Заявки администрации на создание новых форумов

Предлагаю создать форум по игре Blood The Chosen. Может кому-нибудь, кроме меня понадобится?!

Комментарии: 295
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

А я предлагаю создать форум про старые игры.

0

Предлагаю создать форум игры Top Spin 2.

0

А я предлагаю создать форум про старые игры.
А что мешает на Главном обсуждать?..

0

Раздел по картостроению / модмейкерству итд. Можно и общий, но вообще хотелось бы отдельный, для U/UT/UT2004/UT3 :)

0

Поддерживаю Ant_Izv
Раздел по картостроению / модмейкерству не помешал бы но только для всех игр

0

Sims: Life Stories, the (Sims 2: Житейские истории, the)


:-))

0

Может быть создать отдельно форумы больших игр.

Например GTA или NFS.

Например чтобы на нем сравнивать какая лучшая..

0

PLz создайте форум по Spaceforce Rogue Universe!!!

0

создайте закрытый форум для флудиров))

0

NFS - вечный житель, игра всех времён и народов!-

0

Mercenaries 2 который либо выйдет летом, либо нет.

0

Mercenaries 2 который либо выйдет летом, либо нет.

Это по твоему что - http://www.playground.ru/games/mercenaries_2_world_in_flames/

0

Это ссылка на страницу игры.
Форум открыл - http://forums.playground.ru/mercenaries_2_world_in_flames/

0

Сделайте форум по игре: Lock On: (Горячие Скалы) Flaming Cliffs и Lock On: Чёрная Акула.

0

В базе наших игр, пока, нет этих двух игр) Как только внесут в базу - сразу открою форум.
---
Есть форум по - http://forums.playground.ru/lock_on_modern_air_combat/

0

Крэш
Как появиться анонс или информация о новой части вот тогда и создадут, а пока обсуждать нечего, соответственно форум никчему.

0

Прошу открыть форум по мафии 2, я уже написал просьбу о модерировании.

0

Когда будет форум "Агрессии"?
уже 13 сентября выход.
http://www.aggression.ru/

0

Я присоединяюсь по поводу форума Старых игр (всех от DOS-овских до Quake-2 включительно)

0

А почему нет форума по сакриду???
Давайте исправим это дело, не одному же мне инетересно...

0

Quake-2 включительно
Форум и по Quake b по QUake 2 есть.. более того,на этих форумах даже есть модиратор.

0

Haha да ну, не верю, ну ка все Разом поддержали дядю лекса!

0

форум вторых кроликов создали бы (rayman raving rabbids 2)

0

почемы нет книжного форума?! я уж не говорю про животный

0

ЛОЛ.Последнее сообщение.ЛОЛ.Ыыыыыы

0

Я предлогаю создать форум игры: 18 Стальных колёс:Полный загруз(18wos haulin)
и книжный форум, также не помешало бы форум про старые и Macosh-овские игры.

0

«ОНИБЛЕЙД» - это первый action в аниме-стилистике, разработанный в России. (еще ни вышел… обещают через 2 – 3 недельки). Соответственно должен заинтересовать всех поклонников аниме и action … напоминает «ОНИ»… только ко всей прочей мясорубке обещают добавить еще и магию…

«Игра не является какой-то особенно кровавой или жестокой. Примерно соответствует европейскому возрастному рейтингу 12+.»

http://www.oniblade.ru/ - глав.сайт.

З.Ы. «Oni» по-японски означает «демон», - блин… век живи век учись!

0

Книжный форум надо. И пусть все свои работы форумчане там выставляют.

0

считаю нужным создать форум по игре sins of a solar empire

0

Cталкер есть - http://forums.playground.ru/stalker_shadow_of_chernobyl/
О 3-й части BlooDRayne никакой информации нет, соответственно форум никчему.

0

Очень удивилась, что нет форума по игре Resident Evil 5

0

Call Of Duty 4
Добавляйте!!! Уже вышла!!!

0

Я бы хотел видеть такие форумы на сайте:
1.) Книжный
2.) Автомобильный

0

А я бы хотел видеть спортивный форум и что?

0

Хачу Linux форум,чтоб таким как я помогали :-)

0

Вельзевул
Многие(В том числе и Йа) писали и пишут что нужен КНИЖНЫЙ форум
ПОДДЕРЖИВАЮ, только с разделением по жанрам.

0

Создайте, пожалуйста форум по игре "Chaos League: Sudden Death"

0

Очень многим нужен книжный форум! Когда его наконец сделают?

0

Заведите пожалуйста форум для игры "9 рота"
Вот игра в вашей базе
http://www.playground.ru/games/9_rota/

0

Guitar Hero 3, он же теперь есть на PC, а темы нету.

0

поддерживаю,создайте плиз тему про Guitar Hero 3

0

Поддерживаю посты здешних пользователей с просьбами о Книжном форуме
Сам бы с удовольствием поучаствовал...

0

Впринципе Tomb Raider Underworld уже анонсирована и вышла первая инфа с парой тройкой скринов... Может можно открыть форум?

0

Создайте форум по Диабло 3,игру добавили ,а форума нет,нехорошо.

0

Что?? В базу добавили Диабло 3?!
*убежал добавлять в любимые*

PS
Пост прошу расценивать как горячую поддержку в пользу создания форума по Диабло 3

0

а почему нет форума по игре супер марио ? создайте, ведь это культовая игра нашего детства :D

0

согласен с joker'ом нужен форум по Titan Quest Immortal Throne

0

Присоединяюсь к тем, кто просит открыть литературный форум!!!

0

Отдельно (как главный или болталку) выделить спортивный. Также сделать общие форумы по каждому жанру, чтоб искать проще было. Ну в принципе поддерживаю Pavel 666. а насчет книжного форума. Мне кажется он не будет очень популярен. Покрайней мере сдесь.

0

Прошу администрацию открыть литературный форум.
На нём разместятся все темы связанные с литературой (книги, рассказы, повести) и поэзией (креатив пользователей, стихи вообще, поэмы и т.п.).

0

Тоже за литературный форум. Каждому интерсено узнать мнение о своем творении, а одной темы в болталке как сами понимаете не достаточно!

0

Администраторы сайта ПГ,настоятельно прошу вас добавить форум по Диабло 3, игра а списке есть,и еще в феврале этого года,выходит продолжения Penumbra: Black Plague,игра есть,и скора уже будит, но форума нет,как людям общаться про эту игру,форум по Penumbra: Overture есть но там не обсудить следующую часть.И добавьте блин уже литературный форум,ппц,что так трудно уделить две минуты и создать раздел на сайте.Он уже столько людей просят.

0

Литературный форум будет пользоваться популярностью, по крайней мере, не меньше, чем кинофорум. В нем можно не только выкладывать свои произведения, но и обсуждать самые популярные, литературные шедевры. Уверен, что многим это будет интересно. В болталке темы о стихах вообще не исчезает, меняя только названия и своих авторов.
P.S. Скоро пользователи поднимут революцию, решив написать в этой теме пару сотен постов, для открытия литературного форума. :)

0

Очень нужен раздел по Madden NFL. Этой игры в списке нет.

0

Нужен форум по «King's Bounty: Легенда о рыцаре». На странице игры ссылка на форум уже есть, но она ведет в никуда.

0

Форум Аниме...думаю много народу прибежыт...хотя...

0

Очень ещё хочется чтобы открылись форумы по играм: Turning Point: Fall of Liberty и The Club

0

Я не понемаю,ктото собераетса открывать "Литературный"или"Книжный"форум?!

0

а почему бы не начать открывать форумы по консольным играм? например The Darkness или Stuntman?

0

Подумаем? По играм создаётся легко и дофига, а простой "литературный" сложно написать. Или должна выйти игра с названием "Литература"?

0

Я знаю, что написал в этом форуме не то, что надо, но все равно, прочитайте этот пост. Я прошу Плейграунд скачать с официального сайта Сити Лайф http://www.citylife-game.com/ мэп-эдитор размером 277 мб, поделить его на 2 части и выложить в файлах в форуме Сити Лайф. Конечно, моя просьба кажется наглой, но я очень хочу скачать эдитор, в то время как мой месячный лимит равен 150 Мб. Скачка целого файла влетит мне в 160-170 рублей. Прошу модераторов сайта подумать над этим. плиз.

0

а почему бы не начать открывать форумы по консольным играм? например The Darkness или Stuntman?

согласен..
почему нет форумов по консольным играм??
таким как..
Star Wars: The Force Unleashed,Darkness и т.д.

0

---->>>>N.Forcer
Типа того.:)
---->>>>Lipt0n
Вопрос времени)

0

---->>>>Lipt0n
Вопрос времени)


если так....... то это хорошо
:)

0

Отвечаю сам себе: нашел, где можно попросить сайт о закачке файла.

0

Хотелось бы форум для ФРПГ. НОРМАЛЬНЫХ таких, хооших, а главное на родном сайте. Думаю меня поддержат.

0

Предлагаю создать форум игры Warhammer 40.000: Dawn of War - Soulstorm.

0

Уважаемая Администрация, ну создайте уж наконец Литературный форум!
Для начала просто создайте. Если не будет посещаться и пополняться - удалите.
Ну неудобно в Болталке о литературных произведениях говорить.

0

Ну неудобно в Болталке о литературных произведениях говорить.
Да уж - СТЫДОБА! )

0

Я не это имела в виду. Ну надоедает ведь, что когда создаются нормальные темы, обязательно придет какой-нить мега-интеллектуал и, уж простите, нагадит. В Болталке сие - явление закономерное.
Но ведь можно попробовать и избавиться от этого.

0

Да я понял) Просто неудачный сарказм.
Ещё можно создать кулинарный форум.

0

Зачем тебе кулинарный? Рецептов везде полно или все-таки кому-то мало? =)

0

Ankuzya
Просто так, чтобы был ) На всякий случай.

0

Пожалуйста Создайте форум UEFA EURO 2008
плииииииииииииииз
I am need this forum^^)

0

Я не нашел на плейграунде форума сетевой игры на движке Contra Strike source Day of Defeat source. Если он есть, то извиняюсь за засорение форума, а если нет - советую сделать, так как игра очень интересная. В ней играют две команды - Союзники и Вермахт. У нас на Воронежском сервере есть карты для игры в три режима - захват точек (похоже на натиск в Unreal 2004), минирование техники в двустороннем порядке (обе команды и атакуют, и защищают) (похоже на CS с закладкой бомбы) или одностороннем порядке (атакует одна команда, а защищается другая) (похоже на режим штурма или нападения в Unreal). Она совмещает Call of Duty и Contra Strike - геймплей как в CS, а графика и окружение - как в CoD. Если надо, скриншотов прибомблю. А там и новые карты.

0

аааа создайте куефа евро 2008 и меня там модером аааааааааааа плиззз

0

Пожалуйста Создайте форум UEFA EURO 2008
поддерживаю)

0

ну плизз создайте уефа евро 2008
много тем интересных
начиная от виртуального футбола и кончая реальным...

0

тут похоже бессмысленно что то предлагать
всё равно тя не слышат

0

Надо бы создать форум про логические игрушки, а именно crazy machines 1,2.
Такого форума явно не хватает, оч много людей любит логич. игры

0

>>>SW: KotOR 3
Будет после официального анонса.

0

Надо бы создать форум про логические игрушки, а именно crazy machines 1,2.
+1 Тем более там очень часто бывают траблы с прохождением.

0

Уважаемые админы создайте пожалуста форум по тетрису, ибо в эту замечательную игру играет большынство людей планеты - а форума по ней на вашем сайте нед :'(((
Заранее спасибо!

0

Действительно господа администраторы, нам форумчанам просто необходим форум по тетрису. Ведь эту игру создал человек из нашей великой державы - а вы её просто проигнорировали. Ну разве таг можно? Это проявление неуваженийа к нашым разработчикам!

0

ну создайте же вы форум по resident evil 5!!
неужели так трудно?

0

Lipt0n
Просто на данный момент - это консольная игра, а по консольным играм форумы здесь не делают.

0

ну пожалуйста
сори за флуд но я уже 1000 раз прошу создать форум к игре UEFA EURO 2008
заранее спасибо
умоляю создайте 8)

0

так создадите вы или нет форум по crazy machines 1,2???. я могу слить и первую и вторую часть в файловый архив.

0

Создайте форум игры Resident Evil 5

Просто на данный момент - это консольная игра, а по консольным играм форумы здесь не делают.Сайлент хилл5 на компе вообще не обищают , и то форум есть.

0

Создайте на железном "большой" форум на тему винты и RAID-массивы, очень бы пригодился.

0

почему всем отвечают а мне нет?
3y64a
07.03.08 06:11 ну пожалуйста
сори за флуд но я уже 1000 раз прошу создать форум к игре UEFA EURO 2008
заранее спасибо
умоляю создайте 8)

0

Сделайте форум по Sins of a Solar Empire
Глобальная косм. стратегия, я думаю вопросов будет куча...

0

Uefa Euro 2008 и Portal 2
1 игра : евро не загорами
2 игра: одна из лучших игр 2007 года

0

Я прошу сделать форум tekken dark ressurection и я даже знаю кого туда сделать модером))))

0

Здесь не делают форумы по консольным играм!!

Зуб[i]k
Portal 2 ?! Одна из лучшиъ игр 2007 года? Ты ошибся, чувак!

0

Почему не делают есть же форум gta vice city stories

0

GaT
да одна из лучших!
рейтинги позырь!
и воообще я про 1 часть;)

0

Предлагаю сделать форум по Toribash...

0

есть же форум gta vice city stories - это не форум, а подфорум, а отдельного форума нету.

0

Сочините форум Mortal Kombat 4!

дада...и фсех игр....включая тетрис...

0

сделайте форум о НЕСках
и про портал 2 и хл3

0

Почему нет форумов ни по одной игре из серии Football manager, создайте по 2008, please

0

Уважаемая администрация настоятельно и уже в третий раз прошу создать форум по Diablo 3,зачем вы тогда ее добавляли в список игр,дайте пожалуйста людям общаться,прошу вас не пропустите мой пост и подумайте,и еще бы не помешал бы форум о ММОРПГ Aion: The Tower of Eternity,уже скоро она выйдет форума нет,прошу вас......

0

Что там с фм'ом 2008, ответьте пожалуйста?!

0

Добавте в базу:
татрис, волк с яйцами, морской бой и весёлый повар!

0

Создайте пожалуйста форум для игры WorldShift

0

в третий раз прошу создать форум по Diablo 3
Сделаю через неделю.

Создайте пожалуйста форум для игры WorldShift

Сделано - http://forums.playground.ru/worldshift/

0

Drakensang: The Dark Eye
Эта игра настоящая настоящая надежда жанра CRPG в 2008 году, причем TRUE, сделанная по популярной немецкой настолке Das Schwarze Auge призвана напомнить нам что такое RPG, продолжая идем BG и NWN2. Форум был бы к месту.
----
Форум будет позже, когда появится больше информации об игре.
_Lemon_

0

Сделайте плиз форум на Half-Life 2: Episode Three (Half-Life 3)

0

Сделайте пожалуйста форум для игры LEGO Indiana Jones: The Videogame

0

Сделайте плиз форум на Call Of Duty 4: Modern Warfare, я огромный поклонник игры и хотел бы чтоб такой форум присутствовал. Думаю не я один.

0

Vertix.Pro
Здесь обсуждаются все эпизоды сразу.

Snoop Dogg
Гхм.. http://forums.playground.ru/call_of_duty_4_modern_warfare/

0

Очень хочется увидеть форум по Пиратии...

0

Вышла новая онлайн игра R2Online (MMORPG) и сейчас идёт открытый бэта-тест...
Предлагаю создать форум... www.r2online.ru (От создателей RFOnline)

0

я предлагаю сделать форум audiosurf . хоть это и почти аркада, но никто из игравших не остался равнодушным

З.Ы. если не знаете, что это такое и не хотите создавать форум - поиграйте =)

0

На религиозные темы создайте пожалуйста отдельный форум,в болталке думаю не место на такие темы.

0

а как насчет форума для гомосексуалистов ??? =)

0

Abdrashman, отжег. Еще и на политику отдельный форум, и на задротские тоже. На болталке влезут, не беспокойся.

0

Unlucky13
Просто не приятно,где о вере говорят и тамже извените меня...обливают грязью, если и отдельно съделать форум и туда придут. Хотя конечно смысла нет религиозный форум здесь делать,кому надо сайт на религиозные темы в интернете найдут,сейчас их благо много.

0

Хотя конечно смысла нет религиозный форум здесь делать

но вот философский, не помешало бы (в свою очередь туда включить и темы по проблемам религии)

0

King's Bounty. Легенда о рыцаре
Неплохо перенести эту игру и форум из Strategy в RPG. Ну не стратегия это. Никак.

0

Плизз создайте в мобильном подфорум про Моторолу

0

по спортивным играм 09 можно создать!

0

Сделайте форум по лего индиана джонс!!!

0

Лего индиана Джонс, я уже3 раз прошу

0

Уважаемый _Lemon_
Прошу создать форум по игре FIFA 09
Во 1:
появились первый новости об игре
во 2 выход не загорами!

0

Сделайте плиз:
FIFA 09,
Книжный форумы!

0

лемон почему вчера создовал форумы а фифа 09 не сделал?

0

Если вкратце, то игры нет в базе игр. Создать форум не имея игры в базе игр - нельзя.

0

Пригодился бы, думаю ФОРУМ по игре Viva Pinata

0

Если вкратце, то игры нет в базе игр. Создать форум не имея игры в базе игр - нельзя.
а когда она появится в базе игр??

0

_Lemon_,сделай,пожалуйста,форум по игре Tekken 1-6

Если создашь,то сразу даю заявку на модерирование серии Tekken

0

уже надо создавать форум по игре Pro Evolution Soccer 2009. У меня уже есть мноо информации. знаю какие темы можно создать. Готов стать модером pes 2009,

0

Создайте форум по только что анонсированному DOOM 4, ибо одно название проекта обязывает к известности и вниманию к нему.

0

3y6[i]k
Как только редактор добавит игру в базу игр, так она и появится.

lord_Frank
Игр нет в базе.

white_m
Пока рано. Форумы по всем спортивным серия 2009-го года будут созданы позже.

Vash the Stampede
Слишком рано. Нет никакой информации об игре. Игры нет в базе.

0

_Lemon_
спс вот тока когда она появться...

0

_Lemon_, а когда именно?
А то на форуме pes 2008 уже начали обсуждать её.
Я собраол информацию, скоро скочаю ролики.

0

3y6[i]k
Как добавят, так появится.

white_m

Посмотрим. Пока особой популярности вокруг спортивных серий 2009-го года я не вижу...

0

_Lemon_,сделай,пожалуйста,форум по игре Tekken 1-6
S_h_A_1_[m]
18.03.08 11:36 Я прошу сделать форум tekken dark ressurection и я даже знаю кого туда сделать модером))))

Я уже писал по этому поводу
GaT
18.03.08 11:37 Здесь не делают форумы по консольным играм!!

Читай историю внимательней

0

_Lemon_ зря так думаешь, на форуме pes 2008 многие обсуждают, конечно нас не особо много, но мы все фаны этой игры.

0

есть такая игра:
LA Street Racing темы про нее нет!! через поиск вообще ее не нашел! А игра прикольная, 2006 года!! Там даже страфорс стоит!!

0

Lipt0n
Я имел в виду первую ХВОХ 2001 года
там я не нашел ни одной темы именно про ХВОХ

0

Форум по игровым приставкам Xbox и Xbox 360. По вопросам, связанным с ними, а также по играм выпущенным только для этих платформ..........

0

Думаю стоит открыть форумы по новым играм такие как:

Doom 4
Space Siege
Dungeon Hero
Enemy in Sight
Lord of the Rings: Conquest, the
Rise of the Argonauts

0

необходим форум по игре Dead Or Alive Online тк уже и скринов полно, да и альфа версия недавно появилась, есть что пообсуждать!

0

Фифу 09 еще не анонсировали , добавят тогда когда анонсируют на ПК

0

Нужен форум посвященный кланам и их созданю с определенными правилами.

0

Думаю стоит открыть форум по игре Majesty 2

0

Тут нашел игру FIFA Manager 2009=>http://www.playground.ru/games/fifa_manager_09/
прошу форум=)

0

Можно ли создать форум старой игры?

0

Создайте пожалуйста форум Fifa Manager 2009!!!

0

Так вон есть.подними бошку и там написано
Тут нашел игру FIFA Manager 2009=>www.playground.ru/games/fifa_manager_09/
прошу форум=)

0

где накопать прохождение и коды для Fallout Tactic (братство стали) у меня оригинальная англ. версия. Я в Ирландии живу тут проблема нарыть что-то

0

http://www.playground.ru/cheats/fallout_tactics_brotherhood_of_steel/

0

Да Я видел что форум есть на этом форуме представлено к вниманию напимер коды для русской верссии прохождение недобавленно. Прохождение надо на русском языке а коды под англ. версию.Я читал советы и прохождение за 20 минут Fallout 2 очень помогло спасибо огромное.А для ФТ очень мало информации за патчами тейнерами и прочей чепухой я не гоняюсь добавление новых карт признаю только под Conter-Straik.Я большой поклонник статегий если не тяжело Лимончик дай ссылочку где можно прочитать за новинки прохождения игр стратегического жанра чтобы знать наверняка что покупать а то в етой гребаной Ирландии покупаеш кота в мешке даже неможеш узнать какие ситем требования где-то 15 игрушек лежит мертвым грузом заранее благодарен

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Проходишь по этой ссылке. Выбираешь ту игру, что тебе больше понравится и жмешь на неё. Дальше, там где ввеху будет рисунок или просто красное поле (это ещё шапкой игры называют), чуть ниже будет несколько ссылок (*Новости* Статьи* Галерея* Файлы* Читы* Форум* DOX* PIX* Купить).
Искать прохождение лучше всего либо в Читах, либо в Доксе.
Вот, на примере Масс Эффекта:

0

Большое спасибо Лимончик что разжевал а то я нетолько новичок на сайте интернет недавно появился у меня незнаю ещё где рога а где хвост еще раз спасибо

0

mcstilman
Ты поаккуратнее с Lemon'ом, а то вдруг тебе за "лимончика" бан влепит... главмодер как-никак.

0

=J-man21=
С какого ... ты взял что ему за "лимончика" бан влепят?

0

Я просто прикольнулся. Просто первый раз вижу, чтобы так называли модера)))

0

Ааа...просто я не увидел соответствующих знаков(")))")...и то что он "модер",ровным счетом ничего не значит...он вить не имеет право сажать в баню за смешные прозвища...

0

Братва рилакс не насмехаюсь не над кем меня нетрогают я некого нетрогаю а"Лимлнчик" это ласково-уважительно в моём понимании главное не какую должность занимает а как к людям относится тут дело тонкое как восток поросил помочь сделал объяснил хотя мог и послать!!!

0

Наконецто FIFA 09 добавлена в базу игр. Форум?Я за!!!

0

Моё предложение: добавить в базу GUN 2 и создать форум.
Новость: Gun 2 в разработке?

Издательство Activision до сих пор хранит обет молчания и ни в какую не хочет распространяться о якобы идущей полным ходом разработке вестерна Gun 2. Пищи для размышлений хитрое издательство успело подкинуть еще в демо-версии Tony Hawk's Proving Ground, на одном из уровней которой был размещен плакат с надписью "GUN - Magruder's Ghost", снабженный красочным слоганом "Sometimes a man will shoot back - even from beyond the grave". Обе игры (Tony Hawk’s Proving Ground и Gun) разрабатывала компания Neversoft, и списывать все это на чистую случайность вряд ли стоит. Тем более что оставленная лазейка в сюжете оригинальной игры еще год назад явственно намекала на сиквелизацию. В общем, ждем официальных комментариев Activision.

0

Создайте форум 3D Action игры Hellgate: London. И вообще уже 3 недели ищу сервер по игре никак не везет. Кто найдет норм сервер но не официальный сообщите )

0

Форум по Assassins Creed 2 не помешал бы...

0

Можно ли создать форум старой игры?

0

Наврятли, мало кто будет посещать такой форум!

0

пора уже добавить в список игру Данжион Сидж 3 (2009-2010 гг) и создать форум, раз инфа уже есть

0

создайте форум игры Build & Co.: You Are The Architect!

0

да создайте уже не модерируемый раздел для флейма. юзерам хочется сраца - пожалуйста! если кого-то оскорбили - сам виноват . нефиг во флеймовую ветку ходить. это же просто.

0

Embleboy +1
Я слышал о такой игре, но тока чего там так и не узнал, кажется это про стройку?

0

PES 2009!!! нужно уже, и примите мою заявку на модерирование

0

Создайте форум по ВСЕЙ серии Звёздных воин.

0

Если вас не затруднит я бы хотел чтобы вы создали форум по игре Vampire World

0

много вопросов по онлайн игре Perfect World, нужно место где можно былобы пообщаться с юзерами, запланировать создание группы, клана, обменяться идеями... зодайте форум, плиз!

0

А почему нет форумы по Jrpg blue dragon и Lost odyssey

0

Создайте форум по ВСЕЙ серии Звёздных воин.
Форумы по всем играм, название которых начинаются с букв "star wars", уже существуют.

Если вас не затруднит я бы хотел чтобы вы создали форум по игре Vampire World
Есть.

Perfect World, .... ....зодайте форум, плиз!
Игры нет в базе игр - форум создать невозможно.

blue dragon
Игры нет в базе игр - форум создать невозможно.

Lost odyssey
Игры нет в базе игр - форум создать невозможно.

0

прошу создать форум NFS 12(2008)
и переименовать Prince of Persia 4 в Prince of Persia 2008(кто в курсе поймут почему)
жду ответа администрации.

0

По-моему название новой игры по принцу персии уже известно - Prince of Percia: Prodigy

0

прошу создать форум NFS 12(2008)
Рано, будет официальный анонс - будет форум.

переименовать Prince of Persia 4 в Prince of Persia 2008(кто в курсе поймут почему)
А тем, кто не в курсе - сами догадываться?:)

0

Поддерживаю, фифа 09 форум уже есть, порабы и форум пес 09 сделать...

0

прошу создать форум NFS 12(2008)
Рано, будет официальный анонс - будет форум.

Уже известно название - NFS Undercover. Создайте форум.

0

Прошу создать форум по игре "Три мушкетёра".

0

Капец, даже про Макс Пэйн 3 есть форум.
Создавайте тогда и про NFS Undercover, тем более она анонсирована.

0

когда будут подфорумы в болталке??

0

А как на счет того,чтоб создать форум Starcraft Broodwar?

0

Когда будут сделаны подфорумы в болталке? и будут ли они вообще?

0

http://www.playground.ru/games/blood/
Сдалайте форум к этой игре!

0

сделайте отдельный форум crysis warhead.......

0

crysis warhead
и Линейка спортинвых симуляторов 09 .+)

0

Добавьте в базу, а также и форум по новой анонсированой игре от Capcom Dark Void

0

Добавьте в базу игр игру Perfect world!!! И еще можно форум, но после первого!!!

0

хм......а почему нет форума игры the wheelman?????

0

r23, ты плюсик поставил моему посту?
а почему нет форума игры the wheelman +1
P.S. просто добавьте в базу игр,а то я играю, а добавить в любимые не могу!!!

0

И добавьте форум Crysis Warhead, а то вторых и третьих понаделывали, а этого нет.

0

ПРЕДЛАГАЮ СОЗДАТЬ ЧИТЕРСКИЙ ФОРУМ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

"ПРЕДЛАГАЮ СОЗДАТЬ ЧИТЕРСКИЙ ФОРУМ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!"

Форум для п*даров?

0

Need for Speed Undercover переименовать в Under Cover
судите сами
переводится игра как "Под прикрытием" т.е under cover
а undercover переводится как "тайный"

0

Имхо классно было бы создать отдельный форум по футболу.

0

Mount&Blade...
В сентябре выходит эта убийственная игра, а здесь ее даже в базе нет вроде - ужоснах.

0

Имхо классно было бы создать отдельный форум по футболу.
в Спортивном нормально обсуждаеься

0

Добавьте наконец Assassins Creed 2 а базу данных и сделайте форум, игру давным давно анонсировали!

0

Может в Болталке сделать подфорум "Исторический"? Просто там стало появляться столько тем про СССР, всякие войны и т.д, что можно было бы перенести обсуждение истории в такой подфорум.
P.S. Лучше даже "Историко-Политический", т.к. политику обсуждают там не меньше))

0

Такие темы планировалась отнести в "Философский" подфорум(вместе с религиозными и прочими серьезными), кажется он в процессе.

0

Ну тогда уж назвать такой форум не философским, а историко-политическим. Философский как-то не звучит.

0

Ну туда будут также включены и религиозные темы, и, скорее всего, всякие там размышления о смысле жизни, о расизме всяком там и т.д.. Ну вообщем "Историко-Политический" - это очень узко. Вообще, "Философия" - это значит дословно "любовь к мудрости", это как бы наука о науках. Так что название нормальное, обобщенное.

0

Mount&Blade
Одна из самых ожидаемых РПГ 2008 года... игра выходит полностью, не какая там бета-версия, уже скоро. А ее даже в баз игр нет. Ну что это за хрень?
Даже на пг.удаф.ком затронули игру...

0

Сделайте пожалуйста форум старой доброй серии игр Luxor! В системе поиска он есть, но там только третий и когда жмешь кнопку "Форум", выбивает на главную страницу форумов. Ну и Assassin's Creed 2 тоже сделайте, пожалуйста. Ну и может сделать ПОДфорум Болталки "Политика"?

0

Lemon, а почему бы Вархеду не создать хотя бы подфорум в Кризисе? он же идет отдельной игрой, можно и форум выделить даже отдельный

0

Добавьте форум по новой анонсированой игре от разрабов The Creative Assembly's под названием Stormrise + Добавьте в базу, а также и форум по новой анонсированой игре от Capcom Dark Void

0

И добавьте пожалуйста форум Perfect World! А к Warhead действительно лучше как в Медиевал 2 тотал уор кингдомс лучше сделать подфорум.

0

А ещё лучше, если вы наконец зайдете на форум Кризиса и увидите, что подфорум по Вархеду уже две недели как есть+))
Все остальные заявки - обработаю в течении недели.

0

Добавьте, пожалуйста, форум по игре Earth No More. И еще - Square Enix портирует на пк The Last Remnant!! Поэтому добавьте ее в базу, пожалуйста.

0

Добавьте в базу новую игру от Ubisoft I Am Alive, ну и форум по ней :]

0

Mount&Blade - пока что нет в базе игр. Создание форума - невозможно.
I Am Alive - пока что нет в базе игр. Создание форума - невозможно.
The Last Remnant - пока что нет в базе игр. Создание форума - невозможно.
Dark Void - пока что нет в базе игр. Создание форума - невозможно.
-------------------------------------
Stormrise - сделал

0

the wheelman
сделайте форум этой игры!!!!!!!

0

Сделайте плиз форум по игре Imperium Romanum, я уже шапку вяжу. А в базе игр вроде как есть.

0

Ну... может сделать форум , знаю ещё не вышла и не анонсирована, но она точно будет)

0

Империум Романум уже есть! У меня локализация от Буки!

0

Сделайте форум по игре Сlive Ваrker's Jeriсhо. Чтобы было где узнать решения проблем возникающих с игрой. В частности у меня вот какая проблема - версия игры пиратская, и в ней нет ни музыки, ни голосов (догадываться о чём говорят приходится по субтитрам), так вот если кто - то знает где скачать (музыку и речи (голоса)) прошу написать здесь в форуме где. Заранее благодарен.

0

I Am Alive пока что консольная, а значит и не нужна особо.

0
0

NBA Live 09 только на консолях. FF XIII пока что тоже. А как я понял, для консольных игр нет отдельных форумов.

0

Консольные игры не достойны отдельных форумов!

0

Я запалил Mount&Blade в базе игр и даже галерее справа...

0

Сделайте форум по The Elder Scrolls 5, инфа в нете уже давно есть. Вот ссылка http://pcnews.ru/news/elder-scrolls-mmorpg-elders-bethesda-softworks-oblivion-shivering-isle-fallout-pete-hines-157719.html

0

Консольные игры не достойны отдельных форумов!
А флейм достоин бана/предупреждения!
Лемон, скажи:так будет форум Imperium Romanum или нет?

0

МyалиМ
Форумы создаются вне зависимости от того к какой платформе они принадлежат.
Основной критерий - популярность игры и наличие её в базе игр.
Отвечая конкретнее: да, форум по Imperium Romanum будет.

0

Спасибо, а к форумам по консольным играм я и не говорил что их не надо делать, я лиш сказал что консольные игры ничем не отличаются от ПКшных кроме управления и того что некоторые игры наоборот есть ток на консоли.
Сорри за оффтопик.

0

а если игры нету в базе,куда можно попросить, чтобы ее добавили?

0

Смотрю тут народ интересовался форумом Perfect World
Вобщем присоединяюсь к просьбе.

0

Кто то из администрации суда заглядывает?

Повторяю вопрос: а если игры нету в базе,куда можно попросить, чтобы ее добавили?

0

Попросить можно в личку Никите Рыкову.

0