на главную
об игре
Major League Baseball 2K11 08.03.2011

Технические проблемы

Есть игра значит и проблемы с ней могут быть.Предлогаю здесь обсуждать все проблемы с игрой.

Комментарии: 11
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

у меня не работают сохранения и игрок встанет и стоит

0

ну сохранения там надо в реестре делать.я сделал файл который даёт путь в реестре чтобы сохранялось.я залил его сюда,но только когда проверит модератор неизвестно.

0

У меня та же проблема,игрок выходит и все,игра встает,работает только esc и все,как исправить можно?))

0

Сомневаюсь, что кто-то прочитает это и тем более поможет мне, но я рискну.
У меня такая проблема: я играю в My Player. Закончился седьмой сезон. В плэйофф мы не попали. Плэйофф прошёл, были вручены награды (кстати, я выиграл Reliever of the Year), показался экран свободных агентов. Дальше - экран игроков, заключивших контракт с клубом. Как только я нажимаю на "Продолжить", игра без предупреждений, культурненько, не матерясь - вылетает. Вот такЪ. Так что же это такое?

0

Парапет [Не ждите меня до августа]
Баг игры скорее всего. А ты не читерил?

0

Я читов на неё не знаю. А что касается программ - то даже ничего не устанавливал - ни русификатора, ни тех же читов, ни тем более модификаций. Лишь NoCD/NoDVD установил (т. к. терпеть не могу играть с помощью DAEMON Tools).

0

Парапет [Вот и начался плэйофф...]
Типичный баг игры от 2кеев...

0

Парапет [Вот и начался плэйофф...]
100%

0

Ребят такой вопрос нет звука в игре всё перепробовал уже и патч ставил и Сервис Пак Третий,подскажите что делать?

0

во время установки игры, возникает ошибка "Cannot connect to windows firewall (-2147023143)". После неё, игра не работает! В чём проблема, подскажите пожалуйста!

0