Во что поиграть в новогоднюю ночь?

Хочу в эту новогоднюю ночь зарубится в какую-нибудь крутую игру. Раньше играл в мультиплеерные игры и дарил сокомандникам подарки, но после того как в прошлом году меня пару раз кикнули(при хорошей игре) решил так больше не делать.

Есть идеи, какая игра идеально впишется где-то между феирверками в темном небе и салатом "Мимоза"?
Подойдет любой жанр, главное атмосфера и несложный гейммплей - в стратегии я точно играть не буду)

Комментарии: 32
Ваш комментарий

В Kerbal Space Program?) Он простой, да и ни к чему не обязывает, собрал ракету, встретил рассвет на орбите, плюхнулся на полюс с градусником и банкой зелёной жижи, провёл наблюдения, закрыл игру ещё на год. Никакого спасения миров, никакого напряга, просто конструктор всякой летучей фигни.
Есть ещё Эврика, это поделка от ледорубов. Зимой там надо спасать человечков от пингвинов, которые пытаются их расплющить жирными жопами, если я правильно помню. Это тоже конструктор фигни с мультяшной графикой, ещё более простой и весёлый.

Лично я в новогоднюю ночь предпочитаю пересматривать свои любимые фильмы и анимешки, традиция.

3

NightGameMassacre
Лучше с любимой женщиной отметь этот праздник. А игрульки никуда не денутся. Не трать время зря. После НГ у тебя итак будет время на них.

2

K1600 GT
Я бы рад, но она уезжает к родителям. А я от родителей в 2 часа ночи уже прихожу домой. Поэтому мне делать будет нечего и скорее всего я сяду играть. Пока игру не нашел, но есть мысль какой-нибудь "огонек" попробовать запустить в Beat hazard 2 и посмотреть что из этого выйдет.

Спасибо всем кто написал свои идеи, поиск продолжается.

0

Либо Бэтмен Аркхэм Ориджин, либо Dead Space 3, либо Far Cry 4 (ибо Гималаи). Хотя, учитывая, что для меня НГ уже становится не только праздником снега (что обычно скорее на 7ое число происходит), а праздником ностальгии. А потому я скорее всего перепройду MoH Allied Assault. К тому же там есть целых две миссии про снег. Ну или Commandos 2. Третья миссия весьма соответствует зимнему настрою.

2

Если мать, процессор и видеокарту к 31 успею выцепить то , в Тарков сыграну и Warframe. Задротствовать не буду. Пока Вовка речь толкать будет зайду, камрадов и соклановцев поздравлю, а потом за стол, оливьеху и бутеры с икрой есть.

2

поиграй в postal eternal damnation.

1

NightGameMassacre
Попробуй поиграть в игры, по которым у тебя ностальгия

1

Во что-то любимое и желательно старое. В одну новогоднюю ночь я проходил Sonic Adventure, в другую - Sid Meier's Pirates, в прошлом году это был первый Knights of the Old Republic. Можно что-то с зимним настроением, как Arkham Origins или первый Max Payne.

1

Лично я много ругаю Скайрим за баги, отсутствие какой-либо глубины в ролевой системе, куцые диалоги и невозможность нормально играть без модов. Но! В чём Скайрим выигрывает, так это в атмосферности. Тут тебе и заснеженные вершины гор, тундры, лиственные леса, туманные топи. И всё это приправлено отличным саундтреком. Поэтому, как ни странно, это должен быть неплохой вариант для новогодних вечеров.

1

Помню пару раз отмечал новый год в WoW lich king с братом, то еще настроение было!

1
Denis Kyokushin написал:
Потому,что одиночество.

какое одиночество? о чем речь? шлюх на руси великое множество, не в XX веке живем, если уже пошла тема в этот бок...
и вообще с чего мы взяли что ТС взрослый, может ему пять - 10 лет и он мечтает только об играх.

1
Denis Kyokushin написал:
Скажи,что после курантов, выпив шампусика, бежишь скорей за ПеКу.Минимум часа в два вылезаешь из-за стола

в этот раз буду оригинален, лягу спать в 21:00

1

Есть игра про тролля Кузю где он по каким-то зимним локациям топает в замок Сциллы. Коротко, лампово и не напряжно. Как раз до спича Вована пройти можно.

1

Тогда запусти что -нибудь гоночное. Форзу или Крю. Особенно приятно тебе будет поиграть в Форзе в зимних локациях. Самое то сейчас.

1

Всем спасибо. Играл в Saints Row IV

1

В новый год - с 29 декабря играл в God Of War (2019). 9 января вспомнил про новый год)

1

Последователь уже не тот
Нам не надо женщин, нам игры давай).Особенно,в Новый Год)

0

Denis Kyokushin
чувак спрашивает про игры а не про то как встретить нг
при чем тут этот оффтоп

1

Последователь уже не тот
Чувак спрашивает про то, во что поиграть в новогоднюю ночь.Это и есть встретить.Потому,что одиночество.Друзья и знакомые все разбежались, кто куда.А кто-то умер, не дожив до 40-ка.Встречать не с кем

0

Denis Kyokushin
Если он от крутой игры получает удовольствие, то в честь новогоднего праздника удовольствие будет в два раза больше. Если он в течении года не пьёт и ещё выпьет немного, то играть будет веселее.

Я однажды на Новый год в новогоднюю ночь играл в игру OSU! онлайн, подвыпившим по кругам нажимал и в мультиплеер играл, в чате писал чтото, это было больше 8 лет назад, а впечатления яркие до сих пор.

Если такое настроение бывает, то нужно воспользоваться.

2

мaша

мaша написал:
Если он в течении года не пьёт и ещё выпьет немного, то играть будет веселее.

Везет я выпивши играть не могу, только Dead Space так проходил. Трус блин жуткий.

0

Последователь уже не тот

Последователь уже не тот написал:
какое одиночество? о чем речь? шлюх на руси великое множество, не в XX веке живем, если уже пошла тема в этот бок...

Тема пошла в бок новогодней ночи.Скажи,что после курантов, выпив шампусика, бежишь скорей за ПеКу.Минимум часа в два вылезаешь из-за стола
Хотя, упустил из виду рабочих в ночь на НГ.Допустим,если зайти на PG в первом часу ночи 1 января, обязательно какой-нибудь царь игр выложит очередное мнение.И не он один.В принципе, да, спорный момент)

мaша
Последний (и единственный) раз пьяный играл лет 10 назад в Чистое Небо.Реально был кураж.Но это не в новогоднюю ночь, с друзьями из старой компании хорошенько выпил.А так, не люблю алкогольные занятия.У нас в холодильнике две бутылки водки почти год лежат, их никто не трогает.Одна початая

0
Воин Моргота написал:
только Dead Space так проходил.

как раз решил перепройти
ппц кривое управление, уже и забыл какое оно

0

Последователь уже не тот
Ну я месяц назад трилогию прошел, только длц в третьей не закончил. А управление я ремейк обители зла первой хотел пере пройти, но управление, не стал заморачиваться.

0

Последователь уже не тот

Вот тогда мы похахочим

0

попробуй поиграть в "бутылку водки" а потом в "лицом в салат" ... увлекательнейшие игры ))

0

Во что поиграть в новогоднюю ночь?
В женщину
Я так понимаю, тут кто-то женщин не любит?))

-1

Denis Kyokushin
ты что дурак что ли ?

так испоганить нг как ты предлогаешь, это каким долб...м надо быть
видимо ты еще слишком юн и глуп

4

Если хочется хорошей приключенски в новогодние самое то rise of the tomb raider, это кайф.

-1

Раньше любил 31 декабря вечером погонять в CS 1.6/Source и SAMP, прям традиция была, заходил на часик другой даже после того как подвязал с онлайн-дрочильнями, и перестал заходить, когда уже никого не осталось там из знакомых.
Из сингловых игр, ну первый MGS я пробегал в канун нового года неоднократно, первый Max Payne, второй Uncharted.
Тебе MGS рекомендую, он зимний, он ламповый (т.к. старый), он короткий, он лёгкий на соответствующем уровне сложности. Для максимальной атмосферы идеально было бы играть на старом телевизоре.

Сам не знаю во что буду играть, тоже можно было бы в MGS зарубиться, но я его совсем недавно уже пробежал два раза подряд.

p.s. Ты меня озадачил этой темой, тоже теперь сижу голову ломаю. Хотелось бы что-нибудь старое и с онлайном, подумал о Demon's Souls, т.к. когда-то играл на новый год и остались тёплые уютные воспоминания, но там сервера отключили. Может мультиплеер GTA IV, но она слишком осенняя какая-то.

-3