Во что вы сейчас играете? v.6

Комментарии: 501
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

Mass Effect. В честь недавнего 10-летия решил перепройти серию Масс Эффект, добить ачивки.
Hot Pursuit 2010
GRID

8

закончил Frostpunk;
играю в Deus Ex: Human Revolution - Director's Cut.

8

Дошли руки до fallout new vegas) и параллельно mad max

8

GTA Vice City. Решил набить 100%.
До этого вообще никакие игры на сотку не набивал, кроме DLC Joe's Adventures для второй Мафии и NFS Most Wanted

7

Stalker: Зов Припяти, все по классике

7

Перепрохожу:
Pillars of Eternity
Star Wars: KOTOR 2
Star Wars: Republic Commando
Прохожу:
Divinity: Original Sin 2

6

GTA San Andreas. Накатило.
Какой то придурок мне минус поставил. Убейся об стенку.

6

Решил пройти на 100% сей шедевр. Осталось самое муторное - миссии пожарника, водителя скорой и таксиста.

6

В жизнь. Скучную, однообразную и полную бытовухи жизнь.

6

S.T.A.L.K.E.R. Lost Alpha DC
Fallout 4
Divinity: Original Sin 2
XCOM 2: War of the Chosen

5

А я вот Darksiders 2 сейчас пере прохожу, а то как давно не смог пройти из-за бага, а сейчас, в преддверии новой части, решил всё таки пройти заново)))

5

Купил себе пс 3 ,за 4 тыщи ,прошил с флехи и собсно с торентов накачал игр ,очень зашло ласт оф ас,хэви реин и Beyond: Two Souls прошел с удовольствием благо не проходил на твиче .Сейчас играю в демон соулс,red dead redemption вобще шедевр от рокстар (чуть не пропустил , пс 3 не было,игра больше гта понравилась) и нино куни первую часть(намного лучше 2 ) ,иногда гамаю по сетки в первый дестини (порадовало что с торрента качнул и играй по сети и онлайн большой хотя пс3 мертва вроде,тоже в батле),короче доволен покупкой пс 3 в 2018 все игры бесплатные и новый экспириенс.

5

Dying Light
и после пройду vampyr не играл еще в него

5

Недавно перепрошёл первый Mass Effect, переодически поигрываю в первого ведьмака и первый AC, но в основном играю в Medival II Total War и Dead Space.

5

Руки наконец то дошли до Life is Strange: Before the Storm,а так же решил пере пройти Grand Theft Auto 4.

4

После The Forest, подсел на выживалки! Сейчас прохожу The Solus Project, на очереди The Long Dark и Subnautica!!!

4

На Xbox 360 прохожу: Forza Motorsport 2, Motorsport 3, Motorsport 4, Forza Horizon, Forza Horizon 2, NFS Most Wanted, NFS Undercover, NFS Hot Pursuit, NFS The Run, NFS Most Wanted 2012, NFS Rivals, Halo 4, Fable 2
На PC прохожу: Forza Motorsport 7, Forza Horizon 3, Ведьмак 3, Fallout 4, Gears of War 4

4

Вспоминаю детство в Section 8. Эх такой шутан убили.

4

Dark Souls 2 Sotfs; Uncharted 3: Drake’s Deception; Battlefield 4; The Last of Us Обновленное издание; Beyond:Two Souls; Absolver - Only PS 4 pro. ПК гейминг забросил уже как 5 месяцев.

4

Bio Inc. Redemption . NieR:Automata . Wolfenstein: The New Order

4

The Witcher 3. Прохожу впервые. С моим темпом (за месяц наиграл всего 23 часа, и это единственная игра, в которую я играл) месяца через 2 закончу.

4

dark messiah of might and magic, на днях халфу первую прошёл, сейчас вторую играю.

4

Попробовал бесплатные выходные Overwatct,и даже понравилось так что подумываю купить.

4

Готику 2 решил перепройти с глобальным модом "Возвращение 2,0" и Graveyard Keeper и No Mans Sky

4

Решила заново пройти все части Принца Персии и NFS Most Wanted. Вспомнить детство, так сказать:)

4

Захотелось перепройти дилогию The Suffering.
Ещё прохожу Red Dead Redemption Undead Nightmare.

4

Очередное перепрохождение серии Assassin's Creed, а именно Revelations, 3 и 4 части.
Ну а в "сюжетных перерывах" - GTAV на RP серверах и CS:GO

4

В стимовские. Эпоха Империй 2 со всеми диэлси; Старкрафт 2; Стар варс котор 2 с восстановленным контентом, включая планету дроидов; Тотал вар Ром 2 со всеми диэлси про нации; Тотал вар Аттила со всеми диэлси про нации; Тотал вар Сегун 2 с рассветом и закатом и диэлси; Квейк первый. Недавно попробовал поиграть в Ситис Скайлайн (симулятор города).

4

Тоже решил платить работникам-разработчикам и поставил лицензию Windows 10 Home 64-bit (8 040р.), и купил игры (в основном, в интернет-магазине лицензионных игр Игромагазе):
1.Mafia 3 Digital Deluxe Edition=890 руб.
2.Silent Hunter 5 и
3.Spintires=598 руб.
4.Sniper Elite 3=199 руб.
5.F1 2012=49 руб.
Зарабатываю сейчас достижения и вполне доволен.

4

Space Force: Враждебный космос. Скорее всего заброшу. Слишком нудная игра.

4

Перепрохожу первого ведьмака. Уже дошел до третьей главы в купеческому квартале. За неделю точно допройду.

4

Играю в достаточно большое количество игр, все перечислять не буду, назову три самых любимых. Играю в "The Elder Scrolls V: Skyrim" — это очень классная игра, множество квестов, которые очень интересно проходить, огромное количество подземелий с драуграми, есть много Даэдрических артефактов, получаемые с очень интересных квестов, даваемые богами Даэдра, есть также шикарные паскалки, отсылки к сказкам, за которыми интересно наблюдать. В игре море драконьих криков, которые круты по своему, их можно применять в самых различных ситуациях, допустим замедлить время, убить противника, заморозить противника, призвать дракона, приручить дракона, и много других. В игре сюжет простенький, но в принципе пойдёт, но главная фишка этой игры не в сюжете, а в другом, я сам даже не понимаю, почему эта игра так затягивает. Играю ещё сейчас в Dark Souls 3 — эта игра сложна, но если к ней привыкнуть, то сложность сразу отпадает. В этой игре много боссов, все они сложны по своему, чтобы их пройти, надо сначала к ним привыкнуть, выучить все атаки, тайминги, слабости. В игре всего боссов 19 (13 основных, с которыми вам придётся встретиться лицом к лицу, чтобы пройти игру, а есть 5 других, их можно не проходить, но я бы посоветовал их всё же пройти), если считать боссов, включая два DLC, то получается 25 боссов (6 боссов в DLC). Для меня самым сложным боссов в обычной игре (не включая DLC), оказалась "Душа Пепла" — это финальный босс этой игры, он очень атмосферный, классный, с ним нравится драться, да и выглядит он хорошо. Если выбирать босса из DLC, то это "Мидир Пожиратель Тьмы" — такой же атмосферный, как и "Душа Пепла", с ним очень сложно драться, чтобы его победить, нужно постараться, ведь этот босс очень много дамажит, а также у него огромное количество здоровья. В игре очень непонятный сюжет, чтобы его понять, надо читать описание предметов, но мне был скорее интересен не сюжет, а боссы. Также в этой игре огромное количество оружия, заклинаний, брони, колец, ковенантов, разнообразных предметов, которые можно получить по ходу игры. Играю сейчас также в "Hearts of Iron IV" — это игра показывает действия Второй мировой войны. В этой игре можно выбрать одно из 73 государств, которые существовали на тот момент времени. Я вот играл сначала за Третий Рейх, игра за это государство мне очень понравилась, у этой страны есть свои фокусы, которые придётся развивать по ходу вашей компании, кстати, у каждого ключевого государства во время Второй мировой войны есть свои уникальные фокусы, исследования, а у государств, которые тоже играли роль, но не столь важную, тоже есть свои фокусы, но они все однообразны. Итак, когда я играл за Третий Рейх, я пытался делать всё так, как было в истории, и мне это понравилось, уж очень это интересно, особенно нападение на Польшу, Францию, Советский Союз. Играл за США, в основном играл на море, но бывало играл и на суше, помогал странам альянса "Союзники", отбиваясь от периодических нападений Третьего Рейха, Италии, Вишисткой Франции, и государств, входящих в альянс "Ось".
Ну вот в общем и всё, надеюсь вам понравился мой ответ на этот вопрос)

4

Спасаю задницу принца от дахаки в Warrior Within

4

Drakensang River of Time - классная рпг с максимальным отыгрышем
Homefront Revolution - ну тут понятно, шутер, который все срут, а мне понравился

4

Grand Theft Auto III.
Хочу отдать дань уважения классике, вспомнить, с чего начинался путь R* к нынешним высотам, и пробежаться по классической 3D-трилогии GTA с выбиванием платин на PS4.

4

Frostpunk
Hearts of Iron IV
King's Bounty: Легенда о рыцаре
King's Bounty: Crossworlds

3

Так как времени на игры мало, выпускаю пар, после работы в Quake Champions и иногда в TEKKEN 7.

3

Решил поломать себе мозг и решил пройти Sherlock Holmes: The Devil’s Daughter.

3

Divinity Original Sin 2 на тактике потихому

3

На PS3 прохожу Little Big Planet: Karting, сегодня вечером начну inFamous: Festival of Blood
На PSP прохожу Rezident Evil 2 за Клэр
На РС висят не до пройденные Chaser и Crysis

3

Tom Clancy's The Division
Ghost Recon Wildlands
Final Fantasy XV
Halo (во все части по очереди)

3

Ghost Recon® Wildlands
Warframe
The Witcher 3: Wild Hunt
Overwatch

3

В Battlefield4 метро или локер на 64 тела, там такой зашквар, у меня аж контузия

3

Deep Rock Galactic
Hearthstone
Crash Bandicoot N. Sane Trilogy
Dark Souls: Remastered

3

очень много, что хочу пройти и играю, то в эту пару дней, то в другую. Batman AC, Dying Light, GTA5, Middle Earth SoM, Prince of Persia, Skyrim, Witcher 3, Borderlands 2, Invisible Inc, Shadowrun, Tyranny, Wasteland 2, XCOM Enemy Within, Batman The Telltale Series.

3

Начал играть в Neverwinter Nights 2. Уже дошел до города Невервинтер, пытаюсь пробратся в Черный квартал. Пока впечатления хорошие. но по сравнению с первой НВН мне локации какимито маленькими кажутся. Хотя нвн2 больше похожа на балдарку чем на первую нвн.

3

Скромно перепрохожу Dragon Age Origins.

3

Думаю перепройти Mass Effect трилогию, а потом таки сыграть в "Андромеду"

3

Закончил с Horizon ZD. По сейвам указано, что наиграл 87ч. По факту ( смерть\загрузки ) около 100ч .
Приступил к Mass Effect Andromeda. Наиграл 17ч. Надеюсь , что доиграю до 100ч с тем же увлечением.

3

The Elder Scrolls III - Morrowind
Hearthstone
Counter Strike: Source

3

Fallout 4, dying light: the following, far cry 3 blood dragon и grand theft auto 4

3

На PC Crysis
На PSP Rezident evil 2 за Клэр
На PS4 Infamous: Second son

3

Решил заценить Третью Мафия,и не понимаю если убрать что это игра из серии Мафия то игра даже ничего.

3

Трудно написать, но... Terarria :D
А так еще Mount and Blade: WarBand (игра в стиле Средневековье)
Так же DeadBolt (Вы должны убивать и всё)
И Serious Sam 3 BFE Deluxe Edition (Думаю сами знаете, что там и как))

3

Shadow Tactics - Blades of the Shogun
Phantom Doctrine
Yakuza 0
For Honor так по не многу
Total War Warhammer 2
Battlefield 3.

3

Sweet Roll
Один лишь саундтрек Persona 3 возвращает тебя в 2007. Даже если вы будете играть в первый раз, музыка окунет вас в фантомную ностальгию.

2

Resident Evil 4. Devil may Cry 4. Skyrim. Insurgency. The Final Station пару дней назад перепрошел

3

Сейчас прохожу Age of Wonders III и Готика II Возвращение

3

Пока что забросил Dying Light.
Временно появился на руках xbox 360 с Fable 2. Спустя почти 10 лет , приступил к её прохождению. Очень доволен.

3

Взялся за Балладу о Гее Тони. Пропащих и оригинальную 4-ку уже прошел. Пройду трилогию ГТА4 и оставлю уже наконец её в покое.

3

Вернулся к юмористическому The Bard's Tale (2005 года на ПК, но ещё в 2004 году на приставках выходил).
Начинал играть ещё в прошлом году, но забросил...

Необычно там управление организовали!.. Цифрами 1,2,3,4 игрок включает меню выбора оружия или способности, а для выбора объекта надо потом нажимать клавиши wasd (в зависимости от положения объекта по крестообразному меню).

Кнопкой X можно включать мини-карту, увеличивать карту во весь экран или вовсе убирать. Правда вслепую ориентироваться по локации неудобно.

Боевая система кажется мне корявой. Закликивание типичное. Причем пока герой замахивается, его могут опередить с ответным ударом, тогда замахиваться надо сначала. Неприятно бывает оказаться затюканным противниками, без возможности ответить им.

Впрочем, мы же играем за барда. Он разве настоящий боец?.. Вся его сила в волшебной музыке - призывать напарников и пусть грязную работу делают они. С самого начала и призывать-то ещё толком некого, именно в эти первые главы приходится ужом по сковородке елозить лишь бы выживать. Может у меня навык игры подкачал, конечно. Не представляю, как там с тяжелым уровнем справляться. После четвертой главы стало веселее: могу вызывать арбалетчицу, воина с топором, телохранителя (который по идее должен отвлекать на себя врагов, позволяя барду бить их с тыла), ведьму (она лечит) и первоначальных крысу и громового паука. Дают по сюжету ещё светлячка. Помимо функции освещать тёмные места есть у него интересная особенность - самый высокий показатель брони. Так что он тоже может успешно отвлекать врагов на себя. Иногда вспышкой их оглушает - полезно.

В процессе выполнения пятой главы нашел мелодию вызова искателя - дедуля, бывший приключенец, опытным глазом находит ловушки на уровнях и обезвреживает их, а ещё сам собирает добычу, чтобы барду не отвлекаться на копошение в сундуках и выпавших из врагов вещах. Вроде бы с ним есть бонус к заработку денег, во всяком случае моё финансовое положение резко в гору пошло.

Вообще игра нравится за весёлую подачу сюжета, шутки о штампованных сюжетах про избранных героев и приёмы с четвертой стеной.

3

Shadow of the Tomb Raider
Divinity: Original Sin 2 - Definitive Edition

3

Сейчас в основном играю в Heroes of the Storm и перепрохожу The Witcher 2 Assassins of Kings, а так ещё поигрываю от настроения в Europa Universalis IV, Skyrim, Stellaris, Graveyard Keeper, Oblivion и Valthirian Arc Hero School Story.

3

Прохожу:
Rise of the Tomb Rider,
Divinity Original Sin,
Alan Wake.

Он-лайн залипаю в Rainbow Six Siege, Killing Floor 2, Ring of Elysium.

3

Сейчас играю в 6 игр (потомушто каогда не знаешь во что играть то можно кубик бросить), а именно:
Lord of the Rings the Battle for Middle Earth 2
Rise of the Argonauts
The Witcher
Mass Effect
S.T.A.L.K.E.R. Clear Sky
и Harry Potter and the Order of the Phoenix

3

1.Red dead redemption 2 почти прошел
2. Dark souls 1,3, Bloodborne (после тяжелого рабочего дня, лучше всякой валерьянки помогает)
3. Starcraft 2 люблю эту игру, и играю часто, перепрохожу или с AI (все против одного)

3

Решил перестать пиратить и купил пару игр по скидке. Прохожу Spore и гамаю в Left 4 dead 2

3

Final Fantasy XV Windows Edition, до этого в Отсосина: Истоки играл, бросил..

3

LEGO City Undercover и Euro Truck Simulator 2 по сети.

3

Форза горизонт 4 на жигулях
Асасин который между афинянами и спартанцами ни как не могу разобраться кто ближе)

3

XCOM 2: War of the Chosen

Одни из немногих разрабов выпускающие такие потрясающие DLC которые добавляют в старую игру кучу нового контента и элементов,которые делают уже казалось бы пройденную игру значительно интересней,сложней и оригинальней.

3

Только что начал перепроходить второго ассассина. Наверно в него и буду играть, ведь таигра для меня так же важна как и ведьмак.

3

Deus Ex Human Revolution
Вдохновение, не просто игра. Теперь хочется очень многое сделать.
И да, я бы поставил себе аугментации, обладай такой совместимостью как Адам.

3

Mr_Dude090
Ту самую гонку норм прошел?)

Спойлер
1

Сейчас играю в We Happy Few, прошла уже, Kingdoms Of Amalur.Reckoning..дум 4 ( сначала на сложности ультра жестокость потом кошмар ) Надо еще раз пройти Dying Light и снова обезглавить всех зомби =) Люблю приятные мелочи =)

3

Valkyria Chronicles. Дааавноо собирался и вот дошли копыта. Хорошая игра, хотя есть вопросы к дизайну некоторых карт и тому оленю, что решил, что танк не может переехать траншею глубиной в полметра. А так всё очень достойно, по классике, танк в роли танка, у него за спиной прячется хил, то бишь инженер, скауты лупят с флангов, а штурмовики для городских карт, чтобы выходить из-за угла и уходить обратно. Снайпера...неожиданно полное дно. Как может быть, что из двух чуваков одного уровня один попадает почти всегда, а второй не попадает никогда? И ведь перки приличные, без минусов. В итоге лучший снайпер тоже скаут с перками на бонус к укрытиям.

3

Call of Duty: Modern Warfare 3. Кстати, с ней вышла забавная история: я у себя в голове перепутал ее со второй частью, и думал что Макаров - это там, а 3 часть про что-то другое. В итоге вышло, что повторно прохожу ту же часть, ту же историю борьбы с Макаровым. Можно было бы бросить и попробовать что-нибудь новое для себя, но там очень бодрое мочилово, и поэтому - решил оставить и пройти до конца))

2

Xcom 2 халява из пс плюс)),deus ex mankin divided ,ufc 3 онлайн, Скайрим.

2

Paladins, Dead By Daylight, А так же Stalker Чистое небо прохожу

2

Wreckfest. Он не как FlatOut 2, а немного посерьёзнее и потому интереснее. А тем, у кого за 10 лет вкусы и требования к гонкам не изменились, вряд ли понравится.

2

Tom Clancy's Ghost Recon Wildlands
Wolfenstein 2 The New Colossus

2

Будет смешно,но сейчас прохожу на платину на PS4 Minecraft:Story Mode-Season Two.

2

так трудно стало найти игру которая бы смола затянуть на долгие часы, приходиться играть в старое... The wither 3, ARMA 3, ну и еще всякого помаленьку

2

Dragon age: Origins
Skyrim
(уже дошло, что начать проходить одновременно две объемные игры было плохой идеей, но ничего не поделаешь)

2

Lego Marvel Super Heroes 2 прошел сюжетку собираю персонажей
Devil May Cry HD Collection пока прошел 3 часть играю за Вергилия
Devil May Cry 4 Special Edition прошел лекгий и нормаль за Неро/Данте и Вергилий теперь прохожу нормально за Леди/Триш

2

Ведьмак 3, также прохожу Rise of Tomb Raider на экстремальном выживании, и с друзьями играю в Овер и проходим Гост рекон Вейландс

2

Wasteland 2, несколько раз начинал ее, так и не прошел

2

Играю в Fallout4, Kingdoom come, Arma2 Dayz, Fonline, но хочу найти какую нибудь интересную и затягивающую онлайн игрушку)) посоветуйте может что нибудь

2

Решил спустя пол года зайти в CS:GO

2

Far Cry Primial. Пещерные люди, каменный век, классика

2

Fallout 1 ухх как на мучался я на военной базе, жесть с этими желтыми силовыми полями, а сейчас начал вторую проходить.

2

По вечерам иногда заваливаюсь в tESO.
Пытаюсь начать третьего Ведьмака, но почему-то не увлекает вообще, хотя вторую недавно прошел с удовольствием.
Когда хочется что-то непринужденное включаю Tropico 5.

2

Xenus II — Белое золото (прохожу снова)
SA:MP (GTA San Andreas Online)

2

Закончил с Mass Effect Andromeda. Впечатления сложились разные. После Horizon ZD , показалась пустоватой.
Попробовал переиздание CoD MW - прошёл до 3 миссии и забросил. ( было интересно только картинку посмотреть :) )

Сейчас приступил к Kill Zone 4 . Не скажу, простенький шутер ( в предыдущие не играл ) . Прошёл 6 глав, начинает надоедать ( особенно русская озвучка ). Но т.к. осталось всего 3 главы, то допройду.

2

Радуга, ибо считаю ее одним из лучших командных такт. шутеров на данный момент

2

Выбрал Freedom Force vs. the 3rd Reich.

С одной стороны это интересная тактика, с разнообразными персонажами, умения и способности которых стоит учитывать для каждой карты. Ориентироваться ещё на природу их атак и уязвимости противников к определенным стихиям.
С другой стороны тут потрясающая стилизация под комиксы. Если бы я жил и рос в окружении тех самых комиксов, наверное восторгов ещё больше испытывал. Но и так тоже нравится этот балаган.

Разрушаемое окружение тут неплохое, но буянить вредно для итоговой статистики по миссии. А бывает охота ударом a-la супермен обрушить здание и свалить наземь противника с крыши. %)
Великая сила - великая ответственность, однако.

2

13 полк. Военное искусство. Очень реалистичная стратегия.

2

STAR WARS Battlefront, STAR WARS Battlefront II, Warframe.Wolfenstein II The New Colossus.На пару с сыном играю но периодически меня выгоняет не дает нормально поиграть.

2

Потянуло меня на олдскул, сейчас на ноуте прохожу:
Heretic
Fallout
Diablo 2 LoD
Параллельно на PS4 Infamous: second sun

2

Прошёл недавно neverwinter nights 2 и теперь играю в mask of the betreyal. Дополнение нравится, графа лучше стала, да и сюжет интересен, но его сложность я просто не перевариваю... Аж тошнит.. Буду наверное с читами проходить...

2

Age of Decadence. Неожиданно оказался очень достойным продуктом, ничуть не уступает титанам древности, а уж про современные "рпг без ролеплея" и говорить нечего. Даавно я не видел такого уровня свободы в игре.

Параллельно брожу в Wasteland 2, что-то не то. Внезапные "пацаны из другой игры" реально напрягают, типа того диверсанта на ферме. У твоих персонажей 60-90 хп, он стреляет шесть раз по 30-70, речь о максимальной сложности....без геморроя убивается если знать, где лежит гранатомёт или не тратить гранаты, а перед ним стада саблезубых зайцев и прочие душевные ребята. Хотя лягушка улыбнула, много знаете игр, где противник отбирает у игрока оружие и проглатывает его?

2

Far Cry 5 решил пройти на новом уроне сложности запредельном, и все так же еще играю в Stories: The Path of Destinies и Sparkle 2.

2

Перепрохожу Мафию 3 спустя два года после релиза, заценил Immortal:Unchained и играю в новую лигу "Спуск" в Path of Exile.

2

Dying Light на PS4. Cложность нормальная ( не стал ставить максимальную, т.к. для меня пока что сложно в игры от 1го лица на геймпаде играть ). Раньше начинал проходить, но всё забрасывал, т.к. хотел в кооп. Сейчас решился всё же пройти её в соло. Всё нравится! ( кроме того, что как прокачал навык с отскоком от стены и перешёл на вторую локацию ( город ), то стал чаще наблюдать надпись " потеряно очков выживания 6000 " ). Когда словлю несколько таких надписей, и имею минус 1\3 от очков до следующего ЛВЛ , то запускаю несколько гонок в NFS Payback для расслабления. ( но тут лёгкая\средняя сложность , т.к. что-то перестарались с высокой. :)

2

Braveland - Очень понравилась игра.
Codename Panzers Phase One - Давно не играл в эту серию.
Codename Panzers Phase Two.
Codename Panzers Cold War.
The Witcher Enhanced Edition.
The Witcher 2 - Assassins of Kings - (The Witcher 3 Wild Hunt есть в наличии, но нет нужного железа "пока что").

2

The Crew 2 - так изредка, в основном ради скриншотов.
GTA 4 - хорошая игрушка, очень цепляет мрачной атмосферой.
Assassin's Creed Origins - играю уже месяца 2, всё никак не пройду, открыл только половину карты, не ожидал что игра будет настолько большая, хоть и знал что она будет немаленькая, но в целом очень нравится, хоть и играю с перерывами.
Assassin's Creed 2 - параллельно с прохождением Истоков, решил поностальгировать в старую добрую вторую часть.

2

Dishonored пропустил, щас прохожу и Ys: VIII lacrimosa of dana

2

BioSchock Infinite в который раз пытаюсь пройти(забрасываю постоянно чёт)
Dark Souls II - Scholar of the First Sin 1 и 3 часть прошёл, 2 пропустил чёт
Fallout New Vegas перепрохожу

2

Metal Gear Solid 5: The Phantom Pain

Стелс игр сейчас новых не наблюдаю , +эту еще не проходил.
За неделю думаю на 100% пройду.

2

History Channel: The Civil War - концепция интересная, но реализация сыроватая.

2

Mark of the Ninja
NFS Hot Piursuit(2010)
Subnautica
Plague.Inc
Prototype 2
Saints Row The Third

2

Unity ассасина, и в батле 1, онлайн зависаю

2

Взял себе за правило не распыляться и играть не больше, чем в 2 игры одновременно. В итоге завис на HOMM V и Cuphead. Первая по сути бесконечная, учитывая, сколько к ней карт и богатую механику. Вторую и бросать не хочется, и пройти клешни не дают.

2

Nioh
Warhammer Total War II, скоро еще DLC выйдет...

2

Почти прошел Agony unrated.
И опять начал играть в The Long Dark.

2
ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ