Встреча игроков PlayGround.Ru Пора !

Пора !

Есть такая традиция, у игроков CS на PlayGround.Ru регулярно встречаться в реале и общаться в живую, что вносит ощутимую жизненную энергию, невозможную в рамках онлайна.

Пора распространить этот сугубо позитивный вектор развития на весь PlayGround с целью сплочения и консолидации сообщества. Понятно (и радостно), что немалая часть регулярных посетителей PLayGround.Ru находится в регионах.

Тем не менее уверен, что ради такого события на встречу сможет приехать достаточно наших.

Для всех остальных, по тем или иным объективным причинам не доступных, будет составлен подробный и исчерпывающий отчет, с фотоматериалами и комментариями, о встрече соратников. Уверен, много, казалось бы, неразрешимых вопросов, решатся на глазах. До этого "непримиримые борцы" станут если не друзьями, то уж точно хорошими знакомым.

Хотелось бы в реале иметь такой же кворум мнений, как и здесь, на одном из самых свободных (как это не покажется считанным некоторым посетителям неуместно странным и цинично неприемлемым определением) массовых игровых ресурсов Рунета.

Пора ! Перенести всю накопленную мощь нашего позитива (как правило, на таких мероприятиях, любой виртуальный, каким бы он ни был, негатив тает с каждым часом) в реальную жизнь ! Часть уже знает друг друга в лицо по фото на бесплатных серверах, часть будет приятно удивлена, остальные же, по тем или иным причинам не прибывшие на событие Века, будут иметь возможность все посмотреть на фотогалерее соратников, которая просто обязательно будет обеспечена в виду массово виртуальной сферы деятельности сообщества.

Пора !

Комментарии: 103
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

Не так быстро, брателло, давай подождем кворум. За точку я отвечаю, а это дорогого стоит. В хорошем смысле. На 50 персов сделаем достойно, думаю количество будет в пределах.

0

Я не думаю что ты сдесь много народу наберёш, тут много народу с разных областей нашей необъятной страны и ехать им в Москву я думаю в "падлу", также как и мне...

0

1) А не лучше ли летом, когда у большинства каникулы/отпуск
2) Хм... Урал - центр нашей родины.... но собрание скорее всего будет в москве :(

0

А неплохо было бы на мегаполис поглазеть..)))
И да..нескромный вопрос - скока стоить будет? Потому как не знаю как в Москве, а у нас и 20 $- уже приличная сумма...

0

=) По своему опыту могу сказать... в том мегаполюсе пыво пьют не литрами... а ведрами =)

0

Вот. Именно для них, будет обеспечена буквально покадровая съемка события. Я абсолютно уверен, что наши многочисленные соратники из России будут рады увидеть вместе, в здоровой неформальной обстановке, всех ключевых фигур нашего сообщества !

0

А на Урале что, смотрят чтоль на него??? )))))))

0

И хто же является ключевыми фигурами нашего общества (ICQ), если не секрет?

0

Ключевые - те, кто ходят с разводными ключами и "развод...", нет, ремонтируют форум и знают в ник каждого постоянного посетителя этого заведения.

0

Ну... тады из подобных я знаю тока Госта и администрацию (и то не в полном составе)

0

Это вот и интересно больше всего. Кто это, ключевые персоны?

0

Повторяю.
Понятно, что много пользователей PlayGround не смогут быть на встрече по тем или иным причинам.

Но комменты о самой акции будут рады видеть все. Нужно организационно сделать так, чтобы сообщество было максимально проинформировано по поводу. Сделаем, работа такая.

Для чего, зачем.
Эффект будет несопоставим с трудозатратами. Есть жизнь в онлайне, прочная и стабильная. Есть же все остальное. Вы будете приятно удивлены, насколько больше энергии мы привнесем в и без того активный и позитивный горизонт нашего здесь общения. Этой акцией мы с вами, не побоюсь этого слова, зацементируем ядро сообщества в реале.
Собственно, чтобы наши многоуважаемые пользователи из регионов видели и ощущали всеми фибрами души Жизнь, стремительно набирающего обороты ресурса. Нашего (именно так, с большой буквы). Ресурса.

"Нового" и "позитивного", относительно существующего и несколько застоявшегося контента игрового Рунета.

Мы придем ко всем остальным с большой буквы PlayGround.Ru. Нет движения в среде, все это чуствуют.
Мы это обеспечим. Мы - это движение, этот вектор.
Самая активная, свободная и позитивно заряженная часть игрового Рунет-сообщества !

Вы посмотрите на пролежни мастодонтов в этой сфере Сети. Куда и заходить противно.
Весь наш, казалось бы, негатив - есть жизнь, активное развитие, прогресс. Благодаря Вам, лучшей и разумной части геймеров, наш ресурс живет и стремительно растет.

Да Вы и сами все в теме, об чем и речь. Отмороженные роботы заходят на аг. Жизнь же и позитив только у нас, на пг.

Пора !

0

хех если даже юзеры выкроят бабки на поездку в москву и что делать будем? бухать?
бить стекла в столичных домах? и из чьего же кармана будет оплачиватся проезд ключевых персон?

0

Кстати, хороший вопрос задал Вра4!

0

Представляю себе сбор форумцев, как капитанов в Matrix Reloaded - все в футуристических костюмах и чёрных очках, кто-то один избранный и пара новичков на шухере...

0

Идея хорошая. Я сам из Минска.
Правда, как это организовать?
моя ася
293640216
зы
Народ пишите кто из какого города.

0

Тьму-Тараканьск... в смысле Питер.

0

Можно подумать, что вы, товарисч, не оттудова?(Питер рульный город!)

0

...Челябинские мы...вот тока мало нас...если сказать НЕТ вапще здесь...а жаль...))))

0

Крым - повсеместно, Симферополь - Судак - Севастополь.

0

казань...
мож у меня на даче соберемся? =) грязная волга и любапытные соседи - гарантируются)))

0

Надо летом, где-нибудь в мае начать собираться. Сейчас мало кто может.
Но если приезжать то всем. Так что - до лета.

0

По секрету пока никто не слышит (я из ПИТЕРА)

0

Забугорье...тьфу ты...Новороссийск... 2 patron.: тоже город-геморой...ой..герой =)

0

Можно переименовать тему в опрос, кто из какого города.

0

Ну что, кто-нибудь ещё горит желанием встретится с однофорумчанами? Ведь лето-то почти настало.

0

эх...я бы поехал...но меня никто из вас не знает..:(

0

Ну это ж надо планировать. Допустим все встретимся там-то там-то, сигналом, что ты Playground'ец будет, допустим, твой ник. Надо чтоб это планировал чел, который знает Москву (хотя может лучше в Питер съездить?)

0

Питер-это круто...хотя я в Москве не был ещё...=)

0

Мдя... шот тут действительно Питерских отметилось более других... так может действительно к нам?

0

Я лично за Питер, говорят, там покруче, чем в Москве.

0

Да, идейка прикольная!!!!!
Я вот из Самары!!!! На сайте никого из Самары не встречал!!!!
Обидно!!!! Я за МОСКВУ!!!!! Всегда хотел туда съездить по делам, т.б. пообщаться ... хе хе хе

0

а я ваще из Пензенской обл. в Питере летом был, понравилось очень. лично я за Питер.

0

А я вообще из Белоруси, из Бреста (слышали такой город :)). Я не был ни в Москве, ни в Питере, но говорят Питер покруче, так что я туда.

0

Ещё мало, я ж эту тему только часа два назад поднял. Подожди недельку, сколько-небудь набежит :)

0

я то думал что она новая...оказыватеся от 28 января :)))

0

В ростове-на-дону!!!!!!!!Сейчас тут офигенная погода!!!!!!!!И знакомых директоров баров у меня до фига!!!!!!!Так что приезжайте-будет всё много и бесплатно(кроме дороги).А так-идея сама по себе хорошая,но вот проблема-многим посетителям форума ещё 18 нет(как и мне),так что я думаю,что им куда-бы ни было ехать проблематично

0

Ну давайте тогда так:
Пусть все желающие куда-то ехать (куда решим потом :)) оставляют пост в топике. Так подождём до следующего четверга, а потом и будем решать.

0

что за ключевые фигуры?? :))

ну вот, из Казани уже 3-е набралось (я, Bра4, raleksei)

0

ключевые фигуры это типа авторитетные личности :)

0

ааааа :)) вот пусть Вра4 и едет... в качестве авторитета г.Казани :))

0

И где можно пасматреть список "авторитетов" ? Вот Плейшнер точно должон поехать - он здесь "в авторитете" буквально у всех. Можно сказать рецидивист с большой буквы ))

0

Вот моё предложение:
Забьём на всех и на всё и будем сидеть дома!
Кто за?

0

Я почти за.Только забивать не на кого не буду,а вот ехать никуда не собираюсь.Маленький еще :)

0

Хех))
Зачем сразу забивать-то? Я бы съездил, но тока если летом, щас времени не хватит
З.Ы. Кста, я из Питера

0

Так, чуйствую пора местную, питерскую сходку устраивать ;) Заодно сможете плюнуть в лицо одного из модераторов =)

0

Может ради такого случая приехать? :)

0

А ненаю. Тут жа ведь на мя компромат нарывают =) Так могет хто плюнуть захочет (усиленно заготавливаю слюну для ответного плювка).
Ваащет это ирония =) Буду рад если хтоньть улыбнеться.

0

я из Москвы, так что можео и тут! например недалеко от дома хороший парк - "Сокольники", там погулять можно!!!

0

Ну да,ради парка в Москве я приеду за штуку километров.А у меня рядом с домом обалденный бар ,,Атлантида,, и его директор один из самых моих лучших знакомых.Обалденный хавчик,прекрасный дэнцпол,целая куча прикольных девчонок на дискотеке,а после двух часов ночи гонки за 300 м от бара...Вот это кайф.

0

баров везде много :)
в моём городке штуки 3...хотя город небольшой :)

0

Да не,баров и у нас дофига и больше,хотя в городе всего полтора мильона живет(не Москва конечно).Просто поверь-бар офигенейший.

0

а можно сделать так: Сектор "Альтернатива"!!! - собраться в городах кто где живёт - мелкими групками, и как-нибудь связыватся с остальными группами из других городов! как вам мысль?

0

Мысля хорошая,но есть и ещё много проблемсов.Например-возраст.Здесь есть пользователи по 10 лет,а есть и по 45.Как думаешь им общаться будет в реале?Я думаю не очень

0

Короче все встречаемся в интернет кафе Playground!

0

тоже неплохо, насчёт кафе, но действительно, как нам, ещё детям, общаться с теми кому за 30??!?!
до 30 ещё можно хоть о чём-то поговорить, а вот что с 40-летними незнакомцами обсудить - не знаю....

0

Вообще,наверное и те и те(те кто дети,и те кто дядьки)увлекаются компьютерными геймами,но общаться даже на такую,не слишком сложную тему будет реально тяжело

0

хех ну так скажите кому скока лет, чтобы заранее знать =)

0

Я так и так с вами не увижусь (ну и слава богу)!
Про меня можете забыть!

0

Я далеко от вас, и вэтом году к вам не собираюсь!

0

Лет мне мало,где-то между 10 и 20.Но я тоже не приеду-далековато до вас

0

:) а куда ехать то всё таки собрались?

0

Кароч, давайте так народ, пишем кому скока лет (надо же узнать то наконец)
Мне 18

0

Мне мало 13 лет, но я не могу приехать так как далеко от вас живу

0

Урал=>РБ=>г.Уфа=>17-лет=>студент УКСИВТ'а=>2 курс-
"вычислительные машины комплексы и сети (проще говоря компьютерный механник)"

0

Эм... Пан Профессор, вы на солнышке не перегрелись? Это не зона, это ПГ. И петушиться не стоит.

p.s. 19

0

Я живу в Ростове-на-дону и лет мне 14+5месяцев+21день

0

А я Живу в Новосибе.
А лет мне не помню скока.
Тока помню что я старше маши на 25 секунд.
Маша младше мамы на 8 лет.
Мама получает больше бабушки на 1000 руб больше.
Вопрос какой курс доллара?
А ваааще-то мне 16 лет.

0

И какое место лучше всего для встречи?

0

FenrIX_666
09.04.05 02:16 Эм... Пан Профессор, вы на солнышке не перегрелись? Это не зона, это ПГ. И петушиться не стоит.

Эм...разночинец, Фенрикс какой-то там...Вы, батенька в стремлении доказать петушке и кукуху - свою незаангажированность, начинаете, матушка, кусать себя уже за собственный... хвост...
Вытерев мой пост здесь, и в другой теме..., чем вы, сударыня стали лучше ваших любимых "повадырей"...???
Сдаётся мне, что и полу вы стали - одинакового...этакого неопределённого, чиновного...
Звиняйте, ежели, где-то против шерсти...попало...

0

о-о-о, вот и Фенру досталось от нашего "правдоруба" :))

0

2Пан Профессор
Как уже говорил в асе - я не вытирал. Предпочитаю ответить каверзой на каверзу, нежели стирать. Посему не стоит лезть в бутылку, все равно перцу там нет.

p.s А полу я как был волчьего, так и остался.

0

Тьфу...стоило только с пацаном разговор завести..., а тут - блоха...кусюча и ..............

0

Шо поделать. Эта "блоха" уже врод как местной, ПГшной достопримечательностю становиться, как великий и ужасный правдоруб, Пан ПРофессор Плейшнер =)

з.ы. говорят есть противоблошиные ошейники, если тебе так чешется

0

Фенрикс, Плейшнер!
Не хватало еще чтоб вы цапаться начали. Я предлагаю пива вместе попить. И отдохнуть душой.

0

А хто сказал что мы цапаемся? Мы обсчаемся.

0

Ага, сделал вид шо поверил. Профессор с Маской и Дариель тоже обсчались, а потом...

0

з.ы. говорят есть противоблошиные ошейники, если тебе так чешется

Вот ты каким, Фенрикс, злым стал, а ещё говоришь, что Плейшнера уважаешь...

0

В бан на пару дней всех надо!

Вот, похоже мы тут не скоро встретимся, по этому я предлагаю, тем у кого есть Web Camer'ы , устроить виртуальную встречу!

0

ага, и много у кого они есть?

вот напишите, у кого есть веб-камеры - посмотрим, скока наберётся

0

Может набируться такие уникумы , у которых они есть!

0

у меня есть веб-камера, и что, у кого-нибудь ещё кроме меня есть?

0

Я могу хоть завтра себе камеруу надыбать, но если тут тока у одного чувака она есть....

0

в смысле у одного? наверняка у одной девятой юзверей ПГ есть камеры(веб). просто эту тему меньше читают, т.к. всем имхо возможно уже неинтересно.

0

2Черный Рыцрь
Не помню, чтобы они обсчались. По-моему всю жисть цапались.

2аксетик.бай
А в чем проблема? Эт мы так, по-дружески подкалываем друг друга. Просто не обращай внимания.

0

2 Фенрикс
А... Это у вас шутки такие. Прости, видимо нет у меня чуства юмора, сразу их не признал :)
Кстати, чего тоты на Главном совсем флуд перестал стерать. А ведь его уже тут много развелось.

0

Нот энаф тайм.
Возможно сегодня сделаю гадость :)

0

Из серии: сделал гадость-сердцу радость.
А я тут осваиваю АйСиКью: с моими пропитыми мазгами за месяц пойму треть праграммы, не больше.
Где АЛЕКС????

0

приходится мне за Фенрикса-бездельника чистить) и кто тут после этого насекомое бесполезное?

0

Черный рыцарь,
он ушел, но обещал вернутся :)

0