на главную
об игре
Man of Prey 10.09.2009

Какя миссия больше понравилась

Предлагаю в этой теме обсудить какие миссии больше всего понравились и почему.
Мне:
1.Дом культуры - можно выполнить в нескольких вариантах. Причем с отстрелом Жирного зачетней. Сама подотовка и выбор оружия, ведь Ахмет еще слаб в коленках :)
2.Вся миссия с Жириком - трудно было впервый раз, оттого запомнилась и понравилась.

Комментарии: 9
Ваш комментарий

В принципе все миссии довольно неплохи....хотя и однотипны....
РосРезерв.....всё-таки интересно было как "партизан", ещё только-только начавший восстанавливатть боевую форму, справится с организованной группой кадровых спецназовцев....

0

Мир-Труд....
Что про сейф Аватайкина скажешь, фанат )?

0

Сейф прикольный. У тебя что не получилось вскрыть? Там пятеры 300 шт. СВД, обойма на 16 патронов(эксклюзив)и ПСО-3(эксклюзив). Обойма и ПСО сразу же шли Витьку на ствол Андрея - убойная штуковина получается.

ЗЫ
Выставляй инженерию больше 60, тогда все гуд, вскрываются все сейфы. У меня по-первой теже проблемы были, в других прохождениях учел.

0

И всё )?
Даже внимания не стоило )! Хотя это наверное не тот сейф.....этот-то я вскрыл.....там ещё один есть скрытый...в другой комнате....
Спасибо за ответ.
У меня Витёк и Серб только в качестве потаскушек используются )).....только для этого и таскаю их по миссиям....
....самая убойная вещь это прокачанная СВД + обойма*16+Натовский коллиматор при навыке точной стрельбы у Ахмеда близком к 100 и прокачанных винтовочных перках......валит на любом расстоянии любого с первого выстрела в голову..... быстрее, чем они даже вскинут своё оружие ...я так ни разу никакого другого оружия и персонажей не использовал...совершенно незачем....

0

ИМХО из снайперок самый зачетный "Вепрь" Андрея. Патрон СВД, но скрость стрельбы выше чем у оригинальной СВД и дистанция больше, при меньшем весе оружия.

0

Что за Андрей ??
У меня такого перца вообще не наблюдалось ни разу !

0

Андрей - это старый знакомый, что просит найти его дочку. Когда валишь людоедов, он тебе ствол дает. Я первый раз тоже это "Вепрь" продал, потом токо вкурил свою ошибку :) "Вепрь" красавец, словно сделан из красного дерева - ух!

0

Людоедов я завалил, но никакой дочки не нашёл...решил, что это развод.....

0

Дочки и нет. Людоеды ее пустили на ливер для пирожков, но в шкафу есть ее кукла :( . Куклу нужно отдать Андрею, он даст ствол. Это жуткий момент в игре. Помнишь на рынке появляется цыган, что продает пирожки по 1 пятере? Дополнительный квест как и с часами Автайкина. Вот уж этот сейф мне крови попил!!! Потом оказалось, что он открывается строго ключом, что отдает этот бывший мент. Проходил этот квест?

0