Во что собираетесь играть этим летом?

Ежегодно летом выходит мало игр, а хороших, естественно, будет еще меньше. Во что будете играть этим летом? Лично я надеюсь пройти Red Dead Redemption 2 и Days Gone, а из летних же релизов жду лишь кинцо Man of Medan, хоть она и без точной даты выхода.

Комментарии: 19
Ваш комментарий

в ремонт кухни и (если сил и денег хватит) спальни

5

пекабир
Надеюсь будешь играть на высоком уровне сложности,ибо казуальщикам там не место?!

1

Stasonich_spb
ну такое, покрыть стены, потолок декоративной штукатуркой и положить нормальный линолеум

4

Во что собираетесь играть этим летом?
DOOM ETERNAL

3
FallenGhost написал:
Во что будете играть этим летом?

В стритбол ИРЛ.

2

1.gta San Andreas
2.Battlefield 3.
3.Атом РПГ.
4.Добить Kingdom Come Del.
5.Добить Dark Souls Rem.
6.???Пока не знаю

2

Мне 32 года. Честно, играть не во что. Один бред выходит. Переключился сейчас на сетевые игры. И то, чтоб вспомнить сопливые студенческие годы, когда был профи в шутанах. Лучше летнее время провести с пользой, например за границей, а ещё лучше работать, работать и работать. На том свете отдохнём.

2

Разгребать завалы недобитых игр, скорее всего. Агарест, Валькирия, ЛоХи, Резонанс, пяток ВН-ок, где-то там ещё Арагами валялся...Шантэ опять же заставила меня улыбнуться и не раз, надо пробежать.
Ну не вижу я в релизах этого лета ничего интересного для себя. Потом будет наш ПорнЭффект, Сабверс, но это будет потом, а пока надо разгребать то, что скопилось.

1

Ну за лето планирую пройти хотя бы 6 игр из тех, что запланировал. А именно:
Divinity 2 Ego Draconis
Two Worlds 2 и её аддоны
Darksiders Wrath of War
Prince of Persia the Forgotten Sands
Fallout New Vegas
Fable 3
Хотя бы это над до осени успеть, а то 11 ноября уже надо начинать перепроходить скайрим и другие игры 2011 года, не пройденные ранее. А я ещё с 2010 до конца не разобрался.

1

После окончания первого курса универа и практики буду играть во всё то, что не мог себе позволить в течение последних 10 месяцев)))

1

FallenGhost
Осмелюсь предположить, что в компьютерные)

1

Hanzo666
Да Вы прямо-таки блещите остроумием.

2

В моих планах был киберпанк,но реды твари его перенесли на 2020 год.

0

1) doom eternal.
2) Wolfenstein Youngblood

0

В компьютерные игры ))))

-1