на главную
об игре
Majesty 2: The Fantasy Kingdom Sim 11.09.2009

Любимое направление магии

Пишем свою любимую школу магии (Крипта, Аджрела, Даурос и пр..).

Комментарии: 9
Ваш комментарий

Вот ты тем наплодил)

все зависит от карты... единственно у жриц жизни есть воскрешение: 750 монет вместо многих тысяч за рес героя, да еще и стазу в бой а не на кладбище - категорическое преимущество ИМХО

0

ArchmageFil


Вот ты тем наплодил)


Просто хочу, чтобы форум походил на Фаллоутский или Обловский, и совсем не хочется, чтобы он вымер, не родившись.


Больше всех я уважаю магическую школу Дауроса. В первой части были жрецы Дауроса, фактически монахи Шаолиня, эффективно раздававшие "юлей" любому недругу, даже сильнее них. Помнится, что они на первых уровнях даже с вампирами справлялись, а те тогда были очень опасные враги. Еще мне нравились быстроногие Паладины в их женском воплощении, которые редко, даже на первых порах своей службы, пасовали даже перед драконами. Их антиподы воины Хаоса при виде дракона или любого другого значительного монстра, даже минотавра, поспешно ретировались в Гильдию или таверну, за что были мною очень презираемы(брони не несут, интеллекта нет, трусы, медлительные).

Я немного разочарован сокращением видов героев, но Паладины все равно остаются моими фаворитами, хотя в них чувствуется некоторая похожесть на неотесанных воинов Хаоса(еле ходят).

0

Вопрос - а магов нельзя не в кого улучшать? или только войнов, реинджеров и послушниц?

0

люди я обожаю паладинов и лучнико хелии всё что мне надо

0

после нового патча можно взять бесплатное дополнение в магазе и появится храм холода для магов

0

Упор в некромантию и целительство (как ни как, но на скелетов тоже лечение действует).

0

Нафиг богов - даёшь власть людям! Фиолетовый цвет иконок, если в 1й части.

0