Все кто считает,что на Playgrond статьи подкупные,

Я считаю что некоторые статьи здесь подкупные! Кто так-же считает-высказывайтесь!

Комментарии: 32
Ваш комментарий

Мальчик...а не пошёл бы ты...пииииип.... =)
короче сюда или сюда или сюда
пока всё... =)

ЗЫ: за такие слова [Я считаю что некоторые статьи здесь подкупные] можно по писюну получить... =)))

0

Тогда: не пошла бы ты наведи крису сюда

0

Даже страницы на сайте не пожалел!!! =)))))))

0

Специально для таких как этот etc7610 сделал !
а подкупные они на АГ !

0

Такая бредовая идея, наверно пришла в голову только тебе за все существование Playground.ru...

Что ты имеешь конкретно под словом ''подкупные''?

0

Нельзя сказать что подкупные, но с объективностью не всегда все в порядке

0

Статьи подкупные ?
Если это всякого рода описание прохождение или новости, то ясен пень что писавшие за них получили бабки от владельцев сайта (1$/kb) если я не ошибаюсь.
Ну а если имеется в виду, что какие нибудь производители игр платят сайту, что б обгадить или возвеличить какую нибудь игру. Помоему это чушь, хотя кто знает, мы живем в суровом мире бизнеса. А сайт этот пользуется большой популярностью.

ПС. Но всетаки склоняюсь к мысли что все это чушь, а если есть наезды на игры, то это предвзятое мнение авторов статей.

0

Cо многими статьями не согласен =(

0

Провал года - Принц Персии 2. Вы с этим согласны? Нет? А вот авторы ПлейГ... считают по другому.

0

К циклу статей "Итоги игрового года 2004".

0

к тому что принц персии 2 рулезь !

0

Посмотрите сюда, сюда и сюда

Экшен года - Принц Персии? А разве не сайлент хилл4?
Шутер года - ХЛ2? Но хл2 - это игра года, а не шутер. Шутер года - или ПК, или ФК.
Сюрприз года - ФК? Нет, он был подготовленным. Хроники Риддика - вот сюрприз.
Провал года - принц персии 2? Нет, деус экс2.
Спорт года - очередная ФУФЛА2005? Нет. Тони Хок Андеграунд 2. Или PES4.
Стратегия - Периметр? Нет. Или боевой молот, или тотальная война в риме, или варкрафт.

Превознесение Периметра, говорит о проплаченности этого мнения издателем, а отстойность ПоП2 (Акелла) говорит о том, что заплатили конкуренты Акеллы.

0

Канешна, мы теперь себе обеспечели безбедное существование на пару месяцев.

Слушай, чем тебе не угадила ФИФА 2005? Игра получилась достойной, лучшая ФИФА за последнее время, кстати. И только за это она заслужила. Хотя, по секрету, "СофтКлаб" заплатили нам за превзношение этой игры.

0

значит автор темы был прав...

0

Эх люди... сарказму не понимають...

0

>ФИФА 2005 - лучшая ФИФА за последнее время

Проблема в том, что любая ФИФА200(n+1) лучше, чем ФИФА200(n).

0

И чем же тебе ФИФА 2005 не понравилась? Игра помоему даже очень ничего, а всякие PESы и писы нервно курят в сторонке

0

Может автор и был прав, но вы все его на х и в п послали!
Нехорошо!
Надобы извиниться!

0

2Kefka
Не факт, что каждая полследующая лучше предыдущей. Просто 2005 ФИФа каардинально отличается от всех её предшественников. Игра на порядок лучше. Это уже давно подмеченный факт. А ПЭС все же консольная игра и играть в неё улчше на консолях, что я и делаю, кстати. Про Андеграунд я промолчу, это не 100% спортсим.

0

2Kefka

Да, вот так всегда, если Ваше мнение не совпадает с нашим, то статья проплачена. Мне уже пытались доказать это после рецензии Периметра.
Go on.

0

Xtreamfury, ненадо тебе было про Софт Клаб говорить!..И если я поначалу считал что у автора темы с мозгами не в порядке,то теперь..Он оказался прав!
Фуфло 2005 - такое же фуфло как и Фуфло 2004,даже хуже(графою).
И как можно POP 2 назвть провалом года если игра обалденная?
Нехорошо как-то получается...

0

Ну насчет POP2 я согласен, сам удивился. Игра мне понравилась.
А ФИФА 2005 и так хорошие оценки получила в прессе и на сайтах, никак не провальная. Тот же АГ, мнением авторов которого многие недовольны, и тот по достоинству оценил игру. Я специально для вас создал тему "Игры 2004". У вас другое мнение -выбирайте сами.

0

2Bonevers
И как можно POP 2 назвть провалом года если игра обалденная?
Это с вашей точки зрения она обалденная. Если бы мы назвали провалом DOOM3, ситуация была бы аналогичной.

0

Слушай, MOAA. Ты что с дуба рухнул?Ты рассуждаешь подобным образом,что надо какую нить хитовую игру назвать провалом.Half Life 2 и Doom 3 не получиться-игр с большой армией поклонников.А POP 2 конечно... А недодумался назвать провалом например Catwoman?

0

2Bonevers
С таким же успехом провалом можно назвать и любую низкобюджетную поделку.

0

Я понимаю,но зачем провалом называть заведомо хитовую игру которая не нравиться единицам?С таким же успехом провалом можно назвать Half Life 2, Far Cry и другие блобастеры.Если бы назвали тот-же Doom 3 мы бы поняли-игра и вправду не оправдала ожиданий.Хто-то трепыхался бы,но всем это и так ясно и нихто не возражал бы особо.Но этому "индивидуалу" пришло в голову опустить отличный Prince of Persia Warrior Within."Это нормально? В своем последнем посту он говорит что игра хорошая(!), но могла быть и лучше.И на кой черт ты её к провалам лепишь спрашивается?

0

провал года это колин макрей 2005 ! похоже что серия некогда отличных симуляторов
деградировала окончательно .......
а ваще MAFIA & BLOOD Форевер !

0

2Bonevers

Итак, говорю по буквам: номинация называется "Разочарование Года", а не "Худшая игра года".
Catwoman и прочую шелуху никто не ждал, мы говорим об играх, которым поют диферамбы задолго до их появления, но не оправдывают ожиданий. Это не значит, что они плохие, просто они не такие, какими мы их себе представляли. И PoP2 подходит под то определение.

0