Во что вы сейчас играете? v.3

fallout 4
axiom verge
grid autosport
ну и на эмуле поигрываю в god of war chains of olympus)

Комментарии: 257
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.
16

suitable
Оооо классная игра, я ее всю прошел, и сейчас бы поиграл.

3

Начал Dragon Age: Origins, пропущенный в своё время.

15

Fallout NV-моя самая любимая игра,да и в другие игры не играю.

10

Wolfenstein the new orden)
Вот хочу в Rainbow six поиграть)

9

На старое подтянуло : Cossacks 2 /Age Of Empires 2

9

Masters of the World:Geo Political Simulator 3
Переспал с коммунисткой из парламента для того что бы подговорить её за роспуск этого парламента,заказал секретным службам убийство своей жены,захватил половину Африки,устроил аварию на АЭС в России,запретил пользоваться презервативами и начал втихаря производить ядерные боеголовки...

Спойлер
9

deus ex hr,потом винца попью и за первую часть примусь а там уже и md на подходе

7

Mafia 2. Вспомнил, что так ведь и не прошёл "Joe's Adventures".
Начал, но чёт уже не то. Не так цепляет как оригинальная компания.

Спойлер
6

1. Wasteland 2
2. Way of the Samurai 3 и 4
3. Star Wars Knights of the Old Republic 2
4. Unreal Tournament 2004
5. Dead or Alive 5 Last Round

6

Bound by Flame
The Technomancer
Witcher 3
Divinity Original Sin EE

6

Решил перепройти трилогию Mass Effect

6

Alekhine's gun
Deponia doomsday
Batman Arkham Knight
Final Fantasy XIII

5

Project Cars
Killing Floor
GTA5
ETS2
The Walking Dead-перепрохожу

5

В Grand Theft Auto 5 (online), Falout 4, Rise of the Tomb Rider.

5

пытаюсь найти хоть 5 человек на серверах в Battlefield Hardline... уже пол года пытаюсь....
Т_Т

5

Assassin's Creed: Syndicate. Большой шаг назад относительно Юнити практически в каждом аспекте игры.

5

Heart of Iron 4,Crusader Kings 2,Europa Universalis 4-просто обожаю игры от парадоксов

5

Ну я щас в арк, h1z1,а так в любые выживалки !

4

XCOM 2
Dark Souls II - Scholar of the First Sin
Prime World - Defenders
Firewatch

4

Я сейчас подсел на:
-Mount&Blade Warband
-Crusader kings II
-Dark Messiah Might&Magic
-Sims 3.

4

Прикупил и активно играю в Guns of Icarus online и Insurgensy
Вернулся в War thunder

4

1. Dark Souls 3.
2. Dark Souls 1.
3. Doom.
3. GTA V.
4. Ведьмак 2.

4

В Division на фоне ковра

Спойлер
Piccy.info - Free Image Hosting
Piccy.info - Free Image Hosting
4

GTA 5, Battlefield 4, F1 2015, Gothic 2 и Gothic 3, Heartstone

4

Alekhine's Gun
Need for Speed - Undercover
Resident Evil 4 - Ultimate HD Edition
Resident Evil 5 - Gold Edition

4

dying light the following - наконец-то добралась до дополнения, но в итоге немного разочаровалась, сравнивая его с самой игрой. Огромные пустынные местности, по которым здорово разъезжать, но не хватает интересных квестов. Хотя все равно получаю удовольствие)

4

Spec Ops: The Line. Затем буду проходить Borderlands 2.

4

Столпы вечности.
Иногда группой в коопе поигрываем в Payday2 и упоротый RE: ORC.

4

The Last of Us: Remastered. Приятно спустя годы возвращаться к любимой игре. Сначала полностью задрочу мультиплеер, а потом 3-4 раза пройду сюжет на платину и 100%.

4

Dead Man's Hand
Prey
Gothic 2 Night of the Raven
System Shock 2

4

Играю в Dying light,Spider-Man web of shadows,и какие-нибудь выживалки

4

Cheburashka
играл в нее несколько лет ) уровень 104 ,интересная игра а месяца 2 или 3 точно не помню с выходом аванпостов за реальные бабки и прочее с упором на реальные деньги удалил игру ) Хигби тоже уволился ) в целом превратили шутер в майнкрафт
)

1

воьшкщтщм840
Как было все таки осталось игрушка только развивается , все супер )))))

0

Начал проходить Deus Ex: Mankind Divided новая игра +.
Assassin's creed syndicate джек потрошитель
Надо как то найти время начать проходить в очередной раз Fallout 4,так как вышли все DLC и можно целиком погрузится в игру,накатив ещё пару сотен модов.
Хочу также начать проходить
Hard West
Pillars of Eternity
Endless Legend и ещё кучу других игр в библиотеке,которые даже ещё не устанавливал,осталось только найти время.

4

В Готику в основном играю, и в Verdun

3

Dragon Age Начало
Splinter Cell - Double Agent
The Witcher Enhanced Edition

3

Dragon Quest 6: Realms of Revelation (2011) на Нинтендо

3

Под впечатлением от последнего сезона Игры Престолов решил скачать мод для Варбанда, A World of Ice and Fire.) Классика старого доброго M&B и любимый сеттинг - всё что нужно для счастья в период застоя игорей)

3

Unreal Tournament pre-alpha
Quake Live
Warhammer 40000 Dawn of War
Magic Duels

3

решил пройти splinter cell 1 часть самую первую ,попутно играю в rainbow six siedge

кто хочет играть вместе в кооператив или по мультиплееру в любые игры пишите в скайп SERAFONT1

3

Начал Technomancer + в Rewrite перечитываю свой любимый рут Акане:D

3

В Dark Souls 2 - Scholar of the First Sin, купленный на паровой распродаже. :)

3

Решил перепройти Darksiders 1-2. Потом наверное в Metro 2033 залипну, так же в 2 части. Может еще что найду.

3

uplink, witcher 3, cs go, euro truck simulator 2 mp, stalker cop.

3

ведьмака 3 и пытаюсь допройти uncharted 4 нет она не сложна просто очень нудная

2

решил перепройти Dead Space и Alien Isolation, вечерками поигрываю))

2

FallOut 4
Skyrim
S.T.A.L.K.E.R.
Call of Duty 4 (MW2, 3)
Need for Speed (Carbon, Most Wanted)
WarCraft...
Mass Effect 3

2

Новый дум, ларка новая, джаст коуст новый, вархаммер тотал вар, Инсайт, Абзу, ещё хомефронт новый на подходе)))))

2

Dying Light, Rage, Euro Truck Simulator 2, American Truck Simulator.

2

Afterfall InSanity
Planescape Torment
Fallout New Vegas (3 раз)
Mount and Blade Warband Napoleonic Wars

2

Need for sped 2015, Assasins creed 2, Lego star wars the forse awekin

2

В сотый раз решил пройти Готику 2 НВ.

2

Age of empiries III, блудрэйны, постал, солдат удачи, возмущение ангелов, индиана джонс, тотал вары старенькие, вор, дэльта форсы, вольфенштэйны тех времён, горький 17, фаркрайность первая.

1

В тылу врага, самую первую часть...

1

Вернулся в F4 и наткнулся на замечательный квест от девчушки из убежища 81 по поиску её кота. Обнаружив его ГГ просто сказал отправлятся блошистому домой. Как по мне данный квест является апофеозом сути квестовой составляющей четверки. И да, наиграв где-то 90 часов я не могу понять тех, кто пишет про 400+ часов. Когда слышу такие цифры, то сразу представляю однообразный и бессмысленный гриндинг всего, как в ВИЧ 3.

1

Half-Life 2
The Chronicles of Riddick - Escape From Butcher Bay
Quake - Dissolution Of Eternity

1

GTA San Andreas. Игра легенда, которая наряду с GTA 5 никогда не умрёт.

1

The Legend of Zelda: Majora's Mask. N64-версию на Wii U.
2 года назад пытался начать её на Wii, но сильно отпугнул постоянно тикающий таймер. В этот раз такого не случится.

1

Пару часов назад во второй раз прошёл Фаренгейт, сейчас вернулся во HL Source, перепрохожу всю серию.

1

В Quake 2, наученный в HDR, бамп маппинг, HD текстуры, и прочие графические радости, давно ставшие стандартом на сегодня.

1

PES 2016. Сделал Францию чемпионом ЕВРО

1

Pirates: Treasure Hunters: новая бесплатная игра в стиме. MOBA про пиратов с ходьбой на WASD. Там даже крюк есть)

1

Сейчас играю часто в Thief 1 , 4 и Fallout 2 und Fallout :New Vegas .

1

Dead by daylight с друзьями играю, очень весело))

1

GTA 5 (офланй)
Иногда по вечерам в WoT пару боев скатаю.

1

а разве не в ведьмака все рубают? По-моему сейчас как раз самое оно рубать в него, когда вышли все дополнения и все пропатчено

1

SaIIIa
Уже давно все прошли. Кроме тех кто в "танке".

3

Quasar66
нет, я знаю, что игра вышла давно, просто только недавно сделали все DLC и все патчи. Добавили броню Волка, самую каноничную броню для геральта, только чет под конец, когда уже все прошли. Я думаю есть смысл снова пройти. Ну не знаю, мне во всяком случае повезло, когда ведьмак 3 только вышел я как раз в армию ушел, щас пришел, а игра уже лежит, вся готовенькая и выдраенная до блеска, пока все играли в начальные версии)

0

The Witcher 3: Wild Hype. Посмотрим, из-за чего столько шума. Ещё ни одного Ведьмака до конца не проходил. Надеюсь, с этой частью традиция будет нарушена.

1

Borderlands,The Witcher,планирую пройти всю трилогию )

1

Return to Castle Wolfenstein прохожу, помню в детстве играл, но так до конца и не прошел, решил сейчас пройти. Еще в Fallout 3 иногда играю, в New Vegas'е все что было интересно уже прошел, а в 3-ей части когда то только основной сюжет прошел, а теперь побочные квесты и dlc прохожу.

1

Начал перепроходить серию Dead Space, захотелось на самой высокой сложности пройти все части.

1

Инквизиция МассЭффект 3. Кстати-Кто в курсе, если я в МЗ-3 начну играть персом,которым уже прошла 3 часть- история из 1 и 2,теже будут или по умолчанию?

1

Furi, Batman:Arkham knight, Diablo 3, Borderlands The Pre-Sequel, а сам во что?)

1

GTA 5 online, Sid Meier's Civilization V и периодически поигрываю в APB Reloaded.

0

Killing Floor 2, Warhammer: End Times — Vermintide, Dying Light

0

Super Power 2,захватываю мир и устраиваю атомную войну...

0

Звездные Волки 2: Гражданская война

0

Варфейс, майнкрафт, иногда cod bo 3 и advanced warfare

0

Super Robot Taisen OG Saga: Endless Frontier Exceed (на Nintendo DS)
У японцев исключительный талант, называть свои игры километровыми названиями.

0

Разпиливаю мракобесов в думчег4 под драмчег, епт. Потом сажусь за брутал дум и повторяю, но уже под митол, вот.

0

The Evil Within после трёх месяцев страданий(я люблю страшные игры, но не могу долго играть в них, так как очкун) завершил основной сюжет и теперь не знаю сколько у меня займёт времени прохождение длс.

0

paleruga930
Класс, одна из мною любимых игрушек!

1

Elite: Dangerous, Wicther 3, Total War: Warhammer, Dying Light the Following, Dark Souls 3

0

Icewind Dale 2
Neverwinter Nights
World of Warcraft Mists of Pandaria
WarIIICraft Frozen Throne (в фанатские карты)

0

FIFA 2016. Полный отстой, после фифы 15 нужно конкретно переучиваться, на что времени нет. Буду продавать

0

Продолжаю активно проходить Neverwinter Nights,
а также установил и поначинал игры 2003-го года:
Gothic 2 night of the Raven
Prince of Percia the Sands of Time
Lord of the Rings War of the Ring
Spell Force the Order of Dawn

Также попутно играю в ММО:
World of WarCraft Mists of Pandaria
Line][age Interlude

Ну и тестирую разные РПГ карты в WarIIICraft Frozen Throne если совсем всё скучно.
А ещё играю в The Elder Scrolls 5 Skyrim по фану, не напрягаясь.
З.Ы. Надеюсь, смогу пройти всё это до конца текущего года, а то сам себе сток работы задал)
З.З.Ы. У меня всё...

0

Сейчас на данный момент играю Ultra Street Fighter 4, Splint/Second и Audiosurf 2. Кто может предложить во что поиграть ?

0

ха из всех только 5 человек играют/играли в нормальные игры

и это не из тех кто играет в жта фалл дути батла и т.п

0

Return to castle wolfenstein, outlast, fran bow, knock, hatred, among the sleep, nosferatu.

0

Rhythm Tengoku, вспомнил что ей 10 лет исполнилось.

0

Достал Денди... Сижу играю в Batman 2... Ну по крайней мере это не очередной хак :)

0

На Вите прошёл Sorcery Saga: The Curse of the Great Curry God

0

Football Manager 2012. Выиграл АПЛ с Арсеналом.

0

Dragons Dogma - прохожу наконец то таки за чистого воина.

Спойлер
0

http://forums.playground.ru/main/vo_chto_vy_sejchas_igraete_v_4-27620/

0

Stellaris, жду релиза 4-го дня победы и starbound 1.0. Через пару недель доберусь до far harbor в надежде на то, что это dlc вернёт пошатнувшуюся веру в fallout 4.

-1

BF4. XCOM 2(Все же решил пройти). GTA 5(уже пол года не как не дойдут руки до прохождения). Ну и Divinity original sin. Все что есть на компе.

-1

Всё так же задрочу в AW, но уже на Т-64...

-1

Потихоньку выбиваю маячки в Blur и немного в Star Conflict)

-1

The Legend of Zelda: Spirit Tracks на Wii U.

Ещё поигрываю в Metroid Prime Federation Force и Final Fantasy Explorers на N3DS.

-1

Я в far cry 3.counter-strike global offensive. и ассасины

-2

В основном сейчас играю в Tom Clancy's The Division с друзьями. А так хотел до пройти Assassin's Creed Syndicate, Far Cry Primal и Just Cause 3. Начал проходить Quantum Break, но решил пока подождать до выхода патча.

-3

Arma 2 (не дейз а Wasteland), Arma 3 постоянно в редакторе миссий зависаю, все думаю как лучше америку захватывать, в War Thunder только что играл. Купил Т-35 многобашенный и не пожалел. Веселый танк. Wormis новый сейчас пробую очень интересная игра. И в The Hunter играю, купил лицензию на три месяца и дульно зарядную винтовку и играется прекрасно.

-3

The Legend of Zelda: Ocarina of Time. N64-версию на Wii U.

-3
-3

ни во что, и это капец как огорчает.последнее время на варфейс подсела. с инетом проблемы , играть временно не могу а хочется,ох как хочется....

-4

Я сейчас буду устанавливать все части NFS, FIFA, и Sims со всеми дополнениями и каталогами.

-5

Morrowind на Xbox. В D&D системе есть свой шарм, конечно, но так деревянно миры никто не делал и не делает.

Спойлер
-10