Я-читер

Тема про читы,коды в играх.

Дело в том,что я придя с работы сажусь за комп чтобы отдохнуть.
Пошариться по форумам,качнуть кино,музон ну и наконец пару часов перед
сном погонять любимую игрушку.Я использую читы просто потому что
напрягов и проблем мне и в реальной жизни хватает.
Я не собираюсь застревать на одном моменте в игрушке
потому что передо мной супер-пупер-мега босс.
Бессмертие,пулемет и мочи всех!!!

Комментарии: 40
Ваш комментарий

Читы - для криворуких идиотов

Сказал малолетний спиногрыз,никогда в жизни не
пробовавший заработать себе на хлеб и живущий
у мамы с папой на шее.
Ложись спать,тебе завтра в школу!!!

1

Саня Тихий

Ну и чо ? Лично я тоже читами как таковыми не брезгую. Игра это отдых и развлечение на досуге. И что голову себе морочить если уж сильно трудный и тяжелый момент и не получается пройти даже с 10 попытки? Я знаю что сейчас набегут супер пупер геймеры мега крутые игроки, но у нас разные взгляды с ними на игры и отношение к ним :) Так что ты не одинок. Читы , я считаю, если играешь сам с собой это не великое преступление. Мну бывает лень качаться и лень богатеть, не проще ли это сделать сразу и потом жить в игрушке могучим и богатым в свое удовольствие ?

0

Кул стори, бро. [русс эдишн] (2)

0

Lуnх
зависит от игры. если интересно - можно без читов, если сложно и интересно, то можно и с читами.

0

Читами не пользуюсь, если попадается непроходимое место, я его буду мучать до тех пор, пока не пройду.
Игры должны быть сложными, непроходимыми.
Я не понимаю людей, которые пользуются читами, зачем тогда играть, мозг напрягать, смотрите видео прохождения.

0

@Тема про читы,коды в играх.@

А в чем суть этой темы? Или это очередной, убогий троллинг?

0

Саня Тихий

Но тему с признанием-то создал. Значит совесть таки мучает. XD

------
А я неаконец ломанула первый Сайлент Хилл под эмулдятором ePSXe, и сделала трейнер с бессмертием и бесконечными патронами для пистолета. Всем гордицца! Под эмулем ломать сложнее.

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Саня не заходи только в мультик ГТА4 на боксе которой... ненавижу читеров(ничего личнего)! Ладно просто в игру, в сингле, но в мультике то нахрена.... Забавно смотреть как ты едишь со скоростью примерно 100 км в час, а рядом с тобой проносится какой-нибудь идиото со скоростью света!....

0

Меня совесть загрызёт, если я впервые пройду какую-нибудь игру, которая мне нравится.
Когда я проходила миссию в GTA-VC, где на самолёте рекламу надо раскидывать, с упровлением не разобралась толком, взяла и удалила половину домов с карты, всё удалила, что мне мешало летать. Жалею теперь.
Пользоваться читами не для прохождения, нормально, пострелять например, повзрывать чтонибудь, перепройти игру.

0

машa, сначало я удивился то, что ты помнишь миссию из гта, но после того как ты написала, что ты сделала с ней....... всё стало ясно

0

Скорее, это основные тестеры всевозможных самопальных троянов среди лиц мужского пола в возрасте от 7 до 14 лет.

0

машa
Я тоже с этой миссией в Vice city мучался.Дня три учился летать пока не прошел.
Я ведь с карту менять не умею...
И еще помню гонки с психом-водилой по улицам.

0

SENDJIN

Я мульти не играю.
Времени нет.
То к друзьям иду то еще куда...

0

Когда я проходила миссию в GTA-VC, где на самолёте рекламу надо раскидывать, с упровлением не разобралась толком, взяла и удалила половину домов с карты, всё удалила, что мне мешало летать
Хех, радикально)

0

Читы для неудачников, которым не дано пройти игру. Или для тех, кто прошёл, но хочет ещё чего-нибудь сделать.

0

Первый раз или точнее пока не исследую игру стараюсь без читов, потому что сам убедился, что без читов в первый раз игра играется по другому, но позже ими не брезгую. А в онлайн играх я ими еще как не брезгую))

0

bugdrug

Читы для неудачников, которым не дано пройти игру

Позволю себе предположить что ты малолетний сосунок в глаза не видавщий прелестей вроде приставки SEGA, где после каждой смерти приходилось начинать весь уровень сначала, а то глядишь и всю игру. И вот так сдохнув 100500 раз в хардкорных аркадах, начинаешь считать читы манной небесной.

Если для вас, малоленток, Срузис это предел хардкорности, то да, вам не понять зачем нужны читы. А я себе нервы ещё на SEGA истрепала, с меня достаточно.

0

Мне стыдно что автор темы читер...

0

Изверг. Тему ведь будут читать дети. Вот тебе обучающие видео на эту тему, мб и поможет.

0

Всегда без читов играю. Один раз читанул, так потом в тот же вечер игру снес ибо ваще не интересно играть стало.

0

Только не надо читерить в онлайн играх. А то вот заходит какой-нибудь читер с аимом и т.д, и чтоб не "парится" всех валит, не дает спокойно играть другим ... Фраги важнее что ли?

0

машa
19.10.11 01:03 Читами не пользуюсь, если попадается непроходимое место, я его буду мучать до тех пор, пока не пройду.
Игры должны быть сложными, непроходимыми.
Я не понимаю людей, которые пользуются читами, зачем тогда играть, мозг напрягать


Видишь ли, иногда у людей есть чем мозг напрягать и помимо игр. А игры должны развлекать и доставлять удовольствие. Только у каждого оно свое. Кому то лихо подраться - пострелять, кому то по миру пошарится, секреты понаходить и загадки. А какя то сильная и злая гадина мешает открыть мир полностью. И что мну нервы тратить из-за этого ? Или например зачем мну в такой игрушке как Хенус , было богать по копейке за три часа или качаться, когда там для мну было самое ценное это купить яхту , самолет и остров и просто лазать по миру , заниматься дайвингом и путешествовать на всем что движется. А сколько бы я копила на свой остров ?? А читами это всето ничего времени, зато море удовольствий, ну и тому подобное в моем случае когда я ими пользуюсь

0

Одно дело читы в этих непривлекательных оффлайн играх, а вот если этот негодяй начинает использовать их в онлайн играх это уже другое дело.

0

в этих непривлекательных оффлайн играх,

Это почему же они непривлекательные???
Очень даже бывают привлекательные, я лично такие игры гораздо больше люблю.
Правда для себя найти по вкусу становится почему то все труднее
Или я расту или игры такие стали делать.

0

Или я расту или игры такие стали делать.
И то и другое. А самое забавное что с онлайн играми происходит то же =( Остается уйти в RuneScape.

0

Пацаны, я игру написал вот тут. Оцените пожалуйста http://rghost.ru/26256511

0

Кто-то получает удовольствие от того что он наконец-то прошёл трудное место, кто-то - от того что он в игре бог, убивает всех с одного удара а его не может убить никто. Ничего особо против этого не имею (если конечно не злоупотреблять), хотя имхо ХОТЯБЫ первое прохождение должно быть более-менее честным.
НО те кто используют читы в мультиплеере - реально слабаки, криворукие идиоты и неудачники. Или тролли, но это реже.

Саня Тихий
Ты прям так написал, как будто ты себе на хлеб читами зарабатываешь...

0

Иногда тоже играю с читами, чаще всего просто для того, что бы получить побольше удовольствия от игры.
Читы на деньги, предметы и т.п. не использую никогда, только godmode.
Да и то читы использую только в тех играх, где не нужно с ними замарачиваться -просто ввёл и всё.

0

Саня Тихий
А ты то что так бугуртишь мальчик, неужто задел за живое? По тебе видно=)

0

"малолетний сосунок в глаза не видавщий прелестей вроде приставки SEGA"

SEGA? Не, не слышал.

З.Ы. Всё равно, читы - не круто.

0

Я использую читы просто потому что
напрягов и проблем мне и в реальной жизни хватает.

Кстати, очень даже понимаю тебя. Не всем нравится задрачивать игру и сложные места. Но это все же дело вкуса.

Threat to Society
bugdrug
Позволю себе предположить что ты малолетний сосунок в глаза не видавщий прелестей вроде приставки SEGA, где после каждой смерти приходилось начинать весь уровень сначала, а то глядишь и всю игру. И вот так сдохнув 100500 раз в хардкорных аркадах, начинаешь считать читы манной небесной.

+1 на эмуляторе хоть сохранять можно в любую секунду )

nick hander aka Night Bloomer 20.10.11 15:33
Трололо )

0

Трололо )
=) Да не, я просто хотел посмотреть реакцию да посмеяться над такими комментами, как у нашего шурика=) На самом деле я не считаю, что читы в сингле - это плохо. Это одна из особенностей игры. Кто-то хочет пройти игру по-серьезному, а кто-то просто повеселиться. Ведь у разных людей в играх разные цели. Поэтому объективно ничего зазорного в употреблении читов нет. В сингле, конечно. В MP это просто неуважение к другим участникам сетевой игры.

0

Играй в Serious Sam и Бессмертие,пулемет и мочи всех!!! . А не напрягай других игроков.

0

Кул стори бро.
Всем плевать

0

я читер - а я Античит, вешайся :D

0