Во что поиграть со средневековой тематикой ?

Здравствуйте, в последнее время что-то захотелось помахать клинком, вот ищу игрушку с соответствующим моим требованиям содержанием ) Вообщем интересуюсь, есть ли какие-нибудь действительно масштабные игрушки, где выступаешь не в роли какого-нибудь пресвятого паладина в сияющих доспехах, а простого солдата-мяса ? Очень желательно, чтоб игра была онлайн, играл в Mount & Blade, но отсутствие живых игроков наскучивает.

Комментарии: 15
Ваш комментарий

Ассасинс попса, к тому-же я ищу не убийцу и не супергероя-одиночку, а масштабные побоища...

0

Еmpirе Tоtаl Wаr, Rome Total War, Stronghold. Больше не помню.

0

Ой, спасибо конечно, Total War очень хорошие игры, но я забыл указать, что ищу не стратежку, а экшн или просто-напросто игру, где играешь за одного человека, но по масштабности, чтобы не уступала стратегиям, вышеуказанным )

0

Хм...за одного человека? Блин, не помню, кроме ассассина больше ниче в голову не приходит.

0

Да нет-же, я онлайн игру хочу :) Только не мморпг

0

Онлайн, но не мморпг? А есть какая то разница? Ну Так все игры с приставкой Онлайн, Tabula Rasa, всяческие jRpg.

0

Так ладно, похоже такой игры еще не существует :(
Progamer2009 мморпг скучны тем, что в них надо годами сидеть, чтобы своего персонажа совершенствовать, плюс ко всему, я не видел мморпг с системой боя какой-либо кроме кликанья на иконки и нажатия на 1-9 и тому подобных, подскажешь, если есть какая-либо мморпг с системой боя типа тех-же вышеуказанных готики и ведьмака, буду очень признателен.

0

Сфера-онлайн РПГ наподобие Моровинда, только эта игра оч старая. Если что, то я просто вспоминаю названия игр, сам я в них не играл, либо слышал, либо читал.

0

Обливион (The Elder Scrolls IV: Oblivion), Готика 3 (Gothic 3)

0

RaceroKiller поиграй в Age of Conan Hyborian Adventures.... Насколько я знаю тамошняя система боя не ограничивается кликанием и заклинаниями....графика там тоже для MMORPG очень нехилая... да и вообще в игре всё на высоком уровне.....разве что абонентка большая как в WoW....

0