Во что можно поиграть вдвоем за одним компьютером?

Меня интересуют игры последних 3-4-х лет, в которые можно поиграть вдвоем за одним монитором. Одновременно. Футбол. Что еще? Есть что-то прикольное такого направления? Пишите все, что знаете

Комментарии: 140
Ваш комментарий

В картишки на раздевания :)

3

Не знаю как насчет направления футбола, но в герои (3,4,5-точно знаю) в них очень интересный режим hot-sit , особенно в пятых.

1

Obscure (I, II), Lego Star Wars, Хроники Нарнии и, по-моему, Dragon Stone

1

Крутой Сэм, правда без мышки сложно...)

1

А ещё в Disciples 2 мона вдвоём поиграть - там есть режим Hot-seat.
Но лучше вдвоём совсем другими делами занимаццо. ;)

1

гамай в DINASTION WARRIORS 4: HYPER(написал с ошибками,т.к. название точно не помню)!!!! класная графика! динамичная!

1

Лего Бэтмэн, Лего Индиана Джонс, Лего Звездные Войны.

И - не смейтесь, а сами поиграйте в эти игры с друзьями. Вам понравится ^_^

1

в серио сэм в разделение икрана
в лего как уже написал Generous. кстати подерживаю лего очень классная

1

Лего:стар варс 1,2. Хоть и игра детсковатая (ну и сказанул) но затягивает)

1

а как это в serious sam можно играть вдвоём?
В split second вдвоём можно играть, даже на клаве.

1

Burnout Party-всем советую,без сплит-скрина,но в разы веселее и удобнее.

1

Герои меча и магии 3,4,5. Но лучше в 3-ю часть=)

1

В "Сталкера" вдвоем нормально играть.) Один воюет, другой на аптечки и сохранялки нажимает.

1

А мне нравица, играю я и дразню :D

1

spartan239noble
В любую игру, один играет другой смотрит :D
Уважаю, практикую=)

1

Неплохие игры, прошли с сыном: Guns, Gore and Cannoli. Trine 2,3.Brothers - A Tale of Two Sons.Castle Crashers.Double Dragon - Neon.Rayman Legends

1

В танчики от Alawar можно порубится увлекательная игрушка для двоих.

0

за ближайшие 3-4 года ниче не знаю (кроме футбола). но могу предложить Мортал Комбат 1-2-3. тока эмуль скачай.

0

Хм... Танчики, да, рубились ) И Герои играем. Но хочется чего-то... И Червячки есть ) Чего-то... коопа... В Кейн и Линч можно на одном экране кооп играть?

0

Можно в SEGA Rally Revo поиграть - нормальная такая штука, оч. интересно, но мне лично на 1 неделю хватило.

0

Кейн и Линч, только джойстик нужон один)

0

Джойпад есть - с этим проблем нет. Друг купил только, пришел ко мне и мы в ПЕС2008 рубились - реально такого веселья я не испытывал со времен моей покойной Соньки )

0

Colin McRay Rally - незнаю как на Dirt, но на 2004 точна такой режим был, там можно сразу четырем играть. Классная игрушка, графа отличная, можно выбрать разделение экрана.

0

TOCA Race Driver 3 - интересная игра, особенно когда играешь на двоих.

0

Рыженькая
Но лучше вдвоём совсем другими делами занимаццо
Да, если двое:это парень и девушка, но немезис вроде сказал, что играет с другом, а не с подружкой. На что это ты намекаешь? Или может я не о том подумал? :)

0

Еldаr

Наверно она имела ввиду, что лучше по магазинам погулять вдвоем )

0

В Toca Race Driver 3 кто незнает это гонки 2006года аж можно играть на одной клавиатуре один на w а другой на стрелках
экран можно разделить гориз. так и верти.

0

Pro evolution soccer 2008 из футбола. Gears of war и Kane & Lynch - при наличии геймпада от Xbox 360!

0

Nfs 3, только там кнопки клинит, когда на двоих играешь. При нажатой вперёд одного игрока, поворот (кажеться, вправо) у другого не работает.

0

Ребята, а вы не пробовали искать... Ведь такая тема уже есть: Игры с МУЛЬТИПЛЕЕРОМ на одном компьютере

0

Не знаю как насчет писишных игр, по-моему таких увлекательных как на консолях - нету. Если найдешь прогу под Сегу - советую поиграть в Contra Hard Core - улетная вещь! Но лучше с джойстиками, потому что уровень сложности очень большой, не то что щас на компах делают =)

0

На Сан Андреас есть такой мод - 2Player. Если есть джойстик, то можно играть вдвоем.

0

GumbertG
не подскажешь где скачать!!! многа весит???

0

RagDoll Masters ну как всегда, идея проста и гениальна, всем советую, геймплей просто улееет!!)))))

З.Ы. Мало весит)

0

Ford rasing 2 - монитор на две части делиться как в старину... сама игра гонки на фордах.
Других современных игр не стречал с такой фишкой , по моему такое есть в NFS 2 или NFS 3 (не андеграунд 2 по счету NFS ).
Кстати можно еще до 4-х человек сыграть в Marvel: Ultimate Alliance класная RPG хотя здесь написано что игра жанра стратегия !

0

serious sam И ТАК КРУТАЯ ИГРА ТАК ЕЩЕ И НА ДВОИХ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

А где можно скачать мод, чтобы рубиться в GTA: SA на двоих???

0

знаю 2 гонки в которых можно в 2:
DonTowNRuN
Morhoon:D

0

Можно порубиться в Lord of the Rings: Return of the king вдвоем, если есть гейипад.

0

FIFA (+ Геймпад_), куча спортивных и в какой нибудь теннис*

0

Любителям старины(да и вообще всем) можно сыграть в такую замечательную вещь как Dуnа Вlаstеr. Там бегаешь по лабиринту человечком и бомбочки ставишь. Собираешь призы, ломаешь стенки, бьешь врагов. Есть и сингл и мультиплеер на 2х и более человек. Очень забавно побеситься с кем нить вдвоем :) Ржачная игрушка. Всегда когда с другом раньше играли смеялись до упаду...
Но вот насчет пойдет ли она на ХР и Висте...хотя если что, то всегда есть досбокс.
Можно сыграть в Dооm 2D. Там можно вдвоем играть с горизонтальным разделением экрана. Но опять же, наверняка придется эмулировать.
Ну Вормсы это без комментариев...
И конечно же, всегда есть Rаgdоll Маstеrs :) У меня она всегда на флешке лежит. И в универе у нас она уже наверное, на всех компах есть :) Если где то нет, то я копирую с флешки))

А вообще, можно придти в магаз дисков и спросить какой нить сборник досовских/вин 95 игр. Там игр на 2х человек ооочень много можно найти...
Можно поспрашивать у ваших братьев двоюродных :) Да, у них всегда есть древние сборники 90х годов)) Это аксиома ^_____^

0

Есть ещё Hogs of War!Там даже в четвером можно!!!она хоть и древняя но ещё огого

0

А где можно скачать мод, чтобы рубиться в GTA: SA на двоих???
Незнаю, геймпадом не обладаю, но могу посоветовать отличную поисковую систему гугл.

0

http://www.inew-club.com/2007/02/15/fyvfyv.html
Вот ссылка, сам не скачивал. Если что, расскажите.

0

Да Ragdoll Masters улётная игра )) Ещё Heroes of Might and Magic 3,4,5, но насколько я знаю, в четвёртых и пятых нельзя играть за одну сторону (Ну например двое вас против двух CPU). Hogs of War, конечно, тоже рулезззз, но найти ща сложно, я в неё на ПС1 дулся.

0

Есть игра по мотивам мультфильма Лесная братва.
Если есть джойстик, то неплохая графика и веселый сюжет гарантирован)))

0

В Вормс и ColinMacraeRally ток не помню какую точно.....

0

HammerDan

В Героях 5 МОЖНО играть вдвоем за одну сторону - мы как-то с друзьями очень захватывающий поединок провели!

0

Doom Legacy для Doom1, Doom2,
Слепая ярость
Gromada (игра для одного но двоем тоже интересно, одит ездит, другой стреляет)
Возмещение ущерба (бегаем стрелям... 2игрока)
Abuse (игра для одного но двоем тоже интересно под DOSBox)
MineBomber (под DOSBox до 4-х игроков)
UFO 2000 (на любителя....)
Track Mania Nations (формула 1... возможно более 2х игроков на 1ом компе)
Scramble (леталка вид с верху)
Scorch (типа Вормсов...)
Танчики (от буки... типа танчиков на денди... тока круче..)
Ninja Turtles (все части..)
Double Dragon
и ещё полным полно всяких леталок для двоих....

0

Есть ещё прикольные гонки Mashed там на двоих и более за одним компом можно, один за клавой а другие за рулём, штурвалом, гейпадом и т.д.
ещё
Flock
X-moto
Mortal Kombat Project Версия 4.8 там можно вдвоём против двух AI или ты с компом против друга и компа а бойцов около ста

ещё-Боевая Машина Акилла
Герои 3,4,5
На эмуляторе сеги куча игр можно на двоих играть
Танчики от Alawar
Serious Sam
Ford Racing 2

0

В Colin Mcrae rally 04. там даже вчетвером можно играть.

0

В спортивные симуляторы можно. В такие ка NHL, Fifa...

0

Фантастическая 4,Черепашки ниндзя,Люди Х

0

поиграйте Эрагон
Ну, да. Идеал! +++++

0

Серьёзный Сэм мы пробовали там мышка на двоих или клава на двоих ну контролировать анреал мб джойстиком попробуете)

0

Rayman ravin rabids 2. Можно играть вдвоём:один на клаве, другой на мышке.
ЗЫ.Игруха угарная!

0

ааа!!! вы меня опередили с героями

0

Все забыли про Burnout? ,а там ведь до 8-рых за одним компом,хоть и по очереди но всё равно Мега игра ,море фана и веселья.

0

на 1 клаве - в lego, для других игор нада геймпад: COD6MW2 Obscure 1,2

0

Sonic поиграйте погоняйтесь)

0

Крутой Сэм первые части ПК и ВП

0

Battle Tanks прикольная игруха

0

http://www.igronomicon.org/gamelist/m/3.html

0

Оверлорд 2, СплитСеконд еще.

0

Герои 3,4 по любому самая крутая игра на несколько человек, мы с друзьями вчетвером режемся!

0

Вот в Burnout круто сделано-Burnout Party -очень фановая штука,до 8-рых человек за одним компом!!!!!!!!!!И без тупого сплит скрина,просто по очереди,
И Герои конечно,тоже без сплитскрина,

0

Черепашки Ниндзя 1993 года)))))

0

Ну можно поиграть в заросшие мхом игры типа Worms, Virtua Fighter PC.Былобы у меня куча денег купил бы x-box и играли бы толпой по очереди в разные аркады

0

Doom 2d само то, но она старая

0

Split Second Velocity -512мб видюха и оперативы 2г это если хотите чтоб всё было вкусно !!!

0

в героев в хроники нарнии первую

0

Street racing sindicat, Kane & Lynch: deadman, obscure 1-2

0

В шахматы с Гарри Каспаровым :D

0

LEGO Star Wrs,LEGO Indiana Jones,LEGO Batman,LEGO Harry Potter...Валл-и.

0

Я бы не стал париться долго при выборе игры, меня устраивают флеш игры онлайн так что лучше их я просто придумать не смогу.

0

просто можно ж0пы друг другу надрать без всякого сплит скрина)))))))))))ххххххххх))))

0

поиграйте в любой шутер. один за мышь второй за клаву. веселье гарантирую. один орет -куда бежишь!, второй -куда стреляешь!. перезарядка толко по команде)

0

Народ вод ссылка на хороший сайт
http://2player.ru/

0

>>вы забудете про остальное!
Пошёл вон.

0

за одним компом круто играть было в свое время в черепашек ниндзя, правда весело =))) из-за мультяшной графики графон глаз не " режет "

0

Mortal Combat Ultimatum III, Street of Rage, Battleroads - Sega
Battle City, Chip and Dale - Dendy
Танчики от Alawar
Герои 5, Burnout, Left 4 Dead 2

0

Bionic Commando Rearmed! Вот это вещь, двоюродный браток приезжал, только в нее и играли, оба на джоях играли, игра вещь)

0

В футбол (PES, FIFA), хоккей (NHL), баскетбол (NBA), симуляторы олимпийских игр. WWE RAW (реслинг, Правда с жуткой графикой, но друг с другом весело)

0

Волейбол Wolly или чето такое, можно эмулятор денди с такой возможностью скачать.

0

смотри первые части nfs(porshe unleashed типа того)
там сплитскрин есть

0

в gta 4.один мышкой другой клавой и ништяк...также в мортик,сф,ворм,в спорт игры,в контру по очереди,эмулятор сега ваще корышно....и мн.др.

0

В любую игру. Один играет второй рядом сидит командует.

0

Игры Лего, файтинги, спортсимы, CMR старые)

0

SS:FE\SE, SS3:BFE-классный шутер от первого,третьего лица,для игры на двоих(клава-джойст) нужна прога XBOX 360 Controller Emulator;
Cortex command B23-26-хороший платформер с кучей разных модов;
TrackMania 2:Canyon-гонки с конструктором карты;

0

Split Second. Но играть за компом вдвоем-это извращенство)))

0

В любую игру, один играет другой смотрит :D

0

Никогда мне не нравилась такая игра :/

0

Раньше играл я, я, я, потом снова я, где-то в перерыве зевок, потом снова играю, потом вспоминаю, что у меня гость. В 14 лет познакомился с одним человеком. Тот научил меня смотреть на себя со стороны. Стало тошно.

0

А мне было весело, мелкий клянчит а я играю ХD

0

Даже будучи малым, мне было стыдно...
- У вас, сударь, нет совести :/

Спойлер

Но тот явно жаловался старшим и отдавать приходилось :D

0

В нескольких метрах от моего пека совесть у меня не равотает :D

Спойлер

Я единоличный владелец своего пека, так что нет :D

0

Таких игр знаю мало,вот с другом недавно прошли TMNT 2003 на двоих кампанию.Ещё на двоих можно поиграть в Street Fighter 4

0

http://gf4y.com/shooting/tanki-v-labirinte - Вот! и в двоем и втроем можно гонять!! жиррр

0

Немезис
Вот игры серии LEGO как раз для игры вдвоем за одним компом. Ну и еще Bionic Commando Rearmed рекомендую. И флеш игра AZ. Такие вот игры))

0

Skylest
Чувак, спасибо! 8 лет я ждал твоего ответа! ))

2

Немезис
Я не смотрел дату)) Удачно получилось)))

0

Немезис
Можно Crash Time 4,5 сыграть там можно еще и 4 игрока поставить.

0

Floppy Heroes сам с младшим братом играл

0

Помну играл с братишкой в sonic adverture 2. Те ещё приколы были

0

Марио, :) тетрис, гоночки, денди :))), хз :)

-1

gang beasts очень прикольная игра советую всем! весит: где-то 500-750

-1

Ребята лучший сайт с играми на двоих это - ddfair.at.ua и вы забудете про остальное!

-2