Жанр, который заменит "королевскую битву"

Аналитики чет молчат, поэтому решил создать тему здесь. Может у кого есть какие догадки.
Я думаю не для кого не секрет, что большая игровая индустрия давно уже стала бесплодной на идеи и активно подсматривает их у индустрии маленькой. После PUBG все компании просто заболели этой идеей и стали клепать свои битвы, рояли и пианины, многие из которых в итоге провалились. Но успех был и в итоге сейчас это самый успешный жанр, не уступающий жанрам классическим.

Однако...прошло уже довольно много времени и пора бы индустрии показать что-то новое. Думаю уже в этом году мы увидим нечто еще более популярное чем королевская битва, некий новый жанр. Как вы думаете. что это будет?

Комментарии: 5
Ваш комментарий

Это может быть как ничего, так и все что угодно. Смысл гадать сейчас?

0

Королевская битва - это не жанр, а опухоль в виде режима и из этого режима могут ещё выжить все соки. В основном КБ живет в шутерах, а ведь может расползтись и в другие жанры. Вот это будет целая эпидемия, попытки уже есть т.к этот режим уже не только в шутерах.

0

После PUBG все компании просто заболели этой идеей и стали клепать свои битвы
Вот только ПАБГ как был уникальным в своем роде так и остался, не смотря, на то что клепают. Играю в соло и пока лучше ничего не вижу
Да и ПАБГ не совсем то и первый, уже в Батле 3 был режим мусорщик с землятрясением, когда воевали тем, что нашли, только там привычный захват флагов

0

королевская битва это не жанр это режим игрок против игрока типа захватов флага например.
когда будет игра типа пагб и как она будет заделана думается не ведомо мудрейшим потому как такая игра уже либо была либо разрабатывалась пек-пек-пек
а так наверна можно провести логарифмическую экстраполяцию с лет фор дет - минекрафт - дота 2 - пагб и вычислить предполагаемую дату. с учетом всего что можно заделать в 3д игре метрически ограничено, скорее следует предполагать что время между такими играми будет увеличиваться раз за разом.
может в сталкер 2 ище такие выбросы будут типа королевской битвы вот

-2