на главную
об игре
Man of Prey 10.09.2009

Вопросы по прохождению и геймплею

Народ такой вопрос миссия по взрыву ДК с гопотой - Ахмет говорит что нужно бомжом прикинутся, я всю локу обыскал ничего бомжацкого не нашел, потом на каком-то форуме прочел что нужно на рынке купить ушанку и ватник. Бабла не хватает, где на этих двух локах можно денег поднять?

Комментарии: 48
Ваш комментарий

Там бомж в округе ошивается можешь за выпивку и сигареты, которые можно в округе найти выкупить его ватник или же просто убить, и потом снять с трупа!

3

прошёл, господа, получил кучу ебучу кайфа и чуть не разбил комп, предпоследняя миссия ваще куда-то пропала, зато пиндосов вынес на раз, прокачано умения автоматом пользоваться, меткий глаз и в броньке слабые места, найденным АКМ почти каждый выстрел в маковку - труп! всех вынес, вместе с пополнением, сказка..

2

А прошёл её тока что! Единственная проблема - это последняя миссия. Ребят, весь ваш Дк это фигня когда увидите КПП.

1

А да я уже прошел там на территории базара в мусорке нашел фен сдал его профессору и купил ватник. Кстати я по той локе шарил шарил никакого бомжа и в помине не нашол О_о

0

Уважаемые подскажите как в ДК заложить взрывчатку, в банкомат заложил, а с печкой проблемы, сук.й обзывают и валят к меня как шенка. (ЗАРАНЕЕ СПАСИБО).

0

Ты подожди пока бандюк рядом ходящий уйдет от печки и закладывай. А ты поговорил с рабочими?

0

Всё спасибо прошёл теперь проблемы с вылетом игры в миссии с военными. (чёртова пиратка).

0

Вот там действительно трудно!

0

Народ, че за глюк? Отразил атаку хаслинских и выполнил задание где амеров в первый раз видишь(не помню как называется)...и все, ни заданий, ни новых точек перехода, только рынок и дом. Со всеми с кем тока можно переговорил: заданий нет, и спать зараза не идет. Жалко бросать игру....Хелп!!!

0

Может глюк скриптов, а может не всех убил кого надо... У меня в миссии с соседями подобное было - всех убил, бой закончился, миссия не кончается, спать не идет со всеми поболтал... Оказывается на другом конце карты один засел и сидел, я его убил и пошла след. миссия.

0

(((((( Пасиб....жаль, игра оч понравилась......а след миссия какая?

0

Воин Ислама

Ты КПП прошел,а то чет глюк там какой та

0

нашел прикол разработчики реально русский город сделали ну как не пройти мимо плаката и не пририсовать че нибудь))
http://upload.akusherstvo.ru/image219001.jpg

0

Uranzz
(((((( Пасиб....жаль, игра оч понравилась......а след миссия какая?
Потом тебе Серб скажет что видел военную технику Амеров, ты побежишь на рынок предупреждать Жирика, там выбор сюжета и последняя миссия.
Воин Ислама
А прошёл её тока что! Единственная проблема - это последняя миссия. Ребят, весь ваш Дк это фигня когда увидите КПП.
Точно, но если насобачиться, то с корда валить их легко.

0

silverium
Ага, только не работает с любыми металлическими ящиками, даже если стрелять в него из гранатомёта.

0

Посмотрите какой из них выгоднее открыть
Ага, берите десять, больше не надо(10 влазит в один слот)

0

Народ. Кто нить может выложить сохранение сразу после разговора с Коневым? Вылажите на депоз и в личку ссылку. Заранее благодарен, а то игра вылетает...

0

Камрады, ответте мне на пару вопросов:
1. лут можно будет собирать только в том объеме что у меня в вещьмешке или его можно расширить по ходу игры, а то заманался бегать за каждым обрезом домой.
2. Как вращать камеру вокруг ГГ. Ни как не разберусь.
Прикольна гамка, пластилиновая до ужаса, но со своим кайфом, атмосферой, попробую ее пройти если не будет так сильно тормозить.

0

Кому не в лом, залейте save после ролика с Коневым
Заранее спасибо

0

я чет не понял,после боя с НАТОвскими на АЗС,конец игры или чего? уложил всех НАТОвских фрагов,посматрел ролик и после ролика выкидывает в глав.меню!

0

o3apHuk
Финита. Начинай по-новой :)

0

Мир-Труд-Май
Если ты ещё не разобрался, то отвечаю:
1. Купи у торговки Маши здоровый рюкзак за 350...можешь и для друзей такие же взять...если деньги есть
2. Нажать ПКМ и двигать в нужную сторону.

Народ, кто знает что находится в сейфе на втором этаже у Аватайкина ?!
При инж. навыке 82 я не смог его открыть .....что там за чудеса хранятся )?
Ради одного сейфа неохота всю игру заново проходить.....

0

При инж. навыке 82 я не смог его открыть ....
Сранно. А перк взломщик сейфов открыл? Если нет, не откроется.

0

Нет, потому и спрашиваю )....
Заново, ради одного сейфа - не хочу.....

0

Можно ли как-нибудь работорговца на Базаре завалить (бесит, суко)), чтоб при этом все базарные на тебя не кидались ?
А то я устроил на Базаре локальный геноцид)))...все трупаки....в т.ч. и Кирюха ....и выйти с уровня никуда не могу.....

0

Я валил его когда на счет девченки договаривался, но только после того как в тебя первыми начнут стрелять покупатили на нее.
Иначе получается, что Ахмет идет по беспределу и как следствие в него начинают палить охранники рынка. Отстрелив всех, получаешь глюк. У меня так было с Кирюхой, пришлось переигрывать.

0

игра прикольная только выкидывает, скиньте сохранение после того как дают утюс. заранее спасибо!

0

А я Подход к РВСН жую и жую блин, никак расжевать не могу, может кто стратегией поделиться?

0

Понимаю, сам долго мучился первый раз :)
Я делал так. Витька со снайперкой размещал у большого валуна на отстрел. Правда ему тоже иногда достается от снайперов. Ахмета бросал вперед через узкий проход, на прикрытие его Жирика с пулеметом, за камень перед узким проходом. Серб обходит возвшенность справа, ползком и перебежками отстреливает братву. Точно так же бросаем Ахмета но слева. И поочередно на паузе отстреливаем гадов, прикрывая друг друга.
Нужно только следить, чтобы враги попадали в поле зрения ребят, проявляли себя. Старайся постоянно контролировать их высрелы и перемещаться, перемещаться, перемещаться...
Потягивай с гранатами Витька к возвышенности, он пригодится.

0

Ерунда.....что РВСН, что заправка (концовка)....одним Ахметом, прокачанным на снайпера, прохожу....остальные чисто невооружённые мулы....с функциями наблюдателей.....
А насчёт валуна это правда....наиболее надёжная тактика.....присел на корточки....один-два выстрела/трупа и отход приставным шагом за валун.....секунд через 5 снова выход приставным шагом с волыной на изготовку...стрельба-отход и т.д......
А последних 4-5 бандюка можно отстрелять в режиме зачистки.....

0

Таким макаром на макс. сложности меня даже не ранили ни разу.....

0

Не спорю. Наверное возможно и так пройти. Хотя мне нравится толпой со всех сторон сразу...

0

Мир-Труд...
Это просто разница в психологии :)....
Я индивидуалист, а ты сторонник командной игры:)....
Просто низкая сложность прохождения не предъявляет жёсткой необходимости задействования в бою двух и более персонажей...

0

А мне тоже не особо нравилось играть толпой, поэтому я пользуюсь в основном, двумя персонажами. Да и в 7.62 придерживался такого же стиля игры, ибо остальные наемники просто мешались.

0

Я тож не люблю толпой бегать , а кстати , после боя убрали возможность сразу все трупы и лут в инвентаре видеть , а то запарило бегать по локации .

0

ржака_) на макс сложности могут попасть с 1 выстрела из пистолета в голову Ахмету когда он лежит_) а он даже из снапы попасть не может _)

0

Люди добрые скиньте мне сохранку после того как с утёсом выходишь...

0

Gvinpin.93
А что ты еще хотел от максимального уровня сложности...

0

Sniper Mur
А что ты еще хотел от максимального уровня сложности
На точность Ахмеда не влияет уровень сложности,
просто комрад Gvinpin.93 не качает снайперский навык.

0

Чтой-то на форуме игры полный штиль....

0

Народ, че за глюк? Отразил атаку хаслинских и выполнил задание где амеров в первый раз видишь(не помню как называется)...и все, ни заданий, ни новых точек перехода, только рынок и дом. Со всеми с кем тока можно переговорил: заданий нет, и спать зараза не идет
Подскажите такая же фигня как её разрулить

0

Народ подскажите, после разборок на ДК, получил квест про девочку которую надо найти и катлы надо принести менту. маркер на карте есть дорога на ДК а перехода нет, что делать?

0

Расскажите кто знает - есть еще везде бочки с горючим на УАТ и канистры с бензином по гаражам, их можно как то использовать???

0

Vito 112
в общем так...там на первом этаже есть еще одна кровать в угловой комнате по моему. подойди к ней и нажми использовать(лечь спать). вот вроде и все.

0

Подскажите пожалуйста в локации ДК где две бомбы заложить надо есть угловой дом по всей видимости в него можно войти вот только близко к двери подойти не могу появляется значок "использовать" и ГГ в воздухе пытается ручку повернуть. Кто ни будь сталкивался с подобным ?

0

Romualr - знаю, знаю этот дом и про "руку" знаю. Нет, когда приходишь ДК взрывать, открыть эту дверь нельзя, этот дом для другого задания. Очевидно будет доступно позднее. Если изловчиться, то кружась камерой (в смысле обзором) вокруг Ахмета, можно "въехать" внутрь этого дома. Тогда можно просмотреть, этажи и предметы внутри комнат. От увиденного сразу станет понятно в каком сюжетном эпизоде, этот дом придется посетить. Даже не читая саму книгу "Мародер", это понятно.

0

вспомнилась вот игруля, когда-то заброшенная на ранней стадии.. выигрывает, конечно, окружением и антуражем, всякие Арулько обрыдли, а тут своё родное, хрущёвки с облупившимися стенами, газеты вместо обоев, "жигули" и "газели", вздорные соседи и шантрапа, менты и вояки, редкостная забагованность, всё то, за что Сталкер получил звание культового.. попробую пройти..

0