Вы скучаете по играм о Второй мировой войне ?

В 2003-6 годах каждая, пожалуй, десятая игра была посвящена WWII, а это ОЧЕНЬ много.
Все эти высадки в Нормандии, защиты, прорывы, агитационные речи, перезарядки по 20 секунд, подрывы домов и мостов, фронтовая одежда, красивая природа, танки, диверсии, героизм, гимны, флаги.... я уже скучаю, сегодня таких игр просто-напросто нет. Говорю прежде всего о шутерах и стратегиях, ибо прошел даже оба Блицкрига с модами.
Была надежда на новую часть Brothers in Arms, но игра оказалась загримированной пародией на Тарантино.
Теперь из этого "жанра" жду только Смерть Шпионам 2.
---
Надоел уже немного этот модерн варфар и научная фантастика вроде Мразиш 2.

Комментарии: 32
Ваш комментарий

Выйдет Red Orchestra 2 скоро,мега реализм,СТАЛИНГРАД!!!1

0

Блицкриг хорошая игра была. Графика и дизайн уютные :3

0

По поводу новых шпионов разочарую, вроде, там про холодную войну будет. А так, действительно, хотелось бы побольше игр о ВМВ и ВОВ.

0

Я вот сейчас играю в HoI 3. А так да, хотелось бы поиграть в новые игры этой тематики.

0

Не, не скучаю, но иногда хочется окунуться в те времена, отдохнуть от современностных или футуристичных игр.

0

DEЕPS
В Medal of Honor: Airborne играл? Если нет, то попробуй.

0

Сейчас мало такого, сабжевых стратегий нет, шутеров кроме РэдОрхестры 2 не планируется. Да и до похождений Блажковича еще минимум года 3, а то и больше

0

как по ним можно скучать - их столько наплодили, что до третьей мировой хватит.

0

Тошнит уже от этой темы.

0

Не скучаю.....так найгрался в эти игры про вторую мировую, что на всю жизнь хватит)) Но самой лучшей из всех была Medal of Honor Airborne)))

0

Но самой лучшей из всех была Medal of Honor Airborne)))

MOH: Allied Assault + Spearhead намного лучше.

0

Но больше все же хотелось бы на тему Первой Мировой что-нибудь.
+

0

Не скучаю. Блювать от них хотелось, когда каждый студент-программист считал своим долгом сделать корявое УГ про войну.

0

Наконец-то не будет этой пропаганды. Задрали уже. Как будто ВОВ это единственное бедствие что было.

0

А чо, после MOHAA и MOHPA нормальные шутаны про вторую мировую были? Помню только пятое калофдутие - та еще хрень.

0

Я скучаю...по Call of Duty 1,2 части. Вот только на самом деле стоящих игр маловато.

0

В первую очередь в голову приходят стратегии. А так да, что то в последнее время на эту тему мало игр стало

0

Ни капли, успел насытиться вдоволь

0

Да, нафиг их, любовь к этому периодну времени уж слишком много пропагандируется где не лень, даже отдельный праздник выделили, девятым маем или как его ещё там называют.

0

Нет. Не скучаю. Тему и так уже изъездили по полной.

0

Нет, я не скучаю. Тему и так уже изъездили по полной.[2]

0

что то в последнее время на эту тему мало игр стало
Сейчас в моде спецназ.

Нет, Я не скучаю. Зачем? Могу ведь в любой момент запустить и поиграть.

0

ХМ..ну почему-с хорошим движком,графикой крузиньки2 и +за СА ВОЕВАТЬ-Я Б НЕ ОТРЫВАЛСЯ ДА И ЕЩЁ +ТРАНСПОРТ И ГЕЙМПЛЕЙ ЧАСОВ НА 15!!

0

Новые игры по этой тематике выходили довольно давно(всякие стратегии типа HoI не считаю,ибо не играл).Последними стоящими играми были MoH:Airborne и CoD:WaW(Wolfenstein не в счет,поскольку там к тематике ВМВ еще и фантастики примешано).А ведь интересно было проходить уже ставшие классикой первые Medal of Honor,CoD 1 и 2(когда серия еще не скатилась в конвеер и самоповтор).Так что можно сказать что таких игр не хватает.Я бы с удовольствием бы поиграл в игры на уровне последних перечисленных.Надеюсь что Red Orchestra не разочарует(и что там будет сингл)

0

Тематику 2ой мировой выжали по полной. Хватит уже не скучаю и не хочу видеть более игры этой тематики.

0

Нет, причем достали не только игры, но и ветераны со своим пафосом. вообще эта война превратилась в бренд и эт оне вызывает ничего кроме отвращения

0

Я скучаю больше не по тематике Второй мировой войны, а по старым шутерам. Return to castle Wolfenstein, Soldier of Fortune 1-2, Call of Duty 1, Medal of Honor Allied Assault, SiN... Эхх...

0