Во что вы сейчас играете? v.7

Need for Speed: Most Wanted (2005)

Комментарии: 573
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

Перепрохожу Mass Effect 1-3 с текстурами ALOT, до этого Divinity 2, в планах Black Messa и Half-Life 2 с модом Face Factory Cinematic. Mod

11

Я играю в очень большое количество игр, все не перечислить. Но я назову три игры, в которые я играю более всего.
Первая игра - Dark Souls 3. Эта одна из игр серии Souls, очень популярная серия игр, и все её полюбили за очень сложный геймплей, все части я уже прошел, и могу с уверенностью сказать, что это одна из лучших серий игр, которая мне очень понравилась. Я сам по себе обожаю готический стиль, а в Dark Souls 3 он почти везде. Очень большое количество замков, невероятных пейзажей, дизайн самих построек, всё это выглядит просто отлично. Понравилась мне эта игра за огромнейшее количество разнообразного оружия, брони, предметов и прочего. Боссы в этой игре для меня показались не очень сложными, кроме Безымянного короля, Мидира Пожирателя Тьмы, Понтифика Саливана и Рыцаря-раба Гаэля. Других боссов я не называю плохими, просто они показались для меня не слишком сложными, но они очень атмосферные, красивые, очень проработанные.
Вторая игра - The Elder Scrolls V: Skyrim. Наверное каждый геймер слышал об этой игре из серии TES. Вы наверняка сами знаете про эту игру, куда её только не портировали. Но эта игра мне понравилась за свой открытый мир, он очень красивый, проработанный, хочется ходить по нему всё больше и больше. Большое количество подземелий, нордских руин, заброшенных крепостей, двемерских руин, и все эти места очень хочется изучать, даже когда ты в десятый раз перепроходишь игру, ты с удовольствием ходишь и проходишь. А сколько там квестов, да там их целый океан, буквально прошел возле обычного цветка, а тебе дают квест, который длиннее чем вся сюжетная линия.
Третья игра - Hearts of Iron IV. Эта игра про Вторую мировую войну. Тут нам предлагают выбрать одно государство, которое существовало на момент начала Второй мировой войны. Можно выбрать одно из ключевых государств, которые исполняли важные роли, а можно выбрать государства, которые тоже вложили свой вклад, но менее весомый. У каждого значимого государства (допустим Японии) есть свои фокусы, и у каждого ключевого государства свои уникальные фокусы, а у не очень значимых стран фокусы однообразны, меня, честно говоря, это очень бесило, что у менее важных стран фокусы одинаковы. Но в любом случае, эта игра очень интересна, воевать тоже очень интересно, развивать страну, экономику, военную экономику.

8

Вышел из запоя...сел за оригинальный Metal Gear Solid в составе сборника The Legacy Collection на PS3. Последний раз играл в MGS ещё в юности, серия произвела на меня неизгладимое впечатление, тогда я многое переосмыслил в своём отношении к видеоиграм и полностью перешёл на консольный гейминг.
Уже давно собирался освежить в памяти основные части серии, проверить, актуальны ли ещё те идеи и та философия, что несли эти игры, попытаться копнуть глубже в видение гейм-дизайна и сценарной работы Кодзимой и его командой тех лет (1998-2008), сопоставить с современными проектами (MGSV и грядущим DS). Возможно после этих прохождений как-то изменится моя фанатская любовь к серии в ту или иную сторону, в общем посмотрим. В планах пробежаться по MGS 1 и конкретно задрочить на платины MGS 2, 3 и 4.

Очень бы хотелось управиться со всем этим к новому году и похоронить наконец PS3, как одну из своих основных платформ, чтобы полностью посвятить игровое время добиванию годноты с PS4.

8

На днях купил PS4, прохожу Horizon Zero Dawn.... Что же я раньше то не купил плойку?)

8

Решил перепройти Alien isolation. Но чет бомбануло в госпитале. Лекарство взял и после выхода из закрытой комнаты где оживает дройд, меня там ещё и 2 чужих вышло. Один пускал слюни из шахты перед мной и тут же почти напротив меня через дверь вошёл ещё 1 чужой. Наверное самая лучшая ужастик игра, лично для меня как-то лучшая. Но уже пригорело!

7

Я не могу последнее время заставить себя играть,Есть куча игр которые хочу поиграть,и все они установлены.Но ни как не могу себя заставить взять и и пройти их.Что со мной не так?
При этом еще и комп специально новый собрал ..для игр...и нет потом...не хочется... точнее хочется окунуться в то время .Но мне так лень садиться или ложиться на диван и играть..Что это?Я один такой?

7

левый_носок_в_майонезе
поздравляю, теперь ты повзрослел и тебе жалко свое время ,которое быстротечно ,но а так как тебе больше нечем заняться ты подвержен этим мукам ,которые тебя тянут назад к компуктеру...

2

Залип в Assassin's Creed: Odissey. И несмотря на то, что от ассасина там мало что осталось, да и графон на уровне: уронишь- понятно, что сделают (а я на ультра играю) она меня затянула своей атмосферой античной Греции, механикой боя, да и виды в игре ничего так. Паралельно иногда захожу в Метро: Исход или Средиземье: Тени войны прост повырезать орков.

Спойлер
7

Играю в Метро:Экзодус. решил - как пройду переиграю все предыдущие серии.

7

Решил перепройти Dishonored обе части

6

Перепрохожу Need for Speed: Most Wanted и сегодня прошли в компании друзей The Dark Pictures Anthology: Man of Medan. Сейчас же начал проходить полностью сам.

6

Не играл целый месяц. Только вчера запустил Torchlight первый. И... и .. чувствую, что деградировал за это время, даже в такую простую игру не получается играть.
UPD: Захотелось поиграть в стрелялки - скачал кризис и код4мв1
UPD2:Захотелось поиграть в индюшатину, скачал Тропу и Фрэн Боу
PS: Никак не могу определится во что играть, такое впечатление,что у меня...

6

Буду играть в Life is Strange. Я только начал и игра уже понравилась. Чувствую, что это произведение даст мне немало эмоций...

6

Dragon Age Origins сейчас прохожу. Эта игра меня так затчнула, что и выходить не хочется. Уже третьи сутки из-за неё почти не сплю. Так интересно, что капец, уже 29 часов наиграл и чувствую, что когда будет концовка, то мне жалко будет бросать. Давно меня так игры не увлекали.

5

Need For Speed - ProStreet, Batman Arkham City GOTY, Need For Speed The Run, Valiant Hearts. The Great War

5

Недавно поставил Мафию 1 и решил вспомнить молодость!)

5

Добрались руки до Alien Isolation, игра 4 года в библиотеке пылилась, а тут случайно наткнулся и вспомнил что хотел поиграть) Кто так же в свое время упустил, настоятельно рекомендую, атмосфера, подача сюжета, геймплей, все на высоком уровне.

5

Решил снова перепройти Вайс. Немного похимичил с модами, сделал что-то наподобии "ремастера" в своём представлении. Из главного: SkyGFX, Project 2DFX, Updated SCM, SilentPatch, тачки из Xbox версии игры, персонажи с нормальными руками в катсценах и много чего ещё. В целом, картинка стала намного приятнее.

Спойлер
5

На PC
Remnant From The Ashes
Apex Legends
на плойке God of War 4 пере прохожу

5

Life is Strange на PS4. Поначалу как-то не проникся, казалось, что дают слишком мало геймплея. Но сейчас, пройдя 2 эпизода, могу сказать, что игра затянула своим сюжетом и проработкой деталей игрового мира. Плюс, мне очень нравится визуальный стиль, ощущение, как будто смотришь мультфильм. Посмотрю, что там дальше. 2-ой эпизод закончился для меня очень грустно(

5

В ВоВ Классик сижу. Кстати, если играете на сервере Змейталак и Вы за Альянс - пишите в лс, побегаем вместе. На данный момент друид 31 лвл, есть ещё рога 23.

5

Вчера поиграл в Need for Speed: Most Wanted PC Demo. Интересно было опробовать демо одной из любимых игр.

UPD
Также опробовал демоверсии Need for Speed: Carbon, Underground и Underground 2.

5

Открыл для себя древнюю грецию в assassins creed odysey,да это не ассасин это правда но как рпг очень заходит,дух исследователя,первооткрывателя здесь выкрученны на максимум интересная прокачка,неплохие побочные квесты да украденны из ведьмака но как не странно юбики попали в точку это просто интересно,неплохой сюжет,атмосфера на высшем уровне,музыка,а графика ребят даже на высоких настройках просто шикарна особенно подводный мир проработан здорово,загадки,пещеры с секретами,свобода выбора вообщем сами попробуйте и не слушайте никого кто говорит что игра плохая попробуйте сами а потом делайте вывод а изменил свое мнение только когда сам попробывал,если согласны поставьте плюсик если нет минус не обижусь всем удачи)))

5

FallenGhost
вот тоже. какая же она огромная. я только за криса наиграл часов 12 наверное. раз пятый сажусь за неё, но сейчас намерен твердо пройти. кампания за леона не плоха.

2

oranzheviymamont
Вчера прошёл последнюю кампанию за Аду. Всего вышло часов 25, если не ошибаюсь. Две последние кампании самые короткие - 4-5 часов.

2

FallenGhost
ну за Аду традиционно короткие) больше всего не хочется играть за сына Вескера. чет там вообще скукотень мне кажется.

2

oranzheviymamont
На сколько я помню, за Криса самая скучная, а за Джейка были веселые моменты, в т.ч. романтик эротик с Шерри, кампания кривая, но хотя бы разнообразная, ну там вся игра сомнительного качества, я как прошёл ее в 2012, так желания повторного посещения не возникло, а я люблю игры перепроходить.

1

oranzheviymamont
Нормальная за него компания, мне больше всего за Криса не понравилась - ибо слишком много стрельбы. В некоторых миссиях ощущение, что играешь в очередной CoD.

1

Red dead 2 на 4 главе. Задание с Мери (подружка героя) понравилось, душевное. Жаль нельзя было сбежать с ней по сюжету)

Valkyria Chronicles 4. Игра в стиле тактики из-за спины, на подобие червячков в 3д/hogs of war в аниме-стиле. Наиграл уже 10 часов. Но где обещанные зимние уровни

4

На неделе играл в Resident Evil 2 1-Shot Demo и P.T. (воссозданную на Unreal Engine).
Еще наверстал упущенные мной DLC Lost in Nightmares и Desperate Escape для Resident Evil 5.

4

До red dead redemption 2 добрался наконец-то))

4

Call of Juarez - Gunslinger
Rising Storm Red Orchestra 2 Multiplayer
Rising Storm 2 Vietnam
Severance - The Blade of Darkness

4

Wolfenstein The New Order, Bulletstorm Full Clip Edition, DOOM

4

Мафия : The city of Lost Heaven, купил в прошлом месяце Mafia Triple Pack, теперь поигрываю в них.

4

L.A.Noire, жалко пропустил ее в свое время

4

К старым играм потянуло, в Мафию 1

4

Кароч я снова поначинал кучу всего.
Castlevania начал, прошел две миссии и забил.
Fable 3 начал, дошел до какогото подвала, где магию какуюто дают и всё. (Я тогда спать хотел и сам не помню, что там было.)
Bayonetta начал на очень лёгком, прошел две миссии. не понравилось, начал заново на среднем.
Divinity 2 начал давно и играл, и довольно таки интересно было, но дойдя до башни мага, надоело.
Two Worlds 2 начал играть, прошел пролог, но потом мне не понравилась внешка ГГ и я создал нового.
Ну и самая главная игра это Fallout New Vegas. В неё я постоянно играю и уже прошел около 50 квестов и наиграл там уже 48 часов. Сюжетка пройденна гдето на половину и карта почти вся исследована. Вот в фоллаут я и буду играть, время от времени перерываясь на другие игры.
Завал? А уменя всегда так)

4

Заставляю себя по пол часа-час играть в Metro Exodus который мне не заходит даже не смотря на то что очень люблю предыдущие части.
Решил вернуться к мультиплееру Battlefield Bad Company 2...Очень фаново. Поставил решейд и вуаля! игра выглядит хорошо, а пушки до сих пор смотрятся очень приятно.

4

grafonoman
А разве мультиплеер ещё живой?

0

Ar4er2016
Вполне, хоть и на некоторых серверах поехавший баланс, есть и вполне нормальные, даже у Вьетнама есть спец сервера.

3

GTA San Andreas. Взял по скидке сегодня. До сих пор я играл в пиратские копии со всякими сборками модов, но теперь эта легенда официально в моей стим-библиотеке.

4

Crysis v1.0 - 1.1.1.5767 - 64bit самая первая на DVD

Впервые прохожу с геймпадом
Сложность - Офицер

Установил DAEMON Tools, смонтировал
Crysis [MULTI3/MULTI5] No-DVD/Fixed Image

Иначе 64bit версия не запускалась.

4

Посмотрел фильм Крёстный отец и захотелось Мафию 2 проходить, так что кроме того. что я писал ранее терь ещё и в Мафию 2 играю)

4

Играю сейчас в Космические Рэйнджэры HD. Довольно занятная игрушка. Первую часть тоже не так давно прошел.

4

FallenGhost
Мне Ордер очень понравился. Печально, что продолжения мы так и не увидим(

2

nicholas.sire
Я только до 4 главы дошёл, но пока вроде норм.

4

Трудно Быть Богом (Hard to Bea God) !!!

Спойлер

Все мои Лицензионные диски (затёрты до дыр) !!!
Купил цифровую Лицензию - а тут "подарок" (нет Русского: Звука и Текста в игре) ...
Игра отображает - нашу с Вами "Жизнь" ...

4

Imperium

Emris_ua
У российского Silent Storm тоже несколько лет не было русского языка.

3

В свое время игнорировал фол 4, все же решился. Не сказал бы что в восторге, но все равно пока что не во что играть.

4

Сейчас буду допроходить Mafia 2 и в потихоньку играть во Fran Bow

4

Gothic2
DOOM 3 BFG Edition
Driver San Francisco
Spyro Reignited Trilogy
Blood Fresh Supply

4

Нашел ещё одну игру, которая мне по душе Alice Madness Returns. Чет в последнее время у меня все игры безумные . Привет, шиза)

4

Pecos_Bill_2.0
На клаве играешь? Если да, то и вправду шиза. На одних прыжках помирать устанешь.

1

Воин Моргота
На клаве, да) Притом с 13-18фпс. Хотя игра вроде не сложная, уже почти половину прошёл

1

Battlefield 5 по халявной начальной подписке!!!

4

Бесконечное лето, Hearts of Iron 4, The Witcher 1

4

Bioshock играю. Только начал, а уже приедается. Хотя, безусловно, игра хорошая и интересная, с необычным для шутера геймплеем. Мб пройду скоро.

4

Pecos_Bill_2.0
Хех, тоже самое было. Вроде начинается неплохо, а потом хочется допройти хотя бы.

Horse567
Не в ту тему написали, но так-то здесь: https://www.minecraft.net/ru-ru/get-minecraft

3

Horizon: Zero Dawn - почти прошёл, несколько побочек осталось;
Kingdom Come: Deliverance - основная сюжетка пройдена, остались ДЛС и побочки кое-какие;
Skyrim - нашёл мод Fortune's Tradehouse, думаю поставить да пройти, вроде интересный квест;
M&N Warband - ради прикола взял на PS4 и залип. На всё остальное забил, бегаю, мародёрствую, граблю корованы. Жаль русского языка и модов на ней нет)

4

SevDelta
а как вообще игра? интересна? лучше чем 6 номерная? начинал 1 revelations, но всё время бросал. Или только для фанатов серии?

2

oranzheviymamont
Мне нравиться серия Resident Evil, но я не фанат)) Хорошая, добротная и.. на пк это единственная, где можно поиграть за Барри. Да они - все хороши - каждая по своему.

4

SevDelta
если осилю 6 номерную, буду и эти обе проходить. 1 revelations мне почему то показалась сложной после 1 главы, когда в офисе стали нападать лизуны.

2

oranzheviymamont
Лизуны? Может Хантеры?!! Ну в принципе не суть. Дело конечно хозяйское, но мне куда более приятно проходить их по сюжету RE-0, 1, 2, 3, 4, Revelations, 5, Revelations-2, 6 и 7. Всё это особой роли не играет, но так более менее правильно.

3

SevDelta
возможно,я давно не играл, мне показалось достаточно хардкорно)

2

Контрол и Ведьмака 3 закончил. Теперь прохожу второй Фар Край

4

начал проходить портал сторис мел , бтв портал2 10из10 и одна из самых лучших игр в игровой индустрии , умели же вольво делать игры халф лайф и портал доказательство , а сейчас че , доточка и ксочка со скинами...тьфу

4

Вот делаю на 100% Resident evil7 много новых условий даёт игра реально интересно снова и снова проходить

4

Переиздание оригинального Devil May Cry на PS4. Увидел в сторе сборник 1-4 частей с хорошей скидкой, а дальше всё как в тумане, придётся проходить теперь.

4

Перепрохожу три Волфенштейна и два Метро. Что то соскучился по шутерам.

4

EFT, CoH2, Hitman2

Спойлер

Поставил самолайк, сам себя не похвалишь никто не похвалит

3

Assasin Creed Odyssey, и в Supreme Commander с друзьями по сетке.

3

Приступил к выбиванию платины в Mad Max

3

Играю в Disciples 3 Resurrection и Assassin's Creed Brotherhood. После Dragon Age обе игры скучными кажутся, но пока играть не во что буду потихоньку их проходить.

3

я сейчас безотрывно залип в dragon's dogma.

3

уже третью сотню часов не могу оторваться от dragon's dogma. игра на первый взгляд казалась пустышкой, но это совсем не так.

3

Дополнение Bad Blood для первого Watch Dogs.
И паралельно вторую Мафию, которую ещё в феврале начал.

3

Захотелось снова сыграть в Star Wars: Knights of the Old Republic II: The Sith Lords
Когда-то без особых проблем первую часть прошел. Потом начинал вторую, довольно далеко пробирался, но что-то отвлекло от процесса и так не добил до финала. Надеюсь исправить наконец пробел.
Думал, что за эти годы перевод получше появился, но видимо никто не стал ззаморачиваться (на Zone of Games давний вариант лежит). Нашел немного доработанный на базе Zone of Games перевод некоего Чащинова Андрея и его поставил. Хотя бы не будет опечаток или проблем с мужским/женским родом.

Как всё-таки долго бегать по шахтёрской базе!.. В первой части вступление шустрее проходило. Ну да ничего - после этого веселее будет...

3

Ghost Recon Wildlands во второй раз прохожу вместе с ДЛЦ.
Не могу наиграться.Надеюсь Юбики запилят вторую часть.

3

Прошел пролог и первое задание в Deadly Premonition: The Director's Cut, но дальше играть как-то не хочется. Поиграл в Final Fantasy XV Windows Edition Playable Demo, не очень зашло. Еще скачал Aion, вспомнить молодость так сказать. Не заходил в игру 6 лет, ибо с каждым годом обновления лишь добивают её. После выхода 3.0 перестал играть. Сегодня возьмусь за DLC Dismal Swamp к Blades of Time.

3

Подарили мне на диске джаст каус 4 в нее играть буду =) И еще в какую бы игру вы не играли , побольше наслаждений от игры и поменьше пригораний =)

3

Эх... Играю в Fallout New Vegas. Всё играю и играю, а он никак не заканчивается. Хотелось бы пройти там всё. Все квесты, длц и открыть все локации. Наиграл уже 109 часов и до сих пор не прошел. Третий я прошел за 80 часов и ещё 8 часов открывал оставшиеся локации, а вегас этот как обливион блин, (ну ваще в обле там у меня вообще 206 часов было наиграно, так что)... Блин, еще осталось Одинокую Дорогу допройти, закончить около 5 доп квестов, открыть оставшиеся 7 - 10 локаций на юге карты и завершить сюжетку. Блин ещё часов 30 это займет. Уже и поднадоел фолаут, но я все равно играю. В другие игры вообще не тянет.
Хм, может надо играть больше чем 4 дня в неделя по 3 часа в день?

3

После прохождения фолаута и байонетты, решил поиграть в обливионские моды, так что играю в Nehrim и Morroblivion.

3

Тайны Древних-6 Запечатано и Забыто

3

Захотелось во чтото японское поиграть и вот начал проходить Final Fantasy VII

3

Wolfenstein New Colosus по скидке наконец взял , manhunt пепепрохожу,RDR 2 ,и как всегда R6

3

марравинд без длс и модов
с нейросетевыми текстурами правда

3

Homefront: The Revolution прям сейчас прохожу :D ))

3

DOOM
Shadow Man: 2econd Coming (нужна помощь с настройкой текстур и правильной работы, в лс)

3

Blair Witch час назад прошёл, пока не хочу другие начинать-жду Tom Clancy's Ghost Recon: Breakpoint beta. И Gears 5.

3

Inside на PC. Очень нравится, как раз для наступившей осени депресняк немного половить. Ну и интересно, раскроют ли как-то сюжет в конце. Загадки простые вроде бы, но немного подумать приходится.

Killing Floor на той же платформе. Давно в шутеры не играл, а этот как раз что надо- простой и не напряжный. Пока с ботами периодически практикуюсь на имеющихся картах.

3

Metal Gear Solid 2: Sons of Liberty (HD-переиздание на PS3). Графон отвал башки. Такие плавные анимации, такое четкое управление, кайфую от каждого действия в игре, от каждого нажатия на геймпад...Между PS1 и PS2 всё-таки был просто невероятный технологический скачок.

Впереди меня ждёт 6 прохождений на самых разных сложностях и более 500 доп. миссий, пожелайте мне удачи что ли...увидимся через год.

3

Battlefield: 1942

Спойлер

Battlefield 1942: Road to Rome

Battlefield 1942: Secret Weapons

Battlefield 1942: Desert Combat Final

Прошел: Компании и Одиночные карты (всех указанных частей, этой серии игры) !!!

3

Neverwinter, Warface, Fallout 4. Из симуляторов WSC2009 (снукер), иногда eurotrucks 2. Комп старенький, интернет хлипкий, да и сам не молодой )))

3

Перепрохожу оригинальный Assassin's Creed.

3

Dark Messiah of Might and Magic
Вспомнил как я играл в Демо версию в середине 2000х, почему бы не поиграть. Играю. Хорошая игра, хоть и местами с косяками.

3

Наконец то я нашёл репак Mass Effect 2 с ALOT текстурами.

3

Assassins Creed Directors Cut Edition, Need For Speed.Shift, Fallout New Vegas,
Battle Chasers Nightwar

3

Сейчас висят не пройденные игры, играю в них время от времени:
PSP - Vandal Heart, Tomb Raider III
PS2 - DEVIL MY CRY и Samurai Warrior самый первые части франшизы
PS3 - DuckTales Remastered, Tekken 6 (добиваю трофеи), God of War: Chains of Olympus ( осталось победить Персефону на максимальной сложности и добить испытания богов).
PS4 - Driveclub (решил выбить платину, пока сервера не отключили), inFAMOUS: First Light ( осталось добить арену), Goat Simulator
PC - Fable: anniversary edition, Drakan: Order of the Flame

3

Почти прошел God of War на PS4. Дальше в планах начать проходить серрию The Elder Scrols с самой первой части

3

IgorHanma
Ой удачи, первые две очень сложны для восприятия.

1

SlavaSonic
Ничего страшного) раз их прошли в свое время, значит и у меня сейчас получится...)))

1

В The Elder Scrolls V: Skyrim. Впервые играю в него, а также впервые во что-либо из этой серии. Незначительно модифицировал.

3

В Bioshock 2 начал. Очень похоже на первую часть, пока нравится

3

GreedFall, встретил вот Петруса, или как там того старика из телемы звать. Пока вроде интересно, во многом благодаря сюжету - заинтересовала история острова да и лор в целом (религиозные фанатики, уважающие магию епт не в каждой игре такое), и как в итоге сложится история протагониста. Пока не надоело, возможно пройду до конца.
Прогресс, кстати, по сравнению с техномансером наблюдается во всех аспектах игры, кроме анимации лиц и боёвки (насчет нее больше всего обидно, в трейлерах выглядело намного круче, особенно чистый маг, а в итоге маг уныл донельзя и пришлось комбинировать ближний бой и заклинания).

3
Спойлер

Big Boss Emblem в кармане, но впереди ещё четыре прохождения MGS4, думаю, к концу месяца точно закончу уже с этим чудом.)

3

Dark Souls 3, Forza Horizon 4, Red Dead Redemption 2, Witcher 3, Sekiro Shadow Die Twice, Driver San Francisco

3
Spiny написал:
Из сетевых шутеров всегда больше любил батлу, но уже начал избегать все игры от ЕА(ЕА - корпорация зла), а всякие пабг и кс не зашли, вот и забросил шутеры

Попробуй какой-нибудь Insurgency - отличный сетевой шутан с уклоном в реализм (но не таким сильным как в Арме). Если любил Батлу 3, то инсург, думаю, зайдёт на ура) Особенно если тебе нравились хардкорные сервера в батле. Ещё могу посоветовать Red Orchestra 2 - сетевой шутан по второй мировой, есть и восточный и западный фронт. Игра хоть и старая, 9 лет уже, но у неё очень хорошая, взрослая и устоявшаяся аудитория, и до сих пор по вечерам можно запросто найти 2-3 полных рус. сервера. Также есть упор в реализм, но умеренный. И если в Инсурге карты и бои более локальные и компактные, то в RO2 уже размах побольше, схож с Батлой, т.е. есть техника, авиация и карты на 64 игрока.

SevDelta написал:
Воин Моргота написал:
Попробуй жанр который раньше не любил.

Далеко не лишён смысла, я очень многое для себя открыл, когда мне что-то наскучило.)

Точно, я раньше изометрические РПГ по типу DOS не любил, а сейчас один из любимейших жанров)

3

Euro Truck simulator 2
Baynetta
Civilization 5
SimCity 2013
The Sims 3

3

resident evil 6, прошёл кампанию за Леона. она куда интересней чем за Криса. что очень не понравилось,это битва с боссом Симмонсом. Сначала мы убиваем его на поезде (когда он в образе льва), потом через главу он опять появляется, только уже в образе, внимание, ТИРАНОЗАВРА! Огромного динозавра,LOL! убиваем его в этой фазе, потом опять много бегаем, прыгаем, лезем по веревке, играем в qte. спустя какое-то время наступает третья фаза босс файта, Симмонс превращается в ... МУХУ! Огромную сцуко МУХУ! Интересно много кто догадался как его убивать? сначала зачищаем местность от зомбарей, что он не мог восстанавливать щупальцы, а брал зомба с громоотводом, и вонзал в себя нанося себе серьезный урон. потом опять стреляем по наростам,берем штык,втыкаем в зомба, зачищаем местность. повторяем процедуру раз пять. потом тварина вроде как умирает(нет),бежим к вертолету, уже садимся, но зверюга то живая! вдруг откуда не возьмись у нас появляется ... РПГ 18. шарахаем по симмонсу-мухе снарядом и он вроде как подыхает, упав с огромной высоты на железный штырь, эпично его кровушка растекается по угловым диаметрам образуя сверху знак корпорации Амбрелла. вишенкой этого фекального торта стали десятиминутные титры которые нельзя скипнуть. мне интересно, что курили кампкомовцы когда писали сценарий? я конечно привык к шизофазии япошек но тут они начисто переплюнули самих себя на три головы! осталась кампания за джейка и аду, за джейка надеюсь будет повеселее. а то эта хелена харпер, мрачная какая то бабца.

3

oranzheviymamont

oranzheviymamont написал:
вишенкой этого фекального торта стали десятиминутные титры которые нельзя скипнуть.

Они скипаются на клавишу Backspace.

3

FallenGhost
FallenGhost
оу, да? вроде всё перепробовал. Но буду знать, впереди ещё две кампании, спасибо!

2

Arma III
Поражаюсь как же красивы локации игры и как при этом плохо игра оптимизирована

3

Сейчас как раз играю в The Legend of Heroes Trails in the Sky: Second Chapter. Прошел гдето около половины. Увлекательный сюжет и интересный геймплэй с лихвой компенсируют чуть устаревшую графику. Это игра практически шедевр.

3

прошёл resident evil 6 кампанию за джейка,господи,когда я её пройду то уже? как и говорили самая разнообразная. наигран 21 час. игра как по мне не номерная,это чистый,чистейший экшен,что как по мне начисто убирает атмосферу.в 4 части, да и в 5,стрельбы было достаточно стрельбы,но в 6 саспенса нет от слова совсем. и очень она растянутая. не самая плохая,но на номерную не тянет.как спин-офф неплоха.а ада та ещё дрянь,как же хорошо аниматоры изобразили её кривую ухмылку в какой то кат сцене.

3

Resident Evil-7 Biohazard

oranzheviymamont
Resident Evil-6 - Прошёл за каждого персонажа. Единственное что раздражало, это беготня по сюжетке. По дурацки камера приделана.

2

SevDelta
Кампания за аду это тихий ужос!111 в игре в принципе нет стелса и даже нет подобных действий, какого ляда разрабы заставили в начале проходить орды вражины имея при наличии лишь стрелы? каким боком я должен увернуться от очередного патруля за углом который там стоит? или спрятаться? очень непонятно. хуже разве что кампания за криса, но там хотя бы диалоги можно послушать.

0

oranzheviymamont
Да, есть такое..)) Конечно, вся эта беготня выматывает. Но вот я играл в Daymare: 1998, там всё в точности наоборот - настолько всё деревянно))) Но в общей сложности - хорошие игры! Не жалею))

1

SevDelta
deymare отпугнула своей кривожопой сортировкой патронов и перезарядкой,а подано это как нечто оригинальное. и самая глупость, это в тех местах где головоломки шатаются вурдалаки,да где такое видано? во всех играх хоррорах в тех местах где загадки нет врагов,ибо разрабы понимают что здесь надо шевелить головой а не отстреливаться)) Гальперов на этот момент тоже возмущался) видно таки делали игру не совсем профи. а кампанию за аду таки осилю скрепя зубами,чтобы когда нибудь написать что ре 6 я полностью проходил))

1

oranzheviymamont

oranzheviymamont написал:
чтобы когда нибудь написать что ре 6 я полностью проходил))

Если пройдёшь её за всех 7-х героев, то да!))))

1

Kingdom Come Devilirance. Этот слабый Генри, Индро, Индридж, Адольфо так утомляет, но игра реально хороша

3

Grand Theft Auto: San Andreas, PS4.
Завершаю 3D-трилогию. Лет 10 в сингл этой части не играл, на удивление хорошо сохранившаяся классика.

2

Sea of Thieves. Только в одиночку скучно становиться. Была акция до 3 людей мог пригласить и они могли неделю играть бесплатно. Пригласил и все 3 не особо захотели дальше. В трендах ведь fortnite, pubg, cs, apex и эти игры очень разные ведь, а остальных жанров и нет.

2

Ещё после Mass Effect хотел сыграть в игру от Obsidian - Alpha Protocol.
Вроде как тема не избитая - во всяком случае, чтобы ролевая игра со шпионами и спец-агентами. Всякие стелс-экшены, конечно, в достаточном количестве существуют.

Долго не получалось сыграть. Отвлекался на другие дела. Наконец, добрался. Весьма нравится. Непривычно диалоги построены: предпочитаю беседы неторопливо и вдумчиво вести, но тут надо быстро выбирать реакцию главгероя, в какой манере отвечать.

А раньше представлял себе игру подобием Mass Effect, но с измененным в некоторых деталях геймплеем. Оказалось всё совсем иначе. Приятно удивлён, что игра другой оказывается ))

Гибкость отыгрыша нравится. И, как правило, все действия к чему-то приводят. Любопытно бы переиграть разные сценарии, посмотреть, к чему ещё могут приводить мои выборы.
Стараюсь по стелсу проходить. Хотя периодически всё равно в драки ввязываюсь. Рукопашный бой открыл себя как очень эффективный способ устранения противника! Навыки оружия по опыту дорогие очень... приходится одним видом огнестрела ограничиться. Разумеется, охота побольше всяких штук попробовать...

Не очень понравилась мини-игра по взлому компьютеров. Правда уже лучше освоился с ней и всё же... Определенно технические навыки нужны, чтобы упростить взлом.
Также организация сейвов спорная.
По-моему в функции сохранения даже смысла нет - всё равно игра загружается с чекпойнта.

2

Mountain - задрала шизец насколько... шизанутая игруха,

Qbeh-1: The Atlas Cube - хоть как не выделывайся, ты в итоге полная чушь)))

2

The Dark Mod - фанатам Thief советую в первую очередь. Большинство миссий выглядят атмосфернее и лучше чем основные из номерных частей.
Hexen

2

Пошел по стареньким хоррорам Nosferatu: The Wrath of Malachi

2

Пока - игровая пауза, переосмысление последних пройденных игр, выбор и самоопределение: - Во что же именно есть желание поиграть в этом году? Буквально на днях, вызвал интерес: A Plague Tale: Innocence, релиз которой в steam, состоится 15 мая. Очень хочется верить, что игра оправдает мои ожидания и домыслы.

2

Warhammer Return of Reckoning, horizon zero dawn и metro exodus, по настоянию и свободному времени смотрю.

2
ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ