Во что поиграть?

Во что поиграть.Главное чтобы интересно.Я играл в сталкер все части,и блин я играл дохрена игр и перепроходил,так если перечислить то,нет,да ну,ЧТО мне делать,
безысходность,только одно меня утешает, что у меня М О И часы,
Так во что играть???

Комментарии: 32
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

Меркурий Краснов
Вон, спасай красавицу от красного дракона...

0

Да не смешно,я не знаю во что играть а без игры как будто нет смысла приходить домой,со мной такое часто бывает и я ничего не могу поделать будь добр скажи мне
ВО ЧТО ИГРАТЬ,а на всякие тупые ММО мне не хочеться тратить время

0

Меркурий Краснов
Я не буду читать тебе мораль ибо не имею ни сие прав, но скажи мне, жанры какие тебе интересны?

0

Лихор
Играл в Томб райдер не впечатлили но всё равно прошёл,играл в биошок понравилась.

0

А вообще повводи в гугл по очереди: Лучшие игры 2011,2009,2005,2000 и так далее, на каждый запрос по паре игровых сайтов выйдет, выбор будет, что то да не играл точно.

0

Играл во всё из перечисленного кроме Нефтяного магната да котейка блин не царапай диван

0

Из мультиплеерных могу посоветовать Dayz мод, больше года игры не цепляли, около месяца назад решил поставить, затянула и сильно, только играть лучше с друзьями, интересней станет раза в три.

0

C5-03
ОК
Sima4
Спс за совет но я занимаюсь лёгкой атлетикой и мне велик лень вытаскивать,я лучше на своих двоих

0

Меркурий Краснов
Не, на своих двоих нет таких романтических элементов как мошкара в глазах, ветер в морду, цепь вне звёздочки и последующее экстренное спрыгивание. Не, на двоих не то...

0

На своих двоих мне как то по душе иногда бывает так просто бежишь и не хочешь останавливаться и даже когда останавливаешься хочется бежать дальше кстати кому котята нужны

0

В серию The Elder Scrolls сыграй, если до этого не играл.

0

Rikudo Nagashi
Как прочитал чуть не упал со стула,конечно,я играл в древние свитки

0

dark souls играй, 7 раз перепроходишь с повышением уровня сложности и сохранением стат и эквипа персонажа. я наиграл суммарно триста часов. если совсем нет личной жизни, качай доту, вникай. но лучше с телками на вписку, серьезно.

0

Меркурий Краснов
Во все части, включая Daggerfall и Arena?

0

Да.Кстати кто играл в DayZ подскажете что как откуда скачивать почему там нет русской версии.

0

Это ужас кажется я понял в чём проблема...

0

В том что я хотел подколоть вас на этом вопросе но забыл что писать и написал это

0

серьёзно кто играл в дей зи, и обязательно ли для него Arma нужна

0

Меркурий Краснов
Почему, русская версия есть, лучше купить лицензию "Операция Стрела" а саму Арму 2 можно получить бесплатно, людей играет больше, читеров меньше, если хочешь пиратку, "Cramer" один из лучших серверов, можешь загуглить, вконтакте в их группе " Day Z CramerStation " подробно описана установка, ссылки здесь скидывать нельзя, забанят еще :)

и обязательно ли для него Arma нужна
Да, обязательно, можешь подождать до лета, выйдет отдельная игра Dayz Standalone, должна быть намного проработанней чем мод.

0

Ну я давно отвык от гонок и адвенчур,и к сожалению отвыкаю от стратегий ибо нет таких хороших игр как прежде(стратегий),а всё остальное можно.Про тотал вар ничего не имею против хоть и играл во все части.

-1

Поиграй в Tomb Raider (2013) и BioShock Infinite. Если судить по оценкам прессы и отзывам поигравших - то игрушки на века, не надоедят и после сотого прохождения.

-1

Меркурий Краснов
Если нечем заняться, помоги мне, а? http://www.gta.ru/forums/talk/782215

-1

Вот и играй в Биошок - игруля ведь огонь, 10 из 10. Грех не перепройти.

-1

Я бы посоветовал наверно Half Life 2 который можно проходить вечно, но мне он нравиться поэтому не скажу точно. А так, попробуй цивилизацию третью, иль Алан вейка, Козаки первые хороши, Flatout второй, мне когда то очень нравился Нефтяной магнат 2, да и сейчас поиграл бы.

-1

GTAманъ [6 лет с вами]
Заметил твою тему.Попроюую.Чёрт коктейка мешает трется об клаву

-1