Взломали мыло и скоро возможно взломают аккаунт PG

Взломали мой e-mail sanyok@list.ru На нем в виде письма хранились пароль и ник данного аккаунта. Можно ли как-то сейчас поменять e-mail аккаунта на другой?

Комментарии: 11
Ваш комментарий

молись! это всё что тебе остаётся делать

0

Когда моё мыло взломали, я тупых тем не создавал - сразу поменял мыло и пароль...

0

А все поменял, всем спасибо. Побежал с поддержкой World of tanks разбираться.
P.S. перешел по ссылке активации, чтобы подтвердить что мыло существует и мне пишет, что код неверный! О_о

0

тупой вопрос а как понять что меня ломанули

0

Не можешь по своему паролю попасть на почту или какой акк, значит тебя ломанули.

0

Побежал с поддержкой World of tanks разбираться.
Без шансов. Аккаунт принадлежит тому, у кого доступ к мылу. Постарайся его вернуть.

0

Это еще не самое крутое. Началось все с того что у меня угнали стимовский акк, а уже из-за этого мыло на которое он был зарегин. Но там я в поддержку написал и уверен что все будет норм. В поддержке WoT ответили, что "администрация не несет ответственности за потерю электронного адреса". Я везде пароли сменил (на форуме и игровом профиле), но не помню высылают ли они уведомление об изменении на мыло с *казанием пароля ((
P.S. попросил дать возможность создать новый акк на новом мыле и перенести туда стату, пока что-то не отвечают и я не уверен что прокатит. А я блин еще донатил... Хорошо хоть месячный премиум недавно закончился.
P.P.S. а мыло вернуть не представляю как. Ответ на секретный вопрос мне похоже поменяли, потому что у меня не получилось восстановить мыло через него. Может знаешь что можно сделать? У меня mail.

0

Побежал с поддержкой World of tanks разбираться
В следующий раз создай отдельно ящик для игр и ящик для сайта (причем, для каждого сайта отдельный ящик).

На нем в виде письма хранились пароль и ник данного аккаунта
Такие вещи стирать надо сразу.

0