Во что надо играть зимой?

Сейчас зима. Снега нет слякоть, дипресия и так далее. В это время надо играть солнечные и весёлые игры. Например герои, вайс и саню. И фаркрай можно. И канешна в как достать соседа 2 на отдыхе. Какие игры посоветуете вы?

Комментарии: 36
Ваш комментарий

А в снежки ты будешь грязью играть?

0

В снежки играют руками. А если нет снега, используют камни ))

0

я буду из грязи снежных баб лепить

0

http://altf4.ru/cs Это сылка на 1н из самых лучших серваков КС
Это ВаР3 мод зайдите и не пожалеете

0

NFS 3, при этом нужно врубить зиму.

0

Третьи Герои - в них можно на протяжении всего года играть.

0

Сейчас зима. Снега нет слякоть, дипресия и так далее
Лузер..))) везде уже снег есь)

0

Лузер..))) везде уже снег есь)
У тебя за окном может и есть,а вот у меня нету снега.Представь себе снег выпал не везде.

0

ADRENALINMOl
дык вродеж относительно недалеко живем... странно, странно.. Но факт.. в нормальных городах снег есть ^_^

0

Литрбол!!Вечно Популярная Игра!

0

Да, в Serious Sam можно поиграть. Как раз почти всё время под горячим солнцем проводишь, а фигли, дело-то происходит в Египте :)

0

не знаю как остальные а я буду играть тёмными зимними вечерами в Dead Space самое то

0

В Анабиоз: Сон разума. Играй в игру и иногда поглядывай за окно. Ощущение классное =)

0

Зимой в рпг нада гамать))))Када холодно,и не хочеш на улицу выходить-самое оно за чайком в какую-нибудь TES или Gothic))
(чисто ИМХО) (=

0

Анабиоз: Сон разума - что-то графа в трейлере показалась простоватой. Бегают телогрейки с капюшонами, че-то им надо... А вообще зимой надо в хорошие игры играть) Вот пройдешь очередную, и после сложного боя с последним боссом и красивого ролика выйдешь на морозный балконец покурить, посмотришь на природу, а там такая красота... душа просто умиротворяется... а после прокурки можно и прогуляться-размяться на свежем мороном воздухе. лучше с компанией друзей. или подруг))

0

Обычно под новый год и после него играю в serious sam 2, gta vice city, max payne 2, вот такие рождественские игры!

0

Во что надо играть зимой? В снежки)

А если серьёзно... Вышоло за эту осень точно не знаю скоко (но кажется от 10 до 15) игр: Фабл 2, фоллаут 3, ГТА 4, Фар край 2, Коллапс, Сталкер ЧН, Томб Райдер, Принц персии, Сайлент Хилл, Андерковер и т.д.

0

Зимой надо играть в GTA 4,FAR CRY 2,FALLOUT 3 и во всё новое.

0

Зимой, весной, летом и осенью надо играть в Dead or Alive

0

Зимой, весной, летом и осенью надо играть в мморпг

0

MMORPG чушь, надо играть в Dead or Alive

0

нафиг ваще играть)оделся и примиком на улицу)

0

А на улице играть в Dead or Alive в живую

0

нет, чушь это как раз некий Dead or Alive, а мморпг 4лайф

0

MMORRPG MOST DIE, Dead or Alive будет жить вечно
MMORPG скукотища смертная, Dead or Alive мне за 9 лет ниразу не надоел, кстати я только что из него :)

0

Во что надо играть зимой?
в игрушки какие-нибудь :D.насчёт компа:например в ,вайс и саню.ты чё с дуба рухнул :D гта4 уже вышла

0

gears of war в мультиплэере вооще вещь,могу посоветовать :D,тем кто играл в компанию только ,она могла и не понравиться

0

Надо бы зимой поиграть в Half-Life 2 Episode 3, да жаль,что он не вышел ещё))
Тёмными зимними ночами нужно играть в Penumbra! Все 3 части!
2 E.J.Wish
+1, третьи герои не стареют! Мне особенно нравится музыка в зимних локациях.
Эх, чего-то на антиквариат потянуло... Пойду в Return to Castle Wolfenstеin поиграю)))

0

Нада гамать в зимние игры...скажем квесты:Фаренгейт, Сибирия, ну еще мона в старый добрый WC3...

0