на главную
об игре
Majesty 2: The Fantasy Kingdom Sim 11.09.2009

Majesty 2 Cold Sunrise - миссия Возвращение =(

Не могу пройти эту миссию, после 18-20 дня вваливаются просто рой войск на беззащитных моих воинов которые еле набрали пл 3-4 уровня и все мне расчистили и так каждый раз ! Разработчики явно перемудрили с количеством наплыва на город, потому что нереально отстроится, я занимаюсь тем что только воскрешаю героев и все а отстроить не чего не дают, это просто капец...
Я в сомнениях что кто то прошел конечно, но может быть есть на свете такие люди ?

Комментарии: 2
Ваш комментарий

после многократных попыток я ее все-таки прошел)))

0

Ребят, чит на неё есть. В папке игры заходим в _Settings\classic, далее архиватором или в Total commander идём в resorce_patch.pak, далее interface\cs\M2gameConst. Открывается этот файл блокнотом. Там параметры игры. ( например можно увеличить скорость набора опыта героями). Сохраняем ( Я запускал Total Commander от админа и сохранялось как надо ). Далее копируем папки из Pesource_patch в resorce.mod для того, чтобы изменения читались. И всё. Под каждую миссию делаем особые настройки и пролетаем кампанию.
Перед изменением в M2GameConst скопируйте содержимое в чистый блокнот для спокойствия. А ты увеличь скорость дня в сек. до 10К. Только найми одного ренжа и исследуй торг. посты. Далее всё легко, но толлько волколаки и шатуны появлются по времени, а не по дням

-2