на главную
об игре
Majesty 2: The Fantasy Kingdom Sim 11.09.2009

Глюки и Баги в игре

Люди помогите кто может я купил игру всё нормально установил , вошел в компанию начил играть и вдруг глюк когда перемещаеш вид карты стрелками или на W A S D то когда перемищаеш все тресется и очень не красиво и не удобно.Помогите советом как сделать чтоб такого не было

Комментарии: 18
Ваш комментарий

Тоже так было - перезагрузил, стало норм. Привыкай, в этой игре еще не на такие глюки насмотришься!

0

2XAKEP007, вообще лечится выставлением работы поделки на 1 cpu, если я правильно понял и у тебя стандартный глюк с неумением поделки запускаться на двух и более-ядерных процах. (думаю человеку с таким ником не нужно объяснять как это делается?) )

Да и хотфикс вроде лечит.

0

первый запуск был удачным. во второй и остальные выдаёт окно такого содержания-
editor [GEM]-Exception Invalid call (\device.cpp,664) чё за херня?

0

ArchmageFil - а ты бы не мог поподробнее рассказать

0

Хот фикс http://www.playground.ru/files/22798/

0

А куда Хот Фикс устанавливать ?

0

Уважаемые, скачивайте и устанавливайте ОБНОВЛЕННУЮ ВЕРСИЮ хотфикса! Ссылка в соответствующем топике. Старая версия добавляет пачку новых глюков (например вылет при апгрейде таверны).

0

после установки hotfix v.2 localization/texts/texts_1_01.pak:can`t open .pak(\stream_zip.cpp,223)

0

кто-нибудь знает, когда выйдет официальный патч?

0

У меня есть такой баг: при достижении моей экономикой того уровня, когда дневная норма налогов превышает предел 8000(при этом у меня понастроено столько гильдий, что стоимость любой из них исчисляется от 5000), все мои доходы обнуляются, т.е. мытари продолжают таскать золото в замок, но сумма доступных мне средств равно нулю. Приходится идти к ворам, что очень напрягает. ;(

0

Люди, у меня такая проблема: начинаю сохранять/загружать миссию, вылетает игра и пишет "Resource '//c:/documents and settings/user/Мои документы/majesty2/profiles/0/saves/campaigns/save9/sshot.dds' is not a DDS image (\bitmap_image_dds.cpp, 58)
Раньше такого не было. Что делать? :(

0

Нах все эти неофициальные хотфиксы

0

2 Kozia

Ты удивишься, но эти хотфиксы выпустили сами разработчики игры. Чисто неофициально.

0

Народ, а только у меня во второй миссии в компании (сразу же после обучения), время от времени весь экран горит голубым (прозрачным) цветом? Т.е. при навигации по карте, время от времени картинка становится засвеченной, но при этом все функционирует и карту видно...

0

2 Last Assassin

Кинь скрин. Скольки ядерный у тебя проц?

0

Dog|Meat Да не в ядрах дело:) Как я понял это от видео-карты. У меня ATI:) В списке bag-fix от нового патча, данная проблема была описана...

0