Возможна ли Counter-strike 1.7???

Как-то раз в нете увидел сообщение, что мол, ведется разработка над CS 1.7, как думаете правда, или нет???

Комментарии: 16
Ваш комментарий

Некоторые говорят что уже 2.0 есть, но я думаю врут.

0

я тоже слышал мнение, что уже есть CS 2.0. по-моему это бред

0

Взято с ВикиПедии (http://ru.wikipedia.org/wiki/Counter-Strike)

"....Counter-Strike: Source (игра на новом движке от Half-Life 2) — «Второе дыхание» классического КС, так называемый Counter-Strike 2.0, построенный на новом движке Source. Несмотря на относительную новизну и техническую совершенность, не смог побить рекорды популярности предыдущей версии. Безусловно, она популярна и играбельна, но многие старые игроки отказались от её использования и всё ещё играют в CS версии 1.6. После однократного использования в 2005 году в качестве официальной дисциплины Всемирного Чемпионата по Кибериграм в жанре Action/FPS было принято решение вернуться к версии 1.6...."

0

А многие из вас играли в 1.2 или 1.3? ну вот ))) Все дело в качестве нового билда, а не в самой цифре ))

0

не в натуре я тоже где-то слыхал про контру 2.0 вроде делают или сделали
скорее всего 1.7 не будет-----жаль

0

И у нас версию 2.0 называют Source, и наоборот Source называют 2.0 ))
Но я всетаки надеюсь, что найдутся умельцы, которые улучшат версию 1.6 и выпустят 1.7-ю, ведь нашлись люди, которые сделали ремейк оригинального Half-Life на движке Source (для тех кто не в курсе ремейк называется Black Mesa и информация о нем лежит на сайте разработчиков: http://www.blackmesasource.com/ , кстати работают над ремейком обыкновенные фанаты, причем очень качественно, можете сами убедиться)).

0

Играл и в 1.2 и в 1.3...Хочу 1.7 и настоящую реализацию двойных пистолетов...

0

Вот вам ролик, и считайте это КС 1.7 (хотя продукт делается совсем не vavle)

(тем кому вломак смотреть: Это контра, с физикой 1.6 на движке source (2.0) )

0

Может, это вполне реально. Неизвестно ведь, что у разработчиков на уме. Может, 1.7 будет намного круче 1.6 и Source.

0

...Хех, а я играл ещё в бету 7.1...

Насчёт CS2.0:
Проблема в том, что игроков в CSS многое не устраивает. Поэтому CSS и переделывают под физику и правила CS.

0

А я играл в 0.9 ))) Если быть точным - то в бетку,т.к. являюсь большим фанатом различных модов. И лично я до сих пор не понимаю, как такой,в принципе довольно средний мод, смог получить такую бешенную популярность ))

0

Рано или поздно появится.

0

Баян) Сорс - это уже 2.0. И вероятно уже не 2.0 а более большое число, если смотреть по апдейтам.

0

При стриме скорее всего всё будет постоянно обновляться...
Вот кто-нибудь знает какая сейчас версия HL2? А обновлений уже куча была...

0

2 vip78rus
Классная идея - графика HL2, а физика 1.6! Почему меня бесит CSS - так это из-за физики!

2 Агент Мститель
Согласен ))

0