Вы сталкивались с недостатком новых игр?

Тролль, провокация срача PC vs Консоли.

Комментарии: 32
Ваш комментарий

Одного лишь Скайрима, Анно и Героев может хватить на год-полтора вперед, если не играть целыми днями. А с таким списком можно несколько лет играть, и это лишь игры за один то 2011 год. Так что автор полностью прав.

0

Автор, все игры в твоём списке кроме Postal 3- абсолютное говно. Добавь к Postal 3 ещё Portal 2- вот и все хорошие игры вышедшие в 2011-ом. Это вам не то что раньше...

0

Джек Карвер [Заехал в Сити 17]
Ахахахаха я пацталом xD.

0

.Enemy.- Ну посмейся малыш, я разрешаю.

0

Джек Карвер [Заехал в Сити 17]
Ты же лол! Постал 3 чуть ли не гавно века,а ты тут его превозносишь.
П.С. те сколько лет?

0

я сталкиваюсь с недостатком хороших игр, выходит один аркадняк и примитивити.

0

постал 3 лучший в этом списке, правда бетмен ещё нормальная игра

А так на пк больше всего экзов. Зайдите в голосование за лучшую игру года и убедитесь

0

Некоторые люди говорят что на ПК выходит мало игр, но вот список игр вышедший за последний месяц говорит об обратном:
Речь не о количестве самих игр, а о нормальных играх!

Вот смотри, по твоему списку:

Герои Меча и Магии 6 - дерьмо как следствие дальнейшей деградации великой серии.
Stronghold 3 - ацтой тысячелетия...
Rage - злонамеренное ухудшение графона, только чтобы на ПК выглядело не лучше, чем на консолях, да и сам проект оказуален и уныл.
Call of Duty: Modern Warfare 3 - новый конвеерный продукт от русофобов и пропагандистов бравой армиканской армии, да и похуже, чем вторая часть, лол.
Batman: Arkham City
Need for Speed: The Run - дерьмецо в обертке с каплей шоколада... и эту каплю мы уже проглотили в демо-версии, тогда как полная версия вовсе шлак.
Assassin's Creed 3 - школоидный конвеер продолжится.
Postal 3 - треш какой-то, нечета другим шутерам даже этого года.
Afterfall: InSanity - фигня какая-то вообще.

Ну вот. И нафига нам игры, которые даром даже не нужны?

0

А я в новые игры и не играю даже. Хотя, есть одна игра в которую мне хочется поиграть. И эта игра Сурьёзный Сэм 3.

0

У меня Хало есть...Скайрим. Ещё бетмена качну и наверное Сема куплю.

0

У меня есть Скурим, Маджика, Battle For Weshont и Герои 3 и 5. А больше ничего для счастья не надо) (хорошо хоть на ПК игры по длиньше, чем на консолях (не все, но всё же) )

0

Assassin's Creed 3 - школоидный конвеер продолжится.

ROFL

А что Постал 3 настолько плох? Что там с ним такое?

0

А что Постал 3 настолько плох? Что там с ним такое?
В нём нехватает той атмосферы, которая была в "Постал 2". Например, нельзя заходить в ЛЮБЫЕ дома; можно заходить только в определённые помещения:(

0

termoblas
В этом списке ещё только часть игр 2011, которые вышли за последние месяца полтора - два.

Да, я знаю. Для ПК геймера в этом году вышло предостаточно игр, в которые можно играть. Так что детсадовский срач, который постоянно устраивают любители консолей проще игнорить. Играть есть во что, выбор есть.

Хотя я сам прошел только 6 игр в этом году, две из которых небольшие инди-проекты (Gemini Rue, Limbo). Еще был Тормент, но это не игра 2011 года. Так что объективно оценить качество игр за 2011 не могу.

Что значит нормальными? Это субъективное понятие, для кого они нормальны для кого то нет.

Тоже верно.

на уровне прошлых частей, не пойму почему она так многим не понравилась.

Лично мне она не нравится тем, что это шутер) Всё просто. Точнее коридорный шутер про современную войну с участием пафосных американских солдат. Но по геймплею она вроде не особо отличается от предыдущих частей в худшую сторону, так что можно считать её удачной.

оригинальный геймплей и атмосфера 40х годов, в это точно стоит поиграть.

Я её не прошел, можно сказать даже играть еще толком не начал, но по первым впечатлениям действительно достойный проект. Возможно и лучшее, что было в этом году. Вряд ли изменю свое мнение даже после того, как больше поиграю в неё.

Джек Карвер [Заехал в Сити 17]
termoblas
Автор, все игры в твоём списке кроме Postal 3- абсолютное говно. Добавь к Postal 3 ещё Portal 2- вот и все хорошие игры вышедшие в 2011-ом
Из списка ещё L.A. Noire хорош, а также ранее вышедший Limbo.


Чем вам тот же Anno новый не угодил?

0

Я и не говорю что ноу гамез.

0

Metal Boss
А что Постал 3 настолько плох? Что там с ним такое?
(PG) Видеообзор - Postal 3 - качай и смотри, по ссылке пройди )

termoblas
Насчет нормальных. Вот ты привел список некоторых игр этого года. Ты их все считаешь нормальными? Я нет. Большинство тоже нет, уверен. Вот, о чем речь.

Afterfall: InSanity
А я по обзору оценивал ее :) Видео с пг более чем достаточно, чтоб сложилось общее впечатление.

0

termoblas
Uncharted3 и Forza4 интересуют больше чем весь список (кроме батлы конечно, да и нойрэ ничего правда скучновата), наверное потому что я ни за что, никогда и ни в коем случае не куплю консольку ;)

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

A.Soldier of Light
А что тебе нравятся какие-то игры или не нравятся, зависит от народа? Как большинство посчитает, так и ты. И тебя нет своего мнения? Я, например, не смотрю обзоры и на мнения других. А ты поступаешь как тупое ленивое быдло:

0

termoblas
Forza4 мне графика понравилась, как настоящая почти
я поиграл в нее полчаса в какомто торговом центре (возле м. Новые черемушки), заценил фирменные трассы, сделаны душевно конечно и вид из кабины ничего, но лесенки и мутненькие текстуры не дают ей выглядеть так, как Grid&Shift1 со сглаживанием 16х на пк :)

0

Нет, не сталкивался. Я даже сыграть во все новинки не успеваю. =)

0

Не сталкивался, ещё есть игры которые пылятся на полке непройденные :(

0

У меня столько старых непройденных игр на примете, что новые мне еще года полтора как минимум не понадобятся. Так что не сталкивался.

0

Мне наверное лет 5 еще можно проходить игры до 2005 года выпуска без парева.. ну зависит конечно от режима будущего.

0

Не, мне игр до пенсии хватит:) За новинками не гоняюсь, прохожу медленно...ногеймс не грозит. Разве что комп сдохнет:)))

0

где-то в 2005-2006 середина у меня был ногамез тк я гамал только рпг да и у меня был школьный калькулятор 2002. а так игр всегда достаточно
сейчас ситуация чем-то похожа тк происходит смена поколений платформ
думаю в 2013-2014 будет очень много новых интересных игор

0

Не сталкивалась. Есть игрушки, с которыми сижу долго и основательно. Они забирают львиную долю времени, вообще проводимого мной за компьютером. Есть и те, с которыми только знакомлюсь, ставлю ментальную галочку, составляю себе о них мнение и удаляю. В общем-то, они не обязательно должны быть новыми...
Выходящие вот-вот, буквально в период +/- месяц к данному дню, игры, меня могут заинтересовать даже спустя год. Или два. Или прямо сейчас.
Так что...

0

A.Soldier of Light
(PG) Видеообзор - Postal 3 - качай и смотри, по ссылке пройди )

Еще и от третьего лица, не привычно как-то... Да уж, по видео судить игры не люблю, но судя по обзору я точно в такое играть не смогу.

termoblas
Да консольщики любят потроллить, смешно читать их темы типа - У кого нет консоли, тот нищеброд или ПК-ноугамез

Да, смешно читать такие "аргументы" от них)

Особенно мне Лимбо понравилась, вроде простенкая аркада, а а атмосферная и головоломки к тому же присутствуют.

В ней все хорошо подобрано, и антураж и головоломки и арт, единственное, что плохо - это длинна самой игры. Хотелось бы длиннее раза в полтора, хотя бы.

Мне вот например RPG никогда не нравились, ну если не считать Xenus 1-2, Сталкера и Dead Island, жаль что таких игр мало выпускают.

Мне RPG нравятся по нескольким причинам: 1. Свобода выбора и свобода действий, то есть твой персонаж не ограничен ничем, сам решаешь что и как делать и кем быть. 2. В случае с open-world еще и в добавок свобода перемещения и исследования. В шутерах этого нету, так как там тебя заведомо ограничивают коридорами и автоматом в руках. А стрелять я вообще не люблю, больше понравилось сочетание холодного и огнестрельного оружия, как в Dead Island, меня она тоже очень впечатлила, особенно понравилась атмосфера в джунглях, ну и пинать зомби на пляжах тоже весело) А Xenus уже давно является одной из моих любимых игр, в первую очередь за счет сеттинга.

Uncharted3 и Forza4 интересуют больше чем весь список
Forza4 мне графика понравилась, как настоящая почти, я по скринам смотрел т. к. консоли нет.)


Кстати, чем особенный этот Анчартед так, что от него все в восторге? Судя по видео - обычный шутер от третьего лица с небольшим закосом под приключение в стиле Ин.Дж.

0

Ну да ..да только из этих игр можно играть то в штук 5 ....

0

да это в ноябре чото разом всё вышло, до весны проходить буду...

0