на главную
об игре
Majesty 2: The Fantasy Kingdom Sim 11.09.2009

Миссия "Вечная любовь"

Народ доброго времени суток. Поделитесь стратегией прохождения миссии без читов!

Комментарии: 5
Ваш комментарий

На мой взгляд, тут от рандома зависит: придет скелет или нет, но можно попробовать такую тактику:
Развивать город вниз, на юг, чтобы уменьшить вероятность прихода скелета, остальное - ваша удача и комповский рандом.
На пути великана строить башню, апгрейдить ее. Казарму строить недалеко от башни, чтобы рыцари рубили великана.
Церковь целительниц ставить на пути нежити - на севере от замка и как можно раньше грейдить им святой удар.
Потом спокойно развиваться, строить торговые посты, ломать логова, качать героев и дать последний бой большой толпой вояк, поддерживая их воскрешением :)

0

Сам то прошёл? Просто скелет приходит точно через определённое время навернув на карте пару кругов. Толку от волынки токма что без сопровождения. Только купив 3 лордов: 2 паладинов 22 уровня в районе 13000 за голову и 1 жрицу агриллы 27000. Первый раз в жизни использовал читы(исправление в файле mission.sav), а так не в какую раз десять на миссию заходил. А игруху то прошёл?

0

Мне повезло, я прошел с первого раза и даже никого не потерял, только 4 раза штук 6 героев воскрешал (в смысле около 25 воскрешений сделал) :)

А вот с "Наследниками" никак не могу справиться :(

0

Жулики!

Я не знаю есть ли тут "непроходимые" миссии но лучший способ пройти непроходимое задание это сделать перерыв на пару часиков или более и со свежими силами и мыслями продолжить! Кстати - это качается не только данной игры и вообще не только игр:)

0

ппц та я еще дракошу пройти не могу

0