Во что поиграть на работе ? ;)

http://www.moonslife.narod.ru/office.html

игра "Office"
специально для тех, кого достала офисная работа, и хочется поиграть во что-то непристойное под носом у начальника :)

Комментарии: 52
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

На работе надо работать,а не играть:Р

0

Если же ты играешь, тогда зачем сидишь на рабочем месте и тратишь время?
Для того, чтобы платили зарплату, так как в офисе платят не за объем работы, а за твое время. Реально потраченное время на работу у меня составляет 25% от всего рабочего дня.

0

Почему же? Во всем мире так и это работает. Иногда тебе плятят за то, что ты как бы наблюдаешь за "процесом работы" скажем системы и т.п. Тут нет фиксированного объема работы, если что то идет не так, ты исправляешь проблемы, если же все в порядке, ты свободен, тебе плятят за знания, что в нужный момент ты нажмешь на "нужную кнопку" и сделаешь "нужное действие". Работа работе рознь.

0

2 Sylver
респект за кульную игру!

дык вот в том-то и дело :Р не ЗА работу, а за время... глупость какая-то, кто и зачем это придумал
поэтому работать и зарабатывать это две разные вещи

0

а я считаюЮ что это зависит от того где и кем ты работаеш на фирме! если например каким нибудь програмистом который устраняет неполадки компов на работе, то там хоть весь рабочий день играй! а если там какой нито начальник или чо нибудь близкое по должности ,то время на игры не будет!

0

поэтому работать и зарабатывать это две разные вещи
Фиксированная зарплата не возрастет, хоть голову об стену разбей) Главное выполнять свои обязанности полностью.

0

Играть дома!НАДА! чтоб на работе не хотелось играть!

0

ну вод, развели тут дискуссию

A.Soldier

если ты посмотришь на время первого поста, то поймешь, что писал я никак не с работы, а из дома....
....и вообще-то это мой сайт. че хочу на нем и когда хочу делаю :P

0

в тупые пасьянсы, после которых мышка совсем перестает работать...

0

а еще приходить как захочется и когда выспишься

0

Мну припёрла Klinton Fu*ker и ниипёт - там хоть и плохая графика, зато безостановочный геймплей - редко такое увидишь.

0

я во вторую циву играю на работе =)

0

а я на работе работаю, потому что как только она закончится - я могу домой идти не дожидаясь конца рабочего дня (приходить, кстати, тоже могу ближе к обеду, главное все успеть сделать), так что играю дома

0

Главное в начале всю работу зделать а потом можно играть......

0

Главное в начале всю работу зделать а потом можно играть......
А если злой шеф завалит, то чо делать у нас напремер следует лишение премии и не важно зделал ты свою роботу иле нет поэтому если и играю то либо в обед либо после роботы, и кок правило с калегами, по сетке. а в робочие время лазю в нэте.

0

Блудный мент.

некоторых увольняют как раз за то, что сидят и играют после работы

0

по сабжу люди постить не умеют...

0

Афтар, поиграй лучше с секретуткой. Самая лучшая игра для тех, кто на работе.

0

Во что поиграть на работе ?
лучше спроси во что не играть;)
мое мнение quake. по сети. ну или ченить типа мини игр.

0

Верещ унас некоторых с работы увольняют зато што они водку пьют по дерективе президента №1 а нащет игр в не рабочее время я пока таких случаев не слышал (я сам из Минска, это шоб народ нащет дерективы в заблуждение не вводить)
А играим мы большей половиной офиса в квак 3 в том числе и мой бос

0

Во что поиграть на работе?

На работе работать нужно.

0

поиграй у начальника на нервах, адреналину будет хоть отбавляй.

0

Поиграй в заработай деньги на работе.

0

[Тяжелое оружие 60/30]Поиграй в догони меня кирпич!

0

Вчера играли в "Догони меня кирпич".
Они думали что не догонит.Они ошибались.

0

Св. Дрейк
В бан тебя, нечисть. Зачем старье поднял?

0

В Зуму, она на любое барахло пойдет

0

http://alluregame.ru красивая браузерка и убийца времени, сам играю уже год

0

Если есть инет то вот =ъ http://www.playground.ru/flash/

0

Last Engineer
угу, да Зума классный вариант. Ток плохо, что когда надо срочно свернуть (вдруг начальство навестит) можно завтыкать и на паузу не поставить и тогда всё завалится нафиг =))
Мой вариант - маджонг ;)

0

http://riot.mail.ru/?r=Logik
Сам на работе играю,времени занимает не много+ по ссылке халявный шмот для 1-19 уровней

0

В квесты. Играть дома в них как-то не хочется за имением других более предпочтительных жанров, а вот на работе самое то.

0

Знакомые сис админы, на работе у родственника, рубятся в офисе в World of Tanks :D

0

http://www.moonslife.narod.ru/Flash/pop.swf
вот это интереснее... )

-1

На работе надо работать,а не играть:Р
- именно так.
Если же ты играешь, тогда зачем сидишь на рабочем месте и тратишь время? Хотя если твоя работа занимает весь день, а дома остаётся совсем немного времени на отдых, тогда иной расклад.. но это странно

-1

дык вот в том-то и дело :Р не ЗА работу, а за время... глупость какая-то, кто и зачем это придумал, не понятно (кстати, есть такие, где реально платят именно за работу, а не время - это как раз-таки рационально).

-1

поэтому работать и зарабатывать это две разные вещи
- согласен...

-1

Фиксированная зарплата не возрастет, хоть голову об стену разбей)
- ну да ) это официальная работа с фиксированной зп.. не по душе мне. Лучше такая, где зп зависит от качества и/или количества выполненной работы (ну может ещё и от времени, которое НЕ фиксированно)...

-1