Во что вы сейчас играете? v.8

«Одни из нас™. Обновленная версия
Спустя 4 года играю в второй раз.
RDR2
Gran Turismo Sport
Mortal Kombat XL или 11

еще редко играю прохожу
Shadow of the Colossus
Star Wars Jedi Fallen Order
Detroit
Horizon Zero Dawn
The Witcher 3
NHL 16
итак. resident evil 6, последние главы за аду, все кампании кроме неё уже пройдены. и знаете,за аду одна из лучших. этакая лара крофт в антураже апокалипсиса.саму игру уже третий месяц прохожу, она поистине огромная. нет, пройти взахлёб можно за несколько дней,но я по настроению играю. не самая худшая игра по резиденту, но далеко не самая лучшая номерная.и был не прав насчет ады) когда называл её дрянью в предыдущей теме) ада крутая тёлка) просто я не знал что у неё был клон, так как до кампании за неё не дошёл ещё)
прошел новый resident evil 4 четвертый раз на сложности АД, сейчас прохожу the talos principle и ori and the will of the wisps.
Прохожу FF7 Remake и в Nioh 2 бегаю по сети.
Devil May Cry 3: Special Edition прошёл на Normal, Hard, Very Hard, сейчас прохожу на Dante Must Die на S ранги с использованием Royal Guard.
gta san andreas вчера установил. не играл лет пять наверное в неё. и почему то она идёт очень дёргано и коряво. на старом железе шла плавно. или это мне так кажется.
Fallout 3: Game of the Year Edition
Metro 2033 last light. играл в последний раз в 14. на убитом буке. тогда впечатлила. а сейчас. а сейчас впечатлила ещё больше, выкрутил графоний на максимум, ох и красотища! особенно в открытых локациях. почему в последней халтуре exodus графика была не сказать что лучше, ну ведь правда? зато требует для ультры просто космических вливаний! прохожу после первой части. первые две это конечно эталон. эксодус в печку! с её лучами, сюжетом, клюквой и завышенными чересчур требованиями!
С куклой Руслана Гительмана играю!
oranzheviymamont
oranzheviymamont написал:
Metro 2033 last light. играл в последний раз в 14.

Привет! В 14 году или лет?))
SevDelta
Привет! Конечно в 14 году, лет мне, к сожалению уже даже давно не 14((
Играю в Wolcen Lord
Игра сильно затягивает) Да и с оптимизацией нет проблем.
Перепрохожу Fallout вегас, любимая часть.
Если есть желающие поиграть в коопе в борду 3, брикпойнт и вархаммер верминтайд 2 пишите в личку. Сейчас периодически в них режусь. Часовой пояс gmt +3, свободен только после 21.00. Можно ещё в коопе поиграть в Антем, пройдена вся кампания, так что только случайные миссии и типа катаклизмы, в общем дальше ради гринда и совершенствования экзоскелета
Палыч Роков
Врать ещё не надоело, м???
Call of Duty Modern Warfare 2 Remastered...
Hollow Knight офигенная игрушка,классная карта,куча секретов,интересные способности,такая же классная и атмосферная как две части Ori,на неё ещё скиодон был так вообще за копейки досталась,шикарные платформеры,всем советую.

RAGE 2...PUBG...WoW...CoD Warzone...
Besiege, недавно Deus Ex Human revolution перепрошёл. Сейчас в основном в песочницах всяких залипаю...
Решил перепройти всю серию Wolfenstein :)
А сейчас прохожу Wolfenstein 2: The New Colossus
На данный момент age of empires 2 definitive edition. Прохожу кампании
The Operative No One Lives Forever
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в обсуждении.