сайт и форумы - самые лучшие на всём рунете( БЫЛИ...), в последнее время всё портит ХАМСКАЯ МАНЕРА РАБОТЫ МОДЕРАТОРОВ...
До их появления на форумах..., была у сайта неповторимость... Теперь же не тюрьма(как на подавляющем большинстве игровых сайтов...), но и не свободная территория(чем был ПГ ранее)..., а так... - "свободное" поселение ссыльных каторжных, под присмотром( шмон, карцер и мордобой...) самодовольных держиморд.../простите за правду.../

0

Playshner, и в чем же выражается хамство модеров?Лично я считаю что они работают отлично-так как и нужно.Вменяемый флуд не удаляют, а удаляют откровенный гон друг на друга,беспредельный флуд (внимание на слово беспредельный), и рекламу.И то не всегда.На других форумах за такое уже бы освежевали,а здесь относятся лояльно.
P.S. А ты ,Плейшнер, недоволен из-за того что тебя забанили?

0

Ты, возможно, будешь смеяться... и считать меня идеалистом..., но я глубоко убеждён, что всё, написанное любым человеком...даже мат и оскорбления... - является его неприкосновенной собственностью... Нравится кому-нибудь это, или не нравится..., но с этим нужно считаться...
Поэтому, модератор, как поддерживатель порядка, должен, по моему глубокому убеждению, сперва попросить самого писавшего удалить, или отредактировать своё высказывание...и дать ему для этого время...
Не зарегистрированным пользователям(кои лишены возможности править и удалять свои сообщения), прежде, чем удалить их пост, нужно хотя бы вежливо объяснить в чём они виноваты...

Модерам же делать всё это лень...они нетерпеливы...и нетерпимы...машут мётлами направо и налево..., многих, мягко говоря, просто раздражая, или обижая своими действиями...
Есть и такие, к сожалению дамочки, которые просто опускаются до редактирования сообщений...замены в них текста...шрифта...смысла...и тому подобное...

Когда-то, не помню на каком форуме..., но на ПГ...я встречал чей-то пост, где красным было написано - "ВЫРЕЗАНО ЦЕНЗУРОЙ"... Более модер не тронул ничего из того поста... - это работал профессионал...уж поверь... Здесь, прежде всего, видно уважение модера к личности, пусть даже хамской и заурядной...
Админ ли модер - тот же "Глава государства"...должен уважать любого...

Теперь о бане...
У меня нет злости за бан...ни к Маске с Дайрель, как иннициаторам..., ни к МооА, как их старшему товарищу, которого они просто разводят, подсовывая ему, т.сказать, материал... выдернутый из контекста, да со своими комментариями, ни к Драггиту - просто исполнителю, последний раз забанившему под видом моего АЙПИ... - АЙПИ одного из моих провайдеров...это их грехи...
К банам я безразличен...т.к. мне безразлично сколько я "наваял" постов...и какое место по словоблудию занимаю..., но мне не безразличен, и я об этом неоднократно писал, сам ПГ... - последний островок СВОБОДЫ в рунете, который, к сожалению, стал затягиваться колючкой...

0

тов.Плейшнер, вы так описываете нынешнею ситуацию, буд-то модеры все тираны и мешают свободе слова. Извините. но мат и наезды друг на друга - это не "свобода слова", а простейшая безнравственность. И если это будет продолжаться. то будем предпренимать меры, жестокие меры. Пока временные, но если люди не образумятся, то оные меры пиобретут постоянный характер. За сим разрешите откланиться. С Вами был Я. И помните, "Большой брат следит за вами".

0

Дорогой "Большой брат"... Если вы всё внимательно читали, и написали мне лишь то, что написали..., то мне вас жаль... Жаль, что вы не способны понять больше, чем администрирование...

Да,"Большой брат", мне глубоко безразлична ваша "слежка"...
Ропнет тоже следит за вами... И ещё КТО-ТО...

0

Если я Вас неправильно понял, то объясните, что именно Вы хотите видеть на наших форумах. Мат, оскорбления?

0

Ну шож пан Профессор. С вашей точки зрения, придя в театр и навояв на белой стене зала распылителем с синей краской вумное матерное слово из трех букв - оно становится "интеллектуальной собственностью" написавшего....
А теперь иди, и сделай это. Думаю из вредности 15 суток за хулиганку дадут.

Мат не приемлем как таковой (мои исключения я уже говорил), так же как и личные оскорбления в адрес какой бы то ни было личности (исключением для меня являются личности типа Б.Гейтса).

Давать некоторое время на исправление.... Кто одумывается, тот либо с самого начала не пишет недопустимые вещи, либо тут-же исправляет. Все остальное - намеренное загаживание. Т.е. человек напишет и уйдет, ему в большинтсве случаев чихать хотелось на реакцию на его пост.... его этот мат душу греет.

Короче, там где я вставляю [ВЦ] - это значит что я тихо вырезаю выражение, не изменяя сути и конструкции поста.
а где стоит конструкция <<комментарий>> - значит данный пост состоит из сплошных недопустимых на данном форуме конструкций.
За остальных модераторов отвечать не могу... Хотя за ПГ обидно.

На счет свободности... Форум свободен. Для игр есть игровые форумы, для всего остального "супер-пупер тема для умных разговоров" на главном. И кто тебя в чем притесняет - не понятно (вернее понятно кто... и как... но сделать Я с этим ничего не могу).

p.s. Может и мне попросится во всефорумные модераторы? ;)

0

Профессор, не от вас ли я слышал, что мат - "наследие татаро-монголов, без которого можно прекрасно обойтись". Собственно, мы как люди цивилизованные и культурные, обходимся. Про остальных Фенрикс все очень правильно и подробно написал. Добавить нечего.

Форум свободен и это лучший Форум в сети. Можете мне не верить, но я как всефорумный модератор очень хочу и стараюсь сделать ПГ лучше! И не навредить никому при этом. Собственно, не люблю сам себя хвалить, но согласитесь, модеры ведь тоже разные бывают.. Не стоит наверно так категорично говорить, что все мы - гады, трем все подряд и ваши умные (не всегда) мысли тоже..
Наверно, всем хочется закрывать глаза на то, что помимо всего мы убираем с Форума спам, рекламу и прочий флуд. А этого "добра" я каждый день вижу в 100 раз больше, чем пресловутого мата. Чем популярнее становится ПГ - тем больше вышенаписанного там появляется. Вы этого почти не замечаете. Потому что зверь-модератор все стирает. А как не успеет или недоглядит - вы зовете модера.. Как это на нашем любимом форуме опять этот спамер нагадил.. Эй, модераторы! Вы спите?

В общем, мы не волки. Мы - санитары леса.

P.S. Поддерживаю Фенрикса%))

0

Xtreamfury
04.01.05 01:54 Если я Вас неправильно понял, то объясните, что именно Вы хотите видеть на наших форумах. Мат, оскорбления?

Мне легче объяснить чего я не хочу видеть на форумах...
1) Модераторов отдельных форумов, которые развели вокруг себя любимчиков и подхалимов, позволяя им - и наезды...и мат... Они не банят их за эти шалости, а мягко журят...( об этом я говорил давно...появятся модераторы...появятся и любимчики с индульгенциями...)
Это я всё о тех же - Маске-Z и Дайрель...О последней было несколько тем создано с конкретными примерами деятельности...
"Великий и ужасный" Фантастик Пластик Машин... сам тему создал... "Вердикт" называлась...мол пишите сюда свои к Дайрель претензии, а мы рассмотрим... В этой теме с аналогичными призывами выступал и товарищ МООА...
Было написано форумчанами много справедливой критики, ссылки, и примеры плохого модерского стиля милсударыни... А в итоге...??? Кто из админов или модеров потом хоть слово какое-нить сказал выступавшим... Кто рассмотрел критические зхамечания...??? А зачем... ??? Спустили всё на тормозах..., проявив неуважение к мнению людей...
2) Модератор Маска (Готика и Готика 2)...С её приходом исчезли последние "могикане" форума... Модератор, которого никто не уважал из "стариков" и не уважают "новобранцы"..., которая начала свою деятельность с того, что стала втихую изменять смысл постов форумчан, добавляя в них отсебятину...( заходишь на форум, а у тебя как будто кто-то в карманах порылся...и хоть бы там мат, или сварки были... Потом, испугавшись, она быстро всё удалила...
Теперь, пытаясь обвинить меня в уходе одного из моих коллег по форуму, просто взяла посты двух разных людей...и везде написала ник одного из них... Короче, как хочу - так и верчу...
"Старые" готты практически все разбежались...кто на олл готик, кто на бест готик... Да и новички долго не задерживаются... Т.к. с её появлением исчезло с форума - элементарное... - ЖИВОЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ ОБЩЕНИЕ...( вы это называете флудом...) Игра быстро заканчивается...жевать и пережевывать её мало кому интересно... Люди на Готиках собирались и держались только ради общения отнюдь не по игре...Помогали новичкам - это святое...
А сегодня на Готиках только Маскин ПАТРИОТ бродит...и пытается всех убедить, что ХОХЛЫ - это плохо, а он есть российский нациАналист... Маска называет его "творчество" - свежей струёй... Вот только чего струёй...? здесь

Я не технарь, поэтому пишу несколько эмоционально...зато правду... И ещё...не люблю жаловаться..., но вы - вынудили...

0

В принципе,Плейшнер,я помню как заходил на форум www.party.com.ua/forums/(стандартный в общем-то форум).Так тогда были разговоры про украинские выборы,про Ю. и Я..Форум был Киевский,следовательно там все были за Ю.
А я за Я.Ну пришел там пописал маленько,и тут одна редиска пишет(матами и оскорбляет притом),мягко говоря сиди в своем забыченом Луганске и не высовуйся.Его пост не удалили.Мол правильно.Я разозлился,и также ему ответил(в его же форме).На следующий день было на месте где я написал написано.Я сказал об этом модерам, и они сообщение этого козла удалили,написав.Так вот,конечно галимо что там царит такой дискриминэйшэн, но в принципе приятно что модер не удалил мое сообщение,а вместо матов написал .
Так что хорошо когда так делают,а не удаляют сообщение.
На нашем форуме такую манеру я заметил пока у Ghostboyя.Когда товарищ The Shinoga Imprint пыхтел,говорил что он ангел(кстати этот товарищ раньше был известен под ником Tommy Veresty),а потом злобно матерился, ghostboy просто правил его посты(типа.
Я считаю что так в принципе и нужно делать.Хотя можно и удалять посты,где ТОЛЬКО мат и гон,и где гонят УЛЬТРА дебильные мессаги (такое гонит зайчик-гей).И откровенно рекламные темы типа"Минуточку внимания" (какой-то чувак раньше штамповал на всех форумах это)тоже
Нужно придавать анафеме.
Пример бреда-http://www.playground.ru/forums/postal2/53446/
Вот так то.

0

До появления модеров на форумах был сплошной беспредел.Взять хотя бы форумы Вайс Сити и Сан Андреас.Кто помнит какими эти форумы весной-летом 2004?Насчёт мата...Мат-это плохо=))

P.S.Тему превратили в новый "ВердиктЪ"

0

Я помню Сан Андреас.Очень хорошо помню.И Томми Верести aka Вересь тооооже помню:)!
Хомяк, это беспредельный мат(и гон)-плохо,а "культурный" мат-нормалекс.
Живое общение ,как сказал Плейшнер, в принципе так сказать:).

0

2Playshner
ни к МооА, как их старшему товарищу, которого они просто разводят, подсовывая ему, т.сказать, материал... выдернутый из контекста, да со своими комментариями
Здорово, столько много о себе всегда узнаёшь. Если Вы не в курсе, то они мне дают только
ссылки. А вот Вы в теме "вердикт" привели именно вырезанные из контекста их "нехорошие" комментарии, аналогичную вырезку я получил по электронной почте. А вот Ваших оскорблений я начитался достаточно.

0

Но ведь всегда можно успеть закрыть ;)

Собственно... А теперь поспокойнее. Трехфразовый конфликт (Плейшнер vs Маска-з + Даирель) стоит продолжать либо в старых темах (типа того-же вердикта), либо на другом форуме. А тут мирно и культурно обсуждать достоинства и недостатки всего проекта, а не только отдельных частей его форума.

0

не вижу никакого конфликта) если дедуле захотелось еще немного поплеваться в пустоту и воздух посотрясать по поводу событий полугодовалой давности - его дело) мне до этого пофиг))) " любимчики и подхалимы" - всего лишь те, кого модерирование устраивает , и плешнеру явно никогда не нравилось их большое количество))
и кому только пришла идея достать его из бани? :)))

0

Сайт хороший - форум отстойный...
СДЕЛАЙТЕ НОРМАЛЬНЫЙ ФОРУМ! :)

0

а чем этот форум плох ? грузится както долговато ... зато дизайн супер !
но вот нет форумов по некоторым играм .... :(

0

2 Bpa4

Модеров не хватает... =)
Я знаю фооум по одной игре...дак там 12 модеров...и 4 супера...
Супер - модер..но по всему форуму...
и кваливищцированных кадров тоже не хватает =) - 100%

0

MOAA
04.01.05 15:22 2Playshner

А вот Вы в теме "вердикт" привели именно вырезанные из контекста их "нехорошие" комментарии, аналогичную вырезку я получил по электронной почте. А вот Ваших оскорблений я начитался достаточно.

Глубокоуважаемый МООА, вы, мягко говоря, не правы... дело в том, что я, лично, в теме "Вердикт" не приводил НИКАКИХ вырезок, нарезок....и прочее...из "творчества" госпожи Дайрель... И вообще старался максимально дистанцироваться от критики в её адрес..., дабы не было предпосылок обвинить меня в инициировании процесса...
Кроме того, вы забываете, что в спорах с модерами Маской и Дайрел у простых юзеров - силы не равны...
1) у них ведь есть возможность просто удалить темы...дай после этого ссылки на них...
2) а разводят вас тем, что удалив или смягчив свои оскорбления в постах, они ссылками ведут вас на поле "брани"...глядите мол каки там мерзавцы окопались...в бан их...
3) кому я всё это пишу...??? Ведь ваше "не предвзятое" отношение к этим "дамам" давно всем известно...

2Fenrix666, Маска и Дайрель - модераторы ПГ, следовательно его часть...Тема называется - Ваше мнение о ПГ..., следовательно уместно и мнение о модерах - Маске и Дайрель...
Твоё сравнение ПГ с театром - абсолютно уместно...и театр этот называется "ЖИЗНЬ"... Вот только "стены...и нехорошие слова на них" - не катят...резоннее говорить о "надругательстве над стенгазетой театра", где авторами выделена рубрика - "А это место... для вашего мнения"...

0

Playshner ничё ты здесь не докажеш и не добьёшся, никогда, как бы ты не старался.Так что проще както существовать в мире(хоть в худом) и согласии :).

0

плешнер - супернепредвзятый чел, говорит все как есть, честно, ничего не приукрашивая и не подливая масла в огонь :) поэтому он по любому прав, пора бы усвоить))))

0

patron
Вот именно из-за таких как ты молчунов Россия находится в ж. Мы этого так просто не оставим.
Мы подадим в суд на правительство.
Мы подадим в суд на ООН.
Мы подадим в суд на систему.

0

я ващето по жизни не очень то молчеливый чел ... ( не верите спросите у моих учителей )
похоже все начинается сначала ..... че вы тогда разобратся не могли ?

0

Значит не могли.

2Плейшнер
А "надругательства над книгой отзывов и предложений" тебе мало?

p.s. все фигня... особенно жизнь

0

2Playshner

3) кому я всё это пишу...??? Ведь ваше "не предвзятое" отношение к этим "дамам" давно всем известно...
Всем -- это кому? И какое это имеет значение, если наказывать может только drug-it?
По поводу "смягчения". Когда Вы представили "доказательства" (может быть и не в "вердикте "-- уже не помню), они представляли собой именно нарезку выткнутых из контекста цитат. Если будут другие доказательства -- шлите их на мой электронный ящик.

0

Не знаю,по-моему PG по рейтингу Mail.ru занимает четвёртое место,а раньше был по-моему 7-м.

0

Kefka, нет! Знаеш такую поговорку "если ты плюнеш в коллектив , то коллектив утрётся, а если коллектив плюнет в тебя утонеш"
Систему тебе никогда не победить , ты можеш победить человека системы но не систему как бы ты не старался и не пыхтел. Сейчас система (в данном случае ПГ) в большинстве своём против него (вывод сделал по высказывания людей этой системы) и я думаю ему не удасться доказать что его ущемили "две дамы" (сказать плохие они или хорошие не могу т.к. с ними не пересекался и дела не имел), Россия находиться в "ж." не из за молчунов а из за продажных политиков( продолжать не буду т.к. не по теме) и...помниться некоторое время назад были уже жаркие дебаты по этому поводу, но они не к чему не привели и превести не могли, следовательно и эти дебаты тоже никчему не приведут. Кстати я не "молчюн" как ты говориш и я не говорил что надо отступать и здаваться, не в коем случае,свою позицию надо отстаивать до конца, просто как я уже сказал ЗДЕСЬ он ничего не добьётся, так что лучше прекратить сабачиться...

0

Не знаю что рулит что не рулит както глубоко по... статьи не все нравятся(есть лажа ) помоему, но форум ОБАЛДЕННЫЙ и людей грамотных много советы дают хорошие тока здесь теперь и висну

0

patron, относительно не так давно..., думаю, что твой соотечественник... Александр Исаевич Солженицын... - написал книжку с таким вот названием - "Бодался телёнок с дубом". Телёнок - это образ инакомыслящего(диcсидента...), дуб - образ СССР... Где теперь телёнок... - А.И.Солженицын - дома..., а где теперь дуб...???

0

Дизайн прикольный, да и весь сайт отличный. Хотя я чаще всего сюда ради форума захожу... Уже год, как..

0

да против комунизма не пойдешь ...
ладно хоть опять не начали свой чат-разбираловку :)

0

Playshner и ты подразумеваеш что "телёнок"-это ты,а "дуб"-это образ тех против кого ты выступаеш ?

0

MOAA
05.01.05 11:05 2Playshner

Когда Вы представили "доказательства" (может быть и не в "вердикте "-- уже не помню), они представляли собой именно нарезку выткнутых из контекста цитат. Если будут другие доказательства -- шлите их на мой электронный ящик.

Глубокоуважаемый господин МООА, не нужно плз, наводить тень на плетень...Никогда, ни на каких темах я, Плейшнер, не приводил никаких примеров, нарезок и вырезок для модераторов или админов сайта, свяанных с наездами на меня Маски и дайрель...Т.к. (см.выше...уже писал...) не люблю жаловаться...и старался отбиваться своими силами...

2 патрон, никаких аналогий со своей скромной персоной... это просто пример..., что не бывает бессмысленной борьбы... Даже, если один человек станет смотреть на жизнь с моих( и не только меня одного...) позиций... - Значит уже не зря... всё было...

0

да-да, это был вовсе не Плешнер, а Сталкер, который тогда сильно превзошел своего учителя) такой тряски воздух ПГ давно не видывал)))

0

Playshner если ты сможеш убедить человека и он станет смотреть на жизнь с твоих позиций, то это безусловный плюс, но не здесь, т.к. я уже говорил что большинство представителей (системы тоесть ПГ) если не против тебя то нейтрально относяться и не станут помогать тебе в достиженни твоих целей, не знаю как к тебе относяться обычные пользователи, но они не решают твою судьбу в данном форуме...хотя бороться я думаю надо всегда, но не такими методами, во всяком случае здесь .

0

To patron.
Нормально, схема эффективно работает и в этой конкретной среде.

0

Zёбыч
Иди ты в баню!!! Если не нравится сайт и всё что на нём, сделай СВОЙ!!! Который тебя будет устраивать!

0

да этого Зёбыча можно за один тольо ник в баню отправить :)

0

Друзья, да не травите вы чела...нормальный пацан...За то даже достоин уважения, что не побоялся себе этот ник взять...Значит пацан кой чего внутри имеет...и плевать ему на шипение со стороны...

0

А вы система...??? Почему сбой даёте...не отвечаете...??? Пост от 04.01.05 время 06:47...

0

2Плейшнер
Не сочел нужным отвечать на то, что и так понятно...

0

Понимаю Вас..., человек вы подневольный...

0

2Плейшнер
Что, Вы, покорнейший, никто меня не заставляет. Это политика общая, все с ней согласились и никто противоречить ей не будет так как не нужно.

0

Выходит, что Маска-ЗЮ, как модератор Готик, - это вечно и непоко...лебимо...Это, так сказать, - биллбоард...из бетона...
Неужели никого другого не нашлось...??? Хотябы человека уважаемого готтами...( а ведь такие имеются... и я здесь не в счёт...)

0

2Плейшнер
Про модераторство Маски мне ничего не известно, как она стала модером и прочее. Жалобы на неё есть, но их немного. Просто пойми, к Вам было много претензий и Вы, кажется, были даже забанены. Поэтому Ваше мнение и не учитывают. Да и Даирель к Вам, скажу прямо. неравнодушна. Это уже давно известно.

0

Значит у вас всем здесь Дайрель заправляет...??? Повезло Вам...

А забаненный, - так значит уже и не человек...??? Это как судимость... за страшные злодеяния...??? Банят ведь без суда...и следствия...и даже возможности объяснить всё и защититься...

Эта тема, созданная модератором Готики Маской-Зю, весьма красноречиво говорит о её авторитете среди готтов... Уже вторая декада пошла...Нервных просьба не смотреть...

0

Вы заметили что по всем ссылкам, которые дает Плейшнер, все потерто. А знаете почему? Потому что тот, кто это вытерает боится, что б его плохие стороны и его неправоту не увидели все. Наверное есть чего бояться. Так что, господа админы, задумайтесь над этим.

0

банили Плешнера как раз с судом и со следствием) Пшелнер, поверь, тогда администрация очень внимательно рассмотрела все гадости, которые я не успела за тобой подтереть на Морре, и приняла такое вот решение) а вот ваши масштабные действия, видать, никого тогда не убедили)) не делай из администрации дураков))

0

Да,Playshner , мнения бывших зэков не уважают:)...
Кстати зайдя по твоей ссылке я ничего не увидел кроме одного сообщения маски-зю.Это он типа замел следы?

0

Друзья мои, зайдя по ссылке вы ничего не увидели не потому, что всё вытерли..., а лишь, потому, что НИКТО на Маскины предложения и не подумал откликаться...
Просто Готты, навязанного им модератора Маску-Зю - "НИ В ГРОШ НЕ СТАВЯТ"...НЕ УВАЖАЮТ...НЕ СЧИТАЮТСЯ С НЕЙ...ОТМАХИВАЮТСЯ КАК ОТ НАЗОЙЛИВОЙ МУХИ...
Ещё нужно объяснять...Или понятно стало...???

2 дайрель,
Милая, ты ж просила маякнуть...я и маякнул..., а тебе чё снова не понравилось...???

Dairel
07.01.05 13:24 банили Плешнера как раз с судом и со следствием)

Знаешь, милая, ежовские тройки когда-то тоже судом...и следствием... назывались...

0

Просто раньше я много ссылок встречал на Маскины деяния по которым было все потерто.

0

Хм… а можно взять слово. Думаю каждый чел имеет на это право:)) Если, то что говорит Playshner правда и вы об этом все знаете и многие согласны, то почему не дать возможность челу проявить себя в качестве модера? Я Playshner*а имею ввиду, если он пользуется авторитетом на Готике, а это так и есть стоит тока зайти на форум игры. Вы скажите «забаненный», - так что значит уже и не человек? Возьмите с испытательным сроком, в конце концов! Я обращаюсь к «сильным мира сего». Спасибо за внимание;)

0

Скажем честно PG как-то обмельчал, поскучнел... Вот летом было что-то весело было!

0

Зря вы все так...Хороший сайт, особенно форумы, я только сдесь на форумах и бываю. А так, ещё очень давно я сдесь зарегестрировалась.

0

Днйствительно... Хватит на PlayGround бочку катить! А форумы здесь классные!

0

Дорогой Драг-ит,письма до вас не доходят, так разрешите вас таки... спросить... Это ваше творчество(см. ниже...) стоит перед моим взором...??? Или за вашей спиной поганки снова строят козни... Уже во второй раз банят IP моего провайдера... Не такого уж и маленького в моей стране... Это мо меньшей мере некорректно по отношению к тысячам моих соотечественников, что не могут зайти на ПГ...
Теперь по поводу этой заставки на моём мониторе...Она скопирована и передана в точности, как есть... Обратите внимание на даты... Причину бана... и № .... Где же всё…??? Особенно причина…
За вашей спиной идёт грязная и нечистоплотная возня...

Вы отключены от просмотра сайта.
Дата отлючения: 01.01.1970 03:00
Дата окончания отключения: 01.01.1970 03:00
Причина:
Извинения принимаются по адресу drugit@PlayGround.ru.
В сообщении укажите этот номер: №

С уважением Playshner...

P.S. Так и в чём же я был не прав...???(см.мои посты выше...)

0

2 dark priest
скучно стало по тому что везде модераторы появились :)
2 плейшнер
и что ты такого натворил ?

0

Та ничего такого...просто немножко змочил маску...и наверное, дайрель...

0

Как? Опять? Хм) это уже традиция...и довольно странная...хотя банальная))))

0

Великая вещь - Steganos Internet Anonym (намёк проф. Плейшнеру).

0

закономерное разрешение ситуации) Плейшнер, ну если ты вне бана продержался только неделю, наверное это повод задуматься, пересмотреть свое поведение, да?)))

0

Playshner ну ты тут превращаешся в опального...диседента чтоли...интересно а за что этот бан, не за эти разговоры случайно?Кстати интересно стало, а в какой стране ты живёш?

0

Dairel
08.01.05 22:59 наверное это повод задуматься, пересмотреть свое поведение, да?)))

Дайрель, пересматривай, не пересматривай...ну не люблю я тебя...мне другие девушки нравятся... Не сошёлся же у тебя на мне свет клином... Ведь насильно мила не будешь...

2 patron,
Диссиденты сами не плодятся...их создают безграмотные и репрессивные режимы...

0

Я, наверное, чего-то не понимаю, но по-моему здесь надо очень сильно достать модератора, чтобы забанили. Если б сюда пришли АГовские модеры, то баня была бы сразу общая и на всех (как в Германии). Кстати, поздравьте меня, второй бан за месяц на аг это что-то. Главное, там есть топик по jrpg для ПиСи, дык там придираются к каждому моему слову причём говорю всё по теме и веду себя, как английский лорд.

0

2Плейшнер
Ээ.. ну как бы сказать... Вообщем... такова жисть, к сожалнию. Кой кого ты ну очень сильно разозлил. Да и Драг-ит тут не при чем.. Это, по-моему, стандартная вставка.

2Даирель
Я понимаю, хочется прийти и поподкалывать-помусорить. Но иногда лучше жувать, чем говорить.

2Кефка
Дааавно... очень давно меня на АГ небыло. Сцылочку на форум jrpg не подкинешь (мона на мыло/асю)

0

FenrIX_666
09.01.05 03:03 2Плейшнер
Ээ.. ну как бы сказать... Вообщем... такова жисть, к сожалнию. Кой кого ты ну очень сильно разозлил. Да и Драг-ит тут не при чем.. Это, по-моему, стандартная вставка.

А можно поконкретней...кого и чем я разозлить изволил...??? Только мне кажется, что здесь на ПГ - часто ГОЛОВА не знает, что делает...ПОЯСНИЦА...

0

Ну вообщем-то так и есть.
А за разъяснениями прошу ко мне в асю.

0

2 Плейшнер
Ты нас так часто стал покидать:-(((
Поделись опытом: Скока раз тебя уже банили???
З.Ы. По теме: а сайт хорош-с будет-с. И люди хорошие

0

Пока не потёрли две мои нефлудовые темы с главного - было отношение нейтральное (скорее даже положительное). А теперь я вам скажу - сайт нормальный! Тока я был бы благодарен модерам за разъяснения этого безобразия. Я возмущён!!! Шо за произвол!

0

Да сайт конечно хороший есть че посмотреть и че с качать

0

нуну скачать почти ничего не возможно !
плейшнер а как ты из бани вылез ? провайдера чтоли сменил ?

0

PlayGround - RUUULLLLLEEEEZZZZZ!!
Да, кстати никто не скажет за что в бан попадают, и на сколько?

0

killerbug бан может быть за "жестокий" флуд, мат , оскарбления в чёйто адрес и т.д. и т.п. Могут забанить на 1 день, могут на неделю, могут на месяц, могут...

0

Я все понял, просто еще не разу негде не банели, вот и небыло понятно за что могут забанить.

0

неужели еще не все знают, за что ему повторный бан?))) тогда я тоже лучше помолчу)))

0

да тут больше половины присутствующих знают, включая тебя)) а копия у меня в компе.... а вы уже новые поводы для бана даете... советую это делать не на ПГ, потому что тут выяснить можно все, что угодно))

0

Лучший геймерский форум в рунете.
Только дизайн хромает. Аватар не хватает.
С несправедливостью модеров не сталкивался.

0

Привет. всем чатланам! С.ездил тут и хорошо отдохнул - чего и вам желаю!
Не ссорьтесь, друзья! Лучче подскажите модерам как закрепить доску при отправке послания, чтобы она вверх не улетала...Этот прикол уже старый и не может длиться весь год %)

0

Действительно, сайт хороший. В плане дизайна особенно. И излишеств нет (типа оных аватаров).
2 MOAA: Я лично посылал тебе (пардон что без Вы) и Drug-it'у прямые ссылки. Не нарезку. И вы прочли письмо. Надеюсь, и ссылки смотрели. Их было мало, но это не меняет сути дела. Да достаточно перечитать пару-тройку постов Даирель вверх. Мелкопакостные детские нападки с целью провокации. А за кадром "фоторедактора" Даирель остается много ушевянущих комплиментов в адрес Плейшнера. Вот и спускают люди пар. А их в баньку.
Так о чем я? О PG. Дизайн хороший. А что под ним?

0

Да сайтик хороший. Мне очень нравится то, что он очень удобный и красивый. Вобще -это единственный игровой сайт на котором я зарегестрировалась, т.к. остальные сайты не очень...привлекательные.

0

comcat
Согласен с тобой... Я тоже только здесь зарегился. Мне форум очень нравится! А Zёбыч приехал из деревни Кукуево, там есть железяка *****!!!

0

По теме, да, playground безусловно привлекательный сайт для геймеров. Главное это форумы по играм, не мне это вам говорить!
p.s. а теперь не по теме, у мя вопросик, если вы все знаете и кхе… любите Плейшнера, мож пора смириться с его «недостатками» и принимать его таким какой он есть (это я про баню:)?;)

0

Garryman
Случайно не в Тайланде отдыхал?

0

Фенриксу и Нико-А
Я ж говорю - на аг. В основном в рунете нет достаточно крупных жрпг-форумов (а надо бы), но есть разрозненные и малопосещаемые типа аг, гейммаг, игромании, геймленда, www.jrpg.org, www.cownetwork.ru.
Кстати, можт можно попробовать уломать администрацию ПГ сделать побочный форум по японской хренотени (анима+рпг)? Посещаемость-то здесь большая, и до анимешников быстро дойдёт ввиду популярности. + пс2 и фф10 набирают обороты в России, скоро пойдут новые проекты square-enix. Поставить форум на нормальный php-двиг, в перспективе создать крупнейший сайт по этому делу. Ладно, чего-то я размечтался...

0

Ты хочешь сказать, что можно сделать отдельный Форум (отдельный ото всех остальных) по аниме/хентаю? Зачем? Для этого есть специализированные аниме/хентай игровые сайты с ооочень продвинутыми Форумами. Эта ниша уже занята. ПГ хоть и крупный сайт, делать аниме-подраздел как-то неразумно.. Нет его да и не нужен он..
А если ты имеешь ввиду открыть Форумы по аниме/хентай-играм среди остальных.. Ну не знаю, стоит ли.. Опять же, основной континент анимешников тусит на своих сайтах.. На которых действуют специализированные правила, в тч на их Форумах. У нас тут правила одни и для всех, так что им особого разгула не будет. Тогда вопрос: стоит ли вообще делать такой Форум..?
А насчет аниме-рпг какие-то форумы кажется уже есть.. Не помню, какие именно игры..ФФ8 видел.. и какие-то еще..

0

Так вот именно: не помнишь, а говоришь. Есть форумы по паре-тройке попсовейших представителей жрпг (не в обиду фф будет сказано).
Какой хентай? Ты о чём? Если ваши познания в японских мультипликации и играх ограничиваются хентаем, то увы вам. Всё равно, что судить по компьютерным играм по Постал2 и сапёру. Сайты-то есть, но повторюсь все разрозненные. Нет, я вас не убеждаю, я предлагаю. Всё-таки сайт раскручивался годами, а тут раз - и такой необдуманный шаг.

0

Уже который день трушу грушу под названием администрация ПГ... - хоть бы гнилушка упала...с ответом - "за шо срок мотаю...???"

2 Дайрель...
Зачем тебе нужно было по пустырям лазить...надписи на заборах читать...
Прочитала..., нервы не выдержали...за папиком побежала...

0

Плейшнер, глупость, это болезнь. И, если она не лечится, то должна изолироватся от общества. ДО того, как на ПГ появился ТЫ - модераторов небыло. Все обходились правилами элементарной вежливости.

0

Плейшнер часто постил на самых посещаемых и активных Форумах(Готика, Главный и тд). Не удивительно, что на самых активных Форумах появились модераторы. Но как связано появление модеров на форумах GTA, NWN, Thief, Solgers of Fortune, Sims2 и тд и с Плейшнером? Да никак. На всех нормальных Форумах в сети есть модераторы - это естественно. Когда Плейшнер только появился на ПГ и до его прихода на Форумах было в сотни раз меньше юзеров, чем сейчас. И чем больше их становится, тем актуальнее становятся модеры. Без нас никак уже.
А баны это уже давно не время, не метод и не способ. Существуют прокси, десятки провайдеров и прочие способы этот бан преодолеть. Если человек захочет зайти на сайт он это сделает. И Плейшнер не в пещере живет - все ваши отправления его в бан никогда ничего не решали. И не решат. Вам приятно отправлять его в баню - забаньте хоть всех украинских провайдеров (представляю, как это понравится украинским юзерам) Плейшнер и эту проблему решит.
Вы стараетесь его изолировать.. Но у вас ничего не получается..%)) Может, пора забить и смирится с собственной беспомощностью?..

0

Сайт отличный, сервер неплохой. По части дизайна - все ок, но вот удобство (особенно форумов ) - хромает.

0

ghostboy
Тебе надо похлопать за твою речь!!! Хорошо излагаешь!!!

0

Playground отличный сайт для всех видов ИГРОМАНОВ!!!

0

Заметьте: по рунетовским форумам ходят колебания. Где-то в июле-августе множество геймеров смылось отдыхать, зато вместо них появилось дофигища флудеров и "Жириновских", которые ничё путного сказать не могут, один треск и бзык. На АГ и других форумах с драконовкими правилами эту атаку быстро отразили, все флудеры ушли на Плэйграунд и бесились у нас. Оставшимся нормальным геймерам это надоело, они в поисках дисплицинированных форумов ушли на АГ. Но на ПГ они привыкли к свободе, на АГ свободно побазарить не удалось, их быстро отправили в баню. Они вновь вернулись на ПГ (к тому времени флудеры были стерты), заодно прихватив кучу ребят с АГ.

Вот такая волна посещений и популярности. Типа политрежимов. Во время горячей поры (война, например) с управлением лучше всего справляется тоталитарное гос-во, но когда все успокаивается, люди начинают думать о свободе и уходят в демократичное гос-во вроде нашего ПГ - не идеального, но любимого - как наша Россия.

0

Playground - самый первый сайт с форумами, который я посетил, когда у меня появился инет и он мне очень понравился - очень удобная система писания ответоф! Плэйграунд рулит!!

0

Плешнер, мне нигде лазить не приходится, у меня свои источники, подполье читала с самого его появления)))

0

Мож, тут типа суда присяжных устроить: выбрать 12 самых уважаемых геймеров, Dairel предоставляет свои аргументы, Playshner - свои, каждый приглашает свидетелей, которые под присягой подтверждают слова истца или ответчика; присяжные выносят решение :))))))))
Конечно, я тут в шутку описал; но может, сейчас следует для демократичности тактику быстрого разбирательства (и бана, в конце разбирательства) сменить на что-то другое? Тут бан получается типа уголовного наказания, а по Конституции уголовное наказательство можно всучить только по решению суда. А у нас получается быстрое и ускоренное (как в СССР в 30-ые годы) следствие с "вышкой"

0

Думаю, надо ссыльных ссылать на какой-нить сайт с драконовскими правилами, вплоть до "расстрела"(="вечного бана"), как, извините за сравнение, на AG - там особо не церемонятся и по решению "тройки"? - вжик...

0

Dairel
11.01.05 23:37 Плешнер, мне нигде лазить не приходится, у меня свои источники, подполье читала с самого его появления)))

Дык я это знал...с самого вашего появления, милая...просто "аромат" учуял... И источник ваш...микроцефальный... тоже мне известен...
Вот там... друзья спорили-гадали..., а я вас вмиг выкупил..., хоть и ценою бана, а вычислил...уж больно вы предсказуемы... А я других люблю...

Товарищ Бианор, простите..., а вы из какой щели вылезли...??? Ну надоело мне вам выкапывать вашу тему, в коей вы, ещё до моего появления, проводили спиритические сеансы, вызывая МОДЕРАТОРОВ(далее огромное к-во восклицательных знаков...), однако, чего для вас не сделаешь..., любитель "Каштанки" вы наш... Bianor

0

Появляется Плейшнер! Фанфары!..
По поводу Дариэль, которая "предсказуемая", так это мои первые слова о тебе.
По поводу "из какой щели", так я и не залезал никуда.
По поводу "модераторов", так ведь получилось же! :))

0

Дык дурное дело... - не хитрое...вот и получилось...
Да и как бы оно не получилось...в таких скользких руках...
А правда, я уже вежливо пишу...правда...???

0

2Niko-A
не... ты видать данную проблему не изучил.
Короче так - Плейшнер хочет безоговорочной отставки Даирель как модератора. (опционально: +отставка Маски и становления себя на их место).
Даирель хочет чтобы Плейшнер заткнулся (опционально: вообще сгинул с форумов ПГ)

Тут банальным баном ничего не решишь.

2Плейшнер и Бианор
Думаю просто пошлю вас свои междуусобицы решать на какой-ньть форум, подвластный только госту... У него нервов больше, он вас рассудит...

2Даирель
Повторяю - иногда лучше жевать чем говорить. А еще желательно продумывать свои поступки/посты на шаг-два вперед.

0

Не, Фенрикс, вы не правЫ... Отставки Дайрель я не желаю... Ей без Морры - хоть в Анны Каренины поступай... Зачем так ничтожить даму...???
Вот Маска - другое дело...это ж недоразумение...Заядлая ГТАшница - проводит "воспитательную работу"(её личное выражение...) в среде Готтов... Да ещё постоянно, пользуясь "прохождением"...

0

h@h.. Дэвушки, неужели мы не знаем, что у вас там за "свои источники".. Вы из себя ясновидящих-то не делайте. Нексус был нашей большой ошибкой. Мы это признаем. Однако вреда от ваших просмотров мы получили немного, ибо заветная кнопочка del, а особенно edit у вас там не работала. Представляю, какое особенно острое удовольствие вам доставило подглядывать в замочную скважину нашего подполья.. Удовольствие, достойное S&M клуба, достойное только вас, моя дорогая%))

Баньте Плейшнера.. Хоть забаньтесь все.. Плейшнера мы уважаем намного больше, чем вас. Вам не избавиться от него, пока он сам хочет посещать этот Форум - смиритесь и поберегите свою желчь. Мне вас даже жаль иногда, наблюдая ваши потуги.. Тратьте свое время и силы на дела конструктивные и плодотворные. А не склоки базарных баб, коими вы все без исключения тут занимаетесь.

Вы на игровом сайте, ребята. Так обсуждайте игры. Модераторы - занимайтесь своими обязанностями. А там уж посмотрим, как хорошо у вас и то и другое получится%))

0

Я не любительница флуда и потому моих сообщений почти не встретишь в темах, где обсуждается что-либо; я почитаю тему - и все ;) вы сами и без меня все понапишете, что надо :))
У меня много вопросов накопилось к gostboy, фенриксу, но. Есть одно но. Которое гласит: модератор модератору - друг, товарищ и брат(сестра). Потому что, если я тут начну писать свои вопросы, они могут быть восприняты не так, как мне хотелось бы.
Плешнеру очень и очень повезло, что у него такие друзья, как гостбой и фенрикс, которые помогут ему во всех технических вопросах по компьютерам, интернету и сетям...

0

да мне вообще плевать на вас и ваше подполье, неужели непонятно? просто интересно было посмотреть, сколько ответных постов вызовет мое сообщение о том, что я читала все с самого начала) никаких особых эмоций ваш детсад не вызывает, просто интересно, как в зоопарке)))насчет Некса - это не он))))) какие же вы все тки предсказуемые, да еще и лицемеры вдобавок (Фенрикс и Гостбой, почитайте свои рассуждения, а потом учите других, о чем кому говорить и на каком мы сайте)))))

0

Маска
Я модератор. Я друг юзеру. Я тебе не брат/не друг и не мать с отцом. Запомни это хорошо. На свои вопросы сама ищи ответы, говорить с тобой о чем-либо я не собираюсь.
А Плейшнеру вообще везет. И нечего завидовать.

Дайрель
Я смотрю, ты животных любишь.. Сцены из жизни нашего зоопарка тебя очень захватывали раз ты его так читала, читала, читала.. Ничего другого мы от тебя не ждали. Какая ты предсказуемая.. Впрочем.. Это что, стало упреком?..
Просто ты не поняла, что это писалось не для твоих глаз. Это тебя жутко взбесило, да? Как это, Плейшнер и не хочет с тобой разговаривать%)) Он предпочел других.. Какая жалость...=)
Да, я лицемер, очень неприятный человек. И никогда этого не стеснялся. Хотя где ты углядела лицемерие? Разве я когда-то был добрым и пушистым с кем-то, кто мне неприятен?
И вообще, если тебе на все плевать - то зачем пишешь? Ждешь, пока Плейшнер тебе ответит, да?%))

0

гостбой,
я не завидую и не имею такой привычки ;)
Может дашь ссылочку здесь для ВСЕХ пользователей ПГ на ваш какой-то там секретный форум?

0

Гостбой, ты слишком много за меня додумал, не надо мне приписывать такого энтузиазма и бури эмоций)) сколько можно повторять, что меня не волнуют эти ваши сетевые войны? просто забавно смотреть)
даже если плевать, почему не написать? вон сколько сразу ответов)))

0

Так сиди и смотри молча. Или ты в зоопарке с животными разговариваешь?
Ради ответов значит пишешь.. Что, тебе поговорить не с кем? Все в "наши сетевые войны" лезешь.

Ссылочку? Зачем? Это было написано не для всех. Если эта ссылка где-то появится, то все подполье будет удалено лично мной. И ни вы, ни кто-либо на ПГ его больше не увидит. Подумайте, хотите ли вы лишить себя такого удовольствия, как единоличный просмотр этих страниц?...

0

Ой. Детишки пришли. :) Куколки и дочки-матери налево.

0

ну если ты себя и своих друзей к ним приравниваешь, тогда наверное лучше помолчать)) словосочетание "как в зоопарке" в моем посте не изменило твоего мнения о себе? :))

0

Я давно не реагирую на твои слабенькие провокации. Не смешные они и не оригинальные. Ты повторяешься, детка. Если тебе видятся животные на мониторе - это твои личные проблемы. Я хоть и психолог, но тут бессилен. Как черти начнут бегать по экрану - вызовем доктора с лопатой.
Придумай что-то более оригинальное, чтоб хоть смешно было. Ты просто придираешься к словам, причем к своим собственным. Я конечно понимаю, что ты "эльфийка", а эльфы говорят с животными. Но пора бы понять, что ты не в сказке живешь.

0

гостбой,
а почему бы тебе сейчас не удалить тот форум, не дожидаясь чьей-то ссылки? :))

0

О животных. Могу подогнать любителям оных скринсейвер golden fish. :)
Красиво, и, главное, МОЛЧАТ они.

0

Маска
Зачем? Он кому-то мешает? Пусть пока останется. Наш первый Городок%))

0

Maska-Z&Dairel
Успокойтесь, обе. Не нравится вам Плейшнер -не реагируйте на него и он тоже не будет к вам лезть. Вы сами вынуждаете его и он ведет себя так только по отношению к вам, к другим же у него претензий нет. Насколько бы я строгим не был, но я претензий к данному товарищу не имею.
А ваши претензии к нему- это дело сугубо личное и отправлять человека за это в баню вы не имеете права, вообще.

2Плейшнер.
Ты тоже постарайся не реагировать на их выпадки, девочкам нечего делать, пускай резвятся. Это их сугубо личные проблемы. И не стоит тебе опускаться до их уровня и вступать в пререкания.

0

2Даирель
Хех.. и что именно мне можно инкрименировать как поведение человека, недостойного кого-бы то ни было учить? Твое поведение мне сейчас просто напоминает жизнь клопа.

2Маска
Модератор-модератору - друг, товарищ и корм.
Мое отношение к конкретному человеку зависит от поведения/отношения этого самого конкретного человека. Даирель например всеми силами пытается испортить это самое отношение.
За остальных ручаться не могу (кто решит со мной воевать, только намякните тут ;) )

2Плейшнер
Вот экстримфури прально говорит (я даже не верю своим глазам... не узнаю Рому) - просто забей на подобных личностей болт.... хотя понимаю, за державу/ПГ/форум готики обидно...

0

Меня просто достала эта постоянная война между Плейшнером и Даирель. Причем щас Даирель начинает немного гнать.

0

А ведь с точки зрения женской психологии (по последним достижениям медицинской разведки !:)) - женщина как кошка: если её гладят, то мурлычет...и наоборот!

0

Playshner ... узник PG-БАНА!

Страшно вступать в битву титанов PG, но не могу остаться в стороне.
Несколько дней уже наблюдаю схватку Плейшнера с модерами и создается впечатление, что чела банят не за что!
Сам я на форуме Готики не был, теперь думаю нету смысла туда лезть - судя по всему Плейшнеру туда путь заказан. Но если действительно банят за дело, почему тогда такие ожесточенные дискуссии, в результате которых аргументы Плейшнера "звучат" гораздо более убедительно чем у его противников.
Может кого-то его национальная принадлежность не устраивает?

Я не против модеров - они обязательно должны присутствовать.
Но это должны быть действительно профессиональные люди ( с большой буквы), способные воспринимать критику в т.ч. и в свой
адрес и адекватно на нее реагировать.
Пока профессионализма (в моем понимании), в действиях всем известных модераторов я не наблюдаю.

Прошу прощения если ненароком кого оскорбил.

P.S. Не баньте меня пожалуйста.

0

2morbo82:
А за правильные вещи у нас не банят, к твоему сведению.
А доводы Плейшнера убедительны щас потому, что он в данной ситуации прав. Любое его появление на форуме Готики расценивается, как ужас, за который банить надо. Причины дял бана иногда высосаны из пальца, а некоторые модераторы (все знают кто) потом еще и полны сарказма. Почитай некоторые посты dairel и Maska-Z. лично я не видел еще повода забанить Плейшнера, он себя пока ведет культурно.

0

Вылезает из парилки, прикрывая перед тазиком, а зад - веником... Так, шо-то я не пойнял... Банный день закончился, или не...???
А модератором на Готики меня поставили, или ешо не...???

Плэйграунд - уникальный сайт..., а Плэйшнер - уникальный - МОДЕРАТОР(Готик...)!!!

0

Во...ещё один модератор меня поддержал...в моём устремлении...

0

Модером тебе Плейшнер не быть пока.

0

А здря-здря...загнётся ведь Готика...

Роман, если ты не видишь причин для моего бана..., то почему я до сих пор в - "ИЗГНАНИИ"...и когда оно закончится...??? На заставке до сих пор нет ни причины, ни ДАТЫ - ВЫХОДА НА СВОБОДУ...
Сейчас я пишу под своим резервным ником...с "длинными усами"...

0

Мда, зацените парадокс: на АГ подробные правила, дофигища модеров и - произвол!
У нас правил мало (только самые элементарные - не флуди, не оскорбляй ближнего своего), модеров не очень много (примерно по одному на форум), произвола соотвественно меньше (на моей памяти только вот этот случай с Плейшнером). Вот мы и добрались до основного правила государства - чем меньше подробных законов и судей-чиновников - тем меньше произвол.

А как различается реакция судей на критику? Вы-знаете-где было несколько случаев типа того: модер или супермодер влепил геймеру горчичник, тот обратился на форум с требованием обжаловать приговор - его обос**ли (именно так, я не ругаюсь, а называю вещи своими именами), сказали что он виноват перед великим и честным супермодером уже за обжалование приговора, короче этот юзер улетел в бан. Или так - юзер создал критическую статью "Лучший игрообозреватель" - другой юзер сказал что сайт Вы-Знаете-Какой делает рецензии по играм фигово, 7-ой Волк делает гораздо круче, на юзера бросились админ, супермодер и обычный модер, они цеплялись к каждому его слову и, несмотря на поддержку третьего юзера, влепили ему после 3 горчичников бан. Причем у всех 3 горчичника приводят к месячной бане, этот юзер отправился в пожизненное. Потом 3 "судьи" набросились на юзера-защитника, в течении нескольких страниц стоял шум-грохот-флейм, кончилось все вечным баном юзера (причем об этом даже не объявили!) и закрытием темы.
Радует, что у нас не так.
Да здравствует ПГ!

0

УВАЖАЕМЫЕ ГОСПОДА Xtreamfury, МОАА И ДР. МОДЕРАТОРЫ!!
А ПОЧЕМУ ВЫ ДАЖЕ В ЭТОЙ ТЕМЕ НИ РАЗУ НЕ ОБРАТИЛИ ВНИМАНИЕ И НЕ СДЕЛАЛИ ЗАМЕЧАНИЯ НИ ДАЙРЕЛЬ, НА МАСКЕ-ЗЮ ЗА НАМЕРЕННОЕ, НЕОДНОКРАТНОЕ, ХАМСКОЕ КОВЕРКАНЬЕ НИКА ПЛЕЙШНЕРА??? ЭТО И ЕСТЬ ВАША РЕАКЦИЯ НА ВАМИ ЖЕ ЗАПРЕЩАЕМЫЕ "НАЕЗДЫ"?? ИЛИ ЭТО ПО-ВАШЕМУ ДОПУСТИМО И НЕ ЕСТЬ НАЕЗД??? А ЕСЛИ (БОЖЕ СПАСИ, ПОМИЛУЙ И НЕ ПРИВЕДИ ГОСПОДИ!!!) ВАШИ НИКИ ПОХАБНО ИСПОГАНИТЬ, ВАМ ЭТО ПОНРАВИТСЯ???
На одно из моих замечаний-просьб к Дайрель исправить ник Плейшнера, она мне с издевкой ответила (не дословно) "Неужели ты думаешь, что я сама хоть когда-нибудь его исправлю??"
Вопрос у меня к Вам есть по существу всего один: а ПОЧЕМУ мы все это от них ДОЛЖНЫ терпеть???

Гостбой - РЕСПЕКТ!!! Отметь, поставь еще крестик у ся в книжечке....

0

Нико, АГ оставляет у меня двойственные впечатления: с одной стороны крупнопосещаемые форумы модерируются правильно, с другой - на не слишком популярных темах царит модерский фашизм.

0

На АГ есть даже такой маразм как бан за написание темы БОЛЬШИМИ буквами.%(

0

И солнце выйдет из-за туч.
2 Xtreamfury: Вообще-то Даирель всегда так "немного" гонит. В темах обсуждения ее деятельности.
2 Garryman: Не только женщины мурлычат. :)
2 Модераторы: Респект.

0

Garryman
13.01.05 02:36 На АГ есть даже такой маразм как бан за написание темы БОЛЬШИМИ буквами.%(

это как в чатах,
если разговариваешь "заглавными буквами", то это означает, что ты кричишь ;)

0

в таком случае пусть Плешнер исправит везде в своих постах Машку и Дашку)))) хотя мне все равно, просто тогда будет справедливо)))

0

2Плейшнер
Ну... последний-то бан ты получил именно по тех. причинам... ды ты и сам знаешь. И никакого произвола тут небыло (меньше мату надо было). Хотя там все мы виноваты.... Короче пока терпи.

2Нико
Промолчу про АГ. И вам советую. Тема вообще-то называется "Ваше мнение о ПГ", и не всем нравится его (вполне законное) сравнение с аг...

2Алекс
Тогда любое написание ника, отличное от оригинала может считаться искажением. По мне так, пока обиженный (искженный) индивидуум не выскажет претензий - конфликта нет.

0

FenrIX_666
13.01.05 15:29 2Плейшнер
Ну... последний-то бан ты получил именно по тех. причинам... ды ты и сам знаешь. И никакого произвола тут небыло (меньше мату надо было). Хотя там все мы виноваты.... Короче пока терпи.

Нифига не понимаю...если за то..., о чём я думаю, то там мата не было..., если же за мат...то его вааще не было...с моей стороны... Более всего интересует дата выхода на свободу... Может амнистируют...???

2 Дайрель... Милая детка, эти два персонажа - машка и дашка появились, как ответ на ваши нескончаемые коверканья моего ника..., и подчёркивания моего мужского достоинства...
А исправить...мне труда не составит...

0

Мне хочется чтобы на форумах появились аватары, все же мелочь а приятно.

0

Кто о ком (чем), а я о Плейшнере:)) Я так и не поняла, уж извините, было бла…бла…бла… и ВСЕ!! Получается так??!!
p.s. А ПГ – прекрасный сайт, абсолютно серьезно;))

0

Ленчик-Пух, целую ваши руки... К сожалению(и к счастью...), во всём вы правы...

0

2пан Профессор
Не буду тут расписывать все пригришения... Лучше в аську кину.

2Ленчик-пух
Да не, не совсем. Вот отношение Экстримфури малек изменилось (как бы он это не называл). А еще многие не знакомые с данным конфликтом поняли кто кого и куда =)
Короче сдвиги есть, но не особочые.
Тьфу, что-то я заговариваюсь. Вообщем - главное фундамент раскачать.

0

Когда на сайте ПГ будут единые правила для форумов ПГ с самыми минимальными требованиями (а уж на своих форумах модераторы (где они есть) добавят их до нужной "кондиции"), тогда не будет вот такого "бардака", когда чел не знает, за что его "забанили" ;)

0

Ох, опять вы правилами хотите собственные ошибки прикрывать. Не умеете модерить - не беритесь, никакие правила вам не помогут.
Для начала, кто эти правила будет разрабатывать? Я? Ты? Он? Она?
Мы вместе?
Да мы никогда не придем к согласию в них. Даже если ограничить круг разработчиков модераторами. Никогда не придем к согласию. Развалимся на 2-3 лагеря со свей "программой" и на этом все закончится.
И потом, хоть на каждую страницу повесь эти правила - кто вам сказал, что все повально будут их соблюдать??? Могу вам как психолог сказать, что половина юзеров встанет в позу и будет орать, что их впихивают в рамки правил, не согласованных с ними. Вторая половина эти правила и так знала. Но ведь не факт, что соблюдала.
Правила, неписанные правила и так есть. Если вы модераторы, их не знаете - займитесь самообразованием. Если вы не можете заставить своих форумчан соблюдать эти правила - вы не модератор.
У меня никогда не было проблем с соблюдением правил на форуме, я безо всяких ссылок на правила ставил всех на место. Не один я такой, поверьте.
И потом, популярная среди мноих концепция того, что уж на своих форумах модераторы (где они есть) добавят их до нужной "кондиции" - чего они там надобовляют, страшно подумать.. Можно форум превратить в концлагерь с такими добавками, а можно волю такую дать, что никакие всефорумные правила не помогут.

Я считаю, что если и создавать правила, то делать их для всех, едиными и без исключений с поправками.
Но если вы сможете меня убедить, что эти правила, если выписать их на отдельной страничке, будут соблюдаться эффективней, нежели сейчас, то я поверь в их необходимость.

0

Здравствуйте люди!
1)Форум очень хорош и без всяких там аватаров и рейтингов.Не отвлекает.И сам сайт тоже очень хорош.
2)Товарищи!!!Я на форум Готики и Морровинда не хожу,только просьба!Не трогайте форум TES 4 ОBLIVION.

0

у нас на Морре все правила соблюдают, уже несколько месяцев никаких обоюдных претензий не возникало... (кроме версии Южной стены, разумеется)))

0

так-так... я предложила нейтрально одну идею, а гостбой перешел на личности...
невешал всех собак на меня...
дела...

0

я бы на твоем месте ничего большего и не ожидала))

0

Какие ж вы все-таки мнительные, аж противно! Чего ни скажи - все на свой счет принимаете! У вас заниженная самооценка, девушки? Или вы сами нарываетесь на грубость?
Маска, ты в моем посте хоть видела упоминание своего ника? Я говорил "Вот Маска...", "А если Маска...". Нет! Так че ты сама ко мне цепляешься? Тебе склок не хватает? И не надо давить на жалость.. Гостбой меня обидел, какой кошмар... Не надо быть такой впечатлительной и впадать в приступ паники при виде моего ника.
Дайрель, я уже понял, что тебе лишь бы влезть, как в бочке затычка. Плейшнер на тебя перестал реагировать, ты думаешь, я стану? Нет. В отличии от многих здесь, мне абсолютно все равно, что вы девушки, никакой лояльности от меня не ждите, посему лучше даже ко мне не лезте.

Я ожидаю разумных отзывов о Правилах Форума, а не бесполезного цепляния к мои словам.

0

Кхе-кхе... и ещё раз о системе банов. В очередной раз получив бан (на этот раз на дум3.ру) я начал искать методы его обхода, соответственно начал по старой схеме: интернет-аноним - не помогло (самые жёсткие настройки, вырублены все куки и т.д. и т.п.), потом взял другого провайдера через диал - опять таки облом (и это с файерволами и анонимом).
Вывод: реальная защита от забаненных существует, надо просто подобрать правильный метод... Я думаю, при приёме поста там вторично проверяется ИП, и посылается прямой запрос, если ответа нет, то...
Может подскажете какую-нибудь прогу для этого дела? Охота там пофлудить просто.

0

Вообще сайт классный, мног че узнал, хотя я и новичок в этом, но скажу так: мне нравится

0

Kefka, самое лучшее в твоём случае - удалить старый профиль(если, конечно, такое предусматривается) и заново зарегится.

0

Гостбой, че то у тебя один пост длиннее другого)) накипело чтоль?))) я вот ничего на свой счет не воспринимаю, просто ты так забавно реагируешь...
"вы девушки, никакой лояльности от меня не ждите, посему лучше даже ко мне не лезте." уффф, вот этим ты конктретно насмешил)) кто к тебе лезет? :)) кто тут от тебя ждет лояльности? откуда такая бурная фантазия? :))
насчет ПГ - все надо оставить как есть, здесь супер))

0

дык у разных сайтов разные системы бананов ... надо у плейшнера спросить)))

0

Здесь, действительно, все супер! В целом...
Кроме двух модеров на трех форумах...
С УДОВОЛЬСТВИЕМ БЫ СТАЛ МОДЕРАТОРОМ МОРРЫ И ОБЕИХ ГОТ!!!

0

Спецом пишу отдельным постом, чтоб отделить разные мысли. Чему научило, что показало подполье:
1. Если собираются полтора-два десятка нормальных людей, то они вполне могут:
а) при практически полной свободе и вседозволенности соблюдаются простые правила нормального общения практически без мата и полностью без личных оскорблений;
б) они вполне могут самоорганизоваться и поддерживать порядок, культуру и правила среди себя;
в) правила, их количество и жесткость наказания не определяют уровень дисциплины (и дисциплины модераторов в т.ч.) - т.к. это зависит от самих личностей собравшихся, и личностей модераторов в т.ч.
2. И если Маска-зю совершенно безосновательно удаляла мои посты, полностью правилам соответствующие, то ты ее хоть обложи портянками правил, она все равно будет идти им наперекор, удаляя даже целые темы ("Чтоб другим не обидно было", как она это однажды обосновала. Или чтоб ошибки свои прикрыть - что видно даже здесь по вытертым ссылкам Плейшнера). А СТЕРТЫЙ пост ссылки не имеет, чтоб его обжаловать. Вот отчего я ушел с этих тем. Так что дело не в правилах....
3. ПРЕДЛАГАЮ КОНКРЕТНУЮ ИДЕЮ!!!
Вместо того, чтоб тереть подполье, не лучше ли учесть и адаптировать на ПГ его опыт!!!
ПРЕДЛАГАЮ СОЗДАТЬ ЗАКРЫТЫЙ КЛУБ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ
В котором бы:
а) принимались только проявившие себя на темах-форумах (один-два месяца, полгода или количество постов - это вопрос технический);
б) только по рекомендации двух членов клуба;
в) чел получает ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ код входа;
г) управляется организационно, к примеру, Советом из трех членов (помимо модерирования всеми, кому ни попадя, если охота).
Плюсы-достоинства этой идеи:
- Это и стимул для юзеров (морковь на палке) вести себя на ПГ хорошо и достойно (психологи подтвердят - всяк стремиться примкнуть к элите);
- дополнительный еще один рычаг давления-наказания на провинившихся членов Клуба (помимо, а то и вместо бана).
УЖ ТАКИЕ, КАК ДАЙРЕЛЬ И МАСКА-ЗЮ, ДОСТАВШИЕ УЖЕ ВСЕХ, ТАМ ПРОСТО НЕ ЗАДЕРЖАЛИСЬ БЫ!!! (Вот только им одним-то ситуация на Морре и Готах и нравится - раз они там хозяйки!!!)
- исключение происходит анулированием доступа по этому конкретному, индивидуальному коду доступа;
- ЭТА ИДЕЯ САМА ПО СЕБЕ НОВА, (не побоюсь этого слова) УНИКАЛЬНА, НИГДЕ (на др. форумах и даже сайтах ее нет), что уже делает эту идею достойной хотя бы обсуждения....

0

Согласен...в этой идее есть рациональное зерно... Только вот чё...эта "элита" там у себя обсуждать будет...??? Игру - Невер Винтер..., но на более высоком, так сказать, "элитном" уровне...???
Погреб чем хорош был ( кстати почил в бозе...) - тем, что там была свобода... от посторонних глаз...и осознание, что тебя отсюда никто не выбросит...зачем тогда звали...
А в клубе - снова начнутся склоки...угрозы увольнения...протекционизм...взяточничество...подхалимаж..., словом, всё то..., чем так богато человеческое общество...

0

Ну, об ЧЕМ болтать - так это об том же, что мы с тобой же и ТАМ...
А в смысле "звать" - так дело чела подать заяву, а вот позовут ли???...
Ты, Плейшнер не просекаешь масштабность моих замыслов, тока ЧАСТЬ из коих все кому не лень могли лицезреть в Подполье.... А ты прикинь размах - сидит Совет в лице Дайрель и Маски-зю и решает, принять ли в члены ИХ ЭЛИТНОГО клуба некоего Плейшнера (или "плешнера", если цитировать добуквенно)...

0

Боже упаси... ну и идейки у людяв в головах.
во-первых - сложновато будет с данным форумом организовывать подобные весчи (про открытый/закрытый id юзверя).
во-вторых - единожды узнавши, некию пользователь кю сможет рассказать некоему неавторизированному пользователю ца... от которого в свою очередь может пойти утчека к нежелательным элементам (млишком уж у нас развито цуйство локтя, плеча, пятки и шила в пятой точке).

Плюс... Элита-шмелита. Мне вот например было-бы абсолютно по барабану на какой-то там закрытый клуб.

0

Ай-ай-ай, Алекскскс..."Идея НОВА" - см. мои посты в подполье(если у кого осталось) и на главном.ну да ладно - можешь присвоить её.
Могу развить - для подъёма стимула можно разработать систему поощрений и наказаний - я не говорю о "+" и "-" рядом с ником, хотя такое тоже может быть(обязательно с объяснением от поставившего "за что"), а о демократическом опросе на совместных сходках с явным или тайным голосованием.К примеру, даются какие-то звания за успехи в деле форума: полковник или генерал.
Тут вообще можно как-то поделить обязанности между доверенными членами и создавать на такой основе какие-либо совместные проекты (кто на что горазд - выяснить), скажем. ежедневную или еженедельную газету с новостями.Наверное, это будет аналог этого сайта, но для элиты.
А может быть завести ещё и ЖЖ.
Ну и правила какие-то немногочисленные должны быть("не флуди", "не оскорбляй, а оскорбив публично, извиняйся публично" ну и в том же ключе...)
Тематику создать интересную, чтобы не только игры, а и искусство. и науки. и личные какие-то достижения.Тогда и народу будет интересно и здесь и там.А иначе сайт будет влачить ьжалкое существование, перебиваясь немногочисленными посетителями и стандаротными топиками.
И ЕЩЁ
Все эти выяснения личностей не надо выносить из избы - на асю! - так как это не способствует нормальному развитию сайта.

0

В принципе, мне тоже по барабану - в элите я , или нет.

0

Фенрикс, НЕ пойдет-поедет по рукам, т.к. код входа д.б. ИНДИВИДУАЛЕН.
Гарриман, я се чужого не присваиваю, я пишу в теме о "впечатлениях-предложениях" по ПГ. И хочу нашему Подполью придать некую легитимность - вот главна цель. А соображения твои, про звания в т.ч. не лишены смысла - в принципе - вот тока, если это будет НЕ в ЗАКРЫТОМ клубе (где, кстати и подсчет голосов - не проблема, т.к. известно к-во членов), то СУДЬИ КТО??? И мерить чем? Ежли числом постов, то нам наших героинь ни в жисть не перебить - им судьями и быть, "дать плешнеру ефрейтора или нет"...
Я говорю о легализации уже существующей структуры. А там-то уж разнообразие тем - завались, мало, так сам еще раздел предложи-создай - не вопрос!!!
Даже если перезакроют уже все кругом для всех, то сама наша УЖЕ СЛОЖИВШАЯСЯ общность - это уже структура, ведь собаки кого надо у кого надо уже есть все у всех (подтверждение - акция Санда № 2). Такую сложившуюся структуру УЖЕ бессмысленно, глупо да и напрасно игнорировать (попытками тупо задавить)...
Разумней и дальновидней - придать ей официальный статус...

0

Фенр прав. Сложновато будет, алекс, на ПГ такое забодяжить, учитывая дырявость. Если только на другой сайт "элиту" по логину запускать.

0

Здравствуйте, товарищи.
Да-а, тема более чем уместная. Неудивительно, что она получила такой резонанс.
Я люблю писать большие посты, только они почему-то всем надоедают, так что постараюсь коротко.
Playshner, я тебя понимаю, но без доброй улыбки читать не могу. Не строй из себя борца за свободу, пожалуйста. За сугубо личную неприязнь к определённым лицам, за индивидуальные претензии ты пытаешься поднять массы и сделать революцию. Эта идея далеко не похвальна. Ghostboy, я уверен, согласен только с некоторыми твоими пунктами, Playshner, но полностью поддерживать тебя он никогда не станет, так как у него иной взгляд на мир, нежели у тебя. Интересно даже, останься ты без поддержки, что бы ты делал?
Далее, мат никак не может расцениваться как «свобода слова». Это просто без вариантов, и не знаю, что тут ещё можно обсуждать.
И запомни, Playshner! Политика – любая политика – это необходимо в любом случае! Хороший модератор – хорошо. Плохой модератор – тоже хорошо. Благодаря этому люди остаются людьми. Мы можем улыбаться, можем спорить с пеной у рта, но мы договоримся в любом случае. Мы не будем воевать, как год назад. Playground поднялся относительно быстро, и именно благодаря определённым рычагам, на который надавили знающие люди. Ты же просто анархист, прикрывающийся демократическими лозунгами. А с анархистами можно бороться преимущественно фашистскими методами. Скажи спасибо, что твой ник ещё мелькает на этих страницах.
Мне, допустим, многое не нравится в том, что делает Maska-Z. Но я знаю, что она поступает правильно. Я добровольно примиряюсь с тем, что от некоторых вещей мне придётся отказаться, хотя на других форумах я эти самые вещи спокойно совершаю (нет, это не мат).
Многие из вас ведут себя просто как пенсионеры у телевизора – замечают лишь проколы в работе власти и закрывают глаза на их достижения.
Насчёт элитного клуба – интересная идея, но не в том смысле, что я её, мол, поддерживаю. Совсем нет. Лично я, когда Playground не подходит для высказывания моих мыслей, просто ухожу на другой форум, о котором знает очень мало народу, и высказываюсь там. Я бываю только на двух форумах – этом (серый) и том (оранжевый). Там я могу открыть людям душу и не бояться, что мне в неё наплюют. Практика показала, что Playground для этого не подходит, и, что самое интересное, игроки полностью поддерживают саму идею личных разговоров, и именно модераторам она не нравится – всё подобное удаляют «за оффтоп». Тем не менее, я не жалуюсь – игровой портал, что тут сказать… Может, оно и правильно.
И иметь гон на модератора можно разве что на определённого… не пойму тех, кто кричит про «дискриминацию со стороны модеров». У меня есть конкретный вопрос, например – кто из модераторов исподтишка хозяйничает на форуме «Мафии», когда там уже есть избранный?
Наконец, всем недовольным «модераторами в целом»– вы пользовались когда-нибудь услугами мобильной связи? Тоже есть, на кого попрогонять – и дорого, и связь плохая, etc. Только вас никто не просил вообще подключаться. А подключились – извольте принять правила.
А по 10-ти балльной шкале поставлю отдельным модераторам от 5 до 9, модераторам в целом – 8. Это, опять же, если кому-то интересно.
Кстати, «ни за что» никого и никогда банить не будут.
А «подполье»… да, человеческие идеи неисчерпаемы. Каждый юзер/модер может по общей линии сообщить другому юзеру/модеру всё, что захочет, да так, что никто другой не поймёт, о чём речь. Было бы желание. И практически каждое подполье создаётся лишь с целью самой идеи сформировать внутреннюю общину.

0

Привет.
Russel ты очень лаконичин.
Сайт вполне хороший,есть где козаку разгулятся.А главное шо это первый который я вижу сайт имеющий Клуб в Армении.
Вощем ничё дурного про сайт сказать не могу.
Одним словом LAVEN SARQEL!!!
Кто не понял потом обьясню.

0

Хайль, Рассел…

Playshner, я тебя понимаю, но без доброй улыбки читать не могу. Не строй из себя борца за свободу, пожалуйста. За сугубо личную неприязнь к определённым лицам, за индивидуальные претензии ты пытаешься поднять массы и сделать революцию./Рассел/

Какую революцию…ты в своём уме…???

Интересно даже, останься ты без поддержки, что бы ты делал?/Рассел/

Бывал... и неоднократно… Самое интересное, что всегда поддержка приходила… Если ты давно на ПГ…и следишь за всем, что здесь происходит…

А с анархистами можно бороться преимущественно фашистскими методами. Скажи спасибо, что твой ник ещё мелькает на этих страницах./Рассел/

Спасибо(кланяется в ножки…), герр ШтурмБанФюрер…

Мне, допустим, многое не нравится в том, что делает Maska-Z. Но я знаю, что она поступает правильно./Рассел/

Так ведь и не удивительно…ГТАшник ГТАшника - любит и без "калашника"… Одно интересно… - Долго ли тебе Маска пост сочиняла…???

Playground поднялся относительно быстро, и именно благодаря определённым рычагам, на который надавили знающие люди./Рассел/

Это вааще – апофеоз… Тут и слов у меня нет…(хотя вот… - Мы люди маленькие…некчемные…, а есть ведь люди ЗНАЮЩИЕ…великие… - им и рычаги…, а нам завалинка…) /«Совковая психология» т.1 стр 6.../

0

2Рассел
Ну дафай, порасставляй конкретные оценки конкретным модераторам.. аж интересно, скока каждый с собой унесет.
Да и на счет всей портяны - долго, вымученно и не точно... рассписывть по пунктам лень.

0

Рассел, ты на себя-то много не бери.. Да и за меня я говорить не просил. Тем более, такое
Ghostboy, я уверен, согласен только с некоторыми твоими пунктами, Playshner, но полностью поддерживать тебя он никогда не станет, так как у него иной взгляд на мир, нежели у тебя.

Рассел, у тебя есть диплом психоаналитика? Или может, социального психолога??? У нас с Плейшнером есть, так давай мы тебе диагноз поставим, а? О жизненных позициях опять же посудим... Откуда у тебя такие выводы? Кто тебя просил их делать?
Ты вообще откуда свалился и кто такой?

А оценки модераторам должны ставить админы, судя по тому, как они справляются. А не некий Рассел, которого я например вижу на ПГ раз в месяц..

0

Товарищи, вы, очевидно, забыли, что всё, написанное человеком, является его мнением, с которым можно согласиться или не согласиться. И мне несколько не понятен вопрос "кто ты такой?". У меня столько же прав читать этот форум и писать в нём, как и у вас.

0

Не, гост.. пусть выскажется. Думаю его "оценки" сразу скажут за него кто он такой и откедова свалился... Ждемс.

0

Интересно, а врач имеет здесь право ставить диагнозы?

0

И всё же - кто хозяйничает на форуме "Мафии"?

0

"Каждый имеет право писать что хочет (в границах нормотивной лексики),вопроссы "кто ты такой?" "откуда ты взялся?" и т.п.,евляются довлением и унижением личности. "

Воскресенский Давид..., ты сам посмотри...автор, которого ты защищаешь, сам предложил ФАШИСТСКИЕ методы... Ну, вот...его кованным сапожком и приласкали...и тебя за одно...

0

интересно, а Гостбой, любитель додумывать и фантазировать, имеет здесь право рот людям затыкать?

0

Насчёт "Мафии" я имел в виду, кто стирает темы за спиной у maniak-а?
Плейшнер, я подобной литературы не читаю и не страдаю от этого.
Что до фашистких методов - лучше, конечно, всё делать как можно мирнее, однако бывают случаи, когда наиболее мирным способом становятся именно фашисткие методы.

0

С каких это пор фашистские методы стали мирными?

0

SAND, поздравляю с 200-м постом!
Сделаю вид, что не понял твоего вопроса.
Ты и сам знаешь ответ на него.

0

Прошу прощения, SAND. Я написал что-то не то.
Они мирные тогда, когда иначе не получается.
"Война будет? - Нет, но будет борьба за мир такая, что камня на камне не останется..."

0

Рассел, ты не только наш штатный психоаналитик.. Ты еще и политолог... военный, почти генерал...
Сколько вы знаете об анархистах и фашистах, просто диву даюсь...
А с анархистами можно бороться преимущественно фашистскими методами
Книжек вы не читаете, а зря.. Фашизм в первую очередь боролся не с анархизмом, мой всезнающий друг, а с коммунизмом. С анархизмом борются с помощью порядка. Вот вам самый мирный способ..
Фашистская идеология и тем более пропаганда в стране нашей запрещена, карается уголовным наказанием.. А вы сейчас именно пропагандой фашизма занимаетесь...
Прав был Фенрикс, когда говорил "Иногда лучше жевать, чем говорить"...

0

=) А я продолжу пропагандировать абсолютный хаос и анархию =)
2Рассел
Смотрю, дальше болтовни дело не пошло. Жаль. А я так надеялся, что появится некто, кому не в падлу будить со мной прирекаться.....

0

Господи, бредятины то сколько!
Вы хоть свои посты читаете, перед тем, как нажать на кнопку "Отправить"?
Вот вам правила поведения на форуме:

"С каждым, кто предлагает бороться с фашистами фашистскими методами нужно бороться по-фашистски!!!"
Это по поводу "кованого сапога" и прочего террора. Хотя меня немало веселит писк из-под лавки. Как в анекдоте: "Чего это у тебя фингал под глазом? А пусть не лезут!!!"

"Если правда глаза колет - начни исправлять орфографические ошибки!!!"
Тут без комментариев! На упрёк "Не матирись!" следует отвечать: "Да ты *??::%;?:*( г:?%::?%:? РАЗВЕ НЕ ЗНАЕШЬ, ЧТО СЛОВО "МАТЕРИСЬ" ПИШЕТСЯ ЧЕРЕЗ "е"?!?!?!"

"Чтобы выглядеть чище не обязательно мыться, достаточно обгадить того, кто рядом!!!"
И не только. Например, вежливого "борцы" начнут упрекать за слово "глупец", в то время как сами позволяют себе гораздо более крепкие фразы.

"Чем грязнее вокруг нас, тем чище и прекраснее кажется нам мир вокруг!!!"
Червячок-червячку: "Папа, почему мы в дерьме?"
"Есть такое слово сынок: РОДИНА!"
Ах как плохо на ПГ!!! Ах какие тут плохие модераторы злые! Ой как тут всё плохо! И, однако сидят, упорно. Лезут в каждую тему, чтобы оставить свой бессмысленный пост, наехать на кого-нибудь, нагадить, облить грязью, выставить свои инсинуации, порождённые скрытими и не очень комплексами, за истину... Если здесь так плохо, так и катитесь отсюда! Никто и не вспомнит! Борцы за справедливость, блин...

Хорошо, что я не модератор:)

0

Бианор, это действительно хорошо. :)
З.Ы. Не поминай имя Господа всуе.

0

Кстати, интересно!
А какое имя у господа? Теоретически, бог-отец, это Ягве, бог-сын, это Христос. Значит, нельзя поминать всуе одно из этих имён?
Эх... Грешник я...

0

Не иронизируй. Я имел ввиду то, что сказал.
З.Ы. Теолог (теист) ты наш. :) Бог один. Ладно, проехали эту тему.

0

Форум по своей сути и есть болтовня.
Чего вы ждали? Каких действий?
И фашизм я не пропагандирую. Даже не намекал на это.

0

Поясняю.
По моему впечатлению (я знаю, одно это уже вызывает у вас смех), Плейшнер считает, что в Интернете можно всё, и относится к бану как к чему-то недопустимому. Я лишь провёл некоторые аналогии. Можете считать, что у меня чересчур активное воображение.
И чтобы прекратить недоразумения, говорю прямо: я против фашизма и никогда не был за него. У меня дед на войне погиб.
Такое объяснение устраивает?

0

Russell
Прости, конечно. Ты написал довольно солидный пост. Но я взял на себя труд прочитать его, прежде чем высказывать своё мнение. Ты же мой пост, видимо, читал весьма невнимательно. Прочитай его ещё раз, пожалуйста. Потом можешь давать свои комментарии. Пока что твои посты напоминают оправдания.

0

причем тут фашисты? тут базар совсем не про это...
и я не против узнать кто модерит исподтишка на мафии! колитесь!

0

Да... Гм... У вас тут просто "горячая точка" какая-то.... Млин а вот я бы с удовольствием помодерил бы... один форум скажем... а всеравно дахоть Rome: Total War!
2 Russel Действительно как то ты немного гм... не вписываешься. Все как то тебя на патетику срывает! Ок. ИМХО.

0

Твои слова я понимаю так. Конечно, я могу ошибиться, но многие, похоже, действительно так думают:
Был форум, на котором все прогрессивные пиплы понимали друг друга с полуслова - ах, какой плохой модератор, какой хороший плазмоган, какой плохой Кармак, какой хороший Бенуа Сокаль! И тут появился какой-то чел (кто он такой, мы его всего-то раз в месяц видим!), который ставит всем рейтинги (так он же постит не более десятка мессаг в день!), пускает слюни "давайте дружить" и призывает всех к массовой психологической релаксации.
К всеобщему сведению, я не стараюсь открыть подобие Клуба Анонимных Алкоголиков. И вообще я не настолько закомплексован, чтобы болезненно реагировать на тупые наезды. Я лишь высказал мнение относительно идеи элитной верхушки. Процесс этот, кстати, почти бесконечен, и заканчивается тем, что все делятся и делятся, пока не разбегаются в итоге по углам. Ведь этот форум - уже обобщённая территория, на которую заходят не все. Если вам нравится серии Quake, то вы не будете выбегать на улицу и кричать, как же вам пройти такой-то уровень. Вы идёте на форум. Уже, считай, клуб. Смысл выделять в нём ещё что-то?
Хотя, конечно, решайте сами.
Относительно ночных приколов комментировать не берусь. Почитайте законы ещё раз. И помните, что закон - палка о двух концах.
Правы были те, кого уже здесь почти нет - прав был Звонарь, прав был Disorder. Заходить сюда желания нет никакого. Форум вырождается из-за ваших распрей. Посещаемость падает капитально. Посмотрите правде в глаза - народ бежит с Плейграунда, и, что самое печальное, происходит это в пик выхода хитовых игровых продуктов. Из-за чего это, по-вашему? Сезонное явление? Сессии? Или все внезапно выросли и попереженились?
Помнится, был период, когда я на форуме играл роль зеркала - кто говорил со мной вежливо, с тем я говорил вежливо, кто с пафосом, с тем и я употреблял пафос, кто материл девятиэтажным, того и я материл. И практически все неадекватно себя ведут - или начинают что-то орать, или впадают в ступор. Не любят люди смотреть на себя со стороны.
Стоило заговорить со всеми нормальным человеческим языком, как все стали стараться вести себя нормально. Причём не натянуто, а естественно.
Так что я и сам могу судить о том, что лучше - лексикон из тридцати слов или человеческое общение. А кому это кажется сентиментальным и устаревшим, тому вообще не рекомендую долго сидеть за компьютером.

0

А как ты определяешь что Playground пустеет? Или ты спросил у всех 35 тысячях юзверёв?Все ответили что повзрослели, переженились, у них начались сессии? И почему у зарегенных нет желания заходить на форум? Ты опять опрос проводил, как тот сумасшедший со стиральным порошком? Я не видел стобы народ "бежал" с Playground"а! Конечно ты можешь ставить всем модерам рейтинги и распускать сопли с криками ДАВАЙТЕ ДРУЖИТЬ!!! Ты написал: люди нелюбят смотреть на себя со стороны! Да, я согласен. Но ты сам посмотри на себя со стороны! Dark Priest был прав: ты немного гм... не вписываешься! Даже если пиплов не прёт от Quake, они могут зайти сюда! У моего друга сюда бабуля 60-летняя заходит!

0

Гы.. а может эта бабуля я? Нееее... амеба упаси. Я точно не бабуля.
2Грибник
Все мы чем-то куда-то не вписываемся. А каждый челдобрек имеет право на свое мнение... Правда для личного спокойствия это мнение лучше всего держать при себе и никому не высказывать, пока не прорвет ;)

2Рассел
Проще быть надо, проще. Не пытатся тут всех проанализировать, а просто пытатся общаться.

0

Эх, люди, зашол я, перечитал всё что вы тут напостили... немного посмеялси и понял: Вы перешли на обсуждение конкретных людей а не на "вопрос темы".

Русселл, походи по частопосещаемым форумам месаца три, тогда и народ к мнению твоему прислушиватся начнёт и сам поймёш многое об этом сайте...

0

Обсуждайте тему
А то сервак тему закроет !

<<Не закроет, если не будете с размерами шрифта выпендриватся>>

0

мое мнение - плейграунд это хорошо

0

Я думаю, сайт отнюдь не лишён недостатков. Но форум классный...

0

Я думаю, что атмосфера на ресурсе самая свободная (ну начинается, bla, bla, прения, они же свобода слова)) из всех, одного ряда, уровня и относительно индекса цитирования, подобных сорсов.

Я думаю, что конкурентное преимущество перед прочими равными - это именно дух свободы, и, самое главное, масса серверов.

Я думаю, что именно под это и нужно строить миссию, прокачивать эти направления, и позиционироваться именно так.

Я думаю, что на новостях, скринах, художественных множественных превью/ревью/хервью мы не катим явно, и не стоит биться с надроченными монстрами здесь за лидера. У нас другой путь (см. выше).

Я думаю, что PlayGround.Ru должен экономически грамотно замкнуть тройку лидеров - AG (бадяжный попсовый контент для всех), чопорный DailyTeleFrag, ..

Я думаю, следует, для достижения этого, все-же напрячься и сконцентрироваться на перечисленных плюсах, а не разбазаривать силы на весь сектор рынка.

"Я думаю" - этого словосочетания боятся все маркетологи и социологи рыночной экономики. Типа чтоб не спугнуть излишней уверенностью в своих убеждениях.

Почему я все-же использую его - да просто я абсолютно уверен, что большинство последовательных и давних посетителей нашего ресурса меня поддержит.

Ведь так ?

0

Хорош сайт, ну ничего сказать нельзя. Но все было бы еще лучше, если бы теги вынесли на кнопки, а то каждый раз прописывать тот же img src...

0

Самый нармальный сайт во всём мире !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

А мне на Playground Форум - ОЧЕНЬ нравится.
Я ненавижу форумы на PHP-forum - ну типа когда идет тема а под ней вереница ответов RE: RE: и т.д.
Такой форум можете на games.1c.ru поглядеть...

0

Ну, вообще этот тип форум зоветься типичными "эха-боардами", часто на прородителях форумов - эхах и ббсках применялся. Все-таки он лучше всяких *бб.
А у ПГ ядро форума тоже на пхп написано.

0

Ну да, и причем не тока форум но и сам сайт на основе pHp... Рулезная вещь....

0

СААМЫЙ РУУЛЬНЫЙ САЙТ!!! Единственное место в инете, где можно пообщаться с клевыми, рульными и модными людьми!!! :)))

0

Прошу меньше RTS атак с сервера :(
Так же я ,зарегестрирован, но немогу скачать патч на Диабло 1.10 - ошибка авторификации\соединения?
В остальном всё ок.

0

Хм, много же Вы статьи ругаете, а зря. Ведь сами понимаете сколько людей столько и мнений. А превью или рецензия - всего лишь отображения автора своего отношения к данной игре. Хотя их мнение я весьма увожаю.
Хочу так же выразить огромный респект создателям и всем кто поддерживает данный ресур. На мой взгляд один из лучших в Ру-нете. Надеюсь Вас не постигнет участь Хаоса. Удачи во всех Ваших начинаниях.

0