на главную
об игре
Man of Prey 10.09.2009

Технические проблемы и способы их решения

В данной теме рассказываем о технических проблемах в игре, ну и если знаем, то пишем способы их решения!

Комментарии: 42
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

Установил патч 1.3 и NODVD 1.3 c nodvd.net и вылетать перестало, играю дальше....

1

Народ где взять Nocd для версии 1.2 СРОЧНО !!!!!!!!!

0

Вылетает игра после ролика, где надо пробраться на склад с Котовым. Дело вроде в кряке. Как обойти?

0

На NODVD.net есть кряк позволяющий обойти ролик с Коневым,но на след миссии вылетет.Вот так и играю то NoDVD v1.0 запускаю то меняю на NoDvd v1.2 . Игра Глючнее даже Sacred 2. Что актуальнее от той же конторы.

0

Мммда , а я то как раз с этой проблемой сюда и зашел . Как погляжу решения пока нет ...

0

У мня под Vista пашет, а под XP воще не запускается

0

Ммммм , ну я сразу его пропатчил , так что не знаю оригинал глючил или нет ...

0

Короче вопрос такой ..... у меня виндовс 7 у меня вылетает игра вылетает на миссии "пентагон" в начале . что делать подскажите пожалуйсто!?

0

У меня какой-то интересный баг. Если у персонажа включен режим стрельбы точный или снайперский, при переключении на другого персонажа игра стабильно падает...

0

не подскажите как поставить патч на мародеров у меня игра вылетает на ролике когда нужно поцти к полковнику подскажите что делать

0

Народ ктоньть миссию "КПП" проходил?

0

Андрей1891
Народ ктоньть миссию "КПП" прошел?
С пираткой там глюк, если лицуха, то ставь патч. У меня лицуха с патчем-все нормально.
Не жильтесь, лицуха не много стоит, теряте удовольствие!

0

[-] Исправлена ошибка, приводившая к падению, при установке растяжки
ненавижу!
[-] Исправлена ошибка, со случайным выделением отряда по Ctrl+A
ненавижу!!
[+] Добавлена возможность деактивировать ключ версий защищенных Star Force Proactive
?
Думаю тем кто еще не прошел пару раз) стоит скачать.

0

"Патч предназначен для установки ТОЛЬКО на игру версии 1.0" Чёзанах!??? А если у меня версия 1.2???? Бред какойто........

0

SeerGray
Да? Попробуй всё равно поставить, если незаработает, переусанови и будет тебе 1.0))

0

Скачал Лицуху с инета. Пропатчил до 1.2 и поставил Кряк с этого же сайта. Сразу после разговора с Коневым вылетает. Ктонить может помочь?

0

Такая проблема, после того как ГГ снялся со своей квартиры, нужно отметелить отряд хозяек, после того как я это сделал у меня вылетает в главное меню, подскажите, что делать?

0

Жуткие тормоза (Core2Duo 3700/2GB/ 750/1G GF 9.6x/ Установлен Windows XP
на моем компе просто нонсенс!), когда начинается бой и много мобов. Уже и разрешение почи на минимум скинул, все равно торммозит. Игра лицуха. Кто знает в чем фишка может быть? Пач поможет?

0

А у меня баг со старфорсом, вот поставил Daemon Tools и теперь даже когда он отключен, старфорс пишет, что зафиксирован эмулятор, такая же проблема со сталкером ЗП. Диски лицензионные, вот единственная надежда на кряк наверно.

0

откуда скачать лицуху что бы все работало пусть за бабки ... у меня в городе я не нашел лицухи на продажу вот хочу скачать.

0

Эх... Ссылки на скачивание игр на этом форуме запрещены, если интересно, то обращайся в личку, но все равно, если ты и скачаешь лицензию, то вылетать она у тебя скорее всего будет. Уж не знаю верить ли комментариям последнего кряка, но все-таки многие до сих пор жалуются на некорректность всех вышедших на сегодняшний день кряков.

0

Не могу пройти на КПП. После разговора с Пасхиным открыт проход только к дому а из дома только на базар. Если ложусь спать миссия с нигматовскими пропадает. Подскажите что делать.
Играю с лицензионки

0

Пасхин стоит возле угла дома Ахмета, с ним поговори. Ты же еще на складах не был.

0

На складах уже был.
Разговор с Пасхиным происходит осле того как хаслинские на дом нападают. Когда иду сдавать шмот на рынок на входе встречет Пасхин и просит помочь разобраться с нигматовским. Ахмед соглашается. Договариваются встретиться у КПП. Пасхин уходит а у меня открыт проход только к дому а из дома на базар. Эта миссия дополнительная - не основная. Пробовал возвращаться на рынок Пасхин стоит там же. Но поговорить с ним уже не получается. Около моего дома не появляется.

0

Значит поищи переход рядом с базаром, покружи. Перехды в допмиссиях не отмечны на карте.

0

после установки патча 1.3 когда используеш отический прицел и переключаешся на напарника, игра вылетает

0

Люди, просьба помочь, на 9той миссии при защите дома от Хаслинских нашел такой глюк, Жутко лагает пока Кябир (пес) стоит на месте, при движении ж все идет нормально, кто знает как исправить эту проблему?

0

Люди у меня вылетает когда хочу открыть настройки.... Ато графика маленькая стоит и у меня монитор 22 дюйма маленькое разрешение...

0

у меня тоже вылетает.
конфиги лежат в файле Config.e8c в корне игры, открываеш блокнотом и правиш

0

У меня вот такой баг - скачал репак, обашёл старфорс, запускается... и вылетает с квадратным окном обнавления. Заголовок окна - Crash screen, и чуть ниже ЖИРНЫМ шрифтом написано "Страница обновлений недоступна"
В реестере заранее 400 поставил если чо.
Помогите народ!
И ещё сколько лецензия стоит?

0

26sergy
вам (как и мне) "повезло" скачать кривой репак. Чтоб не вылетало при использовании оптики, надо скачать NoDVD для v_1.3 - http://www.playground.ru/cheats/41129/.

0

Поставил NODVD.net и пока все в норме, а то до этого вылетал после разговора

0

У меня после перехода на базар инвентарь напарника перестаёт подавать признаки жизни. Когда щелкаешь по предмету курсор щелкает сквозь инвентарь на карту.

0

Привет! У меня одна проблема. При включение игры она зависает).Что делать?!

0

Ммммда , лицуха , есть лицуха !) Работает!

-1

на сайте "бука"
20 ноября 2009 года
Скачать патч 1.3 (25582 кб)

Список изменений:

[-] Исправлена ошибка, приводившая к падению, при установке растяжки
[-] Исправлена ошибка, приводившая к падению, при выборе пункта меню "Настройки"
[-] Исправлена ошибка, приводившая к падению, с зацеливанием точки
[-] Исправлена ошибка, со случайным выделением отряда по Ctrl+A
[-] Исправлено несколько незначительных ошибок в коде игры

[+] Добавлена возможность деактивировать ключ версий защищенных Star Force Proactive

-2