Вниманию господина DRUG-IT!

От лица всех гемеров D2 LOD прошу поставить новые рунные слова... Ведь это не так уж сложно зделать, да и времени занимает мало...

Комментарии: 102
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

понятно, что говорят o Diablo II: Lord of Destruction
но что значит "рунные слова"?

0

Если не ошибаюсь, то Руны да Чармы..... хотя, может и ошибаюсь ;)

0

Ну с рунами разобрались :))) а что такое ЧАРМЫ????

0

рунные слова это када в шмотку засовываешь определённые руны в нужной последовательности...помимо свойств от рун к шмотке добавляется добрая куча других не менее полезных свойст...
правда шмот под слова нужен тоже определённый...
то бишь определённого уровня и с нужным колвом сокетов

0

2 Archer at the gate
с того..что он технический админ..те. следит за серваками..и вроде как за работоспособность сайта (про форум говорить не буду :) )

0

Drug-it, заранее спасибо... Будем ждать с нетерпннием того дня )))

0

Будем ждать с нетерпннием того дня
надеюсь дождётесь =)

0

Мда..... спасибо за эту тему ... теперь серваке в оФлайне ... (не официальном)

Сижу вот и гляжу в сообщений *!*невозможно присоединится к серверу*!*

Ни Вары, ни Стары, ни Диаблы нету =(

0

2 Страж 99331
Ни Вары, ни Стары, ни Диаблы нету =(
это тебе сигнал о том..что уже можно идти вешаЦа =)

0

Спасибо за сигнал ... буду вешится =)


Угадайте что я щас играю ?

Гы... ГТА СанАндрэас ... за 4 часа дошёл до третьего города и уже обучаюсь пилотажу (на самолётах и верталётах =) )

0

Зачем отменили теги, позволяющие выделять фрагменты текста другим цветом?
Или это очередная поломка на ПГ?
Кому помешал цветной текст? Если кто-то зафигачил цветным текстом пост целиком – так модератор на своем форуме это дело поправит.
Почему об этом заранее не предупредили? Почему нет всефорумных правил?
Если были бы всефорумные правила – там должно быть прописано, какие теги можно использовать на ПГ.
А так – я на форуме Порт Рояля старался, наиболее важные слова выделял цветным текстом – а сейчас зашел, всё серо-черное.
Или вот – беру для анализа статью об игре, текст автора шел обычным текстом, название статьи и разделов – выделенным черным, а свои комментарии я по ходу вставлял уже цветным текстом, например, зеленым или синим, и об этом я сообщал до начала текста. А сейчас там что?
А раньше на этом форуме было красиво...

0

Антонио, радуйся! Скоро отменят ещё и курсив и жирный текст. ;) А потом ваще кнопку "ответить" уберут...

0

Админ, сделайте что-нибудь с длинным ником DeD_Moroz_Znatok_GTA_SA, а то из-за таких длинных ников текст форума становится перекошенным за счет увеличения поля для указания ников авторов. Посмотрите ветку «2 Всефорумного модера».
Я уже предлагал сократить поле для написания ника до 10 заглавных или 12 прописных букв.

0

Надо просто вместо _ ставить пробел. афтоматически если ник больше 10 букв, я не дам тебе антонио сокращать мой ник, ведь ник является правом пользователя.
Клейн говорил, что мы причиняем боль форуму, но не кажется вам странным, что админы причиняют боль пользователям в угоду сомнительной упорядоченности форума?

0

Правильно, ставь пробелы, если ник длинный. Поэтому к нику из двух строк претензий нет.
А если ник пять строк + дата, время, а сообщение юзера на полстроки ???

0

Да, ладно там разные теги... Тут даже со ссылками люди прикололись. Я хотел вставить ссылку в пост... ...и... 4 раза её исправлял, пока она наконец заработала! Чем больше раз исправляешь, тем больше ковычек и палочек появляется в твоём посте! Антонио, щёлкни на ссылку в своём посте... :)

0

Может нам Друг-ит что-нибудь ответит??

0

По тэгам дали залпом. Да.... ну хоть текст выделеный можно оставить? (для юзеров) Картинки то понятно, но есть иногда надобность и текст выделеть. Хотя бы черным

0

Хотя бы "черным" надо писать =)
Нет, теги вертать взад! В других форумах BB коды есть, а тут все убрали. Не правильно это, дайте людям самим креативить! Слышишь Дарг-Ит, ответь, или крестик поставь, мол типа ты прочел.

0

гы...а куды ента майо саабчение делось ?

0

вирните все теги, атнасящиися к сцылкам (цвита и все такое) и чтоб мона было текст по картинке выравнивать, а то некрасиво получится. ну и хоть цвет зиленый чтоль дайте для текста ))
На ББ-кодах даже патчеркивать мона, ниушта мы хужи бб-кодерафф?

Ну, кой чиво канечна есть ищщо, но уш больна мало... скрипты отрубили бы и хорош. к тому же мне они не нравились )))

0

2 Кланя.

Я буду смотреть и ржать, смотря на логи твоих попыток взломать админку ПГ.

0

А буду отвлекательным манёвром! А морбо, наш суперпроффесионал хакер будет хакать ПГ :)))

0

Тему убрать. Всех на сутки забанить.

0

Ага.. @Drug-itа, killerbugа, FenrIXа... Всех забанить...
А тебе одному тут не скучно будет?

0

1. Go to fuck yourself
2. If not go to 3
3. Go to jerkoff
4. If not go to 1

Freakin'' robo.

0
Ярлыки
Ярлыки

Почему ярлыки PG на рабочем столе всё время изменяют свой вид?
То все выглядят нормально (в виде красного шарика с надписью PG), то обычные ярлыки Internet Explorer. А чаще бывает вперемешку, как на рисунке.

0

Что совсем спятил, дорогой?
ЗЫ интересная весчь что у меня при попытке вставить сюда картинку
код картинки вообще исчезает из сообщения!!!

0

Если знаешь, объясни, пожалуйста. А не ругайся.

0

М-ля. Ты еще и ялыки создаешь на рабочем столе? Гы, а Избранное тебе на что? И причем тут Драг_Ит?

0

Антонио, а тебе не пофиг какие там значки у страниц?

0

Раз спрашиваю, значит не пофиг. Вообще интересно получается: я задал 1 вопрос, а мне навстречу уже 5.
И не одного ответа.

0

умные все стали! вам не угодишь! иди пиши на мыло админам, проведи расследование почему значки не такие, почему они разные. а ещё лучше сразу в милицию или фсб! чтоб точно докопаться до истины!

зы. значок у ярлыка ты можешь поменять сам

0

и вообще есть хороший способ - посети те ярлыки, которые бз икнок "PG" - потом там тоже появятся эти иконки

0

В том-то и дело, что захожу я через этот ярлык или нет это не влияет на его внешний вид. Рисунок сделан недавно, а на Главном я уже раз 10 сегодня был. И другие ярлыки тоже сегодня были использованы.

0

попробуй убрать ковычки
да не в ковычках дело. просто весь этот гребаный код для вставки картинки
[img src=] к гребаной матери пропадает из поста!!! возможно это временный
глюк, а возможно криворукие админы ввели какой то новый фильтр.

0

да не, это просто для тебя персонально отменили ))

0

да вроде всё работает

короче если вставлять код в начальное сообщение, то всё будет нормально, но если его потом редакнуть, то нихера не выйдет
при редактировании сообщения, что бы картинка была видна, нужно просто убрать ковычки

0

Колличество разрешенных тегов осталось неизменным, запрещен javascript вот вообщем-то и все :)

0

а нах геморой при редактировании сообщении со ссылками и картинками???

0

Drug-it, про ярлыки забыл!!! Откуда можно скачать красивые ярлыки ПГ с прозрачным фоном? Я себе сделал, но почему-то самодельные ярлыки оказались на фоне черного квадрата (черный фон). Несколько раз переделывал - тот же эффект.

0

Антонио, есть специальные программки, которые позволяют делать определённые участки изображения прозрачными. Причём прозрачность можно задать самому. Поностью прозрачные, неполностью, еле заметные, еле прозрачные и т.п. на твой выбор.
И ещё Антонио, выкладывай свои фотки не в bmp, а в jpg

0

Drug-it, а нельзя ли сделать так, чтобы при редактировании постов, содержащих картинки и имеющих внутри ссылок кавычки, эти кавычки самостоятельно не дублировались?
-R7- А какая разница, как я выкладываю рисунки?
Вот и пусть будут готовые ярлыки с прозрачным фоном, не полностью, еле заметным, еле прозрачные и т.п. на выбор юзера. Зашел на страничку, выбрал ПГ ярлык, какой понравился, и скачал его себе.
А то я временные Интернет-файлы периодически удаляю, и всё, ярлыки становятся некрасивыми.

0

я про кавычки спросил в своем посте выше.

мля, нахер тебе ярлыки? добавь сайт в избранное и все!
и раб стол захламлять не будишь...

0

Что-то про теги я не догнал. они не работают, остались только жирный текст и курсив. яваскрипт забрал с собой большинство тегов. теперь движок форума просто трет все теги, кроме сылок и картинок.

Драгит, попробуй просто зайти под юзерским ником и написать например это:
красный текст
< b'color:red' > красный текст < /b >

0

я даже не могу пример тега привести, не говоря уже о самом теге цветного текста :(
слово style движок форума теперь не переносит в принципе

0

Морбо, тебе ж сказано, яваскрипт убрали!

0

хм, это могли бы и оставить ) к яваскрипту тут отношение нулевое :))

0

По поводу ярлыков: нашел вот такой адрес http://www.playground.ru/favicon.ico

0

Вай Антонио! Прямо радуешь! Как нашёл-то? -R7- сказал, "сто лет" как знал.

Какая мне разница насчёт картинок? А вот какая: рисунки в формате bmp весят больше, чем рисунки в jpg. Тот же png, не теряющий оригинальной расцветки как и bmp весит в 2 раза меньше. Вот так вот.

0

Есть программа для создания иконок любых разрешений, прозрачных и т д - IconXP называется..

0

есть и другие :) мне очень нравится IconForge что от компании CursorArts :) оо-оочень замечательная программка :) в ней можно делать что угодно - от мелких GIF'ов до значков и курсоров. значки можно делать анимированные и простые, курсоры также могут быть простыми или анимированными :) можно ещё сделать библиотеку иконок - это файл, в котором есть целый набор иконок, разных размеров. вобщем крутая прога всем рекоммендую :)

0

RealMan, Хамелеон, спасибо.

Drug-it, у меня сегодня несколько раз выскакивала такая надпись:
НТТР - 500 Внутренняя ошибка сервера
И, естественно, на сайт ПГ я зайти не мог. Что это такое?

0

2 Антонио - не за что :)

2 Drug-It (или ещё кому-нибудь из админов, кто первым прочитает)
у меня за один день (за сегодня) очень много раз появлялась страничка с таким содержанием: "Can't connect" раз 50 наверное, замучился уже. давно такого не было. устраните это как-нибудь. а то сильно надоедает.

0

Кстати а никто не подумал, что частые надписи и обвалы ПГ могут быть связани просто с сетью Ропнета? Ведь за траффик ПГ отвечает Роп. Если он упал, значит и ПГ лежит.

0

вполне возможно. админам ропнет ближе чем нам (некоторым юзерам, точнее большинству :) ) тогда да... админы здесь ничего не смогут сделать... жаль...

0

А нельзя ли убрать глюк в профайле пользователя, связаный с датой рождения? Или убрать этот пункт вовсе, за ненадобностью?
Если человек родился 1 января 1985 года, указать свои данные правильно он не сможет, т.к. всё время будет выскакивать надпись "Не выбрана дата рождения!". Пропадает смысл присутствия этого пункта на странице личных данных пользователя.

0

мда.. это мешается... точнее мешалось :) пока я был модером, после снятия дата рождения сбилась на "1 января 1970" и я её теперь не трогаю :))

2 АДМИНЫ ПГ
ещё вопросик: зачем вы проводите сканирование портов пользователей? минуты 3-4 назад просканили порт TCP, причём адрес www.playground.ru
ещё как-то бывает сканите (или сайт сканит) с адреса ad.playground.ru - объясните пожалуйста, зачем вам это надо?

0

Drug-it, сделайте что-нибудь с длинным ником
http://www.playground.ru/users/11290/
а то из-за таких длинных ников текст форума становится перекошенным за счет увеличения поля для указания ников авторов.

0

Антонио, сколько раз ты это уже говорил?? Сто? Двести? Может, пора уже успокоиться? ну НЕ СДЕЛАЮТ ограничение! И не надо.

0

Что за глюки со временем в поле "Последние сообщения на форумах" на главной странице сайта? Невозможно понять, когда обновилась та или иная тема, поскольку время у них у всех проставленно от [ВЦ] . Глюк этот уже конкретно достал, хотелось бы что б его устранили.

0

2 верхние темы - прилеплены, потому там и висят.

0

Драг, убери в нике "Антонио" буквы "н" и "о", а то раздражают меня эти буквы жутко!!

0

Блин, Антонио, уже и к Драгиту пристал!!! Хоть бы кто ему спасибо сказал, за то что на ПГ так быстро сервер по четвёртой Кваке появился!!!

0

Drug-it, пожалуйста, убери_это_соединение в длинном нике
Angry_barbarian_soldier
http://www.playground.ru/users/40260/

0

лол... у человека который имеет всего два поста на форуме
и последний из которых датируется мартом 2005-ого...
и вообще ник пользователя - это святое, и ни под каким предлого в него вмешиватся нельзя.
если конечно там нет мата и чего то еще протеворечащего правилам конфы...
ЗЫ выпей йаду. и прекращай флудить!

0

вра4 aka His Infernal Majesty,
а ты меня... достал уже... материшься в каждом посте.

0

Просьба, сделать модерам возможность
1. переносить посты - как темы (не цитировать, а именно переносить), в этом случае у юзера сохраняется возможность редактировать и уточнять свой пост, и количество постов юзера не пострадает.
2. также приклеивать одну тему к другой - в этом случае будет перенос нескольких постов сразу, а тема-донор исчезнет.
3. перестановка постов внутри одной темы Например, в теме задано подряд два вопроса, через время поступило на них два ответа - один "да, можно", другой "нет, нельзя". И если вопросы - ответы идут через "пень-колоду" читать тему тяжело. А так переставил посты - и читать одно удовольствие.
4. Копировать посты. Например, если в одном посте юзер поднял 2 проблемы, скопировать пост в соответствующую тему (т.е. получится 2 одинаковых поста юзера), а потом в одном посте убрать 1 часть, во 2-ом убрать вторую часть.

0

2 Антонио - будет техническая возможность - так и будет
а пока что у меня две кнопки
EDIT и DEL

Я тоже за, но я за то чтобы это работало без глюков :)

0

Я за, если моё мнение здесь кого-либо интересует.

0

Антонио у Модеров по части редактирования доступны те же фитчи что и у обычного юзера - Edit и Del. Только ессно ко всем постам. Пока ничего другого нет, да и вряд ли что скоро появится. Сначала хотя бы кнопку quote можно сделать.

0

Было бы не плохо, особенно с переносом постов, но это опять же технические проблемы и я тоже не уверена, что это когда-то случится...

0

Переноска сообщений из одной темы в другую - очень хорошая штука. На других форумах такая фича называется разделение темы. Очень удобно, нлси в одной теме 30 постов а в другой под 100.

0

Идеи хорошие. Но требуют времени и работы. Просто так это не разрешить.

0

Я тоже согласен.

Но сначало лучше сделать возможность переноса постов (так как многие юзеры создают темы "Помогите" и т.п.),а уже потом думать о создании подфорумов.

0

ну так блин удалять всякие помогите...
или просто запретить создание тем новичкам на форуме.
пусть пишут в специализированные темы, благо они
имеются на каждом форуме.
ЗЫ хех, думается мне, что функции переноса постов в ближайшие
полтора года можно и не ждать! :)

0

Ого... это... это... это оффтоп! =))) Маладца, Драг! Так держать =))

А ваще, видели бы вы сегодня нашу аудиторию на лекции по физике на первой паре...

0

А можно сделать, чтобы сообщения отправлялись по нажатию enter'а?

0

А переходить на новую строку тогда как???

0

Тогда уж Ctrl+Enter
Бывает напишешь и по привычке жмешь Ctrl+Enter

0

Вот-вот, добавить бы какой-нить ява-скрипт...хотя, нас никто не слышит, как я мог забыть...

Кстати, здарово, земляк.

0

Вот-вот, добавить бы какой-нить ява-скрипт...хотя, нас никто не слышит, как я мог забыть...

Была здесь поддержка яваскрипт,но так как многие чересчур им злоупотребляли,пришлось отключить...
Поддержу многих тэгов также убрали.

0

Так а никто злоупотреблять не собирается. Нарушителей будем отправлять фпарную.

0

Точно, прописать в правилах, чтобы потом криков не было.

0

Толку от того что прописано в правилах - нуль! абсолютный!

0