Во что можно поиграть на указанной конфигурации?

Во что поиграть на конфигурации:
AMD Quad-Core A10-5745M (2.1 - 2.9 ГГц) (четырёхъядерный)
RAM 8 ГБ
AMD Radeon HD 8670M, 2 ГБ + AMD Radeon HD 8610G
Переиграл почти во все что можно,теперь мучаюсь скукой.

Темы следует размещать на соответствующих форумах. Перенесено.

Комментарии: 28
Ваш комментарий

eroppo
Я не знаю, почему ты пишешь этот бред, но Radeon HD - отличная линейка видеокарт. Я купил свой 6670 в 2011 году, и до недавнего времени не знал забот. Да и сейчас заботы скорее связаны с процессором. Если на моей видеокарте можно без проблем играть во все игры до 2014 года, да и в новые игры с небольшими подлагиваниями на средних настройках, то с видеокартой автора проблем не должно быть вообще.

2

во все можешь поиграть.. разрешаю))

2

Total War Rome II, BioShock Infinite. Ну вот как то так. Стратегии я не очень, шутеры как по мне лучше. Но это видимо особенность характера)
Batman: Arkham Origins и Saints Row IV еще попробуй. По идее должно все идти не только на минималках но и на средних параметрах. Из стэлсов по идее Вор последний должен пойти.

1

С таким компьютером ты спрашиваешь, во что поиграть? Во всё.

0

eroppo
У меня Radeon HD 6670 с 1 ГБ. Я и то не спрашиваю "во что можно поиграть на этой конфигурации?".

0

William Bigkartoshkafri Niggerson
Не спорь с взрослым дяденькой eroppo. Он всё знает и все для него малыши. Ни к чему с такими общаться.

0

По теме, автору стоило написать "во что поиграть", ибо такая конфа в принципе потянет всё. Если конечно он не графодрочер, который просто обязан поставить всё на ультра и пойти измерять линейкой свой агрегат.
P.S.
Советую сыграть DAI. Игрушка поначалу скучная, как будто ммо, но потом набирает обороты. К 25 часу игры только покинул убежища. Пока не надоело.

0

Конечно не все игры слайдшоу но большинство на средних,минимальных идет.Насчет потянет все так FC3 даже на минималках 15FPS выдает.Я из-за этого и спрашиваю какие на ваш вкус игры будут самыми оптимальными под эту конфу.

0

eroppo
Да уж, давно таких умных не встречал.
мальчик, после каникул попроси учителей, чтобы тебя уже читать научили. Про радеон я слова не говорил, речь о конкретных огрызках, которые к игровым видюхам отношения не имеют.
Ну хорошо, только ты писал про 6670, мол там слайд-шоу и всё такое. При том, что это хорошая видеокарта, хоть и не игровая, но тем не менее с играми на ней всё нормально.
DrOuN
Да ну, меня прикалывает.
ArtemAk2001
Так может быть, стоит компьютер почистить от вирусов или что-то в этом роде, если у тебя 15 фпс?

0

William Bigkartoshkafri Niggerson
В том то и прикол все делал а точнее:полностью сканировал на вирусы,обновлял DirectX и Microsoft visual и драйвера ,чистил комп.Таже история с Empire Total war на старом компе на минималках не глючило(хотя тот был намного слабее) а здесь на средних и немного подлагивает( я заметил что некоторые игры на максах идут хотя идентичные по требованиям лагают) .А насчет егорро: так это обычный тролль их много природа наплодила,никаких аргументов только балабол)

0

Если во все переиграл, так тогда может в жанре определенном надо подсказать игру? А конфиг вообще вполне себе даже ничего. Конечно слишком старые игры не пойдут на нем, а игры от 2006-2008 года очень даже полетят на таком железе.

0

Eliry
В основном играю в стратегии и шутеры.От rpg и файтингов я очень далеко.Буду очень благодарен если подскажите в таком круге жанров.

0

Eliry
Спасибо Total war и Bioshok уже попроходил а вот Бэтмена попробую.Благодарю за инфу)

0

Armin_van_Вuuren
Ну не во все но во многое.)

0

ArtemAk2001
ну вот) полистай форумы, посмотри видео обзоры игр, почти все пойдут на твоем ноуте хотя бы на минималках..

0

Игры 2014 не все(а те которые идут на минималках).Игры 2013 все но на минимальных и средних.А начиная с 2011-2012 так почти все на средих а может даже и высоких.Как хорошо что я не поклонник графона)

0

Конфиг железа конечно важен, но главное всё с умом настроить - ОС, дрова, автозагрузка и т.п.. С кривыми руками можно любой конфиг свести к минималке. Что быстрее поедет - убитый " Мерин" или ухоженный " Жигуль"?

0

nestrbob
Ну здесь руки у меня из правильного места.

0

baskspace2014
Точно MaxPayne3 я еще не проходил спс чувак.

0

ArtemAk2001
Всегда вэлкам как говорится)) Обращайтесь еще, чем смогу - помогу. А вообще смотрю тебе насоветовали тут уже играть непереиграть.

0

Eliry
Ну на месяц этого точно хватит)

0

ArtemAk2001
То есть через месяц можно ждать возвращения этой темы? :-)) Я извиняюсь за вопрос, но если ты за месяц планируешь пройти все. сто тебе тут насоветовали, то чем ты занимаешься? Каникулы у тебя что ли в школе? Хоть поесть и поспать не забывай.

0

Eliry
Ну не на месяц конечно а на дольше.А работа у меня довольно специфическая и довольно с необычным графиком который иногда позволяет на день полностью погрузиться в компьютер)

0

William Bigkartoshkafri Niggerson
А ничего, что для игр видеокарта нужна, а не два офисных огрызка? ))

-1

играй на консоли пс1 или х1 все самой отпадет все вопросы!

-1

William Bigkartoshkafri Niggerson
Игры и слайд-шоу на минимальных - разные вещи

-1

William Bigkartoshkafri Niggerson
мальчик, после каникул попроси учителей, чтобы тебя уже читать научили. Про радеон я слова не говорил, речь о конкретных огрызках, которые к игровым видюхам отношения не имеют. А твои заботы - это твои проблемы: ты можешь себя сколько угодно насиловать, только пропагандировать это нафига???

-1