Выход каких игр, вы ожидаете больше всего?

Star Wars Knights of the Old Republic: The Sith Lords, GTA - SA, Prince of Persia 5.

Комментарии: 100
Ваш комментарий

World of Warcrat, Driv3r, Корсары2, Halfe-Life 2, Doom3, С.Т.А.Л.К.Е.Р,
Xenus

0

Driv3r, Корсары 2, Mafia 2, GTA SA.

0

Корсары 2: Дети капита Шарпа

0

Ван Хельсингу

Если я не ошибаюсь, Корсары 2 уже год как вышли.

0

Legac of Kain: "продолжение Defiance"

0

ВuMpEr, ошибаешься! Вышли Пираты Карибского моря, а не Корсары 2!!!

0

Я жду Black and White 2
а Пираты карибского моря тоже самое что и Корсары 2

0

GTA: SA ; DRIV3R..ещё хочу Героев 5...

а Пираты Карибского Моря-это игра, не имеющая никакого отношения ко вторым Корсарам

0

S.T.A.L.K.E.R.,Driver.

Странно,но чего это все забыли про Thi3f 3?

0

The Lord of the Rings: The Battle for Middle-Earth

0

Starskiy, ты наверное ждёшь не драйвера, а Driv3r?

0

GTA: SA ; DRIV3R;Axle rage;dragon empires;xenus;half-life 2;thief 3;deus ex 3;
Дальнобойщики 3;stalker;black&white 2;sw:kotor 2;soldner:secret wars;TES 4;warcraft 4;mafia2;Crashday.......

0

Darth Revan,так один перец...

0

Driv3r,Stalker,Bloodrane 2,Космические рэйнджеры 2.

0

А я вообще безумно хочу поиграть в NFS UN-2!!!

0

Halfe-Life 2, С.Т.А.Л.К.Е.Р, Doom 3, Driv3r, Blood Rayne 2, The Lord of the Rings: The Battle for Middle-Earth, SW:KotOR2, Prince of Persia 2, The Matrix ONLINE, WOW, NFS: U-2, UT:2005, Middle-Earth Online и многое другое.

0

The Fall:Last days of Gaia!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

Хотелось бы увидеть FarCry-2 & PainKiller-2, а также DOOM-3
И еще официально-локализованные версии всех NVN'ов

0

S.T.A.L.K.E.R. shadow of chernobyl
Корсары 2: Дети капиатна Шарпа
В тылу врага (otfront)

0

Splinter Cell 3, С.Т.А.Л.К.Е.Р, GTA San-Andreas,KOTOR 2

0

2 Raffa2000
Не дождешься :-))))))))))
Разве, что Сталкера :-)))))

0

Silent Hill 4: The Room!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!СКОРЕЕ БЫ!!!!!!

0

Я знаю, что скорее всего они не выйдут никогда, но я все равно буду их ждать: Fallout 3, Blade of Darkness 2

0

Любые клоны и аддоны Operation Flashpoint, а лучше всего Operation Flashpoint 2! На мой взгляд самая реалистичная имитация войны.

0

add-on к spell force-breath of winter.вот лучшая игра, которую я когда-либо видел

0

S.T.A.L.K.E.R, KOTOR 2, HL2, GTA4.
Может объясните мне, что это за GTA5, которые некотрые ждут? Или это так, на будущее? GTA 5,6,7,8,...N

0

STALKER;DOOM3:GTA SA;MAFIA2;HL2;FARCRY2

0

А забыл NFS Ug2 и Star Wars old of repablik 2

0

LOTR:FIGHT FOR MIDDLE EARTH ТЕПЕРЬ ТОЛЬКО.

0

Ну... Doom 3, HL2, STALKER как и все. А еще - Dungeon Siege 2.

0

Космические рейнджеры 2, Transport Giant, Gothic 3, GTA: San Andreas и между делом Doom 3, Xenus. А вот Driv3r и Stalker - не жду, так как первый провалился на приставках под чистую, а второй мне не интересен...

0

Ах, да чуть не забыл Half Life 2 жду еще...

0

А так все и не припомнишь за раз, вот еще:
Need For Speed: Underground 2
Fallout 3
Star Wars: Knight of the Old Republic 2

0

Seadogs 2 - The Kids of Capitan Sharp, FarCry - Instingsts, Сталининград, NFSU 2, BF 2, Medal of Honor - Pacific Assault, SW KOTOR 2, Star Craft - Ghost,WarCraft 4, Вокруг Света... а DRIV3R вообще не жду - Full Suxxx

0

Извиняюсь за письма из нескольких частей, пробовал все в одном - сообщ: "В теле сообщении непонятные знаки"

0

METALHEART....или он уже вышел?

0

1)Хейло 2
2)ВоВ
3)Халфа 2
4)Сталкер
5)Xenus

0

Котор2, Сталкера и Фоллаут3.

0

Как превратить 6$ в 6000$!!!!! Читая это вы можете изменить вашу жизнь! Это изменило мою жизнь…
Я наткнулся на это на одном форуме и решил попробовать. Бродя как обычно по разного - рода форумам я нахожу эту статью, в которой говорится что можно сделать тысячи долларов за пару недель при вложении всего 6$. Ну да… подумал я, это должно быть очередной фишкой для лохов, но решил всё-таки дочитать и узнать что нам за Гербалайф предлагают …
Дальше там говорилось что надо положить по 1$ в 6 конвертов и послать по 6 ниже перечисленным адресам. Потом заменить своё имя и адрес на последнего из списка и закинуть на 200 разных форумов.
Никаких уловок.… Ну я поразмышлял и подумал что я ничего не теряю кроме 6$ и 6 почтовых марок… и решил попробовать…
И угадайте что!!!!!!!!!!!!
За 7 дней у меня стала скапливаться почта, то есть деньги… Я был в шоке!!!!!!! Но сразу же подумал что на этом всё и закончится… Но не тут то было !
В первую неделю я сделал 25$, дальше к концу второй недели уже больше 1000$...к середине 3-й недели 10 000$...!!!.Уже 4-я неделя и я уже насчитал 42 000 $ и сумма растет очень быстро. И это все только за цену в 6$ и 6 почтовых марок!!!
Я был в очень плохом экономическом положении до того как наткнулся на эту статью.
Я не поверил что это работает пока не начал получать письма со всего света…
А теперь я расскажу Вам как это работает и самое главное ПОЧЕМУ…!
Я вам обещаю что если вы будете в точности соблюдать ниже перечисленные инструкции, то вы начнете получать намного больше денег чем вы думали, не прилагая к этому особых усилий. Вот те самые 3 шага к успеху:
1. Возьмите 6 листов бумаги и на каждом напишите следующее: “Пожалуйста внесите меня в список почтовых рассылок”. Теперь заверните по 1$ в каждую бумагу, так чтобы их не было заметно в конверте(чтобы предотвратить воровство). После этого заложите по одному из листов в каждый из 6 конвертов и запечатайте их. У вас на руках, в итоге , 6 готовых запечатанных конвертов в каждом из которых по одному листу с выше упомянутой фразой, вашим именем , адресом и по одному доллару. Все что вы сделали это создали некую услугу и самое главное это абсолютно легально.Отправьте эти 6 конвертов по следующим адресам :
1. Liahu Oleg Rua Jaime Cortesao, n? 43, 3? direito, Samora Correia,Portugal
2. Iarosenco Alexandru Str Calea Orheiului 109/2 ap. 78 2020 Chisinau Moldova
3. Tikhonov Anton str Zabaykalskaya 25 ap. 96 Russian Federation 420102 Kazan
4. Alieva Larisa, str. Svoboda 23/1 ap. 3 Russian Federation 163061 Archangelsk
5. Kashbiev Ildar str(улица) Kirova 64, ap(квартира).184, Russian Federation, r. Bashkortostan(респ. Башкортостан) Beloretsk(Белорецк)
6.Turikov Sergey str.(улица)Bratev Gorojankinix 16, ap(квартира) 45, Russian Federation, Moskovskaya Oblast(Московская область) , Krasnogorsk(Красногорск),index(индекс) 143400.
2. Теперь вычеркните из этого списка ПЕРВОЕ имя и адрес , переместив тем самым список на одну строку выше (6 становится 5, 5 становится 4 …..) И впишите в 6-тую строчку ваше имя и адрес .
3. Делайте какие хотите изменения , но сохраните главную идею . Разместите эту статью на не менее чем 200 форумах и новостных лентах(News Groups) . Запомните , чем больше вы разместите тем выше будет ваш доход и этот доход будет на прямую зависеть от вас .
Итак когда вы достигнeте первой позиции вы будeте иметь тысячи долларов просто как создатель списка людей.
Это стоит 6$ и совсем пустяковой работы!!!!!!!!
Займитесь этим сейчас – не откладывая на завтра….!!!!!!!!!!
Время деньги!!
А теперь я вам расскажу почему вы в любом случае ничего не теряете, а только выигрываете !
Скажем из 200 размещений я получу только 5 ответов (очень низкая цифра). Значит я сделаю 5 $
находясь на 6 позиции в списке . Теперь эти 5 людей делают опять же МИНИМУМ 200 размещений с моим именем на 5 позиции, и только 5 людей отвечают тем первым 5 – это уже 25$. Дальше эти 25 людей делают по 200 размещений с моим именем на 4 строчке и только 5 отвечают – мой доход 125$. Теперь эти 125 людей разместив и получив только по 5 ответов дают мне 625$ прибыли(я на 3 позиции). Дальше смешнее: эти 625 делают по минимум 200 размещений со мною на 2 строчке и только 5 людей отвечают – это 3125$. Самое интересное это то что эти 3125 людей сделают еще по 200 размещений, ну а если им ответят только 5 людей то я уже получаю 15625$. Не так ли внушительная цифра? И это всё за первоначальный вклад в 6$. Когда вас в списке уже не вы просто высылаете 6 $ и тем людям из списка и ставите свое имя и адрес на 6 позицию и опять размещаете.
Так что ? Потратите ли вы 6 $ что бы узнать работает ли это
Убедитесь в этом сами…
Удачи всем!!!
Администраторы, умоляю, не удаляйте мой пост, я действительно получаю деньги и сам отправил все 6 конвертов

0

Только The Lord of the Rings: The Battle for Middle-Earth

0

Ни хрена себе, вот так ересь этот gitarist написал. Было бы у меня 42000$, стал бы я тут по форумам лазать и администраторов умолять не удалять свой пост. А что? Давайте объединимся все, сделаем из 6$ 42000$ и обрушим всю мировую экономику НА ХЕР.

0

Half-Life-2
Jagged Alliance-3
Metalheart
Xenus

0

гитаристу.
читать противно.грубое гонево

0

S.T.A.L.K.E.R.
Half Life 2 + Strike Source
-----
Вроде все.

0

О да... мы все покланяемся Тетрису2 =) А это как? Трехмерный чтоль?

0

Бязон, не надоело бестолковые картинки пихать? Все равно они мало кому интересны. (а некоторые их и не смотрят вообще).
Вообщем что-то я начал ждать еще Котор2 и НВН2....

0

STRONGHOLD 2!!!!!!!
Ух как я жду этой стратегии :)

0

Half Life 2, S.T.A.L.K.E.R,WoW,SPACE RANGERS 2

0

Counter-Strike Source
The Elder Scrolls IV: Obvilion
Fallout 3
NeverWinter Nights 2
Half-Life 2
S.T.A.L.K.E.R.
GTA San Andreas
Sims 2
BloodRayne 2

0

Космические Рейнджеры 2

0

Дельфи-12 - это круто:)))
Я вообще очень хочу поскорее поиграть во второй адд-он к Spellforce: Shadow of the Phoenix

0

СТАЛКЕР
халф-лайф 2
казаки 2
brothers in arms

0

SERIOUS SAM-2! Столько полигонов одновременно ни одна игра не выдерживает!
Сталкер,халфа-2,xenus, вивисектор и т.п. того же уровня...

0

Postal 3 - это будет охренеть !

0

Космические рейнджеры 2 Parkan 2 и NFS Undegraund 2

0

Пс, я из будущего, пацаны, короче слушайте, выйдет GTA V (ГТА пять), короче, вообще! А ещё выйдет CS:GO, короче, может быть вас затянет!

0

Прежде всего новую часть ассассиа, но ещё сталкер 2, метро эксодус, тес 6, киберпанк и шото ещё

0

The Sinking City, как по мне очень много обещающе.

0

Half-Life 3
Габен, ты это видишь?

0

oneday.hero
Если бы Габен умел считать до 3...

0

medieval total war 3 я бы с удовольствием посмотрел. Что бы расширили карту, пусть у мододелов научаться. Что бы в самое игре было бы нормальное открытие Америки. Или же наоборот можно было бы начать за инков и открыть Европу. Это же игры и уверен это было бы ОПУПЕННО.

-1