Жалобная книга

Суть этой темы - просто пожаловаться. На всё, что угодно. высказаться. Наверняка вас что-то достало или бесит? Ну так, вперёд!

Я хочу пожаловаться на:
1. Некоторых тупых юзеров ПГ. Не скажу, с какого форума и кто они. Но они тупые. И их много. Факт.
2. Отсутствие Фенрикса.
3. Отсутствие форума NFS: Most Wanted. Клейн, видать, уснул за клавой...
4. Самое главное: НА ВСТУПИТЕЛЬНЫЕ ЭКЗАМЕНЫ В ИНСТИТУТ!! УЖАС!!
5. То, что у меня нет девушки.
6. То, что я не богат. Вопрос времени, я думаю =))
7. То, что у меня отстойный комп. БЕСИТ!!!

Фух. Пока всё. Кто следующий?

Комментарии: 179
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

1мне не нравится что некоторые "продвинутые юзеры" называют некоторых других изеров - тупыми, вместо того чтоб учить и помогать
2 отсутствие времени чтоб появится в уневере за последние 2 года хоть разок
2 пункт Ники, хотя от вседозволенности флуд помоему затихает ;)

0

1. мне не нравится, что некоторые юзеры настолько тупые, что им уже не помочь.
2. особенно меня раздражает, что большинство из них считает себя нормальными и наоборот говорит нормальным юзерам, что они тупые!
3. А ЕЩЁ МЕНЯ ДОСТАЛА КОРРУПЦИЯ НА ПГ!!!

0

Я!
1. меня бесит главный на пг. натуральная помойка с натуральными бомжами.
2. меня бесит ваше, господин Клейн, просто таки хамское игнорирование писем
от юзеров по мылу. что так трудно ответить? хотя бы отрицательно...
3. почему главный не модерируется? беспредел!
4. где Фенрикс? вчера же обещали!
5. нет форума по игре Prey
6. у меня нет руля! играю в рбр как дурак на клаве!
следующий!

0

Мда... про помойку и бомжей - золотые слова! Да и про Фенрикса тоже...

0

Позвольте господа, но что Вы тогда в этой помойке делаете кажный день? Всякий нормальный человек такие места обходит за версту, да и знакомым своим туда ходить не советует...

0

А где ещё обитать? Я знаю на ПГ помойки и похлеще... поверь.

0

1. Я до сих пор не модер Juiced-а. (написал 4 письма).
2. Мне нужно поступить на финансово-экономический факультет и учить английский. С завтрашнего дня я буду не только раговаривать, но и думать по - английски.
3. У меня кончается время в И-нете.
4. Я ещё не накопил на 1 Гб памяти.
5. Отец не купил мне сегодня Ford Sierra.
6. Я проиграл бабушке в карты 5 раз. Подчистую...
.........................................................................................................

0

6 пункт - это трагедия... понимаю... меня в детстве дед в шахматы только так делал...

0

Вы чертовски правы. А знаете что меня бесит? То, что некоторые сами флудят и ещё говорят что-то на других. Я, конечно же, имею в виду конкретных личностей. Ещё больше меня бесят идиоты, которые портят настроение своими тупыми постами. Главный представитель этих идиотов это, само сабой, всеминеуважаемый Блейд_Т. И больше всего меня бесит то, что на форуме нет жестокого модератора, который бы наконец навёл тут порядок. У меня подозрения, что он и не появится. Поймите меня правильно, Фенрикс хороший модер, но он недостаточно суров, а сейчас, когда Главный форум ПГ превратился в Главную помойку ПГ, нам нужен злой мужик, который наведёт зесь порядок. Мне кажется, что Гоустбой бы подошёл... Ну или на худой конец Нексус, хотя насчёт его у меня большие сомнения... Дайрель меня разочаровала. Когда она не была нужна, то она всячески пыталась модерить, а когда она нужна, то и духу её здесь нет.
Одним словом нам нужны перемены... Но я сомневаюсь, что они будут...

[edited 02.07.05 06:16]
Да... Тема превратилась в очередной оффтоп. Хотя глупо было надеется на что-то другое...

0

1. Меня бесит мой комп...потому что он уже старый..и пора ему на покой...хотя...к сожалению..у некоторых и такого нету... :(
2. 1. меня бесит главный на пг. натуральная помойка с натуральными бомжами. (c) Ангел Секса
3. Меня бесят некоторые юзеры...

2 Midnight
1. Я до сих пор не модер Juiced-а. (написал 4 письма).
хе...я писал два письма Драгиту...а даже в аську ему письмо скинуть пытался... - 0 эмоций...
енто было где-то пол года назад..модерить я хотел форум Сакреда...т.к. ента игра..в которую я тогда только и играл...*вообще я больше хотел модерить форум ТЭСа 3...но он был "занят")...после неответов Драгита я забил на идею модерства...чего и тебе советую...

0

Сказать что бесит меня?
Тупые юзеры создающие тупые темы и гадящие на редком дуновении свежего воздуха PG.

0

1)Меня бесят админы
2)Меня бесит Маска-Зю

Пока хватит

0

Ххаха сколько про меня говорят в первых постах и в предпредпоследним! Ведь это про меня да?

0

Меня бесит! Меня бесит? Меня не бесит! Вот такой я уравновешаный!
Хотя жалобы есть...
1- глупый компутер...
2- чай кончился...
3- Ну ещё сталкер приостановили...
А я кого нить бесю? А то интересно же...

0

Я жалуюсь на:
1. Вредную жену
2. Глупых детей
3. Уродливах внуков
4. И на то что мне 14 лет :))

0

На последний пункт жаловаться нельзя )

0

Кроко, ты меня бесишь!
А еще мегя бесит медленный коннект.

0

Меня просто бесит Сатанист под ником CPU-2005. Бесит он меня тем что он сатанист , с какой бы радостью разбил я б лицо этому поганому антихристу

0

Я знал, что моя тема пойдёт на-ура! =))

Меня бесят те, кто тут не постил до сих пор.

0

HAS
Не суди и не судим будешь...
_________________________
when satan rules his world

0

сразу испугался и немедленно запостил))))))

2 Midnight
бабушке в карты это сильно..надеюсь не на бабки попал?

2 Крокозябра
меня не бесишь)))уравновешенность - это здорово!

бесит:
1. медленный коннект!!! тема грузиться 5 минут...))
2. утро. любое))потому что все время спать хочется
3. сигареты кончились...)))

0

Меня раздражает вот эта надпись "Copyright © 2001-2004 www.PlayGround.ru
Все права защищены. Полное или частичное использование материалов www.PlayGround.ru только с разрешения редакции."

0

А меня ничего не бесит, я просто гневаюсь. А в гневе я от того, что некотрые люди слишком идиалистического мнения о себе, они только прислушиваются к своему внутреннему голосу, и не слушают голоса других, так как считают себя обладателями божественной сущности, достигшувшей предела совершенства. А ведь такой человек не может считаться разумным, ибо сознание людское сколонно себя в своих глазах поднимать, но стоит только другим сказать, кем они являются на самом деле, как они ничинают беситься, ведь считают, что остальное человечество глупо и не понимает их, совершенных богов. Что тут уж сказать, трудный случай, по таким психушка плачет.

P.S. Ну вы поняли, о ком я?

0

А меня тоже бесят тупые пользователи этого сайта !

0

Араторн - эх и невзлюбил он тебя наверное ))) хотя анреспект ему точно непомешает - нечего гнать...

0

Йохан, ты чё на своего товарища-то, а?!! Значит, вот такой ты друг хреновый, оказывается, да?

0

мляяя меня бесит моя видюха, я на нее жалуюсь)) она меня бесит, я нахуи ра3ъе6у,ааааааааааааааааааааааааааааааааааааа
лаги лаги лаги и ещещещеще мноооого лагов. всем хватит все в очередь :)
7771

0

Nicky LJ:Йохан, ты чё на своего товарища-то, а?!! Значит, вот такой ты друг хреновый, оказывается, да?
Неее, Никки, даже не сомневайся. Друзья это свято. А враги это весело.))

PS тут ещё посты были если что.... а сейчас кончились..... не мои..... почти...

0

Видимо для тебя весело делать из друзей врагов, да?

0

еще бесит, что я не знаю где сидят фавориты в Опере. 7771
еще бесит, что мне надо работать 7771
еще бесит, что денег нихера нет ;) 7771
еще бесит, что я не могу найти сай откуда можна сливать фильмы 7771
еще бесит, что eDonkey, eMule тупые качалки 7771
еще бесит, что чтобы смотреть на доску надо адевать очки 7771
еще бесит, что мама меня тресет с утра по раньша вставать 7771
еще бесит, что есть тупой канал MTV
еще бесит, что я остался на 2ой год в школе 7771
еще бесит, что меня мама называет бездельником 7771
еще бесит, что я не могу настроить шрифт по меньше в internet explorer 7771
еще бесит, что при загрузке Kazaa ана все время чтото качает 7771
еще бесит, что у меня не линукс 7771
еще бесит, что у принтера закончилась краска 7771
еще бесит, что не могу найти нармальный коврик для мышки 7771
еще бести, что у меня сломался mp3шник 7771
еще бесит, что у меня сломалась мобила 7771
еще бесит, что это все надо печатать 7771

0

Не подменяй понятия, это глупо.

0

А меня ничего не бесит и не раздражает.

Вот ещё один косячок и-и-и-и…… :) Жизнь прекрасна…

0

Вы меня считаете за тупого юзера или нет???!!!

0

Меня просто бесит:
1)Флуд
2)Флудеры
3)Флуд на Главном
4)Флуд на всех форумах
5)Глупые флудеры
6)Умные флудеры
7)Всё,что связано с флудерами
8)Почему флудерские темы никто не стирает.

0

2 Хомяк
Аналогично, гневает очень сильно.

0

Меня бесят ЗАВИСТЛИВЫЕ люди и ФЛУДЕРЫ !!!

0

Философ, тогда умри и не беси сам себя!

0

Nicky LJ
Ты и есть главный ФЛУДЕР и смутьян.
Мне говорят, что когда ты появился на PG, то всем лизал кое-что. :))
Ну как язычёк помыть не забыл ? ;)

0

Кому я что лизал? Ты давай говори напрямую, яйца мне не крути. а то "я вот слышал", "ты там лизал!". Говори уже прямо!

Когда я появился, вот это был флуд. Самый настоящий. И никому я ничё не лизал. А ты про АПГ слышал? Знаешь, чьих рук дело?

0

Nicky LJ
Что, правда глаза режет ? :)))

0

Можешь думать обо мне, что хочешь. Я не обязан перед тобой отчитываться и оправдываться. Если ты такой вумный, может первым прекратишь обсираловку? Я уже давно для себя понял, кто ты есть, и перестал обращать внимание на твои вопли. То же самое советую сделать и тебе.

0

Круто. Мир во всём мире. Наконец-то....

Итак. Я хочу пожаловаться на то, что херово сдал экзамен. И что задачи были какие-то дерьмовые! Вообще, это всё подстава! Ну ладно, всё равно впереди ещё физика... и ещё одна попытка...

0

надо было билетики учить а не штаны протирать в инете! вот
и сам поплатился за бездарно потраченые время и деньги...

0

Вы такие дураки все! Я все экзамены на 5 сдал!

0

А меня ужасно бесит то, что через месяц надо сдавать ЕГЭ по инфе. А я х*ево секу в логике и "мудреном" проганье, т.е. все надо учить можно сказать с нуля.

ЗЫ Летние каникулы в пролете... :((

0

Да Никки, начитаеш тут всех винить из за того что нихера не учил и херово здал екзамен?

0

Я хочу пожаловаться на грубиянов и бандитов!

0

4 Filosof

Никому ничё ники лж не лизал!!!!А не знаешь-не гони!Он тут намного дольше тебя,и я знал его с самого первого дня,када он тут появился...Когда тут во флудотопе тогдашнем сидели Фенрикс,Аскетик.бай и я...А он тока зарегился...И поверь,ники лж-один из тех немногих,кто никому и ничё никогда не лизал!!!это тебе могут подтвердить много-много кто...Так что-не гони

4 Killerbug

Появился-не запылился,и сразу гнать на Ники...Эх,ты предсказуем как дитё 10 летнее...Ей богу,иногда умиление на меня находит,когда читаю твои посты...Знаешь,такое чувство бывает,когда смотришь,когда дети во дворе ссорятся типа ...Отдай,это моя соска...

0

Меня бесит Чига!
Меня раздражает мой разваливающийся велик
Мне надо набрать 130 баллов чтоб поступить на коммерцию!(из 200 возможных)
Моя видеокарта мх440, которую я недавно разогнал, чтоб быстрей сгорела!
Бесит мужик который в 0:28 ночи поёт под окном!
пока всё!

0

Единственное, чем я недоволен - это ЧИГОЙ!!!

0

игнорируйте вы этого Чигу... от того что вы в его темки постите гневно ему же и лучше... так что забейте - мало ли дураков... если никто туда писать не будет, темы уедут вниз... и все...)))будет постить не отвечайте...может ему надоест и он сольется(а может и не надоест...))))
интересно на мой пост плеваться не будут?)))а то ежели чего....так я отойду шоб недолетело...))))

0

А теперь меня бесит то что РБР не хочет запускаться на моей беспантущей видеокарте!!!!!!! Ведь я купил лицензию!!!!!

0

RockMachine
Да забей ты на этот РБР. Я в него с рулем и педалями играть-то не могу - то газу пережму, то наоборот недожму. Если же ты собрался на клаве бацать - то ты мазахист!!! :)

0

меня бесит то, что за 2 недели у меня ломается уже 2-й винт и мне заново приходится все устанавливать и настраивать...

0

Я хочу пожаловаться на бестолковых и излишне эмоциональных юзеров ПГ. Пришёл какой-то дебил, создал три дебильные темы. и полдня весь Главный на ушах. Ну разве так можно? Теперь дебил придёт ещё раз, поскольку он уже пользуется популярностью... надо было просто не обращаться на это внимания!

Спокойствие и душевный баланс... гармония... где моя книга с тантристской философией? Ах да, вот же...

0

2 Ники

единственный спокойный, рассудительный человек на форуме. Респект за это!

ЗЫ В Нирвану пока еще не входил?

0

Нет... я ещё только на пути совершенствования и духовного очищения, братья мои...

0

ОООММММММММ!!!!!

ЗЫ Фаны СанАндреаса поймут. :))

0

2 Der MeisteR, да я особливо люблю мазахистичные хард-симуляторы!!!!!
Проста слюни заливают клаву!!!!!Ну неть у мане Пиксель-шейдеров!!!! Чо паделать-то!!!!!! Кто-ж знал!!!!!

0

Просимые форума сделал, надпись сменим в кратчайшие сроки. Спасибо за внимание!
Чигу забанил.

0

Ник----------------------------------------------------
Да, я с тобой согласен. Но просто очень сложно удержатся от того, чтобы не обматерить такого дебила... некоторым.

0

2 Clane

Вот это я понимаю, вот это от души!!!

ЗЫ *про себя* - ну и дела: слухи о чиге уже до админов доперли...

0

Меня бесят слабые люди , которые не пытаются стать сильными ( раньше я тоже был слабым - теперь все изменилось )

0

Der_MeisteR: мы тоже каждый день читаем форум =)

0

А я ни на что не жалуюсь. И ни на кого, и никогда.
Спасибо, парни, повеселили! Действительно интересно читать этот топ.

0

меня бесит:
-мода (на мобильники, одежду)
-понты (че вы понтуетесь, оделись как петухи - вы же один удар нормально выдержать не сможете)
-фитнес бабский вид спорта (бред качать мышцу чтобы она выгледела рельефно - мышца должна быть сильной)

0

2Ники
надесюь более твой второй пункт тебя ужо не бесит?

А что бесит меня?
a) Недосказанность
б) Жизнь
в) Отсутвие настроения
г) Те, кто начинают думать за других или домысливать.

0

Ну раз все жалуются, то и я пожалуюсь. Меня бесит:

1. Что некоторые слишком много вы*бываются, доказывая какие они умные
2. Что зайдя сегодня на ПГ я увидел, насколько засраны почти все темы Главного
3. Тормоза нп ПГ
4. Что пункт N3 вытекает из N2
5. Что пункт N2 вытекает из N1

0

да прямо уж! ^)
видели мы твою "философию", как тебе в роли ОБЫЧНОГО юзера ась, Маська? %)

0

2 A.Soldier
Маска настолько засмущалась, что решила стереть свой последний пост

0

гм.. а могет отменить исчо и действие кнопочек del/edit... ради хаосу?

з.ы. возрадуйтесь.... и перестаньте беситься. Меня вот уже ничего не бесит.

0

Фенрикс ночной житель lol:))
А вот кнопочки edit/del убирать НЕ надо.
P.S.
кто "за" и кто "против" удаления edit/del'ей?

0

А чито, разве не ночной?
Я против.

0

Ну что толку от этой жалобной книги? Ну написал я сюда, а РБР запускаться отказывается! Мож заявление в милицию написать?

0

Жалоба на то что у меня ужасный "брат". "Старший", но по разуму я старше его на 60 лет, он старше меня на 6 лет! Если б не возраст, рост и моя гордость, я бы уже давно бы его прикончил, также, я думаю, что будущий ВОР! 40000 рэ у родичей УКРАЛ!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

Призрак ПГ-Мастер Фирес.

C такой жалобой тебе сюда.

0

2Фирес
Родаки знают о краже? Если да, то что они сделали?
---Мастер Фирес, нам нужны ваши мозги, так что не обессудьте ;)---

0

Скажу так, у него было много синяков и ран, был на гране колонии, у мамы была ужасная истерика, разбита вся посуда... Но это было раньше. Сейчас он лежит на своём диванчике в всоей комнате, и думает как ещё соврать маме, шо б вытянуть деньги. Каждый день теперь деньги из рук мамы получает. Я бы на месте мамы заставил бы его работать и 90% отдавать ей и не капельки ему не давать, только лишь 7 рэ в месяц на расходы. А НЕ 300 РЭ В ДЕНЬ!!!!!

0

Хочу пожаловаться на то, что у меня ПГ почти два часа не грузился!!!!

0

И у мня тож. Кроме ropnet.ru, ни один из его проектов не работал.

0

та же трабла была, где-то час не грузился.
Пусть хоть админ в какой-нить темке на Главном пишет о причинах, чтобы мы тут с ума не сходили :Р
---во, Визарда ещё не трогали, а ну-ка иди сюда ;)---

0

2 Призрак ПГ-Мастер Фирес.
у меня тоже самое почти !!!!!
У меня брат на 7 лет старше меня (мне 16..ему 16+7=23)..но он гораздо тупеее меня...я хоть в одиннадцатый иду..а он и оставался два раза в седьмом, а потом ушёл из школы...
когда ему было лет 15 он украл у отца 1000$..тогда 1$ равнялся примерно 7 р...но тогда это было многА...
Он тоже можно сказать не работает...правда на диване не валяется...но мои родители наконец-таки одумалисЯ и не дают иму больше бабла...а раньше давали часто и много...а он ещё пи***л..что мне дают больше...
ещё я его ненавижу...

ЗЫ: значит я не одинок в своём горе ;)

0

Да....
Значит у меня всё не так плохо........вроде........

0

Хочу жаловаться.

Институт стоит $2000 в год. ГДЕ МНЕ ПОРАБОТАТЬ (помимо написания статей в журналы, чем я иногда занимаюсь), чтобы оплатить ТАКИЕ расходы... мож кто чё посоветует??

0

2 Бермудак
есть много вариантов зароботать
я например работал в начале лета на стройке подсобным рабочим(мне 16 лет), платили неплохо, можно даже сказать хорошо 500 р минимум за 7 часов, но чесно сказать работы была тяжёлой.

0

Две тыщщи зелёных за год обучения в институте? А не слишком ли они жадные? Дорого.

0

А чё ты хочешь... седьмой в списке самых престижных технических ВУЗов страны. МИЭТ. Моск Инст Электронной Техники. Я подумываю пойти на факультет "Микроприборы и техническая кибернетика" на специальность "защита данных". Это стоит $2000, поверь.

ЗЫ. Может я ещё и на бюджет поступлю.... в понедельник скажут...... я набрал на экзах 12 баллов из 20. Учитывая конкурс... ой, ну я даже и не знаю...

0

A.Soldier
для каждого города свои цены
в Питере за 2000$ можно пуступить в очень хороший институт, например политех или борщбуревич

0

тогда вопрос: сколько стоит однокомнатная квартира в западном районе Москвы, сколько зарабатывает в месяц среднестатистический чел в Москве (не богач и не чиновник :Р) и как долго придётся копить денег этому человеку, чтобы полностью окупить стоимость такой квартиры?

0

2 Лана. Знаю... так вышло... яж распи3дяй. И не учился в школе! =)) Вот на платное обучение и иду!

2 Солдат. Где-то в районе 300-400 баксов за кв. метр. А ваще, если хочешь, приезжай ко мне! Я с тобой с радостью квартиру разделю! =))
кто сколько получает... хм... по-разному.... это конкретнее смотреть надо.

0

я не собираюсь в Москве квартиру покупать :Р это всего лишь общий вопрос.
В Эстонии средняя зарплата где-то шесть тысяч eek, что в рублях примерно 13300 рублей.
На такую маленькую (у нас кстати это ещё мало) зарплату особо не разживёшься, тем более покупая квартирку за двести пятьдесят тысяч eek :P

0

хм. Крона такая дорогая денежная единица?? Вот уж не знал.... а неплохо вы живёте... я думаю, если всё поёдёт так, как я задумал, то буду получать в неделю тыщ 7-8. Но надо учиться, млин... вложить сначала эти $2000 per year to gain much more bucks later! (лень было раскладку менять... =)) )

ЗЫ. ОФФТОП!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ВСЁ!!! Кончай базар!!

0

2 Zerаtul
Да.... Значит у меня всё не так плохо
щас мы это быстро поправим :)))

0

Я жа луюсь на то что мне скучно:)))))

0

Данг, так ты вливайся к народу и все будет как в сказке :) :))

0

Я тоже хочу пожаловаться!
1) Вчера моя мама слегка помяла свою машину (Пассат Б5). Забыла поставить на ручник и.... Она проехала 2 метра и прямо в Вольво ФЛ10 отца...
2) Я очень боюсь экзамена по английскому. Если я не поступлю, это будет полный...
Я подал заявления на
Менеджмент, коммерция, управление инновациями, контроль качеством и ещё 3 специальности из экономического.

0

Cолдат, ты почему девушек оскорбляешь?!

0

Лана, ты почему парней обманываешь? :))

0

Да уж, эти эстонцы такие подозрительные :))))

0

[edit]
извиняюсь.
(уже который раз, надеюсь, и вы в будущем также проявите снисхождение...)
---во, РокМашин, новый юзер, кого мы поглотим ;)---

0

2 Midnight, Мдааа... Пассатом по Вольве... Со стороны смешно!

А у мя во кака история в прошлом году была. У отца и его сестры есть ключи от одного гаража. Но в гараж никто машину не ставил, все ставили на стоянку, гараж был всё время пустой. Но одной "прекрасной" ночью папа напился до состояния "Борис Ельцин" И поехал ставить машину почему-то в гараж. Открыв двери гаража, не включая света он начал заезжать в гараж, а я пока ждал на улице и тут раздался жуткий лязг!!!! Я побежал врубать свет в гараже и с удивлением увидел что Crown долбанул Тётину Импрезу взад и протащил до стены на которой висел сложеный бильярдный стол, после чего стол пробил лобовуху импрезы, упав на неё сверху. На нашем кроуне повреждения оказались минимальны: только смена решётки радиатора.

Вот такие пироги!!!!


И ещё хочу пожаловаться на экзамн по русскому языку, а потом и по алгебре. Надо поступить на эту грёбаную Коммерцию!!

0

2fear
что ты там сказал? повтори-ка ещё раз?
---пасибо за очередную порцию энергии ;))---

0

Я жалуюсь на то что какой то пиздюк меня гонит. Вот этот пездюк

0

eXtenSion_FeAr
эхъ..мля..что ж ты ругаешься..нехорошо..пришёл к хорошим людям и попёр на всеобщую любимицу! учти мы все за неё!
вывод один: завались крошка и не беси нас

0

Блин тут все ругаются. Я привык уже а ты никак не можешь

0

Ох! Ребятёнка ругаться приучили!! Ай-Ай!!

0

ты же мертв, как ты можешь тогда нести в реале всю эту чушь, блин, засрал Готику, Плейшнера на тебя нет...

0

Рокмашин моя мама! Мама купи мне пулемёт я буду в тебя стрелять а ты уворачиваться

0

"Мама купи мне пулемёт я буду в тебя стрелять а ты уворачиваться"
- lol:)) какой живой юмор :)

2Eddi Tores
ещё один проповедник пожаловал, ну что вам в церкви-то не сидится?

0

Помоему это сам посланник сатаны. БУхаха

0

- Меня бесят алкоголики
-кто сидит на шее родителей

0

Йухуху гомик припёрся. Мама купи мне пулемёт я буду гомиков мочить а то они задолбали уже

0

2Lana
у считал тебя более рассудительной... ты прям как Nicky...


WTF, Soldier???

0

2Nicky
А что тебе не нравится? Могу стереть тот пост...

0

Меня бесит, что кое-кто удаляет нормальные темы где люди просто общаются! Вот по этому флуд переползает на другие темы!! Пусть ему будет стыдно!!(не флуду естественно)

0

Вот это действительно верная мысль! Зачем стирать темы, где люди просто общаются. Ведь всё равно если удалят одну такую тему, то будут флудить в другой :Р
Зачем же так над собой издеваться? (это о тех, кто стирает)

0

Общайтесь на чатмэйлру, а здесь игровой вопрос-ответ форум! :))

0

Нет JohanZ, здесь - наш дом ;) Наше поле общения и интересов. Пора бы уже понять, что ПГ давно вышел за пределы обычного серого форума типа "вопрос-ответ на него". Мы дали ПГ жизнь и популярность.

0

Золотые слова Солдат- аж слеза навернула!:)

0

Ну дык сделайте нам чат! Бум тама рулить и гнать друг на друга )))
Или "подвал" какой флудный))) тока чтобы с разными темами ;)

0

Ники уже делал такой "подвал" (апг). И что из этого вышло? Админы стёрли. Вот как всегда. Модеры нужны, но в меру. Чтобы сами не были антифлудерами-тоталитаристами. Имхо АПГ был оплотом флуда и там было по-настоящему интересно. Глоток свободы иногда требуется...

0

Лучше всего многопользовательная аська. Чтобы в одном сеансе сообщений могли переписываться сразу десять человек. Вон там и будем друг на друга гнать

0

Ну лана, чат здесь не пойдет из-за отсутствия должного кол-ва участников. Да и Блейд прав - мы и в аське его замутим коли совсем припрет )))
А вот против форума ничего "против", а даже "за"!

0

Вот видите-уже и эту тему зафлудили-непорядок. Надо тему создать, типа Флудесофия, вобщем где можно просто общаться...

0

Так для этого уже есть тема типо "Прошу Клейна о том и этом" )))
Не пойти ли нам туда пофлудить? :)

0

То я гока теперь блейд. Определитесь уже

0

Это кому кто больше по душе пришелся... )

0

Гока это великий флудер какой то а блейд кто?

0

Я чуствую уже срочно надо тему создавать!

0

да, вот была тут одна темка Размышления о мужчинах v 2- вот тык там люди свободно общались, ну флудили конечно, но кому мешало то? Удалили же... Надо восстановить...

0

сегодня выходной, все разьехались по дачам


я тоже не понимаю, тема размышления о мужчинах действительно некому не мешала, зачем её удали непонятно

0

@Semple
10.07.05 12:29 Главный форум-не игровой!!@
А какой же еще? Еще как игровой!

0

Араторн, что вот конкретно ты постил на Главном такого игрового?

0

Очень долго отвечаете на письма, хотелось бы побыстрее!!!

0

2 lenin-studio
отвечаете
это ты фсем нам ?
я быстро отвечаю на письма..пиши - оператичный ответ гарантирован :)
я ваще понял, что ты это админам...но ты бы уточнял чтоли

Во..вспомнил ЧТО меня ещё бесит...юзер с ником HAS...вотЬ...

0

Меня очень бесит русская попса!!! Млин, отовсюду орёт - зае уже!!! Русская попса MUST DIE!!!

0

А меня, если честно, бесит один человек на форуме-это я сам.
Меня бесит, что я такой тупой...
Меня бесит, что я такой бесячий и уже всех за*бал на форуме...
Меня бесит, что я как крыса пи*жю чужие идеи..
Меня бесит, что мне исчо не пох на этот форум... легче былоб забить и свалить...
Меня бесит, что у меня не слишком ярко проявляется уважение к другим...
Меня бесит, что во мне есть зависть...
Меня бесит, что не всегда могу использовать полученные знания...
Меня бесит, что я не был модератором, и похоже им никогда ни буду...
Меня бесит, что у меня нет мыла вида black2knight@playground.ru
Меня бесит, что мне очень часто предлагают выпить йаду... асобенно за этот пост...
Меня бесит, что из всех присутствующих на пг юзверей честно выразил свои мысли(попросту послал меня нах) только один человек из 60000ой аудитории...
Меня бесит, что в жизни у меня пока нет ничего интересного...

И самое главное:
Меня бесит, что всем попросту насрать на этот пост...


Спасибо всем, за то, что терпите меня... Особенно Клане, которого я ужо зае* по мылу и аське... Исчо раз:
Спасибо всем

0

Xthysq hswfhm?
зато честно сказал ;))
.
.
.
и это... хочешь выпить йаду, выпей, разрешаю :))

0

А еще меня бесят енкоторые псевдоумные юзвери со своим псевдосмешными шутками.

Лучше, Маська, сама по-тихому выпей это

0

правда красивая? тогда в теме "Фотки коллег ПГ" выкладывай её фотку %))

0

2 Ветер в голове
выкладывай !!!
как её у тебя уведут...если её никто не знает ;)

0

Уйти по-албански(по-буржуйски) не в моих понятиях. Тем паче, что пробыл-то я тут без малого 8 месяцев. Спасибо всем, кто поддерживал, общался, помогал... Я ухожу... Прощайте...

0

как все мрачно-то... ;)) Вот Ники тоже писал: "Ухожу с форумов, все! Больше не приду!" И на следующий день вернулся ;)

А ты вернешься... к сентябрю ;))

0

Я не припомню, чтобы кто-то уходил...и не возвращался.

0

2 Midnight
а я припомню...но ты их всё равно не знаешь...

0

я знаю одного. Это был RedStorm с форума DS. Сейчас егё уже давно нет...

0

На форум Морровинда посмотрите: всё новые лица за исключением нескольких...

0

Вот наш ник снова в уход собрался!

0

Снятие всех модеров самая большая жалоба!!!

0

Э!Э!Э!Э! СТОП!!!!!!! НА ЭТОМ ЗАКОНЧИ, ПОЖАЛУЙСТА!!!

0

ни хрена!! Не потерплю наездов. Если уж начал обсёр, так давай, продолжай. Нехер быть сцукой!! Ты мужик или нет?? Давай, где ты?? Давай бэттл! ДАВАЙ!!

0

Никки попустись, это во-первых, а во-вторых есть ася, мыло и реал, что бы разобратся.

0

ХАРЕ НА НЕГО НАЕЗЖАТЬ!!! ВСЁ ПРАВИЛЬНО ОН СДЕЛАЛ!!! НА НЕГО НАГНАЛИ, ОН ОТВЕТИЛ!!! ВЫ БЫ НЕ ТАК ПОСТУПИЛИ???
КАКОЙ НАПСА РЕАЛ???? ТУТ ВСЕ, БЛИН С РАЗНЫХ МЕСТ!!! ВОТ ОН И ОТВЕТИЛ ГРУБОСТЬЮ НА ГРУБОСТЬ!!!!
ТЕМ БОЛЕЕ НЕ ВАМ, ТАК НАХ ТУТ ДЕМАГОГИЮ ТОГДА РАЗВОДИТЬ!!!

0

хм...Да вроде ничего такого я тебе и не сказала обидного, что могло указывать на то, что я общаюсь с животными ;) просто заступилась за друга, так как в ближащие дни сам он ответить не сможет. И что в этом такого я не понимаю.

0

??? Какие посты??? Проехать-то проехали, а вот что за посты ты имеешь ввиду, мне не понятно!

0

Короче, я не хочу продолжать этот бессмысленный разговор!!! И предлагаю на этом поставить точку!

0