на главную
об игре
Maneater 22.05.2020

Вылетает с ошибкой при запуске новой игры

Всем привет. Сталкивался кто то с такой проблемой?

Комментарии: 18
Ваш комментарий

VakVR
имя учетной записи виндовса должно быть на английском

3

EPICtWINk
Имя на английском:(

0

VakVR

VakVR написал:
Имя на английском:(

Для большей "надёжности" имя компа тоже лучше сделать на английском.

Спойлер

Например не Иван-ПК, а Ivan-PC.

1

VakVR
Такая же проблема. Комп мощный и рекомендуемые покрывает с лихвой. Обновление драйверов немного помогло, загрузка идёт на 3 секунды дольше, но всё рано вылетает. Может быть пираты починят.

2

MIHON1209
Это если когда-нибудь взломают, а судя по средним оценкам, не особой популярности и тому, что Denuvo ломает только Empress - произойдет это нескоро.

3

Надо создать нового пользователя windows с английскими буквами, пройти пролог и перекинуть сейв на основного пользователя.

2

Legendary_FasTIK
а подскажи в какой папке сейвы находятся ???

0

Legendary_FasTIK
Спасибо за подсказку, мне помогло (win11), по пути сохранений не должно быть русских символов, например "C:\Users\ пользователь \AppData\Local\Maneater\Saved\SaveGames" НЕ правильно. Нужно создать новую учетку либо ГРАМОТНО переименовать папку пользователя. Как это сделать гугл в помощь.

0

QuertX
у меня игра работает, хотя в пути есть папка "пользователи". При первом запуске вылетела с ошибкой. Я её тупо перезапустил и при выборе ячейки сохранения выбрал вторую и игра пошла нормально. Винда 10 . запускал через эпик стор.

0

Khorn1

Khorn1 написал:
...игра работает, хотя в пути есть папка "пользователи"...

Если скопировать адрес какой-нибудь из папок в "пользователях" в виде текста и вставить в блокнот - можно увидеть что вместо русского "пользователи" там будет адрес типа:
C:\Users\...
ОС сама переводит "Users" на любой другой поддерживаемый язык (выбранный при установке ОС), чтобы пользователю не знающему английского было проще. При этом система считает их английскими. Но, если при создании имени профиля (включая название самого компа, в русифицированной винде обычно "ПК") использовать любой другой язык (например кириллица, иероглифы и т.д.), в играх, где ленивые разработчики такое не предусмотрели, могут быть проблемы.

1

Legendary_FasTIK
Спасибо большое

0

&lc=z22ez3shammucf3fnacdp4323cltmqqt4mzfrva3nr1w03c010c
видео из другой игры, но и в этой мне помогло

1

В EGS раздают Maneater на халяву. Кто-нибудь да взломает

0

MIHON1209
Именно, что раздают, а не сняли защиту. Совершенно разные вещи.
Или думаете, что ни у кого из пиратов денег не хватило, чтобы купить игру и начать взлом? Для EGS (и для Denuvo), как для системы, что игра куплена, что бесплатно получена - одно и то же, она привязана к аккаунту и периодически проверяет соединение с сервером.

3

kurskiy
Значит теперь Maneater просто ещё одна "халявная игра из EGS в которую я никогда играть не буду"

2

эта ошибка при запуске игры со второго пользователя, что с этим делать?

0

Unit Games
Запусти Епик на этом пользователе и подключись к интернету

0

У меня вообще такая проблема. Как только докачиваешь до 10 уровня, входишь в убежище и игра вылетает сразу, без какой либо ошибки! Захожу в игру заново, пытаюсь загрузить сохранение, та же история, вылетает. Я начал новую игру с начала, и снова спустя полутора часа игры я докачиваюсь до 10 уровня, заплываю в убежище и таже история, вылетает без единой ошибки! P.S. самое забавное, что после второй попытки загрузить сохранение, в данных о сохранении уже пишется не 10 уровень, а первый )))) в общем помогите пожалуйста, что можно сделать? игра очень понравилась, хотелось бы продолжить играть, или скиньте сохранение где акула прокачена до 11 уровня, может тогда будет работать?

0