на главную
об игре
Man of Prey 10.09.2009

Мародер 2

Предлагаю здесь высказаться в поддержку продолжения этой замечательной игры. По идее, концовка Мародера дарит надежду на таковое. Нужно просить Айперон создать продолжение.

Комментарии: 14
Ваш комментарий

Да, очень бы хотелось продолжения.

12

Лично мне бы хотелось увидеть продолжение этой замечательной отечественной игры, но что-то верится с трудом, что сиквел будет.

11

Я за Мародер 2, только чтобы в него добавили больше нелинейности как в follaut 3, бегаем по кварталам тридцатки обчищаем квартирки, стреляем в собак ,устраиваем диверсии америкосам! А то так один рас прошел и делать нечего в игре!

8

Колдобин Пень
17.07.10 22:01 Нифига не надо такой фигне продолжения! Лучше бы делали стрелялку с элементами эрпогэ, а не эту чушь. Нифига, половину событий переврали!
____________________________________________________

Ты сам чуш, если тебе не нравится игра, тогда, КАКОВО ХРЕНА ТЫ ВАЩЕ НА ЭТОТ ФОРУМ ЗАШЕЛ, ААААААА??????????

6

подерживаю мрачного,колдобин вали отсель а то паподешь под свой же пень

6

Мародёр класс ждём продолжения))))

6

Да уж, этой игре бы не линейность с возможностью брать квесты и возвращаться но локи, и цены бы ей не было :)

5

Читал 2 книги (на полке стоит двойной том -Мародёр и Каратель) книга - шедевр. Я за 2ю часть игры, только менее глючную)

4

мне игра очень понравилась. хотелось бы чтоб бои проходили не только в Тридцатке а ещё в соседние города так сказать "обучению боя как в конце игры сказал Ахмет".я надеюсь что выйдет.И вообще зайди на сайт Айперон или Бука и посмотреть что есть и при случае написать разработчикам.А и ещё есть ещё две игры от Айперон "Бригада Е5"(Это первая часть игры) и "7.62"(это вторая часть и она лучше чем первая часть)Так что пишем просим разработчиков и предлагаем сюжет Мародер 2.

3

Мародер по сравнению с выше изложенными просто супер.

3

Игровая индустрия в России умерла в 2008 году. Успокойтесь и забудьте.

2

Умники вы хоть книгу то прочитали ? Прочитайте, советую всем)

1

Нифига не надо такой фигне продолжения! Лучше бы делали стрелялку с элементами эрпогэ, а не эту чушь. Нифига, половину событий переврали!

-15