на главную
об игре
Maneater 22.05.2020

Впечатления от игры

Игра отпадная.В первые в такое играл.Прошел за 12 часов.С учетом скидки и купив игру за 549р,я доволен.

Комментарии: 5
Ваш комментарий

Мне тоже игра понравилась.Есть конечно недоработки(сюжет,вариативность заданий,графика могла быть и лучше))))),но с учётом того,что это чуть ли не единственная игра подобного рода,ей можно простить многое.Играть интересно,не надоедает,прошёл больше половины игры и уверен,что пройду всю.Моя оценка:7,5 баллов.

2

bodibilder
Я с тобой полностью солидарен

2

Шлак полный с убогой оптимизацией

0

Уникальная игра, проходится на одном дыхании, хоть и миссии не слишком разнообразные

0

У меня вообще такая проблема. Как только докачиваешь до 10 уровня, входишь в убежище и игра вылетает сразу, без какой либо ошибки! Захожу в игру заново, пытаюсь загрузить сохранение, та же история, вылетает. Я начал новую игру с начала, и снова спустя полутора часа игры я докачиваюсь до 10 уровня, заплываю в убежище и таже история, вылетает без единой ошибки! P.S. самое забавное, что после второй попытки загрузить сохранение, в данных о сохранении уже пишется не 10 уровень, а первый )))) в общем помогите пожалуйста, что можно сделать? игра очень понравилась, хотелось бы продолжить играть, или скиньте сохранение где акула прокачена до 11 уровня, может тогда будет работать?

0