на главную
об игре
Major League Baseball 2K11 08.03.2011

Режим My Player

Комментарии: 9
Ваш комментарий

Ну почему так мало людей играют в эту замечательную игру как IRL, так и в виртуальном мире???
По сабжу: я - закрывающий питчер, играю седьмой сезон в системе "Балтимор Ориолс" (в том числе пару сезонов в Боуи и Норфолке), рейтинг 74, пока ещё ничего не выиграл.

1

ну режим норм,но мог быть лучше.Вот например этот же режим в NBA 2k11 ну как то более продуман.Кстати мне очень не понравился редактор персонажа уж очень игроки стрёмные получаются.Играл не долго,пока большее впечетление производит игра за команду.Это моё личное мнение и некому его не навязываю.Играл не долго,поэтому отношение может и изменится))

0

Я вот питчером играю у ацтеков.

0

Люди добрые пожалуйста подскажите......Когда я отбиваю мяч и начинаю бегать дохожу до первой зоны и не могу там зафиксироваться.и постоянно флайауты у меня.....что с этим делать????играю на клаве....

0

Voltir
на цифровой клаве нажимай :
6- бежать на 1-ю базу;
8- бежать на 2-ю базу;
4- бежать на 3-ю базу;
Enter- пробежать все три базы.

0

ребят подскажите как делать hit n run? заранее спасибо

0

hit n run -- ты должен выбить мяч и забежать в "дом"

0

WAZZAAAP
херню не неси,и не путай home run с hit'n'run,hit'n'run-это полукража,т.е ранер должен начать движение во время броска питчера,но беттер обязательно должен отбить мяч и если нету ни одного из аутов,то засчитывается hit'n'run

0

Ребят помогите почему идет долго калибровка игрока и после этого ничего не происходит, приходится выходить из игры. ПОМОГИТЕ Пожалуйста.

0