Верните мне мой...

На прошедшем поколении какой год был самый урожайный в плане игр? Мне хорошо запомнился 2015 и 2018 год.
2015 - Bloodborne, The Witcher 3, Batman Arkham Knight.
2018 - God of War, Red Dead Redemption 2, Spider-Man, Detroit Become Human, Monster Hunter World.
Для пека бояр 2018 год конечно был туши свет. Как они вообще пережили тот год...

Комментарии: 5
Ваш комментарий
MunchkiN 616 написал:
а раньше что было не знаю нет мнения на этот счет

warcraft 2-3 roc, starcraft + broodwar, gta 2-3, homm 2-4, cossacks, half-life, civilization 2-3, football manager. И это только попсовые (по причине годности конечно) игры, к которым был русификатор. Еще одно время было дофига игрушек на флеше, типа Samorost (кстати, его ремастер ща можно забрать нахаляву в гоге и заценить - прикольный квест).
P.S. еще забыл всевозможные шахматы - от помещающихся на одной дискетке до монстров на пару сидюков. Эти выпускали постоянно.

1

Не уверен, что ты имел ввиду под "прошедшем поколением", но судя по моему rawg.io, это 2012 год


1
Sweety_Mustard написал:
warcraft 2-3 roc, starcraft + broodwar, gta 2-3, homm 2-4, cossacks, half-life, civilization 2-3, football manager. И это только попсовые (по причине годности конечно) игры, к которым был русификатор.

мне пека купили в 2002 следовательно я относительно застал эпоху игр пс2 и первого бокса.
а вот раньше уже лично не знаком с некстген играми и не знаю были ли там времена ногамеза. так же индустрия развивалась быстро и чего то висящего и пердящего в маленьком окошечке до 2000 годов с угловатыми шутанами, космосимами да всякими стратегиями и изометрическими рпг. те это тот же промежуток времени который прошел от скурима до наших дней. крим конечно давно уже был только настоящие олды его наверно и помнят...

0

школьный 2013-14 наверно как то. когда там новые игры и новые графоны начались и заканчивая ведьмаком 3.
после этого уже был обычный график выхода игор а ногамезным как обычно когда новые консоли в пути или только-только. год до выхода консолей по убывающей как правело без игор а потом к зиме осени игры обычно. это значит уже некстген наступил. эпоха ремейков и обратной совмести.
если брать цикл с пс3 збок 360 то на пека как то 2006-2007 школьные и 2011 школьный и примерно по той же логике все. тока для консолей того поколения был выдох в конце такой.
если брать времена еще более мрачные угловатые и мыльные цикл с пс2 о наверно по той же логике. в начале игор было много всяких и разных. потом как то до 2004 календарного там потом все угасает и с 2005 школьного до выхода новейших консолей играть было особо не во что-то как то. а потом верните мне мой школьный 2006 пек-пек.
а раньше что было не знаю нет мнения на этот счет.

-4