Во что вы сейчас играете? v.7

Need for Speed: Most Wanted (2005)
Я играю в очень большое количество игр, все не перечислить. Но я назову три игры, в которые я играю более всего.
Первая игра - Dark Souls 3. Эта одна из игр серии Souls, очень популярная серия игр, и все её полюбили за очень сложный геймплей, все части я уже прошел, и могу с уверенностью сказать, что это одна из лучших серий игр, которая мне очень понравилась. Я сам по себе обожаю готический стиль, а в Dark Souls 3 он почти везде. Очень большое количество замков, невероятных пейзажей, дизайн самих построек, всё это выглядит просто отлично. Понравилась мне эта игра за огромнейшее количество разнообразного оружия, брони, предметов и прочего. Боссы в этой игре для меня показались не очень сложными, кроме Безымянного короля, Мидира Пожирателя Тьмы, Понтифика Саливана и Рыцаря-раба Гаэля. Других боссов я не называю плохими, просто они показались для меня не слишком сложными, но они очень атмосферные, красивые, очень проработанные.
Вторая игра - The Elder Scrolls V: Skyrim. Наверное каждый геймер слышал об этой игре из серии TES. Вы наверняка сами знаете про эту игру, куда её только не портировали. Но эта игра мне понравилась за свой открытый мир, он очень красивый, проработанный, хочется ходить по нему всё больше и больше. Большое количество подземелий, нордских руин, заброшенных крепостей, двемерских руин, и все эти места очень хочется изучать, даже когда ты в десятый раз перепроходишь игру, ты с удовольствием ходишь и проходишь. А сколько там квестов, да там их целый океан, буквально прошел возле обычного цветка, а тебе дают квест, который длиннее чем вся сюжетная линия.
Третья игра - Hearts of Iron IV. Эта игра про Вторую мировую войну. Тут нам предлагают выбрать одно государство, которое существовало на момент начала Второй мировой войны. Можно выбрать одно из ключевых государств, которые исполняли важные роли, а можно выбрать государства, которые тоже вложили свой вклад, но менее весомый. У каждого значимого государства (допустим Японии) есть свои фокусы, и у каждого ключевого государства свои уникальные фокусы, а у не очень значимых стран фокусы однообразны, меня, честно говоря, это очень бесило, что у менее важных стран фокусы одинаковы. Но в любом случае, эта игра очень интересна, воевать тоже очень интересно, развивать страну, экономику, военную экономику.
Aliens versus Predator-2
На работе предпотчитаю игры которые мало весят и можно было легко закрыть типа таких https://anderbot.com/windows/game/ , а дома щас прохожу Томб Райдер.
Nier:Automata
Автоварвары: Не тормози! 2
Aliens versus Predator-2 Primal Hunt
Red dead 2 на 4 главе. Задание с Мери (подружка героя) понравилось, душевное. Жаль нельзя было сбежать с ней по сюжету)

Valkyria Chronicles 4. Игра в стиле тактики из-за спины, на подобие червячков в 3д/hogs of war в аниме-стиле. Наиграл уже 10 часов. Но где обещанные зимние уровни
Aliens vs. Predator
Hitman 2, Call of Duty: Black Ops 4.
MAFIA 2 (Mod HQ + HD Reshade)
EFT, CoH2, Hitman2
Спойлер
Поставил самолайк, сам себя не похвалишь никто не похвалит
Blood II: The Chosen
DUSK
Shadow Man
Aliens Colonial Marines
APB Reloaded steam пытаюсь играть проголосуйте на петиции кому не трудно https://www.change.org/p/unreal-engine-apb-reloaded-revival-of-the-legend
Century City
Перепрохожу Mass Effect 1-3 с текстурами ALOT, до этого Divinity 2, в планах Black Messa и Half-Life 2 с модом Face Factory Cinematic. Mod
На неделе играл в Resident Evil 2 1-Shot Demo и P.T. (воссозданную на Unreal Engine).
Еще наверстал упущенные мной DLC Lost in Nightmares и Desperate Escape для Resident Evil 5.
Alien Isolation
Добил оставшиеся DLC Not A Hero и End of Zoe для Resident Evil 7.
Assasin Creed Odyssey, и в Supreme Commander с друзьями по сетке.
Пытаюсь играть ре2 на харде и ведьмаке 3 иду на платину последний трофей остался а в мульт ласт оф ас, радугу и в юфс как обычно у меня
До red dead redemption 2 добрался наконец-то))
Call of Juarez - Gunslinger
Rising Storm Red Orchestra 2 Multiplayer
Rising Storm 2 Vietnam
Severance - The Blade of Darkness
Critical Point
Решил перепройти Dishonored обе части
Grand Theft Auto: San Andreas, PS4.
Завершаю 3D-трилогию. Лет 10 в сингл этой части не играл, на удивление хорошо сохранившаяся классика.
Трилогию Darksiders
Metal Gear Solid 5: The Phantom Pain
Infinitesimal Point
Total War : Thrones of Britania , Fallout 4, World of Warships
Scorpion Disfigured
Watch Dogs 2.
The Frostrune
The Untouchable
The Mirror Mysteries
The Mirror Mysteries Forgotten Kingdoms
Dragon Age Origins сейчас прохожу. Эта игра меня так затчнула, что и выходить не хочется. Уже третьи сутки из-за неё почти не сплю. Так интересно, что капец, уже 29 часов наиграл и чувствую, что когда будет концовка, то мне жалко будет бросать. Давно меня так игры не увлекали.
Tom Clancy’s Ghost Recon 2
Tom Clancy’s Ghost Recon Heroes Unleashed
Severance - The Blade of Darkness моды
Sea of Thieves. Только в одиночку скучно становиться. Была акция до 3 людей мог пригласить и они могли неделю играть бесплатно. Пригласил и все 3 не особо захотели дальше. В трендах ведь fortnite, pubg, cs, apex и эти игры очень разные ведь, а остальных жанров и нет.
Metro Exodus
Wolfenstein The New Order, Bulletstorm Full Clip Edition, DOOM
Прохожу DLC The Ghost Survivors для Resident Evil 2 (2019). Остался последний этап.
The Cat Machine
Need For Speed - ProStreet, Batman Arkham City GOTY, Need For Speed The Run, Valiant Hearts. The Great War
Medal of Honor Allied Assault
Приступил к выбиванию платины в Mad Max
Перепрохожу Mass Effect 3
Sid Meier's Civilization 6: Gathering Storm
Metro Exodus
Anthem
Assassin's Creed II; Hearthstone
Cricket Coach 2007
Eisenwald: Blood of November
Решил перепройти Alien isolation. Но чет бомбануло в госпитале. Лекарство взял и после выхода из закрытой комнаты где оживает дройд, меня там ещё и 2 чужих вышло. Один пускал слюни из шахты перед мной и тут же почти напротив меня через дверь вошёл ещё 1 чужой. Наверное самая лучшая ужастик игра, лично для меня как-то лучшая. Но уже пригорело!
Недавно поставил Мафию 1 и решил вспомнить молодость!)
Допрохожу Raid WWII
Football Manager 2006
Играю в Disciples 3 Resurrection и Assassin's Creed Brotherhood. После Dragon Age обе игры скучными кажутся, но пока играть не во что буду потихоньку их проходить.
Добрались руки до Alien Isolation, игра 4 года в библиотеке пылилась, а тут случайно наткнулся и вспомнил что хотел поиграть) Кто так же в свое время упустил, настоятельно рекомендую, атмосфера, подача сюжета, геймплей, все на высоком уровне.
BF Hardline
сейчас перепрохожу серию dead space
Star Wars: Battlefront 2 (2017)
Beltion: Beyond Ritual
Ещё после Mass Effect хотел сыграть в игру от Obsidian - Alpha Protocol.
Вроде как тема не избитая - во всяком случае, чтобы ролевая игра со шпионами и спец-агентами. Всякие стелс-экшены, конечно, в достаточном количестве существуют.

Долго не получалось сыграть. Отвлекался на другие дела. Наконец, добрался. Весьма нравится. Непривычно диалоги построены: предпочитаю беседы неторопливо и вдумчиво вести, но тут надо быстро выбирать реакцию главгероя, в какой манере отвечать.

А раньше представлял себе игру подобием Mass Effect, но с измененным в некоторых деталях геймплеем. Оказалось всё совсем иначе. Приятно удивлён, что игра другой оказывается ))

Гибкость отыгрыша нравится. И, как правило, все действия к чему-то приводят. Любопытно бы переиграть разные сценарии, посмотреть, к чему ещё могут приводить мои выборы.
Стараюсь по стелсу проходить. Хотя периодически всё равно в драки ввязываюсь. Рукопашный бой открыл себя как очень эффективный способ устранения противника! Навыки оружия по опыту дорогие очень... приходится одним видом огнестрела ограничиться. Разумеется, охота побольше всяких штук попробовать...

Не очень понравилась мини-игра по взлому компьютеров. Правда уже лучше освоился с ней и всё же... Определенно технические навыки нужны, чтобы упростить взлом.
Также организация сейвов спорная.
По-моему в функции сохранения даже смысла нет - всё равно игра загружается с чекпойнта.
Sacred 2 gold играет кто нить ещё?
Mountain - задрала шизец насколько... шизанутая игруха,

Qbeh-1: The Atlas Cube - хоть как не выделывайся, ты в итоге полная чушь)))
Medal of Honor Pacific Assault
Ghost in the Shell: Stand Alone Complex (PS2) и Ghost in the Shell: Stand Alone Complex (PSP).
Armed Assault: Ответный ход
The Dark Mod - фанатам Thief советую в первую очередь. Большинство миссий выглядят атмосфернее и лучше чем основные из номерных частей.
Hexen
Resident Evil 2
Far Cry 5
Watch Dogs 2
Medal of Honor Airborne
Killer is Dead
Medal of Honor (2010)
Пошел по стареньким хоррорам Nosferatu: The Wrath of Malachi
Medal of Honor Warfighter
Пока - игровая пауза, переосмысление последних пройденных игр, выбор и самоопределение: - Во что же именно есть желание поиграть в этом году? Буквально на днях, вызвал интерес: A Plague Tale: Innocence, релиз которой в steam, состоится 15 мая. Очень хочется верить, что игра оправдает мои ожидания и домыслы.
Bastion
Disciples II
Прохожу Metal gear solid 2: Sons of Liberty, одна из двух частей MGS которые не прошёл. Вторая - Peace Walker. А остальные прошёл. Любимая серия, жаль конами все обосраои(
Warhammer Return of Reckoning, horizon zero dawn и metro exodus, по настоянию и свободному времени смотрю.
Перепрохожу DmC: Devil May Cry.
World War I
я сейчас безотрывно залип в dragon's dogma.
Sekiro Shadows Die Twice
Football Limited за МЮ
Мафия : The city of Lost Heaven, купил в прошлом месяце Mafia Triple Pack, теперь поигрываю в них.
Косынка
The Division II ...
Вор: Смертельные тени
Flying Tigers Shadows Over China
Resident Evil 2 Remake
DayZ
Battlefield 4
Патриот ДемократиZация
L.A.Noire, жалко пропустил ее в свое время
Sekiro: Shadows Die Twice
Сейчас подсел на VR игры. Beat Saber и Oasis(первому игроку приготовиться).
In Verbis Virtus
Borderlands GOTY Enhanced
Massive Chalice
уже третью сотню часов не могу оторваться от dragon's dogma. игра на первый взгляд казалась пустышкой, но это совсем не так.
C&C Tiberian Sun
Tenchu 2: Birth of the Stealth Assassins
Battlefield Bad Company-2
inFamous: Second Son
APB Reloaded
Watch Dogs 2
The Division 2
Дополнение Bad Blood для первого Watch Dogs.
И паралельно вторую Мафию, которую ещё в феврале начал.
Захотелось снова сыграть в Star Wars: Knights of the Old Republic II: The Sith Lords
Когда-то без особых проблем первую часть прошел. Потом начинал вторую, довольно далеко пробирался, но что-то отвлекло от процесса и так не добил до финала. Надеюсь исправить наконец пробел.
Думал, что за эти годы перевод получше появился, но видимо никто не стал ззаморачиваться (на Zone of Games давний вариант лежит). Нашел немного доработанный на базе Zone of Games перевод некоего Чащинова Андрея и его поставил. Хотя бы не будет опечаток или проблем с мужским/женским родом.

Как всё-таки долго бегать по шахтёрской базе!.. В первой части вступление шустрее проходило. Ну да ничего - после этого веселее будет...
Ghost Recon Wildlands во второй раз прохожу вместе с ДЛЦ.
Не могу наиграться.Надеюсь Юбики запилят вторую часть.
inFAMOUS Second Son прохожу второй раз за плохого героя.
Need for speed Payback
Mortal Kombat 11
Battlefield-3
Прошел пролог и первое задание в Deadly Premonition: The Director's Cut, но дальше играть как-то не хочется. Поиграл в Final Fantasy XV Windows Edition Playable Demo, не очень зашло. Еще скачал Aion, вспомнить молодость так сказать. Не заходил в игру 6 лет, ибо с каждым годом обновления лишь добивают её. После выхода 3.0 перестал играть. Сегодня возьмусь за DLC Dismal Swamp к Blades of Time.
Battlefield 5
Где-то неделю назад выбил платину в Sekiro: Shadows Die Twice. Игра очеть понравилась, превзошла все мои ожидания, хоть и не фанат Souls-like'ов и паралельно прошел Resident Evil 4 на нормале, показалось слишком легко, вот сейчас на профи добиваю. Управления конечно ''топовое''. Хотя атмосферу надо признать игра держит и сегодня, да и экшена во второй половине игры хватает(просто постоянно вспоминается что все хейтят 5ю часть за избыток экшена, по крайней мере в пятерке он не такой топорный как в 4й части)

Допройду Резик и возьмусь за Darksiders III. Первые 2 не играл, а эта по скриншотам и описанию выглядит привлекательно.

Из мультиплеерного с другом катаем PUBG, когда получается вместе собратся.

Ну и практически каждые день захожу в Killing Floor 2 сделать дейлики и дроп забрать. Хотя все реже в нее играю, поднадоела
Подарили мне на диске джаст каус 4 в нее играть буду =) И еще в какую бы игру вы не играли , побольше наслаждений от игры и поменьше пригораний =)
Days Gone
No one lives forever
К старым играм потянуло, в Мафию 1
Battlefield-4
Продолжил прохождение за злого Делсина в игре inFAMOUS Second Son ,после пройденной игры Days Gone.
Duke Nukem Forever
AC Unity
Call of Duty: Modern Warfare Remastered. Особого желания проходить нет, по играм этой серии за 6 лет (что в них не играл) не соскучился, но раз уж в первые в жизни взял годовой пс плюс, а игру на халяву раздали, пробегусь ради платины.
Diablo 3, Black Ops 4, Battlefield 5
Battlefield Hardline
В последнее время параллельно прохожу сразу несколько игр, на эмуляторах и просто ПКшные.
SNES: Dragon Quest III
Nintendo DS: Ace Attorney Investigations: Miles Edgeworth
PS1: Vandal Hearts 2
PC: Keepsake и Psychonauts.
И для расслабона: Puzzle Quest Galactrix. :)
rust
ark
Перепрохожу Dark Souls III на НГ+.
Я в доту играю ещо
Ой, вы знаете, сейчас даже времени особо нет на все это, приходишь уставший с работы и сразу же падаешь на кровать и ложишься спать. Очень редко я правда играю в какие-то игры, в основном это флеш игры, которые не нужно искать, скачивать пол года и устанавливать. Вот тут их очень много http://caniplay.ru/game/minecraft , иногда играем с женой в какие-то логические игры, иногда еще во что-то такое, но в принципе пока большего и не хочется)
Ella's Hope
RAGE 2
Dark Souls III
Hard Hat Mack
RAGE 2
Battlefield-1
AtomRPG и вторая борда.
Играю в две игры 99Vidas и Fallout Shelter.
Дарк соулс тоже очень неплохо..
Watch Dogs 2 . Играть начал вчера, пока что единственное что у этой игры на высшем уровне - это системные требования.
Прохожу серию испытаний в Need for Speed: Undercover.
Enslaved
Играю в Работу
Battlestar Galactica Deadlock. Знаете, а ничо так. Интересно всё сделано, у юнитов есть разделение на броню бортов, носа\кормы, верха\низа, ракеты прилетают не сразу, значит можно успеть сменить тактику на защитную, есть мелкий ремонт как на симуляторах типа SH, сектора обстрела разные у разных кораблей...от стратегии я такого не ожидал. Больше похоже по геймплею на Звёздных Волков, в которых все юниты пропорционально выросли в размерах.
Апд. И, как обычно, мой придворный дегенерат меня минусанул:) Хватит прятаться уже, я понял, что ты от меня без ума.
Dota 2
The Sims 4
PAYDAY 2
Albion Online
Jones in the Fast Lane
Mortal Kombat 11

A Plague Tale Innocence

супер игруха.
графика ,движок от Gears of War 4
A Plague Tale Innocence, DmC 5, The Evil Within 2)))
A Plague Tale: Innocence
Foul Play
Plague Inc: Evolved
FlixMix
Battlefield-5
Кароч я снова поначинал кучу всего.
Castlevania начал, прошел две миссии и забил.
Fable 3 начал, дошел до какогото подвала, где магию какуюто дают и всё. (Я тогда спать хотел и сам не помню, что там было.)
Bayonetta начал на очень лёгком, прошел две миссии. не понравилось, начал заново на среднем.
Divinity 2 начал давно и играл, и довольно таки интересно было, но дойдя до башни мага, надоело.
Two Worlds 2 начал играть, прошел пролог, но потом мне не понравилась внешка ГГ и я создал нового.
Ну и самая главная игра это Fallout New Vegas. В неё я постоянно играю и уже прошел около 50 квестов и наиграл там уже 48 часов. Сюжетка пройденна гдето на половину и карта почти вся исследована. Вот в фоллаут я и буду играть, время от времени перерываясь на другие игры.
Завал? А уменя всегда так)
Risk of Rain 2
Warframe
Grand Theft Auto - EFLC
garrys's mod
Resident Evil: Revelations 2

Спойлер
Resident Evil 6

Спойлер
S.T.A.L.K.E.R Clear Sky Multiplayer:D
Заставляю себя по пол часа-час играть в Metro Exodus который мне не заходит даже не смотря на то что очень люблю предыдущие части.
Решил вернуться к мультиплееру Battlefield Bad Company 2...Очень фаново. Поставил решейд и вуаля! игра выглядит хорошо, а пушки до сих пор смотрятся очень приятно.
Kerbal Space Program. Хорошая игра, мирная и интересная. В режиме карьеры ещё и очень весёлая, когда пытаешься собрать аппарат из того, что есть, а не из того, что нужно, поскольку его еще качать и качать. Дверь от сарая с турбореактивным двигателем, самолёт, который отлично и быстро летает, но не умеет приземляться, поскольку шасси не держит даже слабый удар при посадке, дикие комбинации маленьких и маломощных ускорителей ради выхода на орбиту, с вероятностью 50% рассыпающиеся на старте...и это всё о ней.
Начал проходить Gears Of War: Judgement, в планах перепройти всю серию игр гирзов.
Radiant One
Massive Chalice
Team Apache
Эх... Играю в Fallout New Vegas. Всё играю и играю, а он никак не заканчивается. Хотелось бы пройти там всё. Все квесты, длц и открыть все локации. Наиграл уже 109 часов и до сих пор не прошел. Третий я прошел за 80 часов и ещё 8 часов открывал оставшиеся локации, а вегас этот как обливион блин, (ну ваще в обле там у меня вообще 206 часов было наиграно, так что)... Блин, еще осталось Одинокую Дорогу допройти, закончить около 5 доп квестов, открыть оставшиеся 7 - 10 локаций на юге карты и завершить сюжетку. Блин ещё часов 30 это займет. Уже и поднадоел фолаут, но я все равно играю. В другие игры вообще не тянет.
Хм, может надо играть больше чем 4 дня в неделя по 3 часа в день?
После прохождения фолаута и байонетты, решил поиграть в обливионские моды, так что играю в Nehrim и Morroblivion.
Kingdom Come: Deliverance
Resident Evil VI
Я не могу последнее время заставить себя играть,Есть куча игр которые хочу поиграть,и все они установлены.Но ни как не могу себя заставить взять и и пройти их.Что со мной не так?
При этом еще и комп специально новый собрал ..для игр...и нет потом...не хочется... точнее хочется окунуться в то время .Но мне так лень садиться или ложиться на диван и играть..Что это?Я один такой?
История приключения
левый_носок_в_майонезе
поздравляю, теперь ты повзрослел и тебе жалко свое время ,которое быстротечно ,но а так как тебе больше нечем заняться ты подвержен этим мукам ,которые тебя тянут назад к компуктеру...
Delivery From The Pain.
Тайны Древних-6 Запечатано и Забыто
FORZA HORIZON 4
BATTLEFIELD 5
GTA San Andreas. Взял по скидке сегодня. До сих пор я играл в пиратские копии со всякими сборками модов, но теперь эта легенда официально в моей стим-библиотеке.
Тайны Древних-7 Чёрный Кинжал
Захотелось во чтото японское поиграть и вот начал проходить Final Fantasy VII
Supreme commander решил перепройти все.
grafonoman
А разве мультиплеер ещё живой?
Ar4er2016
Вполне, хоть и на некоторых серверах поехавший баланс, есть и вполне нормальные, даже у Вьетнама есть спец сервера.
В The Division 2
Mobil 1 Rally Championship
Middle earth: shadow war
Convoy
Dreamfall Chapters

Crysis v1.0 - 1.1.1.5767 - 64bit самая первая на DVD

Впервые прохожу с геймпадом
Сложность - Офицер

Установил DAEMON Tools, смонтировал
Crysis [MULTI3/MULTI5] No-DVD/Fixed Image

Иначе 64bit версия не запускалась.
Silent Hill 2
Battlefield 5, APEX.
World in conflict
В KCD на 40 фпс.
Посмотрел фильм Крёстный отец и захотелось Мафию 2 проходить, так что кроме того. что я писал ранее терь ещё и в Мафию 2 играю)
Tropico 4
Решил снова перепройти Вайс. Немного похимичил с модами, сделал что-то наподобии "ремастера" в своём представлении. Из главного: SkyGFX, Project 2DFX, Updated SCM, SilentPatch, тачки из Xbox версии игры, персонажи с нормальными руками в катсценах и много чего ещё. В целом картинка стала намного приятнее.
Спойлер
Ведьмак 3
Gta Liberty city stories. Во 2-ой раз уже прохожу
Shadowrun: Dragonfall
Vampire: The Masquerade - Redemption
Squad , Pubg , и рыбалка
undying, deathtrap dungeon и shadowman.
Играю сейчас в Космические Рэйнджэры HD. Довольно занятная игрушка. Первую часть тоже не так давно прошел.
Не играл раньше в Borderlands 2. Решил таки пройти наконец, с первого впечатления очень даже бодрая игрушка.
Wolfenstein New Colosus по скидке наконец взял , manhunt пепепрохожу,RDR 2 ,и как всегда R6
до этого выбил платину в resident evil отдал дань уважения легендарному хоррору😎
перепрохожу bully)
Wolfenstein youngblood.
Far cry New dawn.
Rage 2.
The Elder Scrolls Online

Спойлер
Dirt 2
Black Mesa
FallenGhost
Мне Ордер очень понравился. Печально, что продолжения мы так и не увидим(
В рамках одной игры себя не могу удержать, т.к душа требует разнообразия. Но нынче меня терзает голод божественного масштаба. Серия God Eater.
nicholas.sire
Я только до 4 главы дошёл, но пока вроде норм.
Super Bubsy
Секиро и маунт& блэйд ворбэнд. Но сейчас экзамены поэтому пару месяцев не играю
Game Dev Tycoon
Call of Duty: Big Red One
Залип в Assassin's Creed: Odissey. И несмотря на то, что от ассасина там мало что осталось, да и графон на уровне: уронишь- понятно, что сделают (а я на ультра играю) она меня затянула своей атмосферой античной Греции, механикой боя, да и виды в игре ничего так. Паралельно иногда захожу в Метро: Исход или Средиземье: Тени войны прост повырезать орков.
Спойлер

Divine Divinity
марравинд без длс и модов
с нейросетевыми текстурами правда
Forza Horizon 4 конечно в пиратку которую взломали несколько дней назад!!!

Shadowgrounds Survivor

Спойлер
fix 55%
http://cowboyua.clan.su/index/0-50
Homefront: The Revolution прям сейчас прохожу :D ))
S.T.A.L.K.E.R.: Shadow of Chernobyl
хеви рейн 1ый раз прохожу
Sir Bombalot
Перепрохожу A Way Out и Bloodborne.
DOOM
Shadow Man: 2econd Coming (нужна помощь с настройкой текстур и правильной работы, в лс)
Metal Gear Solid 3
Unnatural Selection
В Линию фронта в мире тунков
Спойлер
на встроенном видеоядре)
На PC
Remnant From The Ashes
Apex Legends
на плойке God of War 4 пере прохожу
S.T.A.L.K.E.R.: Call of Pripyat
Фар Край 4

Вышел из запоя...сел за оригинальный Metal Gear Solid в составе сборника The Legacy Collection на PS3. Последний раз играл в MGS ещё в юности, серия произвела на меня неизгладимое впечатление, тогда я многое переосмыслил в своём отношении к видеоиграм и полностью перешёл на консольный гейминг.
Уже давно собирался освежить в памяти основные части серии, проверить, актуальны ли ещё те идеи и та философия, что несли эти игры, попытаться копнуть глубже в видение гейм-дизайна и сценарной работы Кодзимой и его командой тех лет (1998-2008), сопоставить с современными проектами (MGSV и грядущим DS). Возможно после этих прохождений как-то изменится моя фанатская любовь к серии в ту или иную сторону, в общем посмотрим. В планах пробежаться по MGS 1 и конкретно задрочить на платины MGS 2, 3 и 4.

Очень бы хотелось управиться со всем этим к новому году и похоронить наконец PS3, как одну из своих основных платформ, чтобы полностью посвятить игровое время добиванию годноты с PS4.
Черепашки Ниндзя: Манхеттен проект 3, на Денди.
Teenage Mutant Ninja Turtles III - The Manhattan Project

Хорошая игра, и графон.
Life is Strange на PS4. Поначалу как-то не проникся, казалось, что дают слишком мало геймплея. Но сейчас, пройдя 2 эпизода, могу сказать, что игра затянула своим сюжетом и проработкой деталей игрового мира. Плюс, мне очень нравится визуальный стиль, ощущение, как будто смотришь мультфильм. Посмотрю, что там дальше. 2-ой эпизод закончился для меня очень грустно(
Monster Trucks
Перепрохожу Need for Speed: Most Wanted и сегодня прошли в компании друзей The Dark Pictures Anthology: Man of Medan. Сейчас же начал проходить полностью сам.
TES 3 Morrowind
Не играл целый месяц. Только вчера запустил Torchlight первый. И... и .. чувствую, что деградировал за это время, даже в такую простую игру не получается играть.
UPD: Захотелось поиграть в стрелялки - скачал кризис и код4мв1
UPD2:Захотелось поиграть в индюшатину, скачал Тропу и Фрэн Боу
PS: Никак не могу определится во что играть, такое впечатление,что у меня...
Трудно Быть Богом (Hard to Bea God) !!!
Спойлер
Все мои Лицензионные диски (затёрты до дыр) !!!
Купил цифровую Лицензию - а тут "подарок" (нет Русского: Звука и Текста в игре) ...
Игра отображает - нашу с Вами "Жизнь" ...

Imperium

Emris_ua
У российского Silent Storm тоже несколько лет не было русского языка.
MelShlemming написал:
У российского Silent Storm тоже несколько лет не было русского языка.

Спойлер
Друга "попросил" - он мне файлы из дисковой Лицензии, скопировал в "архив" (их было два) !!!
Вот второй вариант "протестировал" (удачно - всё "работает") и теперь выложу его в открытый доступ (для всех - для STEAM версии игры) !!!
Только проблема: второй (удачный) архив со всеми файлами весит более 1 Гб (а самое "минимальное" тут можно "выложить" не более 200 Мб) !!!
Я знаю что если "пережать" сильно архив - то некоторые игровые файлы уже будут "повреждены" WinRARом :( ...
Blair Witch час назад прошёл, пока не хочу другие начинать-жду Tom Clancy's Ghost Recon: Breakpoint beta. И Gears 5.
в бутылочку
В свое время игнорировал фол 4, все же решился. Не сказал бы что в восторге, но все равно пока что не во что играть.
Играю в Метро:Экзодус. решил - как пройду переиграю все предыдущие серии.
Operation Mittelmeer
Inside на PC. Очень нравится, как раз для наступившей осени депресняк немного половить. Ну и интересно, раскроют ли как-то сюжет в конце. Загадки простые вроде бы, но немного подумать приходится.

Killing Floor на той же платформе. Давно в шутеры не играл, а этот как раз что надо- простой и не напряжный. Пока с ботами периодически практикуюсь на имеющихся картах.
В ВоВ Классик сижу. Кстати, если играете на сервере Змейталак и Вы за Альянс - пишите в лс, побегаем вместе. На данный момент друид 31 лвл, есть ещё рога 23.
Вчера поиграл в Need for Speed: Most Wanted PC Demo. Интересно было опробовать демо одной из любимых игр.

UPD
Также опробовал демоверсии Need for Speed: Carbon, Underground и Underground 2.
Сейчас буду допроходить Mafia 2 и в потихоньку играть во Fran Bow
Сталкер: Тень Чернобыля
На днях купил PS4, прохожу Horizon Zero Dawn.... Что же я раньше то не купил плойку?)
Gothic2
DOOM 3 BFG Edition
Driver San Francisco
Spyro Reignited Trilogy
Blood Fresh Supply
NFS Most Wanted 2005 Hardcore Mod
Teenage Mutant Ninja Turtles: World Tour
Call of Duty первая
Когда все надоедает под рукой всегда Информия
Спойлер
https://gamer-info.com/game/informia/?game=48436
Metal Gear Solid 2: Sons of Liberty (HD-переиздание на PS3). Графон отвал башки. Такие плавные анимации, такое четкое управление, кайфую от каждого действия в игре, от каждого нажатия на геймпад...Между PS1 и PS2 всё-таки был просто невероятный технологический скачок.

Впереди меня ждёт 6 прохождений на самых разных сложностях и более 500 доп. миссий, пожелайте мне удачи что ли...увидимся через год.
Надоели все серьёзные игры. Не вижу вообще смысла во что-то играть. Всё не нравится, нервирует и огорчает, вгоняя в депрессию. И только Badland на андроид дарит мне хоть чуточку света в этой непроглядной тьме. Игра простой платформер с элементами физики. ГГ - клон, няшное непонятное существо, круглое с ножками. Сюжета нет, каждый его придумывает сам. А вот оформление это отдельная тема. Задники сделаны просто отлично. Игра простая, но уютная и атмосферная. Пока хочется играть только в неё.
Ведьмак 3...
Hitman 2 (2016-2018)
Yakuza 0
Stygian - Reign of the Old Ones
Mafia 2 , прохожу по 100-му разу)
Мод для Far Cry 2004. Играю на игровом стике, поэтому пока эти игры. А куда торопиться? Лет через 15 буду играть в Far Cry 5.
GreedFall
Выбиваю 100% в гта 5. Уже вторую неделю. Хотя сюжетку в последний раз ещё 2 года назад прошёл.
S T A L K E R Lost Alpha Developer's Cut v 1 4007 Final
MGS 5: The Phantom Pain.
Щупаю ARK, собирают артефакты, ресурсы, множу динозавров, выращиваю динозавров, ну и механик у динозавров. До этого Стардев Велли осилил.
Самую первую Call of Duty запускал, с русской озвучкой играл впервые, вот это тема крутая.
dark souls remastered
Wasteland 2 - Director's Cut, и Anthem
Don't Go Alone
Бордерлендз 3
NecridPower
Баги пофиксил?
Metal Gear Solid 3: Snake Eater (HD-переиздание на PS3). Выживаем в сибирских джунглях, жрём змей, боремся с крокодилами, вспоминаем основы CQC.
william1992
https://www.youtube.com/playlist?list=PL3oxFcc6kYouBgtXUGf93wHID3s3PlPXo
Сам смотри...
Chernobylite

Code Vein
The Room Three
Call of Duty Black Ops 4
Открыл для себя древнюю грецию в assassins creed odysey,да это не ассасин это правда но как рпг очень заходит,дух исследователя,первооткрывателя здесь выкрученны на максимум интересная прокачка,неплохие побочные квесты да украденны из ведьмака но как не странно юбики попали в точку это просто интересно,неплохой сюжет,атмосфера на высшем уровне,музыка,а графика ребят даже на высоких настройках просто шикарна особенно подводный мир проработан здорово,загадки,пещеры с секретами,свобода выбора вообщем сами попробуйте и не слушайте никого кто говорит что игра плохая попробуйте сами а потом делайте вывод а изменил свое мнение только когда сам попробывал,если согласны поставьте плюсик если нет минус не обижусь всем удачи)))
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в обсуждении.