Завышенные системные требования

У всех горит пукан по поводу выхода red dead redemption 2. У меня то же подгорал, комп я апгрейдил 5 лет назад. И скачав да лицушники убейтесь об стену, скачал я Gears 5. Предвидя тормоза и глюки, игра меня не разочаровала любезно сообщив при старте, да же не при старте, а при нажатие на ярлык. Ваш компьютер не соответствует минимальным системным требованиям. Горько повздыхав я всё же запустил её. И вашу же маму она у меня на самых высоких ЛЕТАЕТ. В данный момент собираю данные с вышек. Люди не поддавайтесь на разводы. Да и устанавливал я HD версию.

Комментарии: 37
Ваш комментарий

1920 на 1080 частота не ограничена. На данный момент уже в пустыне бегаю.

4

Воин Моргота
сними ограничитель с минимальной частоты кадров и увидишь истинный фпс, потому что с ограничителем минимальной частоты игра рендерется в гораздо меньшем чем 1080 p разрешении.

У всех горит пукан по поводу выхода red dead redemption 2
У меня не горит. Буду играть в 4к HDR в 60 фпс с фрисинком.

-8

Воин Моргота
Пруфов конечно не будет?)

8
Steve Taller написал:
либо 2080ти.

Доо. Разрабы показывали наглядно на примере последней батлы что, одна 2080ti выдаёт 60-70фпс в 4К с DLSS. Это конеш больше на целых 10фпс чем на других видеокартах RTX, но её цена да ещё и 4К того вообще не стоят. )
А тебе надо целых две, а чо не 10-ть? xD)

2
Steve Taller написал:
что две 2080ти будут лучше

Да не будут, ибо слай работает в экспресс х8, посему на него давно и забили т.к при таких раскладах играться с ним можно было в фулл хд, а в 4К это полнейший анус.

2

potter790
Он, наверно думает купить вторую 1080ti в SLi, при этом в душе осознаёт, что опять начнутся артефаты, поэтому агрится и не может понять, как можно играть с 960-ой на 4k.

-1

potter790
Я на 1000% уверен, через месяц он весь сайт засрёт ( не только отдельные темы) своим нытьём, как многие карты тянут 4k, его бракованная 1080ti- нет! Вот увидишь )

0

potter790
Zox-Zox
не хочу лезть в эти ваши дебри разборок питерских.
вот мне разобраться в своём вопросе лучше. у меня i7 8700 и rtx 2070 super. карта на ультра настройках в фулхд в батле 5 грузиться на 70- 90%. неужели i7 8700 не в состоянии загрузить карту? в пабге тоже самое. от этого фпс такой же как был на gtx 1070.

1

hyper1
Карта то у тебя очень мощная! Поставь разрешение куда больше, чем full hd, выключи вертикалку и сразу заметишь, что она у тебя будет грузится на все 100%

-1

Zox-Zox
поставил на 2к разрешение через dsr. грузит на 90-99%. даже картинка стала чётче и фпс такой же как на фулхд)

1
Zox-Zox написал:
Если он маркетинговая мышь по жизни

Ну вообще это у нвидиа даже в маркетинге на сайте написанно, посему он просто сам по себе упорот. )

Спойлер

https://www.nvidia.com/ru-ru/geforce/products/

1
Догмит написал:
У меня не горит. Буду играть в 4к HDR в 60 фпс

А что за комп? В Рекун новый играл и сколько у тебя там фпс на таких настройках?

Спойлер

&t=324s

0

Zox-Zox
в профиле смотри, не играл, пока гирзы 5 играю, а рекун буду на распродаже брать и то не факт, потому что говорят, что игра муторная

-1

Догмит
Муторная, это дэбилвижины, а Рекун ничего так.

2

Догмит
Не слушай ту дичь! У него все, что ниже 1080ti - вёдра)))) Купил бракованную карту, а теперь жалуется, что она не тянет 4k)))) Когда народ на обычной 1080 играет в 4k и всё тянет.
А так комп у тебя матёрый. На много- много лет точно хватит!

-5
Steve Taller написал:
в 4к на 1080 никто не играет и карта для таких целей и не создавалась,

Она для этих целей и создавалась. )
А вообще первая серия под 4К была ГТХ900. Это ГТХ700 и ниже под эти цели не создавались, они и не умеют в 4К совсем.

0
Комментарий удален

Steve Taller
Zox-Zox
что за рокеты вы оба упоминаете постоянно?

2
Комментарий удален

Steve Taller
Для танкистов

Спойлер

Покупаешь супер Рокеты, выставляешь тесты на ютюб, а потом обращаешься ко мне с тестами, но предварительно записавшись. А пока, можешь смотреть мои игровые тесты на ютюбе и сравнивать свою артефачную 1080ti с моей мега рабочей gtx1080 и Супер Рокетами RED X в 4k

Ты ту тему засрал, а теперь эту засираешь!

Steve Taller написал:
1060-1070, а тем более выше 1080р с фпсом не ниже 60 невозможно, разве что только в очень старые игры

Знакомый чел играет в Гост Рекун новый на 1070 в 4k при 60 фпс, когда твоя нерабочая 1080ti её даже в разрешение 1440 не тянет. Ну, не криворукий, а)))

-2
Комментарий удален

Steve Taller
что две 2080ти будут лучше и дешевле одного рокета,
Я посмотрю, когда твоим двум 2080ti будет столько лет, как сейчас 670-ой, и что они смогут без Рокетов!!!!

-2
Комментарий удален

potter790
похоже зря я не взял 9700к. ну да ладно, буду ставить 2к через dsr. видимо придётся брать 2к моник к этой карте

1
Комментарий удален

Steve Taller
я в своё время нат...ся с фуфыксами с разгонами. по этому принципиально не стал брать К версию. по видосам на ютубе разница минимальна что К что не К версии процов

1
Комментарий удален

Steve Taller
потом как-нибудь поменяю на к версию. мать как раз с запасом брал под разгон.

2
Комментарий удален

Steve Taller

Спойлер

Уже все здесь поняли, что ты маркетинговый хомяк, приблуда Хуанга. Покупай свои 2080ti или 3080ti, а потом опять ной, что новая игра не тянет эти карты))) Народ играет на 1060-1070 и всё хватает. В сотый раз тебе говорю – собирай компьютер с умом, а не лишь бы как. Купил Ti и вновь у него проблемы) У таких, как ты с каждом новым Ti опять, что-то, где-то не тянет. Вот на 1080 с Рокетами всё тянет. Да, даже 1080 без Рокетов способна ещё на многое, но не у криворуких только!
Покупаешь Рокеты и сравниваешь их с моими Рокетами.
https://www.youtube.com/channel/UCUkdP5MwJlznk7JrY3evvng/videos?view=0&sort=dd&shelf_id=0&view_as=subscriber
Там есть ролики с показателями Msi Aft. Но колхоз твой я, как и сказал, больше не буду разводить на экране.
Я хоть не поклонник этой игры (консольной версии уже хватило после двух часов) Но ты убедись кое в чём:
Впрочем, для того, чтобы всё точно шло как по маслу, специалисты советуют играть на компе помощнее. Вот так выглядят рекомендуемые требования:
Сист требования Red Dead Redemption 2
Операционная система — Windows 10.
— Процессор — Intel Core i7-4770K или AMD Ryzen 1500X.
— Видеокарта — NVIDIA GeForce GTX 1060 или AMD Radeon RX 480.
— Оперативная память — 12 гигабайт.
— Свободное место — 150 гигабайт.

А ты дальше иди, вякай, что минимум для игр, это 1080ti, позорник.
1060 ещё хватит на три года легко. Играй дальше на своей мифической
9999999Ti- Экстрим Хуанг No_Artefact , которая тебе, наверно каждый день снится))))
1080 + супер Рокеты – для тебя всё, раз твоя 1080ti даже в 4k не справляется, кукл!

Теперь по сиди в бане и подумай, как оскорблять людей) А так же подумай о Рокетах, может хоть, наконец, хватит ума понять их мощность.

-1
potter790 написал:
А вообще первая серия под 4К была ГТХ900. Это ГТХ700 и ниже под эти цели не создавались, они и не умеют в 4К совсем

Малахольному сложно что то доказывать. Если он маркетинговая мышь по жизни - он им и останется и будет верещать каждый раз, что для игр, минимум, это Ti)))

-1

Воин Моргота
Что её обсуждать? Игра, шлак полный, как и Gears 5. Вот Ghost Recon ещё более менее.

-2
Steve Taller написал:
в 1440р тянет нормально, в 4к нет

Выкинь эту карту и дай мне нормальную 1080ti. Я тебе без Рокетов покажу, как она тянет всё и вся в 4k

Steve Taller написал:
у тебя 20-я серия, а ты как малахольный несёшь бред про то что играешь на 1080

Я играю на 1080 (кое покупалась, как отдельный текстолит) и Рокетах, которые в связке с инструкцией дают прекрасную производительность.

Steve Taller написал:
если ты их хочешь продать, то ты ошибся адресом, тут у тебя их никто не купит

Уже сотни купили, если ты не знал. За рубежом. Хотя я тебе говорил уже. Королевская производительность, это 670-ая и четыре Квадро Рокета. Поставишь и осознаешь, какой бред ты мне писал. А сколько Рокетам и 670-ой лет, м????? То - то же)

-2
Steve Taller написал:
дурик, посмотри мой профиль, я с 2009 года тольк на пг, до этого в 2006-м я про этот сайт даже не знал

Да да, отмазки твои уже всем известны. По заводил ботов десятилетней давности и ещё что то доказывает))) Те сообщения я прекрасно помню, так как только ты мог такую ересь нести)))
Ты, просто конченный меркетинговый хомяк. Мне с тобой не о чем больше разговаривать.
Словно, неверующий Фома)

Спойлер

Покупаешь супер Рокеты, выставляешь тесты на ютюб, а потом обращаешься ко мне с тестами, но предварительно записавшись. А пока, можешь смотреть мои игровые тесты на ютюбе и сравнивать свою артефачную 1080ti с моей мега рабочей gtx1080 и Супер Рокетами RED X в 4k, где нет, не артефактов, не прочей шляпы на видео в отличие от тебя, криворукий балабол)

-2

Воин Моргота
она у меня на самых высоких ЛЕТАЕТ
Понятие летает очень растяжимое.
1) Какое разрешение в игре?
2) Сколько кадров в секунду выдаёт игра?

-3

gennaz
заминусуют тебя за такие вопросы

пс по сабжу. конфиг в профиле, но игра не "летает"

-12
Steve Taller написал:
нельзя сказать что ты собрал нормальный комп, так средняя машинка, но рдр 2 в 4к/60 фпс это ты слишком замечтался, там и 2080ти в 4к не даст столько
Steve Taller написал:
шлак это твои комменты, а гирсы 5 игра бомба, а вот последний брикпойнт реально отстой

Ля ля, тополя))))
Свой бракованный шлак 1080ti сравнил с со сверх мощной рабочей 2080)))))
а вот последний брикпойнт реально отстой
ХА-ХА)))) Который у тебя и вовсе не потянет, сказочник
Скинуть ка тебе сколько у меня фпс в игре Гост Рекун? Я знаю, ты помнишь то ролик. Помнишь. Поэтому сиди и бойся пока не скинул то видео)
Хотя я его уже скидывал. Выше посмотри. Сейчас скажет, что там две 3080ti)

-5

упгрейдил пека 5 лет назад пек-пек
в 2000х у меня пека полностью устал от игор года через 3 а так по хорошему через год - два и в минималки.
что собственно формирования системных требований обычно минимальные указываются с неким запасом плюс под ходовое разрешение и производительность а именно 1080р и за 30+фпс а так же не указывается морально устаревшее оборудование. например любой игре в принципе можно писать в минималки какой нибудь и7 980 но лучше писать модели стоящие с полее поздним среднесегментным решениям чтоб не возникало какой нибудь пека мысли - мой и3 2300 какой нибудь и жифорс 760 лучше чем 680 так как порядковый номер выше на целое поколение следовательно некоторая игра должна работать как задумано разработчиком. плюс убираются минимальные аппараты исходя из их распространенности.
а так формально сейчас весьма интересное время что в общем то минимальные системные сейчас сильно минимальными - если считать именно запуском игры физический старт. раньше игры когда видели какую то хрень просто обыденно вылетали. АААААааа111 нет шедыров 2.0. ладна потом поиграю.
но физический запуск игры и игра ниже условных минимальных зависит от смекалки и ловкости рук ПеКа ря. и занятие ваще крайне низкое.
что же до рекомендуемых системных требований пек-пек-пек. тут мне кажется нормальным и так за частую и есть ситуация обратная. рек. системные требования указываются примерно для средних-высоких настоек графики. формально это тот аппаратным уровень на котором юзер получить нормальный игровой экспириенс. максимальные же настройки по идее должны выжимать все соки из современной игровой ПеКа по этому в общем то наверно нет смыслу узнать что для как бы для максимальных настроек и 60фпс вам понадобится что то типа и7 9990 32гб рам и 2080ти пек-пек (что конечно можно написать но обычно призывают сто это для ртх или 4к что как бы ломает формат логики системных требований). а так по хорошему в этом всем деле должна быть некоторая таблица зависимости фпс к герцовке монитора на разрешение монитора и требования будут сильно разница. но поскольку оного нет то и как бы и нет.

-7
Воин Моргота написал:
У всех горит пукан по поводу выхода red dead redemption 2.

Нет, не горит. Не все видать, хорошо.
Я так и не понял смысл темы? Завышенные у кого? И смотря какой компьютер у Вас был собран 5 лет назад. Тут люди за офисный 3570 доброе слово умудряются замолвить, когда процессору уже 7 лет, и ценник в 3000 рублей максимум.
У RDR хорошие системки и дешёвый ПК в минималках - i5-2500K / AMD FX-6300 (процессора за 2500 рублей), оперативки 8 Гб - 2000 рублей, gtx 770 - 4000 рублей. Вообще, нынче по дешёвке (тысяч за 7-8 уже 1060 купить можно), RX 590 - 12 тысяч новая. 3600 процессор - 12000 рублей. Это ещё можно про алиэкспресс вспомнить, и там
собрать монстра. В чём проблема? Есть ещё FX старые, без поддержки SSE, ну тут как бы простите, ничем помочь не можем.
RDR 2 вообще радует системками. Вполне, ГТА 5 хорошо бегала на разных конфигурациях, и настройки там очень гибкие были.

-11